Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1247229 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




«Знаменитые экранизации мировой литературы» - «Прислуга» Кэтрин Стокетт



14 октября в 14.00 в центре международных информационных ресурсов
в рамках проекта «Знаменитые экранизации мировой литературы»
будет демонстрироваться художественный фильм
«Прислуга» (США, Индия, ОАЭ, 2011, 16+) –
экранизация одноименного романа Кэтрин Стокетт.

Вход свободный
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://vk.com/event172335664


4 ноября Ростовская филармония проводит акцию «Ночь искусств» одновременно со всей страной

В этот день мы объединим на нашей площадке визуальные формы искусства, музыку и лекции

Стоимость билетов на "Ночь искусств": 100 руб.
Продажа: на входе.


https://vk.com/@rostovfilarm-noch-iskusstv-v-filarmonii



4 ноября проводим акцию «Ночь искусств» одновременно со всей страной.

«Ночь искусств» — ежегодная культурно-образовательная акция, которая является продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь», «Ночь музыки».

«Ночь искусств» завершает годовую серию «культурных ночей» и проводится ближе к концу года — в ноябре.


ПРОГРАММА «НОЧИ ИСКУССТВ» В ФИЛАРМОНИИ

 
Зал искусств/Фойе Большого зала

20.00-23.00

Партнерские фотозоны и флешмобы

Проект «Книжный»
Цветы х Стихи
свободное пространство "Циферблат Ростов"
Круг – гончарная мастерская
Яндекс.Такси

21.00-21.30

ДЖАЗОВАЯ КОМАНДА GREENBAND
 
22.00-23.00

ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВЫЙ ОРКЕСТР КИМА НАЗАРЕТОВА

джазовый джем-сейшн

Солисты оркестра Юлия Бенгус, Анастасия Катаева
 
Большой зал филармонии

20.00-21.00

ТЕАТР-КОМЕДИИ «КЛАССиКА»

Представляет спектакль по мотивам повести «Пиковая дама» А.С. Пушкина

Хоровой класс

21.30-22.00

АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ «КАЗАЧИЙ КРУГ»

Музыкально-интерактивная программа «МЫ ИЗ ФОЛКА»

Гости филармонии смогут попробовать себя в вокальном искусстве и поучаствовать в обрядовых композициях.

БЕСЕДКА/Малый зал
20.30-21.10

Лекция: "Классическая музыка в кино".

Гость и ведущая: Юлия Кобицкая. Участница международного фестиваля ВГИК, актриса миманса Ростовского государственного музыкального театра, лауреат международного поэтического конкурса “Золотая строфа" авторов, пишущих на русском языке.

Анонс-прямая речь: Нашу встречу мы разделим на три блока:

поговорим о том, как режиссеры использовали в кино известные произведения классической музыки разных времен.
узнаем, какую роль сыграла русская классическая музыка в зарубежном кинематографе.
познакомимся с авторами тех мелодий, которые стали широко известными благодаря кино и рекламе.
 
Арт-зона/2 этаж

АРТ-ПРАКТИКИ. НЕЙРОГРАФИКА с преподавателем ЮФУ, арт-психологом, доцентом кафедры рисунка Академии архитектуры и искусства, к.п.н. ВАРВАРОЙ ПУГАЧ

20.00-20.30 — первый блок

21.00-21.30 — второй блок

Сектор Удачи

21.30-22.00

Розыгрыши от партнеров филармонии и музыкальная викторина


 
Расписание ночи дополнятся. Следите за новостями.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

13-14 октября в Новочеркасске пройдет ярмарка

13 октября торги развернутся на участке проспекта Платовского перед зданием городской администрации.

Свою продукцию там представят сельхозпроизводители из Ростовской области и других регионов.

14 октября на аллее по проспекту Платовскому, выходящей на площадь Ермака, пройдет ярмарка, посвященная празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

На аллее будут представлены казачья продукция и кухня, а на площади Ермака — изделия декоративно-прикладного искусства и народных промыслов.

В связи с проведением ярмарки 13 октября с 6.00 до 16.00 для транспорта закроют участок проспекта Платовского между улицами Атаманской и Пушкинской, а также улицу Московскую от улицы имени генерала А. И. Лебедя до проспекта Платовского.

14 октября с 5.30 до 16.00 час будет перекрыто движение по спуску Красному от площади Ермака до улицы Александровской, площади Ермака, а также проспекту Платовскому от нее до улиц Атаманской и Фрунзе.

Также перекроют проспект Ермака от улицы Комитетской до площади Ермака и спуск Ермака от улицы Александровской до площади Ермака.

https://news.mail.ru/society/35018905/?frommail=1
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В субботу, 13 октября, в донской столице, как и по всей области, пройдёт осенний субботник. Задача  - привести город в порядок и подготовить его к началу зимнего сезона.

