Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1232962 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




«Гении и злодеи» - документальный фильм «Макс Планк»

18 февраля в 14-00 в центре международных информационных ресурсов в рамках проекта «Гении и злодеи» пройдет показ документального фильма «Макс Планк»(ТК «Культура»). Фильм познакомит зрителей с научной карьерой и наиболее важными моментами личной жизни гениального немецкого физика, автора квантовой теории, лауреата Нобелевской премии Макса Планка.

Вход свободный, 16+.

Немецкий физик-теоретик Макс Планк(1858-1947) повсеместно признан отцом современной физики. В 21 год он стал доктором философии, много лет читал курс теоретической физики в университетах Киля, Мюнхена и Берлина и самоотверженно занимался наукой. Им сформулирована одна из важнейших научных теорий ХХ века – квантовая теория. В 1918 году за открытие квантов энергии он был удостоен Нобелевской премии. Макс Планк внес значительный вклад в изучение электромагнитного излучения и наряду с Альбертом Эйнштейном заложил основы теории относительности.

http://www.dspl.ru/news/7953.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Приглашаем Вас
в рамках проекта 150 культур Дона
на концерт благотворительного фонда "ХЕСЕД ШОЛОМ БЕР"

ДГПБ
Литературная гостиная 13:00


Вход - свободный
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

 по 25 февраля в Ростовском областном музее краеведения (Б. Садовая, 79) проходит выставка-продажа авторских работ ведущих художников старинного русского народного промысла «ГЖЕЛЬ».

Гжельская роспись известна во всем мире. Гжель — это не только название керамического района, объединившего около 30 сел и деревень в Подмосковье, но и название старинного народного промысла, где производят уникальный фарфор с ручной синей росписью. Здесь трудятся потомственные керамисты, обладающие секретами мастерства и любовью к делу. Современные художники и мастера Гжели приумножают славу древнего народного промысла.

Предметы сервировки стола, посуда, часы, настольные лампы, мелкая пластика (интересны статуэтки — колокольчики из серии «Женские образы»), будут представлены на этой выставке. Особое место занимают работы авторской коллекции семейной династии Леонида и Виктории Черновых. Очаровывает и «Золотая коллекция», в росписи которой используются кобальт и золото. От гжельской росписи исходят тепло и покой, она радует глаз и душу.
О тайнах производства и традициях этого удивительного народного промысла расскажут организаторы выставки.

Период работы: с 10:00 до 18:00, с понедельника по воскресенье.

Цена билета: 30 руб.
Справки по телефону: 263-55-72

http://www.rostovmuseum.ru/exhibitions/?ELEMENT_ID=886
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

«Авторадио-Ростов-на-Дону» приглашает отметить День защитника Отечества по-армейски, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Участников проекта «Полевая кухня Авторадио» ждет настоящая армейская каша с тушенкой и крепкий горячий чай. А также выставка современной и раритетной военной техники, выступление мастеров рукопашного боя и творческих коллективов, спортивные соревнования, конкурсы и призы, выставка спортивных автомобилей и байк-клубов, экспонаты авиамоделирования и робототехники.

Специальные гости: концертная группа морской пехоты Российской Федерации «Черные береты», ВИА «Ветераны группы «Каскад» и ансамбль ВДВ «Голубые береты».

Праздничное мероприятие стартует 23 февраля в 12.00 на площадке ТРК «Золотой Вавилон».

http://m.onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__68264/
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2018, 17:53:02 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля

В парке Островского будут блины на мангале и интересные мероприятия.Начало в 12 00
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://vk.com/wall-10528272_51553

Азартные Неспящие в Чарли!

Одновременно в двух кинотеатрах!

Не пропусти самую непредсказуемую ночь февраля!

23 февраля в 22:00 в Чарли в ТРК Сокол и ТРЦ Вавилон приглашаем вас на просмотр сразу двух супер премьер: «Ночные игры» и «Убийство священного оленя» всего за 300 рублей.

Перед началом сеансов вас ждет мужская вечеринка: ведущий, фуршет, шоу-программа, фотозона, конкурсы и, конечно же, подарки.

Вход на мероприятие свободный!
Билеты на сеансы в продаже только на кассах кинотеатров!

«Ночные игры» 18+

История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет?

В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс — совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.

«Убийство священного оленя» 18+

Талантливый кардиохирург Стивен живет счастливой жизнью с женой Анной и двумя прелестными детьми. Этой семейной идиллии угрожает призрак из прошлого, которое Стивену больше не под силу скрывать.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

21 февраля в 20:00 в Театре 18+ читка пьесы Натальи Милантьевой «Пилорама плюс».

