Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1233128 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #75 : 13 Декабрь 2012, 12:08:02 »

В следующую субботу в Ростове пройдет кастинг московского модельного агентства New One. Организаторы приглашают девушек от 14 до 22 лет, рост которых не ниже 174 см, объем бедер – до 93 см.

«На кастинг необходимо приходить без макияжа в облегающей одежде, с собой иметь «каблуки» и купальник», – сообщили организаторы.

Представитель New One заверяет, что агентство возьмет на себя обучение моделей, съемку портфолио у лучших фотографов Москвы, а также оплатит проезд, проживание и оформление виз.

По данным официального сайта агентства, клиентами New One являются такие известные в мире моды компании, как Louis Vuitton, Stefano Ricci, Frankie Morello, Tom Taylor, Mexx. Моделей агентства можно увидеть на страницах журналов Interview, InStyle, Cosmopolitan, Jaguar Magazine, Bosco Magazine, MINI, Shopping Guide, Лиза Girl, Oops! и многих других.

В Ростове кастинг пройдет 22 декабря в 18:00 на Закруткина 2/2, оф. 9. Справки по телефонам 8-928-18-11-688; 294-0-999.
http://161.ru/text/newsline/2012/12/13/#r599947
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #76 : 13 Декабрь 2012, 12:08:56 »

16 декабря в ростовском библиотечно-информационном центре имени Гагарина (проспект Королева, 3) откроется фотовыставка «20 лет без СССР».

Это всероссийский проект, созданный участниками общественного движения «Суть времени». Представленные работы имеют весьма необычную предысторию. 27 августа 2011 года тысячи людей из разных уголков бывшей державы вышли на улицы с фотоаппаратами. Они хотели сделать как бы единый моментальный снимок СССР через 20 лет после его исчезновения, запечатлев потери и приобретения последних лет.

В конце 2011 года экспозиция открылась в Москве. С того момента аналогичные выставки проводятся в разных городах России и стран ближнего зарубежья. В Ростове ряд снимков представили месяц назад на уличном пикете у парка имени Горького. В формате полноценной выставки проект «20 лет без СССР» пройдет у нас впервые.

http://161.ru/text/newsline/2012/12/13/#r599947
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #77 : 13 Декабрь 2012, 12:09:44 »

Новочеркасский музей примет гостей из Калмыкии  

14 декабря Музей истории донского казачества (Новочеркасск, ул. Дворцовая, 5 а) открывает новую экспозицию
«Гордые бузавы. Калмыки в составе Войска Донского».

Выставочный проект  реализован  как одно из мероприятий Года народов Дона при поддержке областного бюджета. щественности представят впервые.

Из Элисты, из фондов Национального музея, доставлены около 100 предметов: одежда, оружие, бытовые и мемориальные вещи.
Одним из центральных комплексов экспозиции станет традиционная калмыцкая кибитка.

-Ее передали и помогли смонтировать наши элистинские коллеги, - рассказала директор
Новочеркасского музея истории донского казачества Светлана Сединко,
- с их помощью были также установлены подлинные названия и предназначение многих предметов из нашего собрания.

Церемония открытия запланирована на 15.00 14 декабря

Инфо))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #78 : 13 Декабрь 2012, 13:02:28 »

Антон Богданов представит фильм «Джентльмены, удачи!» в Чарли



Фото- и автографсессия))

Здесь))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #79 : 13 Декабрь 2012, 13:09:12 »

Зимний «Вальс цветов» в Музее изобразительных искусств



В Ростовском областном музее изобразительных искусств открылась
17-й персональная выставка члена Союза профессиональных художников России Елены Лезиной. 

На персональной выставке посетители смогут полюбоваться как уже знакомыми работами последних лет,
так и совершенно новыми, написанными специально для предновогодней экспозиции.
По словам автора, это тоже будут цветочные композиции и натюрморты.

ул. Чехова, 60. Ростовский областной музей изобразительных искусств на Чехова. тел. 266-45-14

Инфо))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #80 : 13 Декабрь 2012, 13:14:08 »

Финал проекта «Танцуй и будь свободен!» в Люксоре



В программе: финал танцевальной битвы школьных команд Ростова,
танцевальные номера разных стилей от учеников и преподавателей студии танца "Сарафан", выступление Антона Балкова.

Призы и подарки, море позитива. Начало в 17.00.

