Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1249168 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля

Не нашла у них записей о возрастных ограничениях, противопоказаниях. Это вообще законно?
Моей доченьке 18 лет

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Опупеть цена!
Наташ, это нормальная цена для этого )) у меня двое у них прыгали )) довольны )) страшно очень , пока неприятностей не было, все со всеми прыгающими было хорошо.
По большому счету, на скейтах или роликах с рампы съезжать опаснее)) да и альпинизмом люди добровольно занимаются, так что каждому свое, но системы этих веревок ооочень надежны. Я туризмом много лет занималась, знакома с этим.
Я в инсте - @ninatatarkina

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Сын подарил другу прыжок на день рождения - это был САМЫЙ лучший подарок, и первым сам прыгнул за компанию. Ходили ДОВОЛЬНЫЕ  сказали: это память на всю жизнь, адреналин просто зашкаливает. :ay:
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

24 августа 2016
Открытие программы кинопоказа BRIDGE of ARTS
к/т «Ростов», г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 122
Презентация и показ фильма открытия. Автограф- и фотосессия
к/т «Ростов», г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 122

25 августа 2016
Программа специальных показов фильмов о ростовском регионе «BRIDGE of ARTS. Берега»
к/т «Ростов», г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 122
Церемония торжественного открытия фестиваля
Театральная площадь, г. Ростов-на-Дону
Ночь короткого метра под открытым небом

26 августа 2016
Программа кинопоказа BRIDGE of ARTS. Презентации кинолент и пресс-конференции актёров
к/т «Ростов», ул. Большая Садовая, 122 киносеть «Чарли», г. Ростов-на-Дону, г. Таганрог к/ц «Большой», ул. Красноармейская, 105 Дом Кино, ул. Пушкинская, 215
Программа специальных показов «Мост поколений. Новое семейное кино»
к/т «Ростов», г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 122
Кинематографическая экскурсия по Таганрогу
Городской праздник «Год российского кино на родине А.П.Чехова»
г. Таганрог
Концерт Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra
Дворец спорта, г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 103
Ночь короткого метра
к/ц «Большой», г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 105

27 августа 2016
Программа кинопоказа BRIDGE of ARTS. Презентации кинолент и пресс-конференции актёров
к/т «Ростов» ул. Большая Садовая, 122 киносеть «Чарли», г. Ростов-на-Дону, г. Таганрог к/ц «Большой», ул. Красноармейская, 105 Дом Кино, ул. Пушкинская, 215
Экскурсии «Ростов, который мы любим»
Ночь короткого метра
к/ц «Большой», г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 105

28 августа 2016
Программа кинопоказа BRIDGE of ARTS. Презентации кинолент и пресс-конференции актёров
Экскурсии «Ростов, который мы любим»
Торжественное закрытие фестиваля
к/т «Ростов», г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 122
Городской праздничный концерт «Мост искусств. Закрытие»
площадь перед к/т «Ростов», г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 122
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Nosiq_

  • Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955

  • Счастье всегда рядом!
    • Просмотр профиля

Не нашла у них записей о возрастных ограничениях, противопоказаниях. Это вообще законно?
Про возраст- с 14 лет, в присутствии родителя, с 18 лет самостоятельно. У меня вчера подруга прыгала-в восторгее, давно мечтала! я бы не решилась!!

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля


Грандиозный автопарад в честь 50-летия АВТОВАЗа



В торжественном пробеге примут участие модели, выпущенные на Волжском автомобильном заводе в период с 1970 по 2016 годы. Развлекательная программа, яркие снимки на фоне эксклюзивных авто, приятное общение и много всего интересного!

Самых юных гостей ждет пенная вечеринка, мыльные пузыри, аквагрим, сладкая вата и возможность разрисовать автомобиль!

Дата: 16 июля 2016 года
Время: 14:00
Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 103, "Дворец Спорта"
Вход: свободный

Автопарад стартует в 12 часов от дилерского центра Lada «ААА-моторс» на улице Текучева, 350. В колонне будут представлены тестовые автомобили, оформленные флагами и магнитами с символикой парада, а также ретро и новые Lada клиентов и жителей города. По пути маршрута колонна будет останавливаться в людных местах, а промоутеры мероприятия будут делать подарки жителям города.

http://161.ru/text/newsline/2016/07/14/?p=1&r=188465916661760
« Последнее редактирование: 14 Июль 2016, 20:20:26 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Встреча Клуба Архитекторов

Если вы так или иначе связаны с архитектурой или же просто ею интересуетесь, то можно уже завтра принять участие в дискуссии о Фрэнке Гери.

Фрэнк Гери - один из крупнейших архитекторов современности, стоявший у истоков архитектурного деконструктивизма. Лауреат Притцкеровской премии 1989 года.

Однако на самом деле многие его проекты являются, скорее, иллюстрацией того, что он называет деконструктивизмом (то есть это - формальные опыты по «разложению», деструкции и деформации внешней и внутренней оболочек).

13 июля. 19:30.
Креативное пространство, Суворова ул. 52А

Вход свободный

https://vk.com/event124877035
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Персональная выставка живописи Любы Вахрушевой "Счастливые моменты"

Выставка продлится до 17 июля.
Ежедневно 10:00 – 17:00 Понедельник - выходной

Выставочный зал Союза художников, Максима Горького ул. 84

Вход свободный

https://vk.com/event123974652
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Фестиваль "ДонФест"
Встречаемся 27 августа 2016г. в 14:00 на площадке МРТЦ «Золотой Вавилон». Будет жарко!
Описание:
Фестиваль «ДОНфест» – это увлекательное музыкально-гастрономическое шоу с приятной атмосферой и позитивными эмоциями. «ДОНфест» - идеальное место для тех, кто ценит качественную рок-музыку, дружественное общение и оригинальные развлечения на свежем воздухе.