Один из хитов фестиваля «Любимовка 2017». Режиссер – Герман Греков.

Читают зрители.

«Пролетарий Саня любит Катю. Богомольная Катя вышла замуж за музыканта из филармонии, воспитывает ребенка-инвалида и к Сане довольно равнодушна. Саня пьет по-черному и трогается умом, начиная обсуждать свои интимные проблемы с цеховыми станками — брутальным рейсмусом, сексуально амбивалентным импортным фрезером, простодушным точилом и эмоциональной циркулярной пилой.

Редкий случай современной пьесы, в которой протагонистом оказывается рабочий, причем изображен он вполне сочувственно».

Вход свободный, по предварительной регистрации

https://vk.com/piloramaplus





Макаронка, 18 линия, 8

Региться здесь
https://makaronka.timepad.ru/event/668434/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://www.dspl.ru/news/7916.html







22 февраля с 16.00 до 18.30 в публичном центре правовой информации ДГПБ (2 этаж, отдел информационного и справочно-библиографического обслуживания)

будут проводиться бесплатные юридические консультации по вопросам гражданского, семейного, земельного, жилищного, гражданского процессуального, административного.

Прием ведут студенты старших курсов Ростовского филиала Российского государственного университета правосудия под руководством преподавателей - практикующих юристов, адвокаты, представители прокуратуры Ростовской области.

Дополнительная информация по т. 264-06-14, эл. почта: ibo@dspl.ru
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Выставка студенческих работ по специальности «Графика» Академии архитектуры и искусств ЮФУ

22 февраля в 18-00 в отделе искусств ДГПБ (1 этаж)
состоится открытие выставки студенческих работ по специальности «Графика» Академии архитектуры и искусств ЮФУ.

Вход свободный.

На выставке будет представлено более пятидесяти произведений студентов за период с 2009 по 2017 годы. Куратор выставки – А. В. Семергей.

В составе экспозиции дипломные, курсовые, учебно-творческие работы из различных областей искусства графики: эстамп – линогравюра, монотипия, цветной офорт, книжная графика и оформление, искусство плаката. Основу выставки составят дипломные и курсовые работы, выполненные под руководством известных в нашем регионе и за его пределами художников, мастеров своего ремесла: А. М. Курманаевского, В. И. Шило, А. В. Семергея, М. В. Ордынской.


http://www.dspl.ru/news/7956.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2018, 18:40:44 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Golden Horse

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

23-25 февраля по адресу г. Таганрог, Мариупольское шоссе 54 г (47.211973, 38.800841), состоятся соревнования по конному спорту в закрытом манеже. Начало ежедневно в 10.00.

Вы сможете пообщаться с лошадьми, сделать красивые фото и просто хорошо провести время! Есть детская площадка,теплый туалет, пункт питания.
Желательно взять с собой теплый плед.
Добраться можно на пригородных маршрутках (Таганрог-Плодосовхоз, Таганрог-Натальевка)


 Вход свободный! Справки по тел. 8928 622 81 18

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://vk.com/wall-139473177_50

Друзья, очередная встреча клуба на этот раз будет посвящена творчеству французского писателя-реалиста Оноре де Бальзака.

"Шагреневая кожа" - роман о необыкновенном талисмане, исполняющем желания, и берущим в уплату часть жизни. Можно ли остановиться перед искушениями мира, и понять истинный смысл жизни? Обсудим это 4 марта!

"Шагреневая кожа", Оноре де Бальзак, 1831г.
Донская государственная публичная библиотека, ул. Пушкинская, 175А, Западный зал (3 этаж), 4 марта 2018г. в 16:00
+7-918-563-37-38 (Наталья)

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://vk.com/wall-72124358_8344

Отмечаем 23 февраля в ТРК "Сокол"!

ТРК "Сокол" рады пригласить Вас и Ваши семьи 23 февраля и создать все условия для отличного праздника!

К Вашим услугам множество развлечений для отдыха и отличного настроения:

мастер-класс по декорированию подарков защитникам,
знакомство детей с героем - Черепашкой-ниндзя,
веселые игры и подарки.

А также СЮРПРИЗ, который станет приятной неожиданностью для всех наших гостей!

Ждем Вас 23 февраля, 13:00 на 2 этаже ТРК "Сокол"


УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.