Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1249258 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Литературная гостиная «Синяя птица»  9+

Мероприятие для родителей и детей, любящих чтение, общение и творчество. Желающих приобщиться к книгам лучшим книгам разных времен и народов. Для участников работают различные творческие мастерские.

Ростовская областная детская библиотека им. В.М. Величкийной
пер. Халтуринский, д. 46А
9 января, 14.00-15.30


Бесплатно
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

22 и 23 января 2018 г. на вокзале Ростов-Главный будет работать передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО "РЖД". Это специализированный поезд, демонстрирующий передовые разработки техники и технологий в области железнодорожного транспорта, электроники и нанотехнологий!

В рамках выставки можно познакомиться с историей железной дороги, техническими новинками в сфере ресурсосберегающих технологий, инновационными технологиями, создаваемыми в Российской Федерации. Особый интерес вызывает отдельная экспозиция, посвящённая подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Посещение комплекса будет интересно и детям от 5 лет и взрослым.
Посещение бесплатно для детей до 18 лет, учащихся школ, лицеев, колледжей и вузов, пенсионеров. Остальным – 70 руб.

Комплекс работает с 10 до 19 час (вход до 18 час), перерыв с 13 до 14 час.
Посещение осуществляется группами. Вход групп каждые 10-15 минут (не более 25 человек). Формирование групп осуществляется в здании вокзала.
Для удобства посещения можно записаться на конкретное время по тел. +7 903 436-02-03
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

17 января в 17-30 в выставочном зале библиотеки в рамках Арт-проекта "КВАДРАТnew" состоится мастер класс "Бумажная пластика" (арт-объект, ассамбляж). Ведущий - Сергей Черепахин, член Творческого Союза художников, доцент ЮРГИ. Вход свободный.

У каждого из нас дома есть ненужные вещи, ведь часто после уборки обнаруживаются предметы, которым самое место в мусорном ведре: старые билеты в кино, поломанные очки, забытые сувениры. Но все это можно собрать в единую изысканную творческую композицию, которая называется ассамбляж(c фр. assemblage — сборка, монтаж). Для работы в этой технике применяются различные ткани, бумага, дерево, объемные предметы. Если вы хотите научиться этому удивительному искусству – добро пожаловать на мастер-класс «Бумажная пластика».
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

17 января в 17-30 в выставочном зале библиотеки в рамках Арт-проекта "КВАДРАТnew" состоится мастер класс "Бумажная пластика" (арт-объект, ассамбляж). Ведущий - Сергей Черепахин, член Творческого Союза художников, доцент ЮРГИ. Вход свободный.

У каждого из нас дома есть ненужные вещи, ведь часто после уборки обнаруживаются предметы, которым самое место в мусорном ведре: старые билеты в кино, поломанные очки, забытые сувениры. Но все это можно собрать в единую изысканную творческую композицию, которая называется ассамбляж(c фр. assemblage — сборка, монтаж). Для работы в этой технике применяются различные ткани, бумага, дерево, объемные предметы. Если вы хотите научиться этому удивительному искусству – добро пожаловать на мастер-класс «Бумажная пластика».
В публичной библиотеке?
Я так понимаю нужно приносить с собой что-то из чего будем делать ассамбляж

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В эти выходные  в Ростовском зоопарке вас ждут заключительные показательные кормления животных

13 января (суббота) - лам и оленей
14 января (воскресенье) - показательное кормление в здании экзотариума

Также в зоопарке еще открыт  Дом Деда Мороза  - ежедневно с 12 до 15 часов

13, 14 января в 13:00
Ростовский-на-Дону зоопарк
Стоимость билетов: 100-200 руб.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В публичной библиотеке?
Я так понимаю нужно приносить с собой что-то из чего будем делать ассамбляж

Люба,информация отсюда-
http://www.dspl.ru/news/7886.html

Вопрос можно задать,позвонив в библиотеку или написать его в сообществе в ВК
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Люба,информация отсюда-
http://www.dspl.ru/news/7886.html

Вопрос можно задать,позвонив в библиотеку или написать его в сообществе в ВК
:ax:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



В Ростове определили девять мест для крещенских купаний.

Можно будет окунуться в источнике Свято-Иверского женского монастыря.

Также будет открыта купель храма Преполовения Пятидесятницы.

Будут подготовлены места в Ботаническом саду и на Северном водохранилище.

Также будет оборудован источник «Сурб-Хач» возле церкви Армянской Апостольской церкви, место рядом с дамбой Ростовского моря, Георгиевский источник, а также Гремучий источник.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





ПУГАЮЩИЕ НЕСПЯЩИЕ В ЧАРЛИ!
Одновременно в двух кинотеатрах!
Не пропусти самую страшную ночь января!

20 января в 22:00 в Чарли в ТРК Сокол и ТРЦ Вавилон приглашаем вас на просмотр сразу двух супер премьер:
«Бойся своих желаний» и «Сламбер: Лабиринты сна» всего за 300 рублей.

