Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1240599 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

31 марта в Публичной библиотеке пройдет городская премьера короткометражного фильма «Магия превыше всего» режиссера Екатерины Краснер

Фильм рассказывает о жизни начальника Стражей Верховного Ведомства Магии и Чародейства Алексея Бахрушина, потерявшего способность к магии, который должен не только не раскрыться, но и предотвратить надвигающуюся войну волшебников и немагов

31 марта в 17:00
ДГПБ, ул. Пушкинская, 175 А


Вход свободный,необходима предварительная регистрация: https://magicinrussia.timepad.ru/event/676142/

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





23 марта в 15:00 в Донской публичной библиотеке состоится открытие выставки современной детской иллюстрации «Пёстрый квадрат», организованной Издательским домом «Эгмонт» (г. Москва).


Вход свободный!

Проект ставит своей целью «собрать все лучшее, что есть сегодня в отечественной литературе для детей». Основу экспозиции составят иллюстрации из серий «Пестрый квадрат» и «Город мастеров», в свое время названных критиками «революцией в современном детском книгоиздании».

Выставка продлится до 22 апреля.

Телефон для справок: 269-75-33
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



ПРИГЛАШАЕМ ВАС С 31 марта по 22 апреля в Донскую публичную библиотеку на III Фестиваль современного искусства «БиблиоART»
Тема Фестиваля - #РостовЧМ2018

Церемония открытия состоится 31 марта в 14:00 в зимнем саду!

Концепция Фестиваля заключается в отражении многоликости современного искусства, предоставлении возможности профессиональным и начинающим деятелям искусства презентовать свое творчество на престижной площадке города.

В 2018 году Ростов-на-Дону ждет крупнейшее мировое спортивное событие — Чемпионат Мира по футболу! Облик города в преддверии Чемпионата становится благороднее, ярче, содержательнее. Вскоре в Парке культуры и отдыха им. М. Горького установят садово-парковые диваны и лавки, в Детском парке им. Вити Черевичкина отремонтируют бассейн, в городских парках будет высажено около 20 тысяч цветов и др.

В настоящее время Ростов обогатился появлением двух уникальных сооружений: стадиона «Ростов - Арена», спроектированного с применением передовых технологий российского и зарубежного опыта; международного аэропорта «Платов», первого в современной истории России построенного с нуля крупного аэропорта, являющимся самым значительным по масштабу в Южном федеральном округе.

Мы предлагаем современным художникам выразить в своих работах отношение к этим изменениям, показать, что их волнует, радует или огорчает

_________________________________________________ ____________________________
ПРОГРАММА III ФСИ «БиблиоART»
_________________________________________________ ____________________________
31 МАРТА СУББОТА

14.00 - ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ;
15.00 - Церемония открытия Фестиваля «БиблиоART»;
15.00 – Экскурсии по Фестивалю;
15.00 – Перфоманс «Школы современной живописи» Вадима Мурина;
16.00 – Открытие выставки «Новый экспрессионизм» члена Союза
художников России, члена Союза дизайнеров России Юрия Бессмертного с
приглашенным скульптором Сергеем Вершининым;
17.00 – Дипломный проект для некоммерческого просмотра,
представленный выпускниками ВГИКа им. С.А. Герасимого. Фильм «Магия
превыше всего». Реж. Екатерина Краснер.
_________________________________________________ ____________________________
1 АПРЕЛЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ

18.00 – Концерт неоклассика Карлеса Мариго (Барселона, Испания).
_________________________________________________ ____________________________
5 АПРЕЛЯ ЧЕТВЕРГ

18.00 – Лекция доцента кафедры дизайна ЮРГИ, члена творческого Союза
художников России С.И. Черепахина, тема: «Интерактивная бумагопластика».
_________________________________________________ ____________________________
8 АПРЕЛЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ

14.00 – Открытие фонда комиксов в ДГПБ, лекция Александра Трембач «Комиксы как вид искусства, а не книжки для детей».
_________________________________________________ ____________________________
11 АПРЕЛЯ СРЕДА

14.00 – Лекция Ягуза Инны Александровны «Прорыв кинетического искусства»;
16.00 – Лекция Медведевой Ольги Павловны «Новый авангард 60-х годов ХХ века».
_________________________________________________ ____________________________
12 АПРЕЛЯ ЧЕТВЕРГ

16.00 – Лекция члена Союза дизайнеров России, декана факультета Дизайна ЮРГИ, профессора С.Н. Земелева. Тема: «Арт-парк Никола Ленивец»;
18.00 –Лекция доктора философских наук, члена Союза дизайнеров России, ректора ЮРГИ, профессора В.О. Пигулевского. Тема: «Супер графика и стрит-арт»;
20.00 – «Космический концерт» композитора-неоклассика и пианиста Федора Бирючева и музыканта Ильи Пучеглазова (вход платный).
_________________________________________________ ____________________________
21 АПРЕЛЯ СУББОТА
ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ, БИБИЛИОНОЧЬ

