Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1239972 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Встречайте в Ростове-на-Дону автора замечательных книг для детей и подростков Нину Дашевскую!



22 июля в 11-00
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




ТАГАНРОГ :queen:



25 июля 2019
ЧЕТВЕРГ
19:00


ПРОГРАММА:

25 июля 2019 года с 19.00 до 22.00 на Октябрьской площади состоится традиционный Фестиваль субкультур.

В программе мероприятия: соревнования по экстремальным видам спорта, светодиодное шоу, пенная дискотека, танцевальный флешмоб от команды zumba-фитнесс, конкурс граффити и соревнования по лагертагу
среди организаций и предприятий города.

Все участники и победители будут награждены памятными призами.

Организатор Фестиваля-Администрация города Таганрога. Ждем всех на самом ярком и экстремальном событии этого лета

Для участия в соревнованиях приглашаются:

- Роллеры;
- скейтеры;
- самокатеры,
- BMX,
- Work out атлеты;

После соревнований проходит «парад победителей», где каждый участник демонстрирует свои трюки по дисциплинам:
-роллер, скейт, самокат, BMX, Work out, Cross fit

Также приглашаются к участию в конкурсе граффити 3 команды:
Каждой команде будет предоставлено: баллончики краски (6 цветов для каждой команды) и полотна (фанеры) размером 2х3;
Победители получают призы и подарки от спонсоров!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В воскресенье, 28 июля, в 11 часов, в историческом парке пройдет празднование Дня крещения Руси.

Напомним, эта государственная памятная дата отмечается с 2010 года в память о крещении Руси в 988 году святым равноапостольным великим князем Владимиром.
 
В 11 часов на площадке перед зданием исторического парка начнется крестный ход, а следом водосвятный молебен.
 
В 11:30 в холле на первом этаже исторического парка будет организована презентация старинных