Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1232922 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Леса и млекопитающие Ростовской области



Приглашаем вас на очередной популярный лекторий проекта НаукаPRO, который состоится в воскресенье 20 октября в 13:00 в кинозале ДГПБ по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 175а.

Вход свободный!


Рассказывают:

1) Татьяна Александровна Соколова, кандидат биологических наук, научный сотрудник Южного Научного Центра РАН.

Тема лекции: «Леса Ростовской области: история изучения, особенности распространения, значение, современное состояние, редкие виды, охрана».

Ростовская область относится к лесодефицитным регионам страны. Поэтому имеющиеся леса, представляют большую как научную, так и практическую ценность. Не случайно история изучения лесов донского края начинается еще с академических экспедиции Палласа. Многочисленные исследования только подтвердили флористическое богатство и уникальность донских лесов. Но леса - один из самых уязвимых компонентов растительного покрова. Имеющейся системы охраны недостаточно для эффективной защиты лесных сообществ, чрезвычайно важных для сохранения биоразнообразия Юга России.

2) Валерий Владимирович Стахеев, кандидат биологических наук, заместитель председателя Южного Научного Центра РАН по научной работе.


Млекопитающие являются одной из самых заметных и экосистемно важных групп животных. За последние 20 лет в результате развития новых методов исследований произошел коренной перелом в видении систематики и видового разнообразия млекопитающих. Количество видов в составе этого класса с 3 600 увеличилось до почти 5 500.

Ростовская область является одной из богатейшей по видовому разнообразию зверей. Здесь встречаются, как лесные, так и типичные степные виды. Фауна млекопитающих нашего региона не статична. В результате деятельности человека, развитию природных процессов на территории Донского края появляются новые виды млекопитающих, но некоторые, к сожалению, исчезают.

Развитие генетических методов исследований позволило взглянуть на фауну млекопитающих по-новому. Были выявлены новые для региона виды-двойники, реконструирована история целого ряда таксонов.

Приходите и приводите своих любознательных друзей и знакомых!

Лекции будут понятны и взрослым, и школьникам! Вход свободен для всех!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


О подвиге курсантов Ростовских военных училищ



11 октября 2019 года в 16:00 в Историческом парке «Россия Моя История» состоится
«Встреча памяти курсантов Ростовских военных училищ», защищавших Донскую столицу осенью 1941 года.

На встрече приглашенные спикеры поведают историю подвига шести Ростовских военных училищ, ставших
на защиту нашей малой Родины в столь тяжелое время - осенью 1941 года. Компетентные специалисты,
посвятившие себя изучению начального периода Великой Отечественной войны, ответят на все вопросы аудитории.

Вместе с ними гости Исторического парка смогут также поразмышлять о значении подвигов курсантов,
вчерашних школьников, и о том, почему эта героическая страница оказалась незаслуженно забыта.

К участию во встрече приглашены родные и близкие курсантов училищ, ветераны, представители
Российского военно-исторического общества, студенты вузов, кадеты, ЮнАрмейцы, участники
патриотических и молодежных организаций города.

Эксперты, которые примут участие в качестве спикеров мероприятия:
генерал-полковник, Герой России Булгаков В.В.,
старший научный сотрудник ЮНЦ РАН Афанасенко В.И.,
военный историк, краевед Афанасьев И.А.,
руководитель Поискового Объединения «Миус-Фронт», руководитель ООД «Бессмертный полк России» в Ростовской области Кудряков А.Ю.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Финал конкурса «Миссис Россия International 2019» пройдёт в Ростове-на-Дону

Финал национального конкурса элегантности, красоты и успеха для замужних дам «Миссис Россия International 2019» пройдёт в Ростове-на-Дону 19 октября.

Как сообщила «АиФ-Ростов» директор школы моделей «Имидж-Элит» Елена Степура, участницы – победительницы региональных конкурсов – приедут в донскую столицу 14 октября. В течение нескольких дней они будут готовиться к финалу, а также познакомятся с достопримечательностями города.

Уже на подготовительном этапе конкурсантки смогут заявить о себе в различных мероприятиях, которые жюри будет оценивать как соревновательнеы эпизоды.

Как ранее писал «АиФ-Ростов», «Mиссис Россия International» в 2018 году стала 30-летняя москвичка Дарья Давыденко, которая ради участия в шоу сбросила два десятка килограммов.

Добавим, что конкурс «Миссис Россия International» создан для популяризации семейных ценностей и материнства.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В Ростове пройдут Всероссийские соревнования по рок-н-роллу и буги-вуги

В донскую столицу приедут более 1 тыс. спортсменов



07.10.2019, /=РО=/Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги пройдут в донской столице с 11 по 13 октября, сообщает Федерация акробатического рок-н-ролла Ростовской области.

