Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1249138 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Полный список спортивных мероприятий в Таганроге с 7 по 12 августа

ДОПОЛНЕННЫЙ :disco:



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


О, я нашла бесплатный праздник рыбалки  :ag:




В Ростовской области пройдёт фестиваль «Народная рыбалка-2018»



В субботу, 18 августа, в селе Николаевка Неклиновского района Ростовской области на территории ЗАО «Миусский лиман» донское министерство сельского хозяйства и продовольствия при поддержке правительства региона и Ростовской областной Федерации рыболовного спорта организует фестиваль «Народная рыбалка-2018».
- «Народная рыбалка» – это общенациональный фестиваль, посвященный рыболовному спорту, - рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Константин Рачаловский. – Планируется, что в региональном этапе соревнований сможет принять участие порядка 300 рыболовов-любителей. На данный момент мы уже имеем заявки от желающих из восьми муниципальных образований области.
 

В рамках фестиваля пройдут соревнования по рыбной ловле на поплавочную удочку по следующим номинациям:
«Народный рыбак»
«Народный рыбак» среди лиц с ограниченными возможностями
«За самую большую пойманную рыбу»
«Удачливая рыбачка»
«Самая дружная семья»
«Самый маленький рыбак»
«Рыбак-ветеран»

Как отмечают организаторы, в мероприятии примут участие представители Всероссийского общества инвалидов «ИКАР».
Кроме соревнований по рыбной ловле, в рамках мероприятия пройдут выступления казачьих и иных творческих коллективов области. В то же время на этой же площадке пройдет конкурс на приготовление самой вкусной донской ухи, в котором планируют принять участие команды из шести районов области.

Внимание! К участию в соревнованиях по рыбной ловле приглашаются все желающие!

Регистрация участников начнется в 6.00 18.08.2018 по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, село Николаевка, Кутузовский переулок, 59.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(863)218-43-64 или по электронному адресу mcxriba@yandex.ru.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
« Последнее редактирование: 08 Август 2018, 09:50:27 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Смотрите, какой пупсик славный  :love:





Ростовский зоопарк объявляет конкурс на имя для зубренка

В копытном отделе зоопарка пополнение: на свет появился самец зубра. Мама зубренка – Муза, родившаяся в Ростовском зоопарк в 2005 году, а папа - самец Мужичок, прибывший в зоопарк в сентябре 2016 года по программе сохранения зубров в неволе из Приокско-Террасного заповедника.

Малыш содержится вместе с мамой и молодой самкой Мулаткой в одном вольере, а папа – в соседнем. Муза кормит сына молоком, но и сам он уже пытается кушать веточный корм, сено.

Сейчас в Ростовском зоопарке живут четыре зубра: новорожденный самец, его родители - Муза и Мужичок, а также самка Мулатка, приехавшая из Нижегородского зоопарка Лимпопо в июле 2016 года. Увидеть семейство зубров можно ежедневно, их вольер расположен на центральной аллее.

Зубры ростовского зоопарка занесены племенную книгу, согласно которой, зубрятам кавказско-беловежской линии даются клички, начинающиеся на слог «Му».

Имя новорожденному малышу еще не дали, руководство зоопарка решило объявить конкурс и выбрать имя для зубренка вместе: мужское имя, которое начинается на слог «Му».

Свои варианты вы можете присылать на почту zoopark.rnd@yandex.ru с пометкой «Имя для зубренка» до 14 августа.

А 16 августа мы объявим имя для зубренка, которое станет самым популярным среди участников конкурса.

https://www.zoopark-rostov.ru/index.php/novosti-i-sobytiya/525-imya-zubrenku
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

 :.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля

Здравствуйте в теме!

https://rostovmama.ru/news/3028-v-yuzhnoi-stolice-proidet-bolee-200-meroprijatii-priurochennyh-k-prazdnovaniyu-dnja-goroda.html

В южной столице пройдет более 200 мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города

В Администрации города разработан план организационных и праздничных городских мероприятий, приуроченных к 269-й годовщине со Дня основания Ростова-на-Дон

Всего в период с 1 по 16 сентября запланировано проведение более 200 мероприятий на территории города.

Список мероприятий будет дополняться, следите по тегу https://rostovmama.ru/tags/search?q=день+города

Спасибо  :ax:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Гонки на большегрузах пройдут в Ростовое на территории старого аэропорта

Сегодня, 18:17

Для зрителей вход бесплатный

С 13 по 15 сентября в донской столице пройдет всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель грузовика». Условия конкурса предусматривают две номинации -– от 3,5 до 5 тонн и свыше 10 тонн. По предварительным данным участие в конкурсе примут более 60 водителей.
 