16.00 – Лекция заведующей кафедрой «Дизайн» ШАДИ АСА
ДГТУ, к.ф.н., профессора Т.О. Бердник. Тема: «Туфли как арт-объект»;
17.00 – Церемония закрытия Фестиваля.
_________________________________________________ ____________________________
ВЫСТАВКИ, которые будут работать на протяжении Фестиваля:

- В отделе Искусств пройдет выставка современной детской иллюстрации
«Пёстрый квадрат», организованная Издательским домом «Эгмонт»,
г. Москва;

- В выставочном зале будет располагаться персональная выставка гравюр художника и дизайнера Юрия Бессмертного «Новый экспрессионизм»;

- В отделе Искусств состоится книжная выставка "Contemporary art: Современное искусство", на которой будут представлены издания из фондов библиотеки, наиболее полно отражающие этапы развития отечественного и зарубежного искусства во всех его проявлениях - изобразительное искусство, архитектура, музыка, театр, кинематограф, дизайн.Также, на протяжении всего Фестиваля в отделах библиотеки будут представлены интересные и уникальные выставки книг, статей и журналов, посвященные современному искусству.
_________________________________________________ _____________
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

20 марта в 15:00 в Донской публичной библиотеке состоится открытие фотовыставки «Жизнь и творчество А.И. Солженицына: взгляд из XXI века», посвящённой 100-летию со дня рождения писателя.

Вход свободный.

Экспозиция отражает все этапы жизни известного русского философа, писателя, общественного деятеля.

Выставка продлится до 12 апреля.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

AutoTuningShow2018 скоро в Ростове-на-Дону!

Шоу для всей семьи. В программе : соревнования по тюнингу , дрифт-шоу, конкурсы , выступление творческих групп.

Вход БЕСПЛАТНЫЙ

1 АПРЕЛЯ
Парковка торгово-развлекательного центра МЕГАМАГ ул. Пойменная 1

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Четыре дня до самого яркого события весны!!!

Приключенческая гонка по историческим местам города Волгодонска.

С раннего утра и до позднего вечера вы пройдёте, пробежите, проедете на вело да хоть пролетите, в общем проживёте маршрут загадку на 60-80 км по картам в поисках интереснейших контрольных точек, для взятия которых вам понадобятся не только сила и выносливость, но техника альпинизма и даже математические навыки школьных лет.

Будет жарко, сложно, интересно, так как ты хочешь. Твои самые яркие воспоминания - твоя жизнь!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Смотри кино по 100 рублей!

Лёд
Черная Пантера
Страна призраков
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Я худею
Пассажир

Акция действует каждый понедельник и вторник в кинотеатре Чарли в ТРЦ Вавилон на фильмы, определенные Администрацией киносети.

Расписание сеансов на www.kinocharly.ru
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

24 марта в 16-00 в центре международных информационных ресурсов состоится первая лекция из цикла «Современная французская философия, литература и искусство» - «Русские и французы: взаимовлияние философии, литературы и искусства».

Это совместный проект Донской государственной публичной библиотеки и Южного федерального университета, посвященный перекрестному году языка и культуры Россия-Франция.

Лектор – Шашлова Екатерина Игоревна, кандидат философских наук, доцент кафедры истории философии Института философии и социально-политических наук ЮФУ.


http://dspl.ru/news/8007.html

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://rostovgazeta.ru/news/sport/20-03-2018/rostovchane-smogut-besplatno-posmotret-mezhdunarodnyy-gandbolnyy-turnir

Ростовчане смогут бесплатно посмотреть международный гандбольный турнир

В Ростове-на-Дону организуют международный турнир по гандболу, вход будет бесплатным для всех, сообщается на сайте команды "Ростов-Дон".

"Мероприятия состоятся с 23 по 25 марта. В них поучаствуют четыре команды. Среди них юниорские сборные РФ, Белоруссии и Польши, а также клуб "Ростов-Дон-2", - сказано в сообщении.

Все игры будут организованы во Дворце спорта, который располагается в переулке Халтуринский. Амбассадором соревнований станет игрок "Ростов-Дона" Владлена Бобровникова.

Жеребьевка пройдет в четверг. До воскресенья будут проходить игры. Церемония закрытия начнется в 16.00 мск.


В соревнованиях примут участие четыре команды: юниорские сборные России, Белоруссии и Польши, а также «Ростов-Дон-2».
Поддержит соревнования игрок гандбольного клуба «Ростов-Дон» и сборной России, Олимпийская чемпионка Владлена Бобровникова.

Все матчи будут проходить в ростовском Дворце спорта ( пер. Халтуринский, 103 ). Игры пройдут 23, 24 и 25 марта. Начало игр 23 марта - в 16 часов, 24 марта - в 15 часов, 25 марта - в полдень.

Вход свободный!

https://www.1rnd.ru/news/1986405
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля



 22 МАРТА в 12.00
Незнайка и его друзья из Театра «Максимум» приглашают всех читающих и творческих ребят на торжественное открытие Недели детской и юношеской книги «Нас всех объединяет книга»
 ГДЕ : Актовый зал Администрации Советского района (пр.Коммунистический, 24).

