Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1249136 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля

Девочки, я правильно понимаю, парад истребителей будет во время основного парада на Театральной?
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Да, сразу после проезда боевой техники будет пролет.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

VanillaMilk

  • 8-918-55-72-913
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 504

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Девчонки, кто будет на репетиции. пожалуйста уточните как будет идти техника, очень хочу привести сына, но на тетралку не попадешь, поэтомук хочу стать по ходу техники.

Буду очень благодарна.

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Natalya_

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210

    • Просмотр профиля

Девчонки, кто будет на репетиции. пожалуйста уточните как будет идти техника, очень хочу привести сына, но на тетралку не попадешь, поэтомук хочу стать по ходу техники.

Буду очень благодарна.
ОЙ, и я никак не могу это найти! И тоже очень хотим с дочкой посмотреть! Помогите узнать маршрут!!

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

ОЙ, и я никак не могу это найти! И тоже очень хотим с дочкой посмотреть! Помогите узнать маршрут!!

почитайте тему за прошлый год. Много писали отзывов, там , возможно, найдете нужную информацию. Могу только сказать, что на репетиции в прошлом году вся техника долго стояла между театралкой и К.Маркса. Можно было походить фотографироваться рядом с ней.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Жители Батайска сделают более 25 тысяч отжиманий в честь Дня Победы

http://www.rostov.kp.ru/online/news/2048530/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Заупокойным звоном почтят в храмах и монастырях Донской митрополии память погибших в годы Великой Отечественной войны. В соответствии с циркуляром, изданным главой митрополии, заупокойный звон будет совершен 9 мая в полдень в течение 15 минут.

В циркуляре отмечается, что звон по погибшим в Великой Отечественной в дальнейшем будет производиться ежегодно в День Победы в 12:00.


Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/30814092120066.html

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля

Подскажите,во сколько начало мероприятий  9 мая? И откуда старт?

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Подскажите,во сколько начало мероприятий  9 мая? И откуда старт?

Подготовлена программа праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне


9 МАЯ 2015 ГОДА


здесь:
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=105854.2025
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Жители Ростова смогут посмотреть легендарные советские фильмы времен Великой Отечественной.

С 6 мая в Донской государственной публичной библиотеке начал свою работу «Фронтовой кинотеатр», который будет проводить показы фильмов, снятых во времена Великой Отечественной войны. В архиве кинотеатра 150 кинолент, которые помогали людям отвлечься от ужасов войны и вселяли в них надежду на приближение Победы.

Вход для всех желающих свободный.

С расписанием сеансов можно ознакомиться здесь http://dspl.ru/news/6970.html
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Natali28

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8238

  • Клубы "Без прививок", "Естественного родительства"
    • Просмотр профиля


http://www.rostov.kp.ru/online/news/2047475/
Как сообщает администрация города, на время ее проведения (с 19:00 до 0:30)  т.е. приехав к 19 часам можно еще не час ждать начала?? а техника в прошлом году стояла между Театралкой и К маркса ? это где именно? по советской?
Время отдыхать!!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88373.0.html

8 -928 175 --57-+ 17  ватс ап, телеграмм

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Как сообщает администрация города, на время ее проведения (с 19:00 до 0:30)  т.е. приехав к 19 часам можно еще не час ждать начала?? а техника в прошлом году стояла между Театралкой и К маркса ? это где именно? по советской?
да,по Советской техника стоит.от площади и в сторону К.Маркса
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В субботу, 9 мая, горожане и гости города смогут бесплатно прокатиться на ретро-поезде «Победа». В 13:00 он отправляется с Главного железнодорожного вокзала. Желающих поместят в семь пассажирских вагонов. Народ довезут до станции Гниловская, где запланирована полуторачасовая экскурсия по музею железнодорожной техники. После нее ретро-состав отправится обратно на станцию Ростов-Главный.

http://www.rostov.kp.ru/online/news/2049305/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