- Дворец спорта соберёт под своей крышей более 1000 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Новосибирска, Краснодара, Севастополя, Симферополя, Тулы и многих других городов нашей страны, - говорится в сообщении.

Среди них будут победители Кубков Мира и Европы, чемпионы России и Мира.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Презентация новой книги Любови Волошиновой "Ростовские легендарные истории. Книга 2"

Презентация состоится 12 октября (суббота) в 16.00 в Выставочном зале ДГПБ (1 этаж).

Там же вы сможете приобрести книгу с автографом автора.

Вход свободный, читательский билет не потребуется.

После 12 октября заветный томик из рук автора можно получить
на экскурсиях Клуба "Танаис" (предварительно, конечно, книгу нужно будет заказать).

252 страницы весёлых, грустных, романтичных, авантюрных, невероятных и мистических ростовских легенд!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



В Азове состоится эногастрономический фестиваль «Государева лоза»

Второй год подряд Азов становится местом проведения эногастрономического праздника «Государева лоза». В этот раз фестиваль пройдет не в ноябре, а в преддверии праздника Покрова – 13 октября.

Для гостей подготовлена интересная программа: ярмарка донских товаропроизводителей, театрализованное представление, розыгрыш лотереи, дегустация исторических казачьих блюд и виноградарской продукции.

Праздник начнется в 12.00 на территории музея-ресторана «Крепостной вал» по адресу ул. Дзержинского, 2.

Изюминкой мероприятия станет вручение сертификатов общественной организации «Slow Food в России» участникам единственного на юге России Азовского конвивиума (сообщества).

Справочно. Slow Food – глобальная сеть местных сообществ, основанная в 1989 году с целью предотвратить утрату местных гастрономических традиций и противодействовать распространению культуры быстрого питания. Название организации переводится как «еда без спешки», и ее деятельность направлена на сохранение, развитие и популяризацию культурных гастрономических традиций, здорового питания и образа жизни, биологического разнообразия и органического сельского хозяйства. Конвивиум AZOV международной ассоциации Slow Food создан в 2016 году. Его основной целью является поддержка местных продуктов и локальной кухни.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




С 9 по 11 октября в Ростове-на-Дону пройдёт первый тур очередного сезона Европейской женской баскетбольной лиги (EWBL). Напомним, что в марте этого года наш город принимал "Финал четырёх"  EWBL и нашей команде удалось завоевать бронзовые медали.
 
На этот раз нашими гостями станут команды "Олимпия" (Гродно, Беларусь), "Кибиркштис-МРУ" (Вильнюс, Литва) и "Динамо" (Новосибирск, Россия).
 
"Олимпия" - самый титулованный клуб Республики Беларусь, участник двадцати двух Чемпионатов Республики Беларусь среди женских команд высшей лиги, восьмикратные чемпионы страны. В розыгрыше Кубка Республики Беларусь команда «Олимпия» принимает участие с 1992 года и является семикратным обладателем Кубка Республики Беларусь. В 2013 году белорусская команда стала победительницей Балтийской Лиги.
Наши девушки уже встречались с "Олимпией" в рамках Кубка  EWBL год назад. Тогда "Ростов-Дон-ЮФУ" одержал победу в Гродно 88:74.
 
Вильнюсская команда "Кибиркштис-МРУ" относительно молодой коллектив, который был основан в 2011 году. Однако команда из столицы Литвы имеет завидный список трофеев - "золото" и "бронза" Балтийской Лиги, по две победы в чемпионате и Кубке этой прибалтийской страны.
 
Новосибирское "Динамо" - один из старейших и известнейших клубов России. Трёхкратные чемпионки СССР, многократные призёры чемпионатов СССР и России, двукратные финалисты Кубка европейских чемпионов, Обладатель Кубка Лилиан Ронкетти.
 
Приглашаем всех на первые игры нового сезона EWBL, которые пройдут в Игровом центре ОДФК на Комарова 1/1.

 
Расписание игр:
 
                         09.10.2019
16-30 Olimpia Grodno – Dynamo Novosibirsk
19-00 Rostov-Don-SFEDU – Kibirk?tis-MRU Vilnius     

                         10.10.2019
16-30 Kibirkstis-MRU Vilnius - Dynamo Novosibirsk
19-00 Rostov-Don-SFEDU – Olimpia Grodno

                          11.10.2019
14-30 Olimpia Grodno - Kibirkstis-MRU Vilnius
17-00 RostoV-Don-SFEDU – Dynamo Novosibirsk


На предстоящие игры первого тура EWBL билеты можно приобрести только в Игровом центре на Комарова 1/1.
Продажа начнётся в первый игровой день с 13:00.