Любителей чтения ждёт встреча с писателями и авторами детских книг , награждение победителей городского конкурса рисунков , «Герои книг играют в футбол», весёлые конкурсы, литературные викторины, спектакль театра кукол «ВЕГА».
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля



Традиционный Джаз в ПУБЛИЧНОЙ БИБЛИОТЕКЕ. Адам Терацуян 
 КОГДА : 21 МАРТА  19:00
 ГДЕ : Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская 175 А. Кинозал ДГПБ.
СТОИМОСТЬ : Вход свободный
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



К Всемирному дню поэзии - праздник «Лицом к весне»

25 марта в 12-00 центр международных информационных ресурсов ДГПБ приглашает на праздник «Лицом к весне», посвященный Всемирному дню поэзии.

Мероприятие состоится в выставочном зале библиотеки (1 этаж).

Вход свободный.

Праздник поэзии – традиционное мероприятие, которое проводится центром международных информационных ресурсов уже восьмой год подряд. Как всегда в этот день в библиотеку придут именитые ростовские поэты-барды Игорь Яицков, Андрей Галин, Валерий Лешкевич, чтобы поделиться новыми строчками и исполнить уже известные и полюбившиеся ростовчанам стихи-песни «Старые друзья», «Август» и др.

Среди гостей также представители белорусской диаспоры с замечательным Виталием Николаевичем Стасевичем, преподавателем Академии архитектуры и искусств ЮФУ, - тонким знатоком и ценителем русской и белорусской поэзии.

Учащиеся школ №№36, 40, 45 и 53 прочтут стихи на русском, английском, французском и немецком языках,, а каждый желающий сможет исполнить любимое стихотворение у «свободного микрофона».

На книжной выставке из фондов Донской публичной «Планета светилась в восторге» будут представлены поэтические сборники и книги о поэтах и поэзии на разных языках.

Бессменная ведущая праздника поэзии - Галина Викторовна Муратова - преподаватель ЮФУ, поэт, исполнитель песен, давний друг нашей библиотеки.

http://www.dspl.ru/news/8008.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Неделя детской книги - «КНИГА НА БИС»



20 марта в рамках Недели детской книги в выставочной зоне первого этажа библиотеки начала работу выставка «КНИГА НА БИС», на которой представлены редкие детские книги из коллекции Ростовской областной детской библиотеки имени В. М. Величкиной.

На выставке можно познакомиться с образцами массовой детской книги 20-х годов ХХ века частного издательства Гаврилы Фомича Мириманова, которое ежегодно выпускало до 30 названий дешёвых, но хорошо иллюстрированных книг, в том числе «Библиотеку школьника» (избранные произведения русской классической и современной литературы), в том числе массовую литературу для крестьян. За годы работы издательством было выпущено примерно 140 названий, а годовые суммарные тиражи изданий достигали 75—100 тыс. экз. Детские книги выпускались яркие, нарядные, они были очень популярны.





http://www.dspl.ru/news/8009.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



24 марта (суббота) в 12:00 состоится лекция абонемента «ИСТОРИЯ ШЕДЕВРА». Встреча посвящена знаменитому произведению Карла Брюллова «Последний день Помпеи».

Великий Карл – так еще при жизни называли современники русского художника Карла Павловича Брюллова. Написанное им полотно «Последний день Помпеи» произвело фурор в Европе. И в России картина завоевала необычайную славу, ею восхищались лучшие умы: Пушкин, Гоголь, Лермонтов, Жуковский, Глинка и др. «Последний день Помпеи» произвёл переворот в русской художественной жизни. Впервые в академические залы потянулся новый зритель – ремесленники, купцы, мастеровые. Публика зачитывалась статьями, вовлекалась в споры о призвании художника, о проблемах творчества. Постепенно это стало духовной потребностью широких слоев русского общества. «И был "Последний день Помпеи" для русской кисти первый день», – писал поэт Евгений Баратынский.
О том, как создавалось величайшее произведение Карла Брюллова, пойдёт речь на лекции абонемента «История шедевра».

Стоимость участия – 100 руб.

Адрес: ул. Пушкинская, 175а. Донская государственная
публичная библиотека, выставочный зал (1 этаж).
Тел.: 269-75-33
e-mail: artdep@dspl.ru
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Проект «OPEN STAGE» продолжается!
#openstage_megamag

24 марта в 18:00 в рамках проекта на 1 этаже у фонтана ожидаем выступление уникального для музыкальных гурманов творческого объединения — «BLISS» Acapella band!
Женское многоголосие Акапе?лла в сопровождении битбокса.
Никаких музыкальных инструментов. Только голоса!

Впервые о «BLISS» acapella band можно было услышать 2 года назад.
Все участники являются победителями всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. В репертуаре группы «Bliss» представлены различные стили и направления, которые раскрываются перед слушателем в абсолютно новом звучании.

Это стоит услышать!
#мегамаг #megamag


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.