Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1237773 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Обещают подарки: в Ростове пройдет презентация бренда «Сделано на Дону»

Узнать все о качестве донских продуктов можно будет уже в августе

Презентацию бренда «Сделано на Дону» проведут в Ростовской области уже в августе. Об этом сообщается на странице мероприятия в социальной сети.

«Дорогие друзья, приглашаем вас на презентацию бренда «Сделано на Дону»! Вы сможете узнать подробнее о системе добровольной сертификации «Сделано на Дону», приобрести качественную донскую продукцию, а также получить подарки!», – говорится в сообщении.


Всех желающих приглашают со 2 по 5  и с 9 по 12 августа в магазины «Солнечный круг» и «Лента».

Продолжительность мероприятия – три часа.
2 и 3 августа, а также 9 и 10 числа программа будет начинаться в 17:00, в остальные дни – в 13:00.


https://don24.ru/rubric/ekonomika/obeschayut-podarki-v-rostove-proydet-prezentaciya-brenda-sdelano-na-donu.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Через два года, в июне и июле 2020 года, в Ростове снова пройдет фестиваль болельщиков. Жители и гости города смогут посмотреть на большом экране матчи чемпионата Европы по футболу.
https://m.161.ru/text/gorod/65187321/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Молодые исполнители авторской песни выступят в Ростове-на-Дону

Отборочный этап Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Высоцкий.Фест» по Южному федеральному округу пройдет в Ростове-на-Дону. От исполнителей из ЮФО поступило 179 заявок, из них 135 были приняты на конкурс.  Прием заявок проходил по всей России до 20 июля. Сейчас жюри проводит отбор музыкантов для участия в очном этапе конкурса.   

Второй отборочный этап конкурса «Высоцкий.Фест» пройдет 26 июля в концертном зале ARENA DON (г. Ростов-на-Дону, ул. Привокзальная, 3В). Начало в 12:00.   Вход свободный. Молодых исполнителей поддержит Иван Демьян и группа «7Б».

Отметим, конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых исполнителей авторской песни. Победители отборочных туров смогут  выступить на фестивале «Нашествие-2018». 
       
Конкурс проводится в год 80-летия со дня рождения Владимира Высоцкого. Его организаторами выступают благотворительный Фонд под управлением Никиты Высоцкого при поддержке радиостанции «Наше Радио».


http://www.donland.ru/news/Molodye-ispolniteli-avtorskojj-pesni-vystupyat-v-Rostove-na-Donu?pageid=92218&mid=83793&itemId=85698
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




В Ростове открылась выставка, посвященная памяти жертв нацистской оккупации

Экспозиция собрана из фотографий, найденных в ростовских архивах

В Ростове открылась документальная выставка «Забытые жертвы нацистского оккупационного режима в Ростове-на-Дону 1941-1943 годов». Историческая экспозиция уже была представлена в Шотландии и Германии.

Выставка начала свою работу в преддверии начала второй оккупации донской столицы немецкими захватчиками в атриуме Межрегионгаза. Посмотреть уникальные фотоматериалы может любой желающий.
- Экспозиция создана на базе находок ростовских архивов. Этот проект показывает ростовчанам и гостям города, что происходило во время первой и второй оккупаций. Акцент делается именно на жертвах, которыми становились представители еврейской национальности. Наш город является крупнейшим центром уничтожения евреев немецкими оккупантами на территории страны, - рассказал председатель ростовского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Александр Кожин.

27 июля экспозицию посетят участники автопробега из Германии, который посвящен знакомству с Россией.
После Ростова-на-Дону выставка отправится в Орловский район.


Вход на выставку по адресу: проспект Ворошиловский, 20


http://donday.ru/v-rostove-otkrylas-vystavka-posvyaschennaya-pamyati-zhertv-nacistskoy-okkupacii.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


В Таган на выходные!  :bravo:

В Таганроге пройдут финальные соревнования по мини-футболу среди дворовых и уличных команд

28 и 29 июля 2018 года на искусственном поле МАУ «Стадион «Торпедо» будут проходить финальные игры по мини-футболу в рамках проекта «Футбол в каждый двор».

РАСПИСАНИЕ ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ:

28 июля 2018 года

08.30 – играют команды 2008-2009 гг. р.
10.00 – играют команды 2006-2007 гг. р.
11.30 – играют команды 2004-2005 гг. р.