Билетная программа:

* Стандартный билет - 150 рублей
* Студенты любого вуза - 100 рублей (только при наличии студенческого)
* Зрители от 7 до 18 - 50 рублей (иметь при себе документ, удостоверяющий личность или его копию)
* Дети до 7 - бесплатно
 

*Скидки действуют только при наличии указанных выше документов.
** В первый день можно будет приобрести билеты на последующие дни.
*** По прохождению контроля, вы занимаете любое свободное место.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

marinochka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871

    • Просмотр профиля

Открытие арт- студии «Этюды»!
Приглашаем вас на дни открытых дверей в нашей студии. В течении всего октября мы проводим мастер-классы по праздничным ценам!
Нарисуем интересные картины, познакомимся, попробуем вкусные закуски и десерты
Записывайтесь на пробное занятие 12, 13, 18, 19, 25 и 26 октября!
Холст на картоне.
Масло или акрил на выбор
Стоимость мастер класса
Формат 18?24 - 300 р.
Формат 30?30 - 500 р.
Запись обязательна по телефону, или what's app количество мест ограничено.
Ждём вас по адресу Семашко 46 б
+7 999 691-40-83
@etudesartstudio (вк и Инстаграмм)

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




В Ворошиловском районе Ростова пройдет экосубботник

Жителей Ворошиловского района приглашают принять участие в экологическом субботнике, который состоится 12 октября по адресу пр. Космонавтов, 31 (на внутриквартальной территории).

Во время субботника пройдет занимательная эковикторина, а по окончании мероприятия всех участников ждет горячая каша из полевой кухни, чай и сладости.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



В Новочеркасске на 100-летие войск связи вооруженных сил РФ пройдет выставка военной техники


В Новочеркасске 12 октября отпразднуют 100-летие войск связи вооруженных сил РФ.
В этот день в 9:00 на площади Ермака начнется выставка боевой техники, стоящей
на вооружении современной армии, к которой можно будет подойти и сфотографироваться.

Посетителям также покажут образцы стрелкового оружия и боевой техники.

Кроме того, в 10:00 для гостей пройдут показательные выступления.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





В Новочеркасске Покров отметят литургией, народными гуляниями, выставками и показательными выступлениями

Праздничные мероприятия пройдут 14 октября

В Новочеркасске 14 октября, в понедельник, пройдут мероприятия, посвящённые празднику Покрова пресвятой Богородицы.

Они начнутся в 8:40 с церемонии возложения цветов от делегаций казаков к памятникам Платову, Ермаку, Бакланову, Примирения и Согласия.

Праздничную божественную литургию в Патриаршем Вознесенском войсковом всеказачьем соборе проведёт митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий. Богослужение начнётся в 9:00.

На площади Ермака с 10:00 до 15:00 желающие смогут посмотреть выставку работ декоративно-прикладного искусства и народного промысла. Здесь же расположится выставка вооружения и современных образцов пожарно-спасательной техники. Также для гостей праздника показательные выступления проведут тяжелоатлеты и борцы греко-римского стиля.

Впервые в массовых мероприятиях примут участие колледжи и ВУЗы города. Студенты проведут мастер-классы на казачью тематику. Образовательные учреждения города также представят свои экспозиции и угощение.

В течение дня на площади Ермака пройдут народные гуляния и выступления творческих коллективов города. На аллее проспекта Платовского, ведущей к площади, можно будет увидеть стилизованные казачьи подворья, отведать блюда донской кухни, ознакомиться и продегустировать продукцию донских виноделов. Полевые кухни предложат гостям праздника кашу и горячий чай. Православная и универсальная ярмарки представят свою продукцию.

В 11:45 на площади Ермака и проспекте Платовском откроется фестиваль «Казачьему роду — нет переводу».

С 12:00 на площади пройдёт построение парадных расчетов войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» и казачьих кадетских корпусов, а затем губернаторский войсковой смотр подразделений.

Кроме того, присутствующие смогут увидеть показательные выступления группы барабанщиков и карабинеров казачьих кадетских корпусов и областного оркестра центра детского творчества. После этого пройдут показательные выступления бойцов разведывательной роты.

С 14:30 до 15:30 на площади пройдёт концерт ансамбля песни и танца областного дома народного творчества «Легенда».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В Ростове состоится Фестиваль народной музыки

Одним из самых ожидаемых событий этой осени является Фестиваль народной музыки, который пройдет 15-16 октября.
Фестиваль открыт для всех, кто любит и ценит народную культуру!




