Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1239314 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В парке Революции
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В ночь с 21 на 22 июня в Ростове-на-Дону пройдет акция «День памяти и скорби». Мероприятие посвящено 77 годовщине начала Великой Отечественной войны. Об этом сегодня сообщает сайт администрации донской столицы.

С 23 часов 21 июня до 2 часов 30 минут 22 июня состоится вечер-реквием, также запланирован концерт и показ фильма «Собибор» в Патриотическом центре «Победа» (Большая Садовая, 51).

С 3 часов до 5 часов 22 июня проведут памятную церемонию спуска венков и цветов в акваторию реки Дон. Люди соберутся на Набережной около памятника адмиралу Ушакову.
http://dontr.ru/novosti/v-rostove-provedut-aktsiyu-den-pamyati-i-skorbi/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Экскурсия «Огни большого города»


В течение недели с 25 по 30 июня в Ростове будет проходить бесплатная экскурсия для всех желающих. Она организована компанией «МРСК Юга» в честь своего 11-летия.

«Улицы и дома, которые вы видите ежедневно, и думаете, что знаете их историю, предстанут в новом свете. Развитие города и региона неотрывно связано с развитием энергосистемы, истории ростовского купечества и индустриализация тесно переплетены. От первых фонарей и до самой современной цифровой подстанции — такой Ростов вы увидите впервые», — говорят организаторы.

Экскурсию проводит известный гид Алексей Павловский.

Где: отправление от здания ДК «Энергетиков» (Семашко, 48)

Когда: 25, 27, 28, 29 и 30 июня с 18:00

Сколько стоит: бесплатно, но нужна регистрация: по телефону: (863) 307-08-18 или по электронной почте press-centre@mrsk-yuga.ru
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Церемония возложения венков и цветов к мемориальному комплексу «Павшим воинам», посвященная Дню памяти и скорби 

22 июня 2018 09:00
Место проведения: г. Ростов-на-Дону, сквер  им. Фрунзе

Участвует: Губернатор Ростовской области Голубев Василий Юрьевич
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Камерный зал консерватории


26 июня

Концерт студентов класса доцента Ю. В. Шишкина
Начало в 11:00
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Камерный зал консерватории

26 июня

Концерт студентов класса доцента А. Г. Бурякова

Начало в 12:30
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Музыкально-поэтическая встреча проекта «ARS LONGA»


24 июня в 14-00 в литературной гостиной публичной библиотеки будет проходить музыкально-поэтическая встреча проекта «ARS LONGA».

Вход свободный.

В программе принимают участие поэты Союза российских писателей и лауреат международных конкурсов по джазовому вокалу Елизавета Ковалёва.

http://www.dspl.ru/news/8150.html

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



23 июня

«Я» или как меня видят другие. Музыкальная терапия как способ передачи образа

Цикл встреч в тренинговом формате
«Музыкальная терапия в жизни современного человека. Практика применения»
продолжает свою работу!

Занятия проводит психолог-тренер, музыкальный терапевт – Наталия Положий. Подключайтесь!

Необходима предварительная запись для участия +7 (928) 755-92-93
12:00 Литературная гостиная ДГПБ


Вход свободный! 15+

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

   
«Легенды мирового кино» - Мел Брукс


25 июня в 14.00 в центре международных информационных ресурсов ДГПБ
в рамках проекта «Легенды мирового кино»
пройдет показ документального фильма об американском кинорежиссере, актере и продюсере Меле Бруксе и художественного фильма «Продюсеры» (США, 1968г., реж. Мел Брукс).

Вход свободный, 16+


http://www.dspl.ru/news/8149.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Golden Horse

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Приглашаем Вас посетить соревнования по конному спорту, которые пройдут 30 июня - 1 июля с 10.00 в КСК "Golden Horse" по адресу Таганрог, Мариупольское шоссе, 54 Г (ГСКБ).

Добраться до клуба можно на пригородных маршрутках: Таганрог-Плодосовхоз, Таганрог-Натальевка, Таганрог-Рожок и других.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Справки по тел. 8928 622 81 18


Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля


Каждую среду в 18:30 на парковке МЕГИ будут проходить открытые тренировки по мотоджимхане.
 
На мастер-классах вы увидите, как профессионально обращаться с мотоциклом на площадке, как выполняются разнообразные трюки и приемы вождения.
Не важно, какой у вас уровень вождения и класс мотоцикла. Бесплатно посетить открытые тренировки могут как новички, так и опытные пилоты.

https://vk.com/wall-20579785_47556
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В ночь с 27 на 28 июня на ростовской набережной состоится Общегородской выпускной. На бал в этом году соберутся более 4 тысяч выпускников 11 классов.

Для молодежи традиционно подготовили увлекательное шоу. Также всю ночь будут работать интерактивные площадки и фотозоны. Яркая и дружественная футбольная атмосфера добавит эмоций и впечатлений — ожидается, что праздник посетят и гости чемпионата мира по футболу.

https://news.mail.ru/society/33917543/?frommail=1
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Первым городским спортивным мероприятием после чемпионата мира по футболу в южной столице станет День физкультурника, который отметят 11 августа. Рассказываем, что будет происходит в это день в Ростове.

— Последние два года этот спортивный праздник приобрел общегородской масштаб. Мероприятия проходили в парках имени Горького и Октябрьской Революции. В этом году главными площадками будут парк «Левобережный» и Гребной канал, — рассказали в пресс-службе городской администрации.

На левом берегу Дона для любителей селфи установят фотозону. Для детворы сделают отдельную спортплощадку, на которой ребята смогут принять участие в соревнованиях по беговелам, мини-футболу, акробатическому рок-н-роллу, роуп-скиппингу, кудо и тхэквондо.

— Во время Дня физкультурника, по традиции, можно будет сдать нормы ГТО. Совершенно новой зоной станет площадка для киберспорта (киберспорт — это интеллектуальное спортивное развлечение — Прим. ред.), — рассказали в администрации.

Весь день на левом берегу будут идти соревнования по дисциплинам ФИФА-2018, НБА, НХЛ и УФК — бои без правил — в дуэльном формате. В турнире сможет поучаствовать любой желающий. Игра будет транслироваться на большом экране, а вести турнир будет специальный комментатор.

Основная программа начнется в вечернее время — работа спортивных площадок стартует в 16:00. Спортивные зоны расположатся по всей территории парка. Для всех желающих будут доступны площадки по стритболу, мини-футболу, пляжному волейболу, большому теннису.

Посетители парка также смогут посмотреть выступления и мастер-классы мастеров по воркауту. Гандбольный клуб «Ростов-Дон» разыграет абонемент на предстоящий сезон.

Здесь же пройдет соревнование по силовому экстриму и чемпионат по фитнес-бикини. А на Гребном канале «Дон» состоится спартакиада, в которой будут участвовать сотрудники исполнительной и законодательной власти.

Также на Гребном канале пройдет открытый городской турнир по академической гребле.

https://yandex.ru/#sidebar=news
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.