Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1249179 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Общегородской велопробег (12+)

Длина маршрута — 20 километров

Очередной общегородской велопробег начнется у центрального входа завода «Ростсельмаш».

Далее маршрут пройдет по улицам Менжинского, Российской, проспектам 40-летия Победы и Шолохова.

Финишируют велосипедисты в парке Островского. Длина маршрута — 20 километров.

Участвовать могут все желающие.

Где: ул. Менжинского, 2.

Когда: с 9:00.

Вход свободный.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Рене Магритт. Вероломство образов

Ростовский областной музей изобразительного искусства приглашает зрителей погрузиться в мир иллюзий бельгийского художника-сюрреалиста Рене Магритта. На выставке будут представлены 50 уникальных цветных литографий мастера, собранных из частных европейских коллекций.

Где: пр.Чехова,60.

Когда: каждый день, кроме вторника, с 10:00 до 17:30.

Стоимость: 120 рублей — взрослый билет, 60 рублей — детский.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Полный список представлений "Театра Папы Карло" на август

Парк Революции

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Парк Революции

Мероприятия на август





Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Летний киноабонемент "Время романтических историй" в литературной гостиной ДГПБ

Вход свободный!

8 АВГУСТА 17.00 (СРЕДА)

X/Ф «Иллюзия любви» [Николь Гарсия, Франция | Бельгия | Канада, драма | мелодрама, 116мин., 18+]

Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают её замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним — тюремным заключением.


« Последнее редактирование: 03 Август 2018, 17:55:31 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Летний киноабонемент "Время романтических историй" в литературной гостиной ДГПБ

Вход свободный!

10 АВГУСТА 17.00 (ПЯТНИЦА)

Х/Ф «Союзники» [Роберт Земекис, Великобритания | США боевик | триллер | драма | мелодрама | военный, 2016, 121 мин., 18+]

1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Летний киноабонемент "Время романтических историй" в литературной гостиной ДГПБ

Вход свободный!


15 АВГУСТА 17.00 (СРЕДА)

Х/Ф «Весенние надежды» [Дэвид Фрэнкел, США драма | мелодрама | комедия, 2012, 100 мин., 12+]

Главные герои фильма — супружеская пара, находящаяся в браке более 30 лет и пытающаяся при помощи доктора Фелда, занимающегося проблемами семейных союзов, разжечь угасшие отношения.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



http://www.kinocharly.ru/news/detail/?elem=33851

ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «ЗЛО»!

08.08.18 в 8 вечера приготовьтесь увидеть ЗЛО!

Эксклюзивно в Чарли!

За день до общероссийского старта — новый мистический хоррор «Зло» от создателей культовых фильмов «Прочь» и «Коллекционер».

Премьерный показ:
8 августа в 20:00
Чарли в ТРЦ Вавилон

О фильме:
Молодой преподаватель Адам и его жена Лиза ожидают пополнения в семействе. В один миг идиллия счастливой пары рушится. Они сталкиваются с неведомым злом, которое превращает их жизнь в ад.

В надежде избавиться от преследующего их ужаса, Адам умоляет о помощи парапсихолога Кларка. Приступив к своей работе, Кларк осознает, что зловещая сущность, с которой они столкнулись, намного опаснее, чем он предполагал. И тогда супругам открывается страшная правда об этом кошмаре...
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




http://www.kinocharly.ru/news/detail/?elem=33852

«Тот, кто трижды услышит звон, получит его приглашение. А кто его увидит, никогда не сможет забыть!»

Премьера хоррора «Слендермен» за два дня до общероссийского старта!

Эксклюзивно в кинотеатре «Чарли» в ТРЦ Вавилон!

14 августа в 19:00 в Чарли в ТРЦ Вавилон вас ждёт захватывающее хоррор-шоу, розыгрыш призов, атмосферная фотозона и леденящая кровь премьера фильма.


Выиграй билеты в официальной группе киносети Чарли Вконтакте https://vk.com/kinocharly_official и на радиостанции «Energy».

Слендермен — это худощавая фигура в черном костюме. У него нет лица, его облик едва различим, и никто не знает, что ему нужно. Он становится настоящим кошмаром для детей и подростков, преследуя их, пока однажды те не исчезают без следа.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

С 6 по 14 августа в поселке Высокий Заветинского района пройдет Кубок России 2018 по дельтапланерному спорту соревнованиях примут участие 16 сильнейших спортсменов из разных городов страны. Пилоты-любители выступят вне спортивного зачета.

Спортсмены представят современных стартовые комплексы, поднимающие дельтаплан на высоту 500 метров. Кроме самих полетов зрители смогут увидеть, как дельтаплан подготавливают к полету, а также посадку летательного судна.



http://dontr.ru/novosti/v-rostovskoy-oblasti-proydet-kubok-rossii-po-deltaplanernomu-sportu/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Фестиваль семейной рыбалки

состоится 11 августа 2018 года с 08:00 до 13:00 по адресу база отдыха "Южный полюс" (3 км от Ростова-на-Дону, Голубые озера)

Схема проезда:
Как проехать? Западный выезд из Ростова-на-Дону в сторону Азова, съезд с Западного шоссе на улицу Луговую, поворот на табличке "Голубые озера", растяжка "Добро пожаловать. Южный полюс".

