Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1247264 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Экскурсия на пивоварню Балтики
Незабываемые эмоции, свежие впечатления и новые знания о янтарном напитке.
В честь праздника на заводе "Балтики" в Ростове-на-Дону с 19 по 25 февраля пройдут необычные познавательные туры для настоящих мужчин.
Погружение в процесс пивоварения и культуру потребления любимого напитка придется по душе каждому представителю сильного пола, ведь он станет очевидцем процесса приготовления пенного напитка, примерит на себя роль настоящего сомелье, узнает больше удивительных фактов об истории пива и основах его дегустации.
Тот, кто наденет в этот день военную форму или будет в камуфляже, получит уникальный памятный сувенир!
Записаться на экскурсию можно здесь:
http://corporate.baltika.ru/exc0/indreq/2/3/ и по телефону: + 7 (863) 250 51 46
18+

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Бесплатный показ фильма «Дневник памяти»

«За каждой большой любовью стоит большая история».
Режиссеру Нику Кассаветису и актерам Райану Гослингу и Рэйчел Макадамс
удалось создать на экране потрясающую и необыкновенно трогательную историю любви.

21 февраля в 14:00.
Кинозал Публичной библиотеки (Пушкинская, 175а)

Вход свободный

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Традиционная «Полевая кухня – 2016» откроется в День защитника Отечества, – сообщает Авторадио Ростова-на-Дону.
«Я служу в Президентском полку!» Дню защитников Отечества посвящается

На полюбившейся ростовчанам площадке ТРК «Золотой Вавилон» всех желающих ждёт настоящая армейская каша и крепкий горячий чай.

Также будет работать выставка военной техники.

Кроме того, ростовчане и гости города смогут увидеть выступление мастеров рукопашного боя и творческих коллективов, спортивные соревнования, поучаствовать в конкурсах и получить призы.

Мероприятие пройдёт под лозунгом «Авторадио приглашает, армия угощает!». Организатору помогают Комитет по молодежной политике и Управление по делам ГО и ЧС Ростова-на-Дону.

Сбор в 12 часов

http://www.rostov.aif.ru/afisha/afisha_details/polevaya_kuhnya_avtoradio_nakormit_rostovchan_armeyskoy_kashey
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

23 февраля горожан призовут «Встать в строй!». Одноимённая акция стартует в 12:00 возле парка Горького. В программе — поздравления, спортивные состязания, выступления творческих коллективов и военно-патриотических клубов. На площадке будет работать выставка, а всех желающих угостят солдатской кашей. В празднике примут участия ветераны Великой Отечественной войны.

Ну, а вечером ростовчан ждёт праздничный фейерверк. Военнослужащие ЮВО приглашают на левый берег, в район городского пляжа, где будут запускать 9 видов праздничных фейерверков. Хотя, думается, действо будет прекрасно видно и с правого берега Дона. Красочное представление начнётся

в 21:45.

http://www.donnews.ru/Obraztsovye-samtsy-rokery-i-politiki-kuda-shodit-v-prazdnichnyy-weekend_23638
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля



Ростовская Школа Научной Астрологии приглашает всех желающих на день открытых дверей.

Всех гостей ждет интересная лекция по астрологии и астропрогнозы от профессионального астролога.

На мероприятии можно будет подробно узнать о Школе, программе обучения, о том, какие услуги вы легко сможете предоставлять после окончания обучения, а также получить ответы на ваши вопросы.

Мероприятие пройдет 1 марта по адресу ул. Темерницкая 45, 2 эт. (Городской дом творчества). Начало в 19:00. Вход свободный.

По всем вопросам обращайтесь к руководителю Школы - Светлане Праздниковой по телефону +7-961-41-88-915.
Подписывайтесь на нашу группу - http://ok.ru/astrorostov

Сайт http://astrorostov.ru/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Ростовский Дворец спорта с 1 по 5 марта будет принимать первенство России по дзюдо среди юниоров до 21 года. Участие в турнире подтвердили более 400 сильнейших спортсменов страны, сообщает пресс-служба минспорта Ростовской области.

Как отметил первый заместитель губернатора Игорь Гуськов, первенство станет отборочным этапом перед объявлением состава сборной России. Торжественное открытие турнира состоится 2 марта в 16:30 во Дворце спорта. Вход свободный.

http://161.ru/text/newsline/2016/02/24/?p=1&r=137338437226496
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

 На сайте Правительства Ростовской области появилась информация, согласно которой за 2016 год, объявленный в регионе Годом кино, состоится не менее пятнадцати кинофестивалей, среди которых будет, по меньшей мере, два международных – «Мой край» и Bridge of Arts.

В рамках данных мероприятий жители донского края смогут увидеть специальные киноленты, что будет приурочено к различным государственным праздникам и памятным датам.

http://www.rusmia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10221:kinofestivali&catid=17:posuhestvu&Itemid=29
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


это ж сколько денег потрачено будет,
если только проведение прошлогоднего Bridge of arts
обошлось, по разным прикидкам,
в сумму не менее 1 млн евро!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


к тому же, читала, что там с этим Bridge of arts
нечисто в плане финансов,
разборки были между спонсорами и продюсерами.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

28 февраля в 13-00 в литературной гостиной библиотеки открывается новый лекторий библиотеки «3 этаж», в рамках которого состоятся ежемесячные публичные лекции Игоря Павловича Петровского, пресс-секретаря Главы Донской митрополии; преподавателя Южного федерального университета; докторанта университета г. Фрибурга (Швейцария); аспиранта Валлийского государственного университета (Великобритания). Вход свободный.

Тема первой лекции: «АДАМ и ЕВА: за что такое счастье?».
И. П. Петровский даст ответ на один из самых таинственных вопросов - почему и для чего человеческий род делится на мужчин и женщин? В чем особенности мужского «Марса» и женской «Венеры»? Кого же все-таки создали первым и кто кому помощник?
У вас есть уникальная возможность приоткрыть завесу тайны древнего библейского текста.

http://dspl.ru/news/7272.html
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Открытие персональной выставки художника Николая Коваленко состоится 26 февраля в 19:00 в арт-центре «MAKARONKA», улица 16-я Линия, дом 7а. Выставка продлится до 6 марта.  вход бесплатный.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

 С 1 по 6 марта в Ростове-на-Дону и Таганроге будет осуществляться российско-итальянский музыкальный проект под названием «Рок беZ границ». В его рамках будут проведены встречи итальянского музыкального коллектива Osannaи российской группы «БЕZ_ДНА» со своей публикой из числа жителей Ростовской области.

В рамках акции будут проходить открытые лекции от лидера группы OsannaЛино Вайретти, а также открытые репетиции. Завершится проект большим совместным концертом 6 марта в Таганроге. Стоимость билетов на него составит 250-500 рублей. Вход на остальные мероприятия же будет бесплатным.

http://www.rusmia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10239:rock-without-limits&catid=17:posuhestvu&Itemid=29
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля

это ж сколько денег потрачено будет,
если только проведение прошлогоднего Bridge of arts
обошлось, по разным прикидкам,
в сумму не менее 1 млн евро!
"Мой край" два года вполне бюджетно проводится, только не в Ростове, а в Волгодонске, уже два года подряд, вполне бюджетно, силами нашего Союза кинематографистов и атомной станции..Но там цели не такие как у Bridge of arts, администрация ни чем не "помогала" и деньги отмывать ни кому и в голову не приходило..

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Вот когда на энтузиазме практически,
и ведь мыслей про отмыв не возникает.
 :ax:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.