Впервые фестиваль проходил в Ростове-на-Дону 12 июня 2012 г. и собрал более 10000 человек. С тех пор фестиваль ДОНфест стал ежегодным. Уже в 2015 г. он объединил более 23000 человек. Нашими хэдлайнерами были: «Моральный кодекс», «Браво», «Чайф», «Смысловые галлюцинации», «Ляпис Трубецкой» и «Каста».

Пятый юбилейный ДОНФест состоится в 2016 году. Мы готовим для Вас масштабное шоу с множеством активностей, сюрпризов, розыгрышей и выступлением известных рок-коллективов! Ждем Вас!

https://vk.com/donfest
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Друзья, 15 июля в 19:00 в Школе пройдёт традиционный бесплатный семинар "ФотоЛикБез"!

ФотоЛикБез предназначен для людей только что купивших зеркальную камеру и делающих первые шаги в фотографии.

Семинар поможет разобраться в основных настройках камеры и органах управления, сделает понимание инструкции к фотоаппарату проще, а правила ухода за фототехникой продлят жизнь вашему фотоаппарату.

Программа семинара:
- Классификация фотоаппаратов
компактные камеры, псевдозеркальные и зеркальные камеры.
Основные отличия. Назначения камер.
- Определения:
- Выдержка (Скорость затвора)
- Диафрагма (Глубина РезкоИзображаемого пространства)
- Чувствительность матрицы (ISO, Цифровой шум)
- Режимы работы фотоаппарата
- “Шевеленка” и как с ней бороться
- Правильная поза фотографа.
- Как ухаживать за своим фотоаппаратом
- Организация кадра.

Дата проведения: 15 июля в 19:00
Преподаватель: Виктор Батькович
Адрес мероприятия: ул. Суворова, 52а Креативное пространство | Creative space, аудитория 307

Вход свободный!

Ждём всех желающих у нас в ШкАФу!=)

https://vk.com/wall-11704718_12439

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




ПРЕМЬЕРА "Ледниковый период: столкновение неизбежно" в кинотеатре #ЧАРЛИ"!
14 июля в 18:30, в Чарли в ТРК Сокол вас ждет настоящая ICE-Party!

Вы встретитесь с любимым героем: Белкой Скрат! А также вас ждут: бумажное шоу, веселые аниматоры, игры, подарки, мороженое, и конечно же, просмотр мультфильма " Ледниковый период: столкновение неизбежно"!

Вход на праздник свободный!

Билеты на мультфильм в продаже на www.kinocharly.ru

Мы разыграем крутые подарки среди наших подписчиков случайным образом, с помощью приложения "Выбиратель"! Победителей будет 10!

Условия участия:
1. Состоять в группе Киносеть Чарли.Официальная группа.Ростов-на-Дону
2. Сделать репост записи к себе на стену (Запись должна быть в ТОП-10)
3. Написать в комментариях какой ваш любимый герой из "Ледникового периода"

Итоги розыгрыша мы объявим 13 июля. Каждый победитель получит набор сувениров: Паззлы, раскраску и наклейки фильму "Ледниковый период: столкновение неизбежно"

https://vk.com/kinocharly_official
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Фестиваль молодёжных субкультур пройдет в Таганроге

https://news.mail.ru/society/26429473/?frommail=1
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Ростовчане смогут бесплатно сделать тест на ВИЧ

https://news.mail.ru/society/26428490/?frommail=1
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

 Ростовский областной музей изобразительных искусств приглашает всех желающих посетить очередную лекцию из цикла «Архитектура, история, искусство. Дворцы и парки Санкт-Петербурга». На сей раз, речь пойдет о Михайловском дворце.

«Михайловский дворец вот уже два века радует нас своей красотой. Современники так же воспевали его гармоничное изящество: “По величию наружного вида дворец сей послужит украшением Петербурга, а по изящности вкуса внутренней отделки оного может считаться в числе лучших европейских дворцов… Это роскошь воображения, которую искусство умело, так сказать, разлить на части всего здания”», - рассказывают в музее. Отметим, что сегодня в здании Михайловского дворца располагается Русский музей – один из самых известных в нашей стране и в мире.

Кинолекторий, посвященный Михайловскому дворцу, состоится 16 июля. Начало в 13:00. Стоимость билета – 60 рублей.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

 В парке имени Октябрьской революции в ближайшее воскресенье ожидается настоящий благотворительный бал. Организаторы сообщают, что его задача – напомнить о русских традициях меценатства и благотворительности, культуры общения и чистоты отношений, которые можно проследить на примере благотворительных балов, популярных на Руси в XIX веке.

В программу бала вошли: полонез, кадриль, котильон, игры и конкурсы, выставка, а также благотворительная ярмарка. Отмечается, что все желающие могут принять участие в мероприятии не только как зрители, но и как участники танцевальной программы, продавцы на ярмарке, волонтеры, фотографы и артисты, выступающие со своими номерами. Для того, чтобы предложить свою кандидатуру, достаточно позвонить по телефону: +7 (999) 692-90-94.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.