Перед началом сеансов вас ждут: ведущий, шоу-программа, фотозона, конкурсы и, конечно же, подарки.

Вход на мероприятие свободный!
Билеты на сеансы в продаже только на кассах кинотеатров!

«Бойся своих желаний» 16+
Тихая неудачница Клэр получает в подарок от отца старинную шкатулку. К ее удивлению оказывается, что шкатулка умеет исполнять желания. Теперь-то она расквитается со всеми, кто над ней смеялся. Желания исполняются, но не совсем так, как задумывала Клэр, и с каждым новым желанием последствия становятся все страшнее. Какую еще плату попросит шкатулка взамен, и что за древнее зло скрывается в ней?

«Сламбер: Лабиринты сна» 18+
Доктор Элис изучает ночные кошмары и поведение людей во сне, сама при этом страдая параноидальными видениями.
Она пытается помочь молодой семье избавиться от невероятного ужаса, с которым они сталкиваются каждую ночь. Но в ходе своей работы, Элис приходится отказаться от стандартных методов лечения и осознать, что по ночам в души этой семьи проникает нечто потустороннее.
Чтобы спасти людей от этого зла, ей придётся встретиться лицом к лицу со своими собственными страхами, которые преследуют её всю жизнь.


https://vk.com/wall-10528272_50447
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Друзья, мы продолжаем знакомиться с творчеством великого немецкого драматурга Фридриха Шиллера.
На этот раз мы обсуждаем драматическую поэму, действие которой разворачивается в канун Восьмидесятилетней войны между Испанией и нидерландскими провинциями и повествует об общественных конфликтах и интригах при дворе короля Филиппа II.

"Дон Карлос, инфант Испанский", Фридрих Шиллер, 1783-1787гг.

Донская государственная публичная библиотека, ул. Пушкинская, 175А, Западный зал (3 этаж), 21 января 2018г. в 16:00
+7-918-563-37-38 (Наталья)

Прочитать в электронном виде можно здесь (советский перевод В.Левик): http://www.wysotsky.com/0009/435.htm#500
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




16 января 2018 года в 16:00 ч. в Донской государственной публичной библиотеке состоится открытие персональной выставки доцента кафедры живописи графики и скульптуры Академии архитектуры и искусств Южного федерального университета Ушаневой Юлии Сергеевны «ВПЕЧАТЛЕНИЕ».

Юлия Сергеевна Ушанева родилась в 1983 году в Ростове-на-Дону. В 2005 году окончила с отличием художественно-графический факультет Ростовского педагогического университета, в 2009 году защитила кандидатскую диссертацию, посвященную вопросам преподавания изобразительного искусства в высшей школе, является членом молодежного объединения Ростовского отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». Работы Юлии Сергеевны находятся в частных собраниях Франции, Америки, Германии, Швейцарии и Китая. Участник художественных выставок различного уровня.
В своем творчестве Юлия Сергеевна развивает традиции русской пленэрной живописи. Работы, представленные в экспозиции, выполнены в разных жанрах: пейзаж, натюрморт, портрет.
Работы автора объединяет единый художественный метод – все они выполнены непосредственно на пленэре, что позволяет передать все многообразие состояний природы. География данных пленэров обширна. Это и горы Кавказа, донские степи, строгая красота природы средней полосы России.
За творческую деятельность художница награждена многими дипломами, в том числе дипломами лауреата международных конкурсов, среди которых «Graphic Competition» (Международный конкурс, организованный Лондонским институтом Искусств, РОО «Московский союз художников», Академией Художеств. Москва).
Каждая из работ – впечатление автора, от соприкосновения с природой, превращающееся в необычный и яркий калейдоскоп.

Увидеть работы Ю.С. Ушанёвой можно до 2 февраля в отделе искусств Донской государственной публичной библиотеки (1 этаж).


Вход свободный!

Адрес: ул. Пушкинская, 175а.
Телефон для справок: 269-75-33
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Культурный клуб "Восхождение"

https://www.instagram.com/kultclub61/ - мы в инстраграме
https://t.me/joinchat/EXDi-Q55R6P2tMDnJT1hjw - чат в телеграмме

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Культурный клуб "Восхождение"

https://www.instagram.com/kultclub61/ - мы в инстраграме
https://t.me/joinchat/EXDi-Q55R6P2tMDnJT1hjw - чат в телеграмме

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




ФЕСТИВАЛЬ ЧАЯ - это уникальная возможность для ростовчан и гостей города погрузиться в мир чая, узнать секреты заваривания чая разных народов, продегустировать более 100 сортов, принять участие в различных чайных церемониях, насладиться работой ведущих чайного действа со всего Южного региона.

В рамках фестиваля будет проводиться ярмарка "Сладости к чаю!", на которой производители кондитерской продукции будут реализовывать свой товар по специальным ярмарочным ценам.

На фестивале пройдет выставка разнообразной чайной посуды.

Когда: 18 февраля в 10:00
Где: Дворец культуры Роствертол

 Вход бесплатный
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.