Основные работы - по ликвидации стихийных свалок, обрезке поросли и покосу сорной травы, выгребанию газонов, по ремонту и мойке цоколей, ограждений мостов и пешеходных ограждений, очистке от объявлений и граффити фасадов зданий, водосточных труб, опор электросетей освещения, уборке и приведению в порядок дворовых территорий, улично-дорожной сети города и т.д.

Также будет организована очистка пустырей, склонов, внутриквартальных территорий, территорий водоохранных и прибрежных зон.

Кроме тех, кто пойдёт на субботник, как говорится, по долгу службы или по разнарядке, ожидают и добровольцев.

Информацию о местах проведения массовых работ по уборке можно получить в МКУ «Управление благоустройства» районов города:

- МКУ «Управление благоустройства Ворошиловского района» - 233-92-11;

- МКУ «Управление благоустройства Железнодорожного района» - 244-54-70;

- МКУ «Управление благоустройства Кировского района» - 240-83-60;

- МКУ «Управление благоустройства Ленинского района» - 261-92-63;

- МКУ «Управление благоустройства Октябрьского района» - 210-08-81;

- МКУ «Управление благоустройства Первомайского района» - 252-78-16;

- МКУ «Управление благоустройства Пролетарского района» - 283-06-16;

- МКУ «Управление благоустройства Советского района» - 222-29-82.



А на третью субботу октября (это 20-е число) запланирован областной День древонасаждения.


https://big-rostov.ru/rostovchan-priglashayut-na-subbotnik/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля

Девочки, а есть телефон продажи билетов на Бузову?

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Девочки, а есть телефон продажи билетов на Бузову?

кассир.ру  8 (863) 255-44-33
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Девочки, а есть телефон продажи билетов на Бузову?

На СП есть? Орг Анахата
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля

На СП есть? Орг Анахата
а так дешевле? На СП я не зарегистрирована
кассир.ру  8 (863) 255-44-33
спасибо, не берут там, звонила
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2018, 12:45:50 от lylu »

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

а так дешевле? На СП я не зарегистрирована

да, от 100 до 800 рублей разница, в зависимости от начальной цены
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

не берут там, звонила

Посмотрите на яндекс.афиша
https://afisha.yandex.ru/rostov-na-donu/concert/places/ksk-ekspress?eventId=5afa28560e37923d639c6de2

Позвоните в кассу КСК Экспресс
259-02-93
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля

Спасибо большое!дозвонилась! Правда, там не места, а фан зона и танцпол, то есть толпа, я так не очень хочу) есть и места, но по бокам
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2018, 13:57:51 от lylu »

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

14 октября в Новочеркасске пройдут мероприятия, посвященные Празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

С 9.00 до 12.00 в Патриаршем Вознесенском войсковом всеказачьем соборе Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершит праздничную Божественную литургию.

С 12.00. до 12.55. на площади Ермака пройдет построение парадных расчетов войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» и казачьих кадетских корпусов.

13.00 до 14.20 состоится войсковой смотр подразделений казачьих округов войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское», казачьих кадетских корпусов. Показательные выступления детского казачьего образцового духового оркестра г. Сызрань. Прохождение конной полусотни Донских казаков, подведение итогов войскового смотра и награждение победителей.

С 9.00 до 15.00 часов на площади Ермака все желающие смогут ознакомиться с выставкой работ декоративно-прикладного искусства. Здесь же расположится выставка современных образцов пожарно-спасательной техники. На аллее пр. Платовского, ведущей к площади Ермака, можно увидеть стилизованные казачьи подворья. Гастрономический фестиваль казачьей кухни, выставка-продажа продукции, произведенной на Дону - их центром также станет аллея пр. Платовского.

В течение дня на площади пройдут народные гуляния и выступления творческих коллективов города.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Фотошкола ШкАФ приглашает на бесплатный урок по фотографии 13 октября в 13:00

За 3 часа урока вы узнаете:
Почему профессионалы снимают в мануальном (ручном) режиме?
Как настроить свою камеру и получать нужный результат на съемке?
На что снимать?
Как понять, какой объектив нужен?

После урока вы уже сможете применять на практике полученные знания

Бесплатный урок по записи: likbez.artphotoschool.ru/

Где: Кластер C52 (ул.Суворова, 52A), офис 209
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Это первые Всероссийские соревнования в сезоне 2018/19 гг. и для Ростова-на-Дону ожидается рекордное количество участников. Более 1000 спортсменов со всей страны приедут в южную столицу показать своё мастерство.

Торжественное открытие состоится 13 октября в 18:00. Вход свободный.

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.