Конкурсантам предстоит доставить в целости и сохранности хрупкий груз, продемонстрировать строгому жюри свои навыки маневрирования на высокой скорости, выполнить задания «полоса препятствий», «заезд в бокс», «змейка», «колея», «тоннельные ворота», «парковка».
 
Организатором соревнований традиционно стало Министерство транспорта России. Призовой фонд – один миллион рублей. Деньги выделены из фонда программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013–2020 годах».
 
- Принимать конкурс всероссийского уровня – почетная и ответственная миссия. И мы приложим все усилия, чтобы провести эти соревнования на высочайшем уровне, – подчеркнул глава регионального минтраса Андрей Иванов.



http://privet-rostov.ru/sport/29907-gonki-na-bolshegruzah-proydut-v-rostovoe-na-territorii-starogo-aeroporta.html


Подать заявку на участие в конкурсе «Лучший водитель грузовика» и ознакомиться с положением можно на сайте http://bestdriver-rf.ru/.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://newsdelo.com/2018/08/10/парки-и-библиотеки-города-приглашают/


Парки и библиотеки города приглашают ростовчан по-спортивному и с пользой провести выходные

11 августа

Библиотека имени С. А. Есенина (ул. Шолохова, 158) подготовила для ростовчан увлекательную программу на День здоровья «Заводная зарядка для ума». Начало в 10.00.

Парк культуры и отдыха Дружба ждет всех желающих на турнир по волейболу, посвященный Дню физкультурника « В здоровом теле – здоровый дух». Начало в 10.00.

В это же время в парке культуры и отдыха Октября пройдут соревнования по любительским видам спорта, посвященные Дню физкультурника «Спортсмены среди нас».

В 11.00 в парке им.Н.Островского состоятся «Увлекательные выходные» - мероприятия выходного дня (спортивные и развлекательные мероприятия).

Вечернюю программу подготовили для ростовчан специалисты библиотеки имени И. В. Мичурина в парке им. Октября. Взрослых и ребят приглашают на квест – игру «Мама, папа, я – спортивная семья». Начало в 18.00.

В парке культуры и отдыха им.1 Мая состоится «Танцевальное Рандеву» -вечер отдыха «Ваши любимые мелодии». Начало в 18.00.


12 августа

В 9.00 ростовчан ждет Спортивно-игровая программа “ Вольт-зарядка!” в парке культуры и отдыха им. 1 Мая.

В 10.00 парк Дружба приглашает ростовчан и гостей нашего города на концертную программу, посвященную Дню ВВС России, с участием центра детского досуга «Смайлики» — «Мы гордимся Вами!».

В парке им.Н.Островского состоятся увлекательные выходные «День весёлых затей». Программа включает в себя эстафеты, подвижные игры со скакалкой, весёлый флешмоб, танцевальный марафон (свободные танцы). Начало в 11.00.

Библиотека имени К. И. Чуковского (ул. Киргизская, 38в) приглашает на Час открытий :«Чудеса и тайны книжных полок». Начало в 11.00.

В Библиотеке имени А. И. Солженицына (ул. Лелюшенко, 15а) состоится Игра-викторина «Азбука вежливости». Начало в 11.00.

А в 17.00 ростовчан приглашают на молодежный фотокросс «МиК: Мы и Книга» (12 августа – Международный день молодежи).

Библиотека им. А.В. Калинина (пр. Нагибина, 45) ждет ребят и их родителей на литературный час «Золотые страницы классики». Начало в 11.00.

Библиотечно-информационный центр имени М. В. Ломоносова (пр.Сельмаш, 7-а) подготовил познавательную программу «ВВС — слава и гордость России». Начало в 12.00.

Библиотека имени А. С. Грина (Таганрогское шоссе,116/2 )проводит Акцию «Эко-сумка». Начало в 12.00.

В библиотечно-информационном центре имени А. И. Герцена состоится День здоровья «Лечебная физкультура». Начало в 12.00.

Краеведческий библиотечно-информационный центр им. М. А. Шолохова подготовил Историческое путешествие « Ярослав Мудрый», приуроченное к 1040-летию князя. Начало в 12.00.

В парке культуры и отдыха им.Октября состоится «Воскресный вечер» — вечер отдыха: импровизированный концерт посетителей парка. Для детей — «Непоседы»-игровая программа, а также работа выездного читательского пункта.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Военно-историческая реконструкция "Бои на южном направлении: 75 лет подвигу на Миус-фронте", посвященная 75-й годовщине освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков.

Мероприятие состоится 26 августа 2018 года. Начало - в 15:30, окончание мероприятия - 17:00.

Место проведения: Ростовская область, Матвеево-Курганский район, балка Туркова (1 км. восточнее с. Рясное).

