Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1233218 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://www.dspl.ru/news/8287.html

Лекторий проекта "НАУКА PRO"

21 октября в 13:00 в кинозале ДГПБ состоится очередной лекторий проекта "НАУКА PRO",
приуроченный к 150-летию открытия ДНК швейцарским биологом и физиологом
Иоганном Фридрихом Мишером.

Вход свободный.

Лекции читают:

Владимир Анатольевич Чистяков, доктор биологических наук, директор Академии биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского ЮФУ.
Тема лекции: "Химия ДНК".

Татьяна Павловна Шкурат, доктор биологических наук, профессор, заведующая кафедрой генетики ЮФУ, главный научный сотрудник Академии биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского ЮФУ.
Тема лекции "Секреты генома человека".
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2018, 20:01:10 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://www.dspl.ru/news/8285.html

Первая лекция абонемента «Русская литература ХХ–ХХI вв. в контексте литературных премий»

20 октября в 16:00 в выставочном зале библиотеки состоится лекция в рамках абонемента «Русская литература ХХ–ХХI вв. в контексте литературных премий». Первая лекция - «Долгая дорога через перевал. Ленинская и Государственные премии в 70-80-е гг.».

Ведущий абонемента: Жак Екатерина Сергеевна, старший преподаватель кафедры отечественной литературы Института филологии журналистики и межкультурной коммуникаций ЮФУ.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

lodochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1249

  • " От ласки у людей бывают совсем другие глазки".
    • Просмотр профиля

http://www.dspl.ru/news/8287.html

Лекторий проекта "НАУКА PRO"

1 октября в 13:00 в кинозале ДГПБ состоится очередной лекторий проекта "НАУКА PRO",
приуроченный к 150-летию открытия ДНК швейцарским биологом и физиологом
Иоганном Фридрихом Мишером.

Вход свободный.

Лекции читают:

Владимир Анатольевич Чистяков, доктор биологических наук, директор Академии биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского ЮФУ.
Тема лекции: "Химия ДНК".

Татьяна Павловна Шкурат, доктор биологических наук, профессор, заведующая кафедрой генетики ЮФУ, главный научный сотрудник Академии биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского ЮФУ.
Тема лекции "Секреты генома человека".

Наташ, 21 октября это мероприятие будет! А не 1

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Наташ, 21 октября это мероприятие будет! А не 1


 :ax: :ax: :ax: благодарю!

Всё верно, спасибо, что заметила, двойка при копировании потерялась
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://dontr.ru/novosti/v-taganroge-proydet-festival-portugalskogo-kino/

В Таганроге пройдет фестиваль португальского кино


В церемонии открытия фестиваля примет участие атташе по культуре посольства Португалии в Москве Жуау Карлуш Мендонса.





В Таганроге с 25 по 28 октября в Молодежном центре (ул.Петровская, 89) пройдет фестиваль португальского кино. Зрителям представят художественные, документальные и короткометражные фильмы португальского кинематографа.

Как уточнили в администрации приморского города, в церемонии открытия фестиваля примет участие атташе по культуре посольства Португалии в Москве Жуау Карлуш Мендонса, а также куратор фестиваля - киновед, культуролог, член Российского творческого Союза работников культуры, член КиноСоюза Юрий Шуйский.

Напомним, в Таганроге с 2012 года ежегодно проводят фестиваль европейского кино. Жители города уже познакомились с кинематографом Польши, Венгрии, Франции, Италии, Германии, Ирландии,Эстонии, Швейцарии.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

27 октября на Гребном канале "Дон", состоятся открытые соревнования по кинологическому спорту - аджилити - Кубок Ростовской области по аджилити (отборочные на Кубок России 2019). Соревнования по 4 ростовым категориям. В программе - двоеборье ( аджилити + джампинг), новички, ветераны.

Стартовый взнос двоеборье - 800 р. собака
Новички 300 р., ветераны - бесплатно.