29 июля 2018 года

08.30 - полуфиналы – играют 2008-2009 гг. р.
09.15 - полуфиналы – играют 2006-2007 гг. р.
10.00 - полуфиналы – играют 2004-2005 гг. р.
с 10.30 – начинаются финальные игры всех возрастов по расписанию
12.30 – торжественная церемония награждения победителей и призеров.


Победители и призёры в каждой возрастной категории будут награждены медалями, грамотами и кубками соответствующих степеней. По всем вопросам обращаться по телефону: 36-25-99.



http://mytaganrog.com/yanews/250718/v-taganroge-proydut-finalnye-sorevnovaniya-po-mini-futbolu-sredi-dvorovyh-i-ulichnyh
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Таганрог примет третий этап Олимпиады Дона по самым зрелищным из конных состязаний




Первый многоэтапный турнир по конкуру в Ростовской области примет в выходные Таганрог. Соревнования пройдут с 27 по 29 июля в КСК ”Golden Horse”. Конкур – олимпийский конный вид спорта, суть которого заключается в преодолении препятствий.

Организаторы ожидают большое количество участников.
Подали заявки спортсмены из Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского края, Республики Крым. Призовой фонд соревнований составляет 300 000 рублей.

Гостей соревнований ждут по адресу: Мариупольское шоссе, 54Г, начало в 10.00.

В дни соревнований в предманежнике (на нем висят указатели) мы катаем людей. 1 круг по предманежнику стоит 100 р. (это стоит меньше, чем круг около парка!). Также Вы можете бесплатно сфотографироваться с лошадью на свой фотоаппарат.

Желающие могут угостить лошадь, но только лакомствами, приобретенными на нашей территории — так мы можем быть уверены в том, что животное не отравится.

У нас работает мобильная кофейня и мобильное кафе. Также на территорию клуба можно проходить со своей едой и напитками.

В дни соревнований Вы совершенно свободно можете фотографироваться на территории клуба. В открытых зонах, конечно.
Вас с удовольствием пофотографируют в том числе наши фотографы.



Вход на территорию клуба в дни соревнований СВОБОДНЫЙ


https://vk.com/@goldenhorse_taganrog-otvety-na-voprosy-o-tretem-etape-olimpiady-dona-po-konkuru


http://dontr.ru/novosti/taganrog-primet-tretiy-etap-olimpiady-dona-po-samym-zrelishchnym-iz-konnykh-sostyazaniy/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://newsdelo.com/2018/07/27/ростовчан-приглашают-28-июля-на-общегор/

Ростовчан приглашают 28 июля на общегородской субботник

Всеми районами города разработаны планы мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории города.

Значимыми и наиболее массовыми объектами для проведения мероприятий субботника определены следующие территории:

ул. Евдокимова, бул. Комарова, ул. Орбитальная в Ворошиловском районе,
ул. Песчаная, ул. Петрашевского, ул. Локомотивная в Железнодорожном районе,
парк 1 Мая, склоны сквера Седова, «Тачанка» в Кировском районе,
ул. М. Горького и внутриквартальные территории в Ленинском районе,
ул. Шеболдаева, 4, ул. Красноармейская, 63, территории скверов в Октябрьском районе,
парк им. Островского, ул. Лелюшенко, парк Авиаторов в Первомайском районе,
пр. 40-летия Победы, ул. 17-я линия в Пролетарском районе,
ул. Города Ле-Ман, 5, ул. Малиновского, ул. 339-й Стрелковой Дивизии в Советском районе.

В день общегородского субботника запланировано проведение более 30 видов работ, в том числе:
очистка от мусора, ликвидация свалочных очагов, ремонт и мойка цоколей, ограждений мостов и пешеходных ограждений,
очистка фасадов зданий от объявлений и граффити.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


https://www.rostov.kp.ru/online/news/3187129/

Куда сходить в субботу, 28 июля:

Парк культуры и отдыха им. Н. Островского

12:00 - «Увлекательные выходные»: подвижные спортивные игры («Кто дальше», «Статуя», «Шарик на ладони», «Колечко»).

Парк культуры и отдыха им. Октября

Начало 17:00 - «Субботний вечер». Гостей ждут «Солнечный микрофон» (творческие конкурсы) и «Детскотека».

Парк культуры и отдыха 1 Мая

19:00 - спектакль «Дом, где живет солнце» театрального клубного формирования «Театра русской традиции».