При проведении мероприятия будут исторически воссозданы действия военнослужащих 671 стрелкового полка 221 стрелковой дивизии и 79 отдельного штурмового батальона 44 армии Южного фронта при прорыве глубокоэшелонированной системы обороны немецко-фашистских войск в августе 1943 года.
На импровизированном "поле боя" будут возведены полевые сооружения линии обороны, узлы заграждений, ДОТы и ДЗОТы, полевой госпиталь, использованы более 10 единиц техники.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!






Парк Революции

2 сентября 17:00 приглашаем всех на первый в Ростове открытый концерт восточного танца и большой восточный флешмоб.
Не пропустите, такого в Ростове еще не было!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Парк Революции

12 августа в 18:00 День Рождения Трансформеров.

Ежегодный праздник в парке Революции. Как всегда будет очень много подарков, фотозона с трансформерами, конкурсы, сюрпризы от партнеров и выступление наших красавчиков Оптимуса, Бамблби и Мегатрона!

Ежегодно в свой день рождения ШОУ РОБОТОВ принимает поздравления и подарки и конечно же дарит подарочки в ответ главный приз ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ С ТРАНСФОРМЕРОМ !!!
Как получить?
ПОДГОТОВИТЬ необычный, креативный, интересный подарок для роботов всей семьёй обязательно в тематике трансформеров!
ПОДПИСАТЬ имя родителей и контактный номер телефона, имя ребенка и его дату рождения!
ПРИНЕСТИ подарок 12 августа на праздник и оставить  его на столе для подарков у главной сцены парка!
ДОБАВИТЬ это фото с хештегом #деньрожденияшоуроботовростов.
БЫТЬ НА СВЯЗИ В ДЕНЬ ПРАЗДНИКА! Ведущий позвонит победителю по указанному номеру телефона и пригласит на сцену для вручения главного приза из рук автоботов!!!!!
Приходите,  будем рады
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Какая прелесть!


Интерактивный путеводитель «Город по шагам» рассказывает, где и как провести свободное время в Ростове, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Казани. Сервис доступен на всех платформах и устройствах по ссылке

http://beeline-walks.afisha.ru/routes

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://www.ruffnews.ru/novocherkassk/Stalo-izvestno-raspisanie-mezhdunarodnogo-voenno-tehnicheskogo-foruma-pod-Novocherkasskom_43922


Стало известно расписание международного военно-технического форума под Новочеркасском

Его можно посетить 25 и 26 августа


Администрация Новочеркасска опубликовала расписание международного военно-технического форума «Армия-2018», который пройдёт на полигоне Кадамовский.

24 августа состоится торжественное открытие форума, а 25 и 26 августа его смогут посетить все желающие.

25 августа
С10:00-11:00 пройдёт осмотр площадок статического показа МО РФ.
С 11:00-12:00 — осмотр площадок статического показа силовых структур и ведомств ЮВО.
С 10:00-18:00 — «Реконструкция эпизода афганской войны».

26 августа
10:00-12:00 — осмотр площадок статического показа МО РФ.
11:00-12:00 — осмотр площадок статического показа силовых структур и ведомств ЮВО.
12:00-13:00 — демонстрация боевых возможностей стрелкового оружия и гранатомётов.
13:00-14:00 — показательные выступления групп специального назначения МО и силовых структур региона.
13:00-14:00 — динамический показ боевых возможностей ВВСТ.
14:00-15:00 — пролёт полётных пар экипажей воздушных судов 4 А ВВС и ПВО.
15:00-15:30 — закрытие форума, награждение военнослужащих, концертная программа.

Напомним, посетители выставки смогут увидеть более 500 образцов исторического и современного вооружения
и военной техники от легендарных винтовки Мосина и Катюши до новейших истребителей Су-30СМ
и бомбардировщиков Су-34, вертолетов Ми-28Н, Ка-52.

Зрители своими глазами увидят «летающий» танк, ракетный комплекс «Бастион», береговой самоходный
артиллерийский комплекс «Берег», а также уникальный макет берегового ракетного комплекса «Бал»
и ещё много неожиданных сюрпризов.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Городской открытый турнир по пляжному волейболу «Волейбольная династия»,
посвященный Году детского спорта в Ростовской области

18.08.2018

Начало в 9.00

Спортивная площадка пляжа «Солнечный», Таганрог, ул. Адмирала Крюйса, 2/16
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Открытый чемпионат города Таганрога по прыжкам на батуте

15.08.2018

Начало в 15.00


16.08. и 17.08.2018

Начало в 10.00


18.08.2018 

Начало в 10.00


ГБУ РО «СШОР №13», Таганрог, ул. Ленина, 212-1
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.