Заявки принимаются по эл.адресу rostov.agility@mail.ru до 20 октября, в заявке указывается ФИО, возраст, место проживания спортсмена, кличка, возраст, порода, ростовая категория собаки. Заявка считается принятой после предъявления в электронном виде чека об оплате соревнований. Стартовые взносы идут на оплату проезда судьи, призовой фонд, наградную атрибутику.

28 октября на пройдут квалификационные соревнования по аджилити (версия FCI). Организатор - федерация кинологического спорта РО. Судья соревнований - Ольга Коровайкова (Иваново). В программе 2 трассы До, 2 трассы А1, 1 трасса А2, 1 трасса аджилити опен. Регистрация с 1 октября на agiclub.ru/

Ростовская региональная общественная организация «Федерация кинологического спорта»: vk.com/agility_rostov

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://newsdelo.com/2018/10/23/в-ростове-откроют-мемориальную-доску/

В Ростове откроют мемориальную доску в честь 100-летия ВЛКСМ



В ближайший четверг, 25 октября, на здании Ростовской государственной филармонии
на улице Большой Садовой, 170, будет торжественно открыта мемориальная доска
в честь 100-летия со дня образования ВЛКСМ — Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи.
 Это следует из официальных источников. После этого в патриотическом центре «Победа»
пройдет торжественное собрание.

Кроме того, в понедельник, 29 октября, будет вскрыта капсула «Послание поколению» 1968 года
со стены Театра драмы имени Максима Горького. В целом на территории региона будут проходить
круглые столы, встречи, выставки, форумы и конференции, а также классные часы, конкурсы,
спортивные соревнования, культурно-массовые мероприятия, посвященные вековому юбилею ВЛКСМ
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В Новочеркасске 28 октября состоится кубок Ростовской области по синхронному плаванию среди женщин.

Всех желающих посетить зрелищное спортивное мероприятие ждем по адресу: г. Новочеркасск, пос. Донской, улица Мелиховская, 17. МАУ ФОК плавательный бассейн «Дельфин».
Начало соревнований - в 09:00.
Вход свободный.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Хоть и не люблю я этот "праздник"


http://megamag.su/news/1366/

Конкурс на лучший детский образ для Хэллоуина





Дорогие родители! Вы мечтаете, чтобы ваше чадо появилось на станицах известного издания в Ростове?
ТРК Мегамаг и журнал «Искусство потребления» запускает онлайн регистрацию на конкурс детских образов для Хэллоуина!

27 октября в 15.00 на первом этаже ТРК, в зоне у фонтана, вас ждёт самый настоящий Хэллоуин с тематической ярмаркой, фото зоной, мистическим аквагримом и главным событием праздника — Конкурсом на лучший детский образ для Хэллоуина.

Конкурс будет проводится совместно с известным журналом «Искусство потребления», а все созданные вами образы попадут в фото репортаж о мероприятии, который будет размещён на страницах журнала!

Все победители получат подарки и дипломы от партнёров мероприятия и ТРК Мегамаг.

Главный приз победителю — Фотосессия для журнала «искусство потребления»



Регистрация для участия в конкурсе по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd5X0zPft5WCoQQr8MiC-OpL7l_GbEQi9Gobr4t_5GXru6KWQ/viewform
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




http://megamag.su/news/1370/

«Комсомолка» приглашает 28 октября на «Автодень»

Море призов и развлечений на мероприятии!

В ближайшее воскресенье, 28 октября, в торгово-развлекательном комплексе МЕГАМАГ пройдет традиционный «Автодень» с «Комсомолкой»!

Вас ждет множество полезных призов, конкурсов и интересных развлечений для всей семьи, а также много музыки и драйва.

Что будет еще?
Приходите и увидите сами!

Воскресенье, 28 октября, ТРК МЕГАМАГ. Начало — в 15 часов!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://megamag.su/news/1367/




Большая выставка изделий ручной работы в МЕГАМАГе

Выставка пройдет с 22 по 31 октября.

Проведем Хэллоуин вместе, ждем всех посетителей!

Для вас:
- ярмарка изделий ручной работы ростовских и крымских мастеров;
- мастер-классы для детей и взрослых;
- конкурс костюмов.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.