Парк культуры и отдыха Дружба

19:00 - соревнование по волейболу «Крылатый мяч», а также в клубе пройдет соревнование «Скандинавская ходьба».


воскресенье, 29 июля

Парк культуры и отдыха 1 Мая


10:00 - развлекательная музыкальная программа «Лето, солнце, море!».

Парк им. В. Черевичкина

в 11:00 - соревнования на беговелах.

Парк культуры и отдыха им. Н. Островского

12:00 - танцевальная эстафета «Увлекательные выходные», включающая в себя игровые задания.

Парк культуры и отдыха им. Октября

17:00 - «Воскресенье - день веселья», включающее развлекательно-игровую программу для посетителей и фонотеку популярной музыки, будет ожидать гостей в, а также будет работать выездной читательский пункт – «Читальный зал под открытым небом».

Парк им. М. Горького

20:30 - будет демонстрироваться фильм «Пацаны». Вечерний кинопоказ, который пройдет на эстраде парка.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

28 июля

Библиотека имени Н.М. Карамзина проведет Лермонтовский день «Венок Лермонтову».
Организаторы приглашают всех желающих на встречу с любимым поэтом. Начало в 10:00.

В Музыкально-нотном отделе центральной городской библиотеки имени М. Горького в 15:00
начнется Музыкальный час «Как птицы кричат в поднебесье»,
приуроченный к 50-летнему юбилею ансамбля «Песняры».


29 июля

Час духовного просвещения «Русь святая, храни веру православную», приуроченный ко дню 1030-летия крещения Руси, проведет Библиотечно-информационный центр имени Н.А. Островского в 12:00.

В это же время в библиотечно-информационном центре им. И.С. Тургенева на подворье храма Спиридона Тримифунтского, в связи с 1030-летием Крещения Руси, пройдет Православный час «Новая вера пришла на Русь – вера в Иисуса Христа».

В библиотеке имени И.В. Мичурина в 14:00 будет проходить конкурс буктрейлеров «Настольная книга нашей семьи».

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Достигаем просветления: в Ростове монахи Тибета начали строить мандалу

Мандала - это проекция небесного дворца Ваджрасаттвы. Как на возведения дома нужно определенное время, так и на создание мандалы. Считается, что за семь дней каждый участник ее создания может достичь просветления.


Сегодня в Ростове монахи Тибета строят мандалу. Это священное изображение, нарисованное цветным песком. Создавать его будут на протяжении 7 дней. После чего мандалу разрушат. Основная цель - избавиться от накопленного негатива на уровне тела и души.

«Мандала - это проекция небесного дворца Ваджрасаттвы. Как на возведения дома нужно определенное время, так и на создание мандалы. После ее можно сохранить, но у нас, к сожалению, нет такой возможности. Поэтому после создания мы мандалу разрушим. Считается, что за семь дней каждый участник ее создания может достичь просветления» - поделился тибетский монах Качен Хише Данду.



Напомним, в Ростове с 26 июля по 3 августа проходят Дни тибетской культуры. В донскую столицу приехала делегация монахов из монастыря Таши Лхунпо.



28 июля, суббота.

12:00 – Открытие выставки священных буддийских реликвий «Дождь Благословения». На выставке будут представлены реликвии, останки и личные предметы буддийских мастеров и бодхисаттв прошлого, посвятивших всю свою жизнь духовной практике на благо живых существ. Выставка будет представлена в течение семи дней с 28 июля по 3 августа.

12:30 – Построение мандалы.

15:00–16:00 – Лекция «Реликвии и Учителя».

17:00 – Молебен Тунгща. Этот молебен помогает очистить негативную карму и укрепляет решимость следовать правильному пути.

18:00–18:30 – Ритуал Шераб Нингпо (Сутра Праджняпарамиты). Самая известная сутра в Махаяне, была получена от Будды Шакьямуни для устранения неведения и избавления от страданий всех живых существ.

29 июля, воскресенье.

11:00 – Построение мандалы. Выставка священных буддийских реликвий «Дождь Благословения».

15:00–16:00 – Лекция «Основы буддизма».

16:30–17:30 – Нетен Чакчод (обращение к 16 Архатам линии преемственности). Это молебен для долгой жизни, благополучия и благого перерождения.

30 июля, понедельник.

15:00 – Построение мандалы Ваджрасаттвы. Выставка священных буддийских реликвий «Дождь Благословения».

