Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1231761 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://www.donland.ru/news/V-Rostove-na-Donu-sostoitsya-prodovolstvennaya-yarmarka?pageid=92218&ItemID=84404&mid=83793

В субботу, 26 мая, в Ростове-на-Дону, на территории гипермаркета «Лента» (ул. 14-я Линия, 84) состоится очередная продовольственная ярмарка выходного дня, где горожане смогут приобрести сельхозпродукцию донских аграриев.
Организаторами ярмарки выступили министерство сельского хозяйства и продовольствия, областной департамент потребительского рынка совместно и администрация города Ростова-на-Дону.
На ярмарке будут представлены фрукты и овощи, мясная и молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед. Кроме того, в ярмарочных торгах планируется участие предприятий рыбной отрасли.
В торгах бесплатно примут участие сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские хозяйства и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности из районов и городов Ростовской области.
Планируемый диапазон цен ниже рыночных на 10-15%.
Ярмарочные торги развернутся на парковке перед входом в гипермаркет и продлятся с 7.00 до 15.00.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля


Всех зрителей и гостей ждут весёлые песни и танцы с героями известных сказок, конкурсы и подарки, шоу мыльных пузырей, более того профессиональный фотограф поможет навсегда запечатлеть счастливые моменты

1 июня 2018 года с 10:00 до 11:00 по адресу: Университетский 46.( Перед центральным входом в театр)
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

2 июня, в субботу, в 12.00 праздник в ТРЦ Вавилон.
Вас ждут увлекательные конкурсы от ведущего, аттракционы, сладости и угощения, настоящая Хип-хоп вечеринка, шоу роботов трансформеров, аниматоры, дискотека с мыльными пузырями, аквагрим, мастер-классы и море шаров и подарков! Вход свободный!



В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Проведи самый детский день в Чарли!

1 июня в Чарли в ТРЦ Вавилон в 10:00 смотри мультфильм «Садко», а в 11:30 играй вместе с веселыми клоунами, которые покажут шоу мыльных пузырей и волшебные фокусы! Также вас ждут: дегустация попкорна, подарки и море воздушных шаров!

Вход на праздник свободный!

http://www.kinocharly.ru/news/detail/?elem=33111
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



В субботу, 26 мая, в Ростове-на-Дону и Шахтах пройдет ежегодный гастрономический праздник «День индейки».
В донской столице мероприятие будет проходить уже в шестой раз при поддержке правительства Ростовской области и администрации Ростова-на-Дону и развернется в парке имени Горького с 12.00 до 18.00.
Напомним, что «День индейки» – проект пионера индейководства и утководства в России – группы компаний «Евродон», которая реализует этот проект с 2003 года. Производства агрохолдинга, расположенные в Ростовской области, занимают более 2000 га и выпускают в день более 500 тонн мяса индейки и более 100 тонн мяса утки. Праздник проводится с 2012 года, нацелен на пропаганду здорового питания, формирование полезных гастрономических традиций.
В этом году  «День индейки» станет марафоном музыкально-танцевальных  мастер-классов, в процессе которых приготовят более 55 тысяч дегустационных порций по рецептам разных стран.
Для мероприятия производитель выделил более пяти тонн продукции. Каждый год праздник устанавливает свои рекорды. Например, в 2016-м году был приготовлен шашлык из 55 тушек индейки. В этом году организаторы решили удивить участников праздника уникальным форматом.
В Ростове-на-Дону на сцене в парке им. Горького состоится гастро-музыкальное фееричное шоу и гастрономическое путешествие. На сцене будут выступать музыканты, а в «оркестровой яме»  повара будут  готовить блюда – в традициях разных стран, где любят индейку. Среди блюд будет индейка по-русски, индейка по-израильски, индейка по-американски, индейка по-кавказски,  индейка по-казачьи.
Традиционно в «День индейки» будут подведены итоги конкурсов открыток, рецептов, анонсов. Подробные условия участия в них можно найти на сайте indolina.ru/promo.
Стоит отметить, что ежегодный праздник «День индейки» пройдет 26 мая не только в двух донских городах, но и в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Волгограде, Краснодаре, а 2 июня также состоится в Москве.

http://www.donland.ru/news/Na-Donu-otmetyat-Den-indejjki?pageid=92218&mid=83793&itemId=84431
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

ФОТОСУШКА пройдёт 26 и 27 мая с 11-00 до 22-00

Принять участие в фотосушке могут как профессиональные фотографы, так и любители. В качестве места для фотовыставки организаторы выбрали новый парк, расположенный на левом берегу Дона.
 
Регистрировать участников будут на месте. Все желающие могут принести на сушку от одной до трех авторских фотографий, все снимки должны быть распечатаны в формате А5.


Однако есть одно существенно «но»: к сушке не допускаются снимки гениталий.
 
По окончанию мероприятия все участники получат призы от партнеров акции и дипломы участников
« Последнее редактирование: 24 Май 2018, 19:46:56 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

MamaAnutki

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 371

    • Просмотр профиля

Завтра, в этнокомплексе "Кумжа" будут праздновать фестиваль донской селедки. Организаторы обещают море вкуснейших блюд из селёдки и культурно-развлкательную программу. Вот здесь информация о празднике https://dontourism.ru/news_view.aspx?id=3263.
Очень советую съездить!