План культурно-досуговых мероприятий,
посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
в муниципальных парках культуры и отдыха:
 

9 МАЯ
 
Городской культурно-досуговый центр имени М. Горького (ул. Б Садовая, 45)
11:00 – 17:00 площадка возле памятника В.И. Ленину, «Весна 45-го года!» - выставка старинной техники, ретро автомобилей, военно-полевая кухня, праздничный концерт на старинном военном грузовике. (Таганрогский военно-исторический музей, Донской клуб коллекционеров, ДОСААФ Ростовской области).
17:00 – 20:00 эстрада парка, «С праздником, Ветераны!» - праздничный концерт творческих коллективов города.
18:00 – 21:00 шахматно-шашечный павильон - праздничная дискотека «Кому за 30!».
 
Парк культуры и отдыха имени Н. Островского (пр. Сельмаш, 1а)
11:00 – 14:00 центральная аллея парка, «Благодарность цветами!» - Посетители делают из бумаги гвоздики и дарят их ветеранам, пришедшим на праздник, учащиеся школы № 23 перемещаются по аллее и исполняют песни военной тематики под гитару или баян.
12:00-13:00 эстрада парка, «Мы память вечную храним!» - конкурс авторских стихотворений
13:00-16:30 площадка «Воркаут», «Время побеждать» - военно-спортивные соревнования.
15:00-16:30 эстрада парка, «Детям России хочется мира!» - праздничный концерт с участием творческих коллективов города.
17:00 – 20:30 эстрада парка - Праздничный концерт хора ветеранов Первомайского района, духового оркестра Центра развития творчества детей и юношества Первомайского района. Видео-композиция о празднике 9 Мая, парад Победы 1945 года.
 
Детский парк имени В. Черевичкина (Театральная площадь, 6)
12:00-14:00, «День Победы!», - концертная программа с участием творческих коллективов Пролетарского района.   Акция – нарисуем на камнях – рисунки, посвященные Победе, камни с рисунками будут выложены на «Аллее героев».
 
Парк культуры и отдыха имени Октября (ул. Дачная, 4)
14:00 -18:00 центральная аллея парка - Мастер-классы: «Маленькие скульпторы» - лепка фигурок из пластилина, «Весенние мотивы» - изготовление картинок аппликаций из цветной бумаги и картона, «Веселые валяльщики» - изготовление поделок из шерсти, «Радость рукоделия» - бисероплетение, выставка-продажа изделий народного прикладного творчества.
14:00 – 19:00 эстрада парка, «Салют Победы!» - Праздничный концерт с участием воспитанников детской музыкальной школы им. Г.В. Свиридова, хоров ветеранов «Ивушка», «Факел», творческих коллективов Октябрьского района, центра «Икар». Работа полевой кухни.
 
Парк культуры и отдыха Дружба (ул. Капустина, 1/1)
12:00 – 15:00 территория парка, «Войны, священные страницы…» - выставка книг совместно с библиотеками им. Королева, Гагарина, «Дети и мир!», конкурс рисунков на асфальте.
12:00-14:30 эстрада парка, «Вам, дорогие ветераны!» - концертная программа с участием детской музыкальной школы им. С.С. Прокофьева, детской школы искусств № 1, вокальной группы «Вираж», «Жди меня и я вернусь…». Конкурс чтецов.
14:30-18:00 эстрада парка - Народные гулянья в сопровождении песен военных лет.
 
Парк культуры и отдыха 1 Мая (ул. Б. Садовая, 127)
9:30-17:50 эстрада парка, «Этих дней не смолкнет слава!» - Праздничный концерт с участием детской музыкальной школы им. М.М. Ипполитова-Иванова, детской музыкальной школы им. П.И. Чайковского, творческих коллективов РГМУ, РГСУ, ЮФУ. Работа полевой кухни на Аллее Славы ветеранов.
11:00-11:30 Аллея Славы ветеранов - Торжественная высадка 70-й липы на Аллее Славы ветеранов Великой Отечественной войны, возложение цветов к памятному знаку «Звезда».
9:00 – 10:00 аллея тропы здоровья, «Преемственность поколений» - Военно-спортивная эстафета.
10:00 – 14:00 аллея исторической части парка, «Весна. Май. Победа!» - Выставка фотографий фотохудожников города.
17:50-18:00 центральная аллея парка, «Русский танец» - Флеш-моб, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, запуск в небо композиции из шаров.
 
Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции (Театральная площадь,1)
11:30 - 16:00 эстрада и территория парка, - Гала-концерт победителей фестиваля «Музыкальная орбита», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
 

10 МАЯ
 
Городской культурно-досуговый центр имени М. Горького (ул. Б Садовая, 45)
12:00 – 15:00 эстрада парка - Праздничный концерт с участием духовых и эстрадных оркестров Дворца творчества детей и молодежи.
18:00 – 21:00 шахматно-шашечный павильон - Вечер танцев в клубе «Вальс».
 
Парк культуры и отдыха имени Н. Островского (пр. Сельмаш, 1а)
11:00 -14:00 центральная аллея парка - Мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги «Поздравление с Днем Победы!». «Отважные ребята» - конкурсно-игровая программа.
17:00 – 19:00 эстрада парка, «Победа в сердце каждого живет!» - Концертная программа детской школы искусств им. Г.М. Балаева, творческих коллективов Первомайского района.
 
Парк культуры и отдыха имени Октября (ул. Дачная, 4)
16:00 – 20:00 эстрада и территория парка, «Я помню, я горжусь!» - Гала-концерт конкурса патриотической песни среди хоров общеобразовательных школ Октябрьского района с участием ансамбля «Ростовчанка», общественной организации «Добрые дела».
 
Парк культуры и отдыха Дружба (ул. Капустина, 1/1)
11:00 – 17:00 спортивная площадка парка - Спортивные соревнования по волейболу, игре в шахматы.
 
Парк культуры и отдыха 1 Мая (ул. Б. Садовая, 127)
10.00 – 13.00 эстрада и территория парка - Игровая программа, конкурс рисунков «Аквагрим», музыкальная программа.
 
 
11 МАЯ

Городской культурно-досуговый центр имени М. Горького (ул. Б Садовая, 45)
12:00-16:00 эстрада парка ,«Дети так не делятся» - Социальная благотворительная акция, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
18:00-21:00 шахматно-шашечный павильон - Танцевальный вечер в клубе «Вальс».
 
Парк культуры и отдыха имени Н. Островского (пр. Сельмаш, 1а)
11:00 -14:00 центральная аллея парка, «Ура, Победе!» - Работа площадки аква-грим: всем желающим рисуют георгиевскую ленточку на лице. «Быстрые, смелые, ловкие» -  спортивные эстафеты.
17:00 – 18:00 эстрада парка, «День Победы – светлый праздник!» - Праздничный концерт ансамбля народных инструментов «Донцы».
 
Парк культуры и отдыха имени Октября (ул. Дачная, 4)
17:00 – 19:00 эстрада  парка, «Майский вальс» - Музыкально-развлекательная программа для посетителей парка с участием творческих коллективов Октябрьского района.
 
Парк культуры и отдыха Дружба (ул. Капустина, 1/1а)
12:00 – 13:30 эстрада парка «Вставай страна огромная…» - Фестиваль военной песни с участием хоровых коллективов «Ивушки», «Надежда», «Святодар».
 
Парк культуры и отдыха 1 Мая (ул. Б. Садовая, 127)
15:00 – 18:30 сценическая площадка, «Ура! Победа!» - концертная программа, рисунки на асфальте «Этот День Победы!».

http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=28774&DATE=&DATE_=&DETAIL=511220
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля

здесь:
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=105854.2025

не написано во сколько парад техники то начнется...чтоб не прозевать)