19:00–20:30 – Ритуал устранения препятствий Шерньинг Дудог. Подношение Защитникам «Сержем». Линия преемственности этой пуджи восходит к Будде, Ченрези, Лодой Ринчен Серлингпа, Атише, Дромтонпе и многим другим ламам линии кадам. Во время пуджи произносится Сутра сердца. Пуджа защищает и устраняет вред от любых человеческих и нечеловеческих существ. Так как вред этот возникает в силу нашего суеверия, медитация на пустоту – лучшее противоядие от таких мыслей.

31 июля, вторник.

15:00 – Построение мандалы Ваджрасаттвы. Выставка священных буддийских реликвий «Дождь Благословения».

18:00 – Лекция «Защитники Дхармы в тибетском буддизме».

19:00–19:30 – Ритуал Цела Намсум (молебен долгой жизни). Молебен для выздоровления и долгой жизни.

1 августа, среда.

15:00 – Построение мандалы Ваджрасаттвы. Выставка священных буддийских реликвий «Дождь Благословения».

18:00–20:00 – Представление «Мистерия Цам» – ритуальные танцы в масках и молебен монахов монастыря Таши Лхунпо, резиденции Панчен-ламы Тибета, второго по величине духовного лидера после Его Святейшества Далай-ламы XIV.

2 августа, четверг.

12:00 – Утренний молебен с тибетскими монахами. Выставка священных буддийских реликвий «Дождь Благословения».

13:00 – Созерцание и обхождение мандалы Ваджрасаттвы.

17:00 – Лекция «Устройство буддийского алтаря».

18:00–19:00 – Ритуал Джукчума. Подношение ритуальных торма для открытия дороги и устранения препятствий через обращение к Ямантаке и Каларупе.

3 августа, пятница.

10:30 – Созерцание и обхождение мандалы. Выставка священных буддийских реликвий «Дождь Благословения».

13:00–13:30 – Ритуал разрушения мандалы. Получение благословения и песка мандалы


Место проведения: Лига Парк
г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 91
Бизнес-центр “Лига Наций”

+7 (938) 103-88-89

Сквер, 3-й этаж

Стоимость:Вход свободный.

Но во время проведения ежедневных ритуалов Вы сможете сделать денежное подношение.

Средства, собранные в качестве подношения, пойдут на строительство библиотеки и столовой монастыря, а также на обучение и еду монахам, что позволит делающим подношения накопить неимоверное количество благих заслуг..

Вход на выставку - 200 рублей.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

День ВДВ 2 августа 2018 в Ростове-на-Дону: программа мероприятий

Как рассказали в администрации города, поздравления с профессиональным праздником ждут десантников в некоторых городских парках.

В частности, в этот день в 11:00 в парке имени Николая Островского пройдет концерт, посвященный Дню ВДВ «Крылатая пехода». А в 16:00 ростовчан и гостей города приглашает Парк культуры и отдыха 1 Мая, где также пройдет концертная программа «Наша армия сильная, сильная!».

Ну, и наконец, в субботу, 4 августа, в парке «Дружба», что в Северном жилом массиве, пройдет творческий вечер «Крылатая пехота» автора песен Григория Капуза, посвященный празднику десантников.

К слову, официальная информация от чиновников о закрытии городских фонтанов не поступала, хотя, как известно, у виновников торжества это уже многолетняя традиция.

https://www.rostov.kp.ru/online/news/3188724/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

MamaAnutki

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 371

    • Просмотр профиля


Во сколько обошлось?
590 - взрослый билет,  нас было двое.
Детские билеты были пригласительными. Их можно получить у партнёров организатора. .  Полный список тут https://vk.com/@otkrytyicosmos-poluchi-detskie-prigla.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://donday-taganrog.ru/v-taganroge-v-den-vdv-sostoitsya-avtomotoprobeg.html

В Таганроге в день ВДВ состоится автомотопробег. Кроме того, будет ряд праздничных мероприятий.

2 августа праздник начнется в 10:00 с небольшого митинга с возложением цветов к памятнику Маргелова.

С 11 до 13:00 по городским улицам пройдет автомотопробег.

В 16:00 в парке Горького горожан ожидает спортивный праздник и конкурсы.

В 17:30 в Зеленом театре пройдут показательные выступления военнослужащих 22-й отдельной гвардейской бригады специального назначения

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.