ул. Малиновского, 25 Кинотеатр «Люксор» 

http://vk.com/event46442017
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #81 : 14 Декабрь 2012, 10:54:20 »

Желающих стать мэрами и депутатами приглашают на семинар в Ростове

Семинар «Школы новой власти» комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина
состоится в Ростове-на-Дону 14-16 декабря.
Как сообщает оргкомитет, семинар адресован тем, кто в ближайшей перспективе планирует баллотироваться в депутаты или мэры.
Готовить будущих политиков будут известные российские эксперты в области муниципального права,
политтехнологи, действующие чиновники.

Среди преподавателей школы – представитель ассоциации «Голос» Андрей Бузин, политтехнолог Петр Быстров,
председатель комитета по законодательству Астраханской облдумы Александр Башкин,
руководитель школы активного горожанина Татьяна Овчаренко, замдиректора Института мировой экономики Евгений Гонтмахер,
член экспертного совета по проблемам муниципального права Конгресса муниципальных образований РФ Юрий Гурман.
Инициатором проведения семинара в Ростове-на-Дону выступила региональная ассоциация «Гражданин наблюдатель».

Семинар будет проходить в гостинице «Ростов» на Буденновском, 59.
Начало – 14 декабря в 18:00.

Инфо))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #82 : 14 Декабрь 2012, 10:57:16 »


сказали мне, что эта инфо была уже...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2012, 17:35:50 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #83 : 14 Декабрь 2012, 12:19:27 »

 :queen: Южная столица представит лучших фотомоделей Дона

19 декабря в 14:00 в ростовском кинотеатре «Большой»
пройдет открытие 30-й юбилейной фотовыставки «Фотомодель Дона».

Конкурс призван выявить среди наших земляков новые таланты, способные сделать успешную карьеру
в качестве профессиональных фотомоделей, поэтому принять участие могли все желающие,
независимо от пола, возраста и внешних данных.
Представленные снимки будут внимательно оценивать члены жюри,
ведь с наиболее интересными конкурсантами заключат деловые контракты с предоставлением работы
в модельных и рекламных агентствах.

Напомним, первая выставка фотомоделей прошла в Ростове в 1988 году и называлась «Фотомодель СССР–88».
Экспозиция была арендована у столичных фотографов и вызвала в нашем городе большой ажиотаж:
за месяц на ней побывало более пяти тысяч ростовчан.
В 1996 году в южной столице появилась собственная выставка «Фотомодель Дона»,
организатором которой выступило агентство «Имидж».
В свое время ее победительницами стали Наталья Галкина, Мария Семкина, Виктория Лопырева и другие известные красавицы.

Инфо))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #84 : 15 Декабрь 2012, 18:00:04 »

Ростовские волонтеры собирают подарки для брошенных стариков

Совсем скоро все мы будем поздравлять родных и близких с самой волшебной ночью в году.
Однако рядом с нами есть те, кто лишен семейного тепла и заботы, и это не только малыши из детских домов, но и старики.

Брошенные пенсионеры, как дети, радуются любому вниманию.
В канун Нового года они очень ждут праздника, сказки, подарков,
но у них нет внуков, которые угостят сладкими мандаринами.
У них нет детей, которые накроют праздничный стол.

Именно поэтому ростовское отделение благотворительного фонда «Старость в радость»
объявляет о сборе подарков для одиноких стариков, проживающих в домах престарелых
города Зернограда, станиц Ольгинской и Вольно-Донской.

«У нас есть Дед Мороз и Снегурочка, музыканты и огромное желание подарить частичку тепла
этим одиноким, лишенным семейного уюта людям. Поездки запланированы на 22 и 23 декабря,
но до этого срока необходимо подготовить новогодние презенты», – сообщили организаторы.

Волонтеры фонда просят неравнодушных ростовчан присоединиться к доброму делу
и помочь собрать до 20 декабря следующие вещи:

женские тапочки с задниками, носки (от 38 размера);
мужские тапочки с задниками, носки (от 41 размера);
упаковки подгузников для взрослых (размер 3-4);
кружки, расчески, зубные щетки, мыло, шампуни, гели для душа;
книги;
открытки с добрыми пожеланиями;
сладости и небьющиеся новогодние сувениры;
другие полезные вещи на ваше усмотрение.