Что за место?
На территории есть детская и спортивная площадки, по выходным работают детские аниматоры. Ежедневно работает кафе, в продаже есть прохладительные напитки, пиво, молочные коктейли, алкогольные и безалкогольные коктейли, мороженое, кальяны, шашлык, люля. Есть прокат больших надувных кругов.

Программа фестиваля:

07:00—08:00
Заезд и регистрация участников

08:00—08:30
Церемония открытия Фестиваля

08:30—11:00
Ловля рыбы

11:00—12:00
Контрольное взвешивание улова

11:30—13:00
Шоу-программа, конкурсы с призами от радио "Комсомольская Правда" и спонсоров.

13:00
Подведение итогов рыбалки, награждение победителей

http://fish.kp.ru/

http://tourism.rostov-gorod.ru/afisha/249/9749/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

18 августа в станице Старочеркасской пройдут Войсковые конно-спортивные соревнования

Департамент по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области совместно с войсковым казачьим обществом «Всевеликое войско Донское» проводит Войсковые конноспортивные соревнования среди конных подразделений казачьих дружин, посвященных 265-годовщине со дня рождения атамана М.И. Платова.

Мероприятие, организованное с целью популяризации самобытной казачьей культуры Донского края, состоится 18 августа 2018 года с 10.00 до 15.00 часов в станице Старочеркасской Аксайского района Ростовской области.

Посетители конноспортивных соревнований получат возможность ближе познакомиться с традиционными казачьими забавами (фигурная езда котильон, владение казачьей шашкой и пикой, преодоление препятствий, джигит-марафон), а также с народным творчеством музыкальных и танцевальных коллективов Ростовской области.

Войсковые конно-спортивные соревнования

18.08.2018, 10:00 – 15:00

Аксайский район, станица Старочеркасская

Организаторы:

- Департамент по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области;

- Войсковое казачье общество «Всевеликое войско Донское»

В старинной казачьей станице Старочеркасской, родине атамана Матвея Ивановича Платова, 18 августа 2018 года с целью популяризации самобытной казачьей культуры Донского края, пройдут праздничные Войсковые конноспортивные соревнования.

Гости и жители Ростовской области получат возможность ближе познакомиться с традиционными казачьими забавами, насладиться ярким зрелищем виртуозной верховой езды. Участники соревнований продемонстрируют фигурную езду Котильон, также в программе – состязания по владению казачьей шашкой и владению пикой, преодолению препятствий и джигит-марафон.

Сопровождать соревнования будут музыкальные и танцевальные коллективы Ростовской области, которые исполнят казачьи песни и пляски.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону организаторов: 8(863)240-51-09.

http://tourism.rostov-gorod.ru/afisha/253/9761/
« Последнее редактирование: 05 Август 2018, 00:53:30 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля



18 августа приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу былинной старины на фестивале живой истории «ВРЕМЯ МЕЧЕЙ».

В программе фестиваля вас ожидают:
- Рыцарский турнир
- Увлекательнейшие массовые сражения!
- Ремесленные мастер-классы по ткачеству и кузнечному делу
- Настоящая полевая кузня!
- Турнир лучников среди участников фестиваля
- Лучный тир для зрителей!
- Турнир по традиционной борьбе
- Мастер-класс по русской борьбе на руках
- Экскурсия по средневековому лагерю и конные прогулки

Весь день работает игровая площадка для маленьких и взрослых гостей фестиваля.
Вход свободный!

с. Николаевка, База отдыха «Давидашен»
с 12 до 18ч

https://vkevent.ru/event150407842/

https://gorodzovet.ru/taganrog/vremya-mechei-event5859240

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

До 30 августа 2018 в Детской художественной галерее в Ростове-на-Дону (Ростовский областной музей изобразительных искусств на проспекте Чехова) проходит выставка "Путешествие в мир кукол". В экспозиции представлены куклы от середины XIX века до наших дней из России, Франции, США, Китая, Германии, Англии, Японии, Италии и других стран из коллекции московского искусствоведа Марины Политовой. Выставку можно посетить ежедневно, кроме вторника, с 10:00 до 18:00.


https://www.kidsreview.ru/rnd/events/puteshestvie-v-mir-kukol-vystavka-v-detskoy-hudozhestvennoy-galeree-rostov-na-donu

Стоимость: Школьники - 150 руб., студенты, пенсионеры - 200 руб., остальные категории - 300 руб.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




День открытых дверей в ЮРНКЦ А.П.Чехова

Детская творческая студия «Антоша Чехонте» приглашает юных посетителей и их родителей на День открытых дверей!!!
Меропрятие состоится в субботу 11 августа 2018 года в Южно-Российском научно-культурном центре А.П.Чехова по адресу: ул. Октябрьская,9.

В программе:

10.00. - знакомство с мини-выставкой «Красота для дам и господ или история модных аксессуаров»;
мастер-классы:
- ткачество
- изготовление народной куклы
- декупаж
- актерское мастерство и техника речи.

11.00. - знакомство с мини-выставкой «Красота для дам и господ или история модных аксессуаров»;
мастер-классы:
- рисование
- «Волшебная строчка» - знакомство с работой на швейной машинке
- изготовление народной куклы
- актерское мастерство и техника речи

12.00. - знакомство с мини-выставкой «Красота для дам и господ или история модных аксессуаров»;
мастер-классы:
- оригами
- ткачество
- изготовление игрушки из ваты
- актерское мастерство и техника речи

Справки по телефону: 61-17-64, 8 951 501 402 9.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.