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля

А кто-нибудь знает как попасть на предпремьерный показ фильма ростовского режиссера Кирилла Серебренникова, который состоится 5 июня в Ростове

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




III Ежегодный Фестиваль «Игра престолов»




фестиваль «Игра престолов» и группа «ЛЮБЭ»!

Приходите в парк «Левобережный» 2 июня в 12-00


Вход свободный


https://vk.com/event166850948
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Различные фото-зоны, розыгрыши призов и многое другое, будет ждать вас 3 июня с 11:00 до 21:00 в ТРК МЕГАМАГ

На протяжении всего дня наших маленьких гостей будет развлекать самая веселая детская студия праздника @oblaka_prazdnik

Аниматоры, мастер классы, батут, веселые игры, аквагрим, яркие персонажи и много радости


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



ТРК МЕГАМАГ приглашает всех выпускниц 2018 года принять в новом beauty-проекте

«Выпускница-2018» — это: новый проект ТРК МЕГАМАГ - beauty-батл между салонами красоты и мастерами города Ростова, посвящённый образу выпускницы - 2018

Мы хотим, чтобы девушки ближе познакомились с модными тенденциями в моде, макияже, причёсках, а также имели возможность воочию понаблюдать за работой мастеров и быть может выбрать свой салон и своего мастера на свой выпускной.
А весь Ростов узнал, какой из салонов красоты и мастеров заслуживает звание профессионала красоты в сфере выпускных балов

Решить этот вопрос нам поможет народное голосование.

Состоится мероприятие 16 июня в 16.00
ТРК «МЕГАМАГ», 1 этаж, зона у фонтана

Участие в конкурсе БЕСПЛАТНО и для моделей, и для салонов!

Подробности по телефонам:+79897229897, +79614254881, enb@megamag.su
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Приглашаем на ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПРАЗДНИК!

В День защиты детей 1 июня с 11:00 в Ростовском ЗООпарке в рамках проекта «Книга в парке»
пройдёт литературный праздник на открытом воздухе «Книжная планета солнечного лета».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

 


Развлекательная программа:

Фотозеркало
Фокусника с животными
Анимационная программа
Конкурсы
Призы
Угощения
Воздушные шары
Шоу мыльных пузырей
Выступление творческих коллективов
Аквагрим

Приходите 1 июня в 11:00 в сквер ТРК "Сокол".
С собой необходимо взять улыбку и хорошее настроение!

ВХОД СВОБОДНЫЙ
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://vk.com/public160916322



ДЕВЯТАЯ Архео-SREDA
ТАНАИС. XXI век.

В Южном федеральном университете 30 мая состоится девятая Архео-SREDA, которая начнет свою работу в 18.00.
Древний Танаис, руины которого залегают ныне на правом берегу дельты Дона, в географическом и культурно-историческом отношениях занимал совершенно особое место среди городов Северного Причерноморья античной эпохи. Уже по своему местоположению он был в значительной степени изолирован от основных центров северопонтийской античной цивилизации. Это обстоятельство обусловило многие своеобразные черты его истории, в том числе и совершенно особую динамику развития. В результате работ последних лет были получены новые данные о городище в том числе фортификации, открыты многие яркие комплексы материальной культуры, характеризующие быт жителей Танаиса, проведены масштабные работы на некрополе Танаиса, давшие огромный, выразительный и исключительно интересный в научном плане материал. В докладах Сергея Ильяшенко, Светланы Науменко и Сергея Безуглова будет отражено все самое интересное, что открыто археологами в Танаисе в XXI веке.

Ждем всех, увлеченных археологией, 30 мая, в 18.00 в Музее истории ЮФУ (Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105/42) на девятой Архео-SRED'е.

Программа 30.05.2018

С.М. Ильяшенко, С.А. Науменко
Основные итоги исследований на городище и некрополе Танаиса в период 2000 - 2017 гг.

С.И. Безуглов, С.М. Ильяшенко
Социальная элита Танаиса во II - III веках н. э. по материалам погребальных памятников.

Кроме докладов связанных с Танаисом, Алексеем Ивановым будет сделан доклад «Исследования поселения «Балка Хреева-3» в Темрюкском районе Краснодарского края в 2016 г» - доклад, который ранее планировалось представить в рамках VIII Архео-SRED'ы.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Что: Соревнования " ЛЕТАЮЩИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТЫ"

Когда: 12 июня в 11:00
Где: пл.Театральная
Сколько стоит: бесплатно

Приглашаются все желающие!

Соревнования на самый высокий прыжок и самый быстрый проезд!
Прыжки будут через несильно натянутую ленту, проезд через специальные фишки!

Будут два соревнования: карвинг и бани хоп.
Каждый желающий может записаться на любое из соревнований, велосипед не имеет значения!

Даже если вы прыгаете всего лишь на 10 см или только начали осваивать велосипед - приходите обязательно! Практика соревнований показывает что побеждает не тот кто прыгает выше всех, а тот кто будет более собран и не упадет !

Победителей ждут крутые призы от 100% СПОРТА @100sporta
Для всех участников и зрителей будет отличная музыка и конкурсы
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.