Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1249274 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





Кружок "Донская Ладья" в Донской государственной публичной библиотеке. ул.Пушкинская 175а (красный зал) 3 этаж
Шахматный кружок - куда может прийти любой человек, любой подготовки...
Каждый четверг в 14:00
Турниры "Блиц 5 мин." Швейцарская или круговая система жеребьевки.

https://vk.com/event85549680
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

2 декабря в 17:00 в манеже ростовского ипподрома состоится ежегодный костюмированный шоу-конкур, посвященный Дню Рождения клуба «Фаворит»

Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к празднику

Лакомства для коней (яблоки, сахар, морковь) приветствуются

2 декабря в 17:00
г.Ростов-на-Дону, Ростовский ипподром, ул. Малюгиной, 233

Вход свободный!

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Выставка Михаила Баринова

5 декабря в 18:00 в выставочном зале библиотеки состоится открытие персональной художественной выставки Михаила Баринова.

Вход свободный.

Будучи внуком известного ростовского архитектора, скульптура, художника Виктора Баринова, Михаил унаследовал от деда любовь к живописи.

Своё предпочтение автор выставки отдаёт городским пейзажам, отражая причудливость мгновений нашей повседневной окружающей действительности.

Михаил Баринов – преподаватель рисунка и живописи кафедры Изобразительного искусства Архитектурной академии ЮФУ. Окончил художественно-графический факультет РГПУ/ЮФУ. Выставлял свои работы в Музее современного искусства; принимал участие во II Фестивале современного искусства «Экология культуры» ДГПБ.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Лекция «Влияние внутреннего состояния на жизненно важные выборы»


2 декабря в 15-00 в западном зале библиотеки в рамках проекта "Популярный лекторий" состоится лекция «Влияние внутреннего состояния на жизненно важные выборы». Лектор - Елена Пономарёва, преподаватель психологии общения в ГБПОУ РО «РКРИПТ», практический психолог, сертифицированный специалист в области психодрамы.

Вход свободный.

Иногда что- то в нашей жизни идет не так как нам хочется, но не всегда мы эти события связываем с собой. Как хочется верить, что это связано с обстоятельствами неподвластными нам... Посещение различных сомнений в своих силах, в способностях, в желаниях. Присутствие страха испытать неудачу, блокирование каких-либо попыток что-то изменить... Такие мысли, как правило, возникают на фоне определенного индивидуального состояния человека. Если обернуться назад и сделать просмотр того, что сопутствовало событиям, то выясняются интересные факты.

На лекции Елены Сергеевны вы сможете:
понять и разобраться как связано наше состояние с деятельностью и с отношениями;
отследить Вашу ведущую стратегию поведения;
развивать умение вступать в контакт с самим собой;
сформировать необходимость позитивного принятия себя.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





Тренинг Натальи Положий «Музыкальная терапия – как ресурс для управления эмоциями»


3 декабря в 11-00 в конференц-зале состоится мини-тренинг Натальи Положий «Музыкальная терапия – как ресурс для управления эмоциями», на котором вы сможете услышать как звучат эмоции в музыке, попробовать определить приоритетную эмоцию на текущий момент, поимпровизировать в коллективном оркестре участников с помощью перкуссионных инструментов, а также узнать о способах регуляции своих эмоций с помощью музыкальной терапии.

Вход свободный.

Наталия Положий - психолог-тренер по развитию личности, член Ассоциации выпускников психологов ЮФУ/РГУ музыкальный терапевт, преподаватель по фортепиано и концертмейстер, руководитель отдела по управлению персоналом крупной коммерческой организации на Юге России.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!







В Интеллектуальном книжном клубе


3 декабря в 14-00 в западном зале библиотеки состоится встреча в Интеллектуальном книжном клубе, посвященная творчеству братьев Гримм. Встречу ведут Ирина Мудриченко, поэт, литературный переводчик, член Союза писателей Дона и Международного союза писателей и мастеров искусств, член редколлегии литературно-художественного журнала «Эхо шахтинских прогулок» и Виктор Цененко, большой любитель сказок и мифов, поэт, переводчик, журналист.