В мероприятии примут участие:
- молодежный оркестр русских народных инструментов «Дружба», созданный коренным немцем Йоханессом Шмидтом в Германии. Неоднократно, оркестр выступал на заседании DDR-Kabinet в Бохуме, на празднике Ostolgie (ностальгия о востоке) в городе Ошерслебен, Mundartfreunde D?sseldorf (друзья дюсселдорфского диалекта), D?sseldorfer Jonges (Дюссельдорфские пацаны), Heimatgemeinschaft Gro?-Benrath e.V D?sseldorf, а также немецко-русском центре Аpplaus в Вуппертале;

- оркестр русских народных инструментов ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова (г.Москва) под руководством Руслана Канеева
- оркестр русских народных инструментов «Сказ» ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова (г.Ростов-на-Дону) под руководством Галины Шишкиной.

Как отметила заместитель главы Администрации города по соцвопросам Елена Кожухова, юбилейный год богат на культурные мероприятия подобного уровня:
- Дружеские и творческие отношения, которые начались на музыкальных Международных конкурсах, дали старт первому Фестивалю народной музыки, который непременно будет иметь свое творческое продолжение и станет традиционным, - сказала Елена Кожухова.

Проект реализуется Детской музыкальной школы им. М.М. Ипполитова-Иванова (г.Ростов-на-Дону), посвящен 100-летнему юбилею старейшей школы города, известной своими учениками и выпускниками – лауреатами международных, всероссийских и городских конкурсов.


Официальная программа состоится в концертных залах:
- 15 октября в 18:00 в Патриотическом центре «Победа» (ул. Б. Садовая, 51);
- 16 октября в 18:00 в Ростовском колледже искусств (пер. Семашко 132/141б).
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




http://zelenayaplaneta.tilda.ws

В Ростове пройдет благотворительный забег

Впервые в нашем городе проводится благотворительный экологический забег «Время добра»,
целью которого является озеленение нашего города и поддержание комфортной окружающей среды.

В программу мероприятия входит концерт с участием музыкальных и танцевальных коллективов города,
Детский уголок - аквагримм, различные мастер - классы.


Приходите весело и с пользой провести время!

09:00 – Регистрация участников, открытие раздевалок
10:00 – Выступление ведущего, Представителей Гребного канала, Администрации, РРБОО Время «Время добра»
10:20 – Разминка с тренером, выход к стартовой позиции
10:30 – Выступление музыкальных, танцевальных коллективов, развлекательная программа
12:30 – Подведение итогов забега (по 10 первых призовых мест на дистанцию)
13:00 – Церемония награждения
13:15 – Закрытие мероприятия

Диcциплины

12 км | 6.3 км | 3 км | 1 км.– Лимит на преодоление дистанции: 2 часа



Стоимость участия от 200 рублей

- Дистанция 1 км допускаются все желающие.

- Дистанция 3 км,6 км,12 км допускаются участники в возрасте от 14 лет. Для участников возрасте 14-17 лет обязательно наличие оригинала письменного разрешения от родителей на участие или личное присутствие одного из родителей.

- Регистрационный благотворительный взнос на всей дистанции составляет от 200 руб;
Регистрационный благотворительный взнос полностью перечисляется на реализацию
благотворительного проекта "Время добра" РРБОО "Время добра"

- Зарегистрировать своё участие в забеге можно на месте проведения мероприятия
или на сайте забегвремядобра.рф

Публичный отчет об итогах проведения забега собранных средствах и их использование
в соответствии с программой фонда, будет вывешен на сайте фонда времядобра.рф
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



На Дону пройдет экомарафон «Сдай макулатуру — спаси дерево!»
Нужно собрать не менее 300 кг бумаги

10.10.2019, /=РО=/Экомарафон «Сдай макулатуру — спаси дерево!» будет проходить в Ростовской области
с 30 октября по 12 декабря, сообщает пресс-служба регионального министерства природных ресурсов и экологии.

- Акция проходит два раза в год в виде соревнований между районами. По результатам акции будет составлен
зеленый рейтинг муниципалитетов, - говорится в сообщении.

Такая акция уже проходила в этом году - с 15 марта по 24 мая. Тогда было собрано более 106,3 тыс. кг макулатуры.

Стать участниками экомарафона могут жители области, предприятия, компании, учебные заведения,
общественные организации. Для этого нужно собрать ненужную макулатуру, оставить заявку на официальном сайте
акции Сдай-Бумагу.рф или www.Sdai-Bumagu.com.

Будут приниматься более 300 кг макулатуры в одном месте — это шесть стопок бумаги А4 высотой 120 см
или около 850 книг, не имеющих литературной ценности.

Дончане, которые не смогут собрать более 300 кг макулатуры самостоятельно, могут присоединиться
к какой-либо организации, учебному заведению.

Отметим, что вторичной переработке подлежат глянцевые журналы, газеты, офисная бумага, тетради,
крафт-бумага, бумажная упаковка, книги, не представляющие литературной ценности и тому подобное.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.