Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1247220 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




https://vk.com/wall-63159606_7106


27 января в 14:00 в литературной гостиной #публичнойбиблиотеки состоится очередная встреча #абонемента «Такой разный театр». Показывать и комментировать будем видео моноспектакля Евгения Гришковца «Как я съел собаку».


Вход свободный!

Данный спектакль драматурга, актера и режиссера Евгения Гришковца – это мозаика воспоминаний одного героя, который выходит на сцену в матросской бескозырке и просто, с подкупающей искренностью рассказывает об очень простых вещах. Школа, в которую так не хочется идти холодным зимним утром, армия, когда тебя везут в неизвестность и тебе просто страшно и собака, которую все – таки нужно съесть и в прямом и переносном смысле слова... Гришковец этим спектаклем принес зрителям простую, узнаваемую жизнь. Через призму воспоминаний одного героя каждый зритель может увидеть судьбу целого поколения страны, которой нет на карте, и задуматься о своей жизни.

Абонемент ведет Полина Вадимовна Касперович – заведующая центром культурных программ Донской публичной библиотеки.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

В 2018 году праздник Масленицы будет праздноваться с 12 по 18 февраля. Станица Старочеркасская в пик празднования (18 февраля) устраивает грандиозный фестиваль
   Можно поделюсь своими впечатлениями?  :ah: Лет пять назад мы ездили туда постоянно на масленницу. Было очень душевно и атмосферно))) В прошлом году после перерыва попали на масленницу в Старочеркасскую. Простояли в пробке от Б.Лога до станицы 2,5 часа(вообще ехать 15 минут). В станицу на машине въезд был закрыт (станица просто не в состоянии принять СТОЛЬКО машин) Оставили машину километра за 4 на трассе(ближе места не было) и пошли пешком (грязь, ветер, но раз уж приехали  :ab:) Фестиваль да, интересный- много коллективов, много ряженых, НО толпы народу, очереди за блинами. В общем при всей моей любви к этой станице на масленницу больше не поедем)))
Я-Майора! Ольга.

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

   Можно поделюсь своими впечатлениями?  :ah: Лет пять назад мы ездили туда постоянно на масленницу. Было очень душевно и атмосферно))) В прошлом году после перерыва попали на масленницу в Старочеркасскую. Простояли в пробке от Б.Лога до станицы 2,5 часа(вообще ехать 15 минут). В станицу на машине въезд был закрыт (станица просто не в состоянии принять СТОЛЬКО машин) Оставили машину километра за 4 на трассе(ближе места не было) и пошли пешком (грязь, ветер, но раз уж приехали  :ab:) Фестиваль да, интересный- много коллективов, много ряженых, НО толпы народу, очереди за блинами. В общем при всей моей любви к этой станице на масленницу больше не поедем)))
так же было и 2 года назад, а в этом году будет еще хуже, т.к. везде пишут, как взялись за благоустройство и постройку нового парка в Старочеркасской.
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Mina

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

  • Участник РостовМамы 8 909-428-57-79
    • Просмотр профиля

   Можно поделюсь своими впечатлениями?  :ah: Лет пять назад мы ездили туда постоянно на масленницу. Было очень душевно и атмосферно))) В прошлом году после перерыва попали на масленницу в Старочеркасскую. Простояли в пробке от Б.Лога до станицы 2,5 часа(вообще ехать 15 минут). В станицу на машине въезд был закрыт (станица просто не в состоянии принять СТОЛЬКО машин) Оставили машину километра за 4 на трассе(ближе места не было) и пошли пешком (грязь, ветер, но раз уж приехали  :ab:) Фестиваль да, интересный- много коллективов, много ряженых, НО толпы народу, очереди за блинами. В общем при всей моей любви к этой станице на масленницу больше не поедем)))

Наших детей классом на автобусе везут. Очень переживаю. Тоже слышала, что там не проталкнуться.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Наших детей классом на автобусе везут. Очень переживаю. Тоже слышала, что там не проталкнуться.
   Классом будет весело! Да и автобус с детьми, я думаю, пустят в станицу.
Я-Майора! Ольга.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля



Команды проведут два матча в рамках 12 тура Чемпионата России среди женских команд высшей лиги "А". Соревнования пройдут по адресу: бульвар Великой Победы, 1, спорткомплекс "Олимп".
Начало:
27 января - 18:00
28 января - 16:00
Вход свободный
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля



14 февраля влюбленные смогут зарегистрировать «брак понарошку».
Бесплатно.
 В День Святого Валентина скрепить свои отношения узами брака, пусть и ненастоящего, смогут все желающие.
 
Пройдут церемонии на специально оборудованной площадке в одной из галерей торгового комплекса МАГАМАГ. Будет выдержана вся последовательность бракосочетания: текст самый что ни на есть настоящий, роскошная арка для брачных церемоний и свидетельство о регистрации. При желании влюбленные могут принести даже кольца, и пригласить свидетелей.

Организаторы надеются, что для многих молодых людей такая «свадьба понарошку» станет не только возможностью доказать свою любовь друг другу, но и репетицией свадьбы настоящей.