Вход свободный.

Вспомним вместе их произведения и попробуем понять, откуда пришли эти волшебные мотивы, где они встречаются и пересекаются со славянской сказкой.

Братья Гримм были не только писателями, но и учеными, лингвистами, собирателями родного немецкого фольклора, мифологами, основоположниками германистики и германской филологии.

Плодами исканий братьев Гримм стали не только «Сказки братьев Гримм», но и трехтомник Якоба о немецкой мифологии, часть первого немецкого этимологического словаря (который они не успели закончить).
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2017, 18:37:59 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Презентация сборника Елены Шевченко "Безалкогольная зависимость"


3 декабря в 15-00 в конференц-зале библиотеки в рамках проекта «Большое чтение» состоится презентация сборника стихотворений Елены Шевченко "Безалкогольная зависимость".

Вход свободный.

Елена Евгеньевна Шевченко - член Союза писателей России, автор поэтических сборников «Счастье?» (2015) и «Безалкогольная зависимость» (2016). Дипломант областных литературных конкурсов в номинации «Поэзия», участник и призёр областного литературного фестиваля «Золотое перо Дона»
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



В субботу, 2 декабря, в 17:00 состоится чаепитие-дегустация новинок Мойчай Ростов

4 чая проливом + варка на огне:

1. Тянь Цзянь Сань Фу 2011 г. черный чай
2. Линьцан Хун Улун - красный чай
3. Юньхай Гушу Шэн Ча - шен пуэр
4. Кэ Ли Ян Шен Ча 2011 г.
5. Чжун Ча Пай Цзя Цзи Лю Инь Цин Бин "Зелёная печать" 2006 г. - эксклюзивный шен пуэр.

Стоимость мероприятия 250 руб.
Также продолжает действовать акция - приведи трёх друзей и участвуй без оплаты.

О своём намерении участвовать сообщите по тел. 210-60-13, забронируйте место заранее

Адрес: г. Ростов-на-Дону ул. Серафимовича д. 74
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




15х4 – это международное движение молодых ученых и фанатов науки.
15х4 - серия некоммерческих мероприятий для фанатов науки и лекторов. Тут люди выступают и делятся знаниями.

Темы спичей:
1. 15 минут о парадоксах в астрофизике - German Yasinovskiy
2. 15 минут о русском рэпе как о поэзии - Анна Бунина
3. 15 минут о рыцарях - Федор Горовой
4. 15 минут об угрозах искусственного интеллекта - Виктор Ендальцев

Когда: Пт 08.12 в 18:30
Где: пл. Гагарина 1, корп. №7, 2 этаж коворкинг Garaж

Сколько стоит: БЕСПЛАТНО
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Не бесплатно.

На 5 дек билетов нет
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ «ВОЗВРАЩЕНИЕ В ИТАЛИЮ».

Любителей Италии порадует цикл лекций в Ростовском областном музеи изобразительного искусства. Слушателям расскажут о красивейших городах. В лекциях представлены самые значимые исторические памятники мирового культурного наследия.
КОГДА :
2 декабря - Флоренция. Часть 1| 15:00
9 декабря - Флоренция. Часть 2 | 15:00
16 декабря - Неаполь | 15:00

ГДЕ : Ростов-на-Дону, пр.Чехова, 60, Музей изобразительного искусства.
СТОИМОСТЬ : 130 руб

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля

2 декабря в 17:00 в манеже ростовского ипподрома состоится ежегодный костюмированный шоу-конкур, посвященный Дню Рождения клуба «Фаворит»
Только что оттуда, очень понравилось, посмотрели соревнования,, потом скормили лошадкам весь сахар)) спасибо за наводку , Наташ

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Только что оттуда, очень понравилось, посмотрели соревнования,, потом скормили лошадкам весь сахар)) спасибо за наводку , Наташ

 :bf:

Оля, я сто лет не была на ипподроме, скажи, там вход с Журавлева ещё?
А то я вчера девочку с форума, боюсь, не туда послала  :ah:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.