Подарки следует приносить в кафе «Бага» (проспект Ворошиловский, 50/52)
и бывший детский магазин «Улыбка» (проспект Космонавтов 1/26).
Забрать праздничную посылку также поможет доброволец Ляна Милютина, ее контактный телефон: 8 (928) 769-69-28.

http://161.ru/text/newsline/600852.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #85 : 15 Декабрь 2012, 18:02:29 »



В южной столице установили главную елку города  :ar:

В Ростове, на площадке у входа в парк имени Максима Горького, появилась главная елка города.
16-метровое дерево изготовили и привезли из Санкт-Петербурга.
Вчера рабочие завершили установку искусственных ветвей, а сегодня приступили к украшению ели.

Презентация новогодней красавицы запланирована на 21 декабря, с 17 до 19 часов.
Открывать ее по традиции будут Дед Мороз и Снегурочка.

Сказочные персонажи поздравят ростовчан с наступающими праздниками
и проведут для них веселые викторины с призами и подарками.

http://161.ru/text/newsline/600884.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #86 : 17 Декабрь 2012, 12:34:50 »

В воскресенье, 23 декабря, в Ростове пройдет кастинг на популярное шоу одного из молодежных каналов «Каникулы в Мексике». Ростовчан будут ждать 23 декабря с 15:00 до 20:00 в баре-ресторане на Кировском, 51. Организаторы сообщают, что возраст участников должен быть от 18 до 30 лет. А обязательным условием является наличие загранпаспорта.


http://rostov.kp.ru/online/news/1322009/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #87 : 17 Декабрь 2012, 13:06:38 »

В Ростове собирают подарки для детей, находящихся под опекой

В Ростовском Дворце творчества детей и молодежи
проходит благотворительная акция «Новогодний подарок для детей, находящихся под опекой».

Рождественские праздники - прекрасная возможность подарить чудо и ощущение радости тому, кто больше всего в нем нуждается.
Мы предлагаем всем желающим, сделать новогодний подарок для детей (5-10 лет), находящихся под опекой.
Вручение подарков состоится 4 января 2013 года в 14:00 во Дворце творчества детей и молодежи.

Подарки принимаются до 29 декабря  10:00-19:00

Благотворительная акция "Новогодний подарок для детей находящихся под опекой"
Место проведения: ДТДМ, к. 407

http://dtdm-rostov.ru/?event_details=1&id=194
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #88 : 17 Декабрь 2012, 15:00:02 »

В субботу, 22 декабря, в ДК «Ростсельмаш» состоится концерт Робертино Лоретти (12+). В концертной программе – неаполитанские, эстрадные итальянские и эстрадные американские песни (из репертуара Фрэнка Синатры, Элвиса Пресли, Том Джонса, Хампердинга).

Робертино Лоретти приобрел всемирную славу в подростковом возрасте – в первой половине 60-х годов прошлого века. Конечно, голос взрослого Робертино отличается от голоса мальчишки, которым в свое время восхищались миллионы людей всего мира. Сегодня у певца не лирический тенор, как можно было бы предположить, а драматический, иногда приближающийся к баритону.

Робертино Лоретти много гастролирует: в Европе, Америке, Японии и, конечно, в России. Его диски последних лет расходятся огромными тиражами.

Тех ростовчан, кто хочет услышать голос очень красивой тембровой окраски в живую, ДК «Ростсельмаш» приглашает 22 декабря в 19:00.

http://161.ru/text/newsline/2012/12/17/#r601321

... почему же 12+? :scratch:  что ТАКОГО может происходить на концерте, чего нельзя увидеть (услышать) 10-летним , например? :al:
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #89 : 17 Декабрь 2012, 15:02:49 »

17 декабря , сегодня,, в 19:00 в большом зале Ростовской областной филармонии выступит звезда мирового уровня, душа и голос легендарной немецкой группы De Phazz – Карл Фрирсон.

Это один из самых интересных, самобытных и востребованных музыкантов современности. Живой концерт подарит горожанам уникальную возможность познать всю красоту и силу его голоса. Многие знают, что Фрирсон – это не просто лидер De Phazz, а постоянный автор музыки и текстов, которому группа обязана не одним десятком ярких, успешных номеров».

Именно благодаря донскому музыканту Анатолию Кирничному и его оркестру Jazz Travel Big Band город посетит столь известная личность. 17 декабря Карл Фрирсон совместно с ростовскими артистами подарит уникальный концерт в стиле джаз, фанк, соул и ритм-н-блюз.

Билеты на музыкальную премьеру можно приобрести в кассах Ростовской областной филармонии на улице Большой Садовой, 170. Справки по телефону: 8(863) 263-35-69, 8(928) 226-24-81. www.rostovjazztravel.ru.
http://161.ru/text/newsline/597691.html
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.