Если вы хотите «зарегистрировать» свои отношения, нужно побеспокоиться об этом заранее. Пришлите свои имена и номер телефона для связи с вами на почтовый ящик info@megamag.su. В теме письма укажите: «свадьба понарошку».

Или заполните гугл.форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyY-2g-XoT0P9qq_XWya9Str_-Ij-mJkXadZ4Y8_mHF7LteA/viewform

Заявки принимаются до 5 февраля.
https://vk.com/trk_megamag
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Выставка «Образование за рубежом»

27 января в 11:00 вы узнаете всё об образовании, стажировках и языковых курсах за границей и даже больше

Встречи с учебными заведениями: школами, колледжами, вузами
9 Стран: Канада, Испания, Франция, США, Мальта, Великобритания, Швейцария, Германия, Австралия
Языковые курсы на Мальте для взрослых и детей
Гарантированные стипендии на обучение за рубежом
Опыт студентов, обучающихся за границей
Подготовительные курсы для поступления в заграничный вуз
В какой стране лучше получать образование? В каком городе? Какой вуз лучше?


 27 января в 11:00
Конгресс-отель Don-Plaza, ул. Б. Садовая, 115
Вход бесплатный

https://vk.com/weekend_rostov
« Последнее редактирование: 26 Январь 2018, 13:25:11 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В Ростовском зоопарке стартует зимняя акция.

27 и 28 января детей приглашают покататься на санках по территории учреждения. В эти дни вход для ребят до 14 лет, приехавших на санках, будет бесплатным.

https://www.rostov.kp.ru/online/news/3002472/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Друзья, мы завершаем чтение немецкой классики пьесой Фридриха Шиллера "Вильгельм Телль". Не пропустите обсуждение истории о швейцарском народном герое, искусном лучнике Вильгельме Телле, освобождающем свою страну от империи Габсбургов.

" Вильгельм Телль", Фридрих Шиллер, 1804г.
Донская государственная публичная библиотека, ул. Пушкинская, 175А, Западный зал (3 этаж), 4 февраля 2018г. в 16:00
+7-918-563-37-38 (Наталья)


https://vk.com/wall-139473177_46
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Открытие художественной выставки «О чём-то еще, что происходит внутри нас»

6 февраля в 16-00 в отделе искусств библиотеки (1 этаж) состоится открытие художественной выставки «О ЧЁМ-ТО ЕЩЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВНУТРИ НАС» (живопись, декоративно-прикладное искусство, фотография) арт-мастерской «Творческие люди». Творческий состав: Сергей Калашников, Ирина Фоменко, Ольга Бондарева, Игорь Конов, Виталий Савченко, Диана Диденко, Наталья Ермак, Юрий Шевченко, Сергей Лозовский, Татьяна Терновскова. Вход свободный.

Время работы выставки до 20 февраля.

http://www.dspl.ru/news/7913.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2018, 17:57:31 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

30 января в 18-30 в западном зале библиотеки (3 этаж) начало занятий по программе «Бездымная жизнь». Это социальный проект ГБУ РО «Наркологический диспансер» и Донской публичной библиотеки, успешно работает несколько лет при поддержке Министерства здравоохранения РО.

С курильщиками работают специалисты ГБУ РО «Наркологический диспансер», участники программы получат консультации психиатра-нарколога, медицинского психолога и врача-терапевта. На программе не применяются методы кодирования или гипноза, человек самостоятельно принимает решение отказаться от сигарет.

Каждое занятие построено на базе предыдущего, поэтому необходимо посетить весь курс. Длительность курса – 6 занятий. Курильщиков ждут измерения на медицинских приборах в начале программы и во время её окончания, которые наглядно покажут положительные изменения в организме после отказа от сигарет. В программу привлечены партнёры, предоставляющие ростовчанам-курильщикам приятные подарки за правильный выбор в пользу своего здоровья.

Дни и время проведения занятий по программе «Бездымная жизнь»:
Всего – 6 занятий.
Занятия проходят с 30 января по 4 февраля включительно.

Время проведения:
Вторник-пятница – 18-30 – 20-00
Суббота-воскресенье  – 16-00 – 17-00.

Контактный телефон:
(863)264-42-54, доб.138,
Ярушко Людмила Васильевна.

http://www.dspl.ru/news/7911.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Девочки, а мне попадалась тема про эти лекции. Не помните, где?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Выставка одной книги - "Императорский фарфоровый завод. 1744-1904"

1 февраля в читальном зале центра по работе с книжными памятниками Ростовской области в рамках проекта «Выставка одной книги» вниманию посетителей будет представлено роскошное юбилейное издание "Императорский фарфоровый завод. 1744-1904". (СПб.: Управление Императорскими Заводами, 1906), посвящённое 160?летию одного из старейших в Европе фарфоровых заводов.

Книга была подготовлена группой историков под руководством директора завода, крупного чиновника придворного ведомства - барона Николая Борисовича фон-Вольфа (1866-1940) и охватывает историю завода от зарождения русского фарфорового производства до первых лет XX века.

Выставка продлится до 15 февраля.

http://www.dspl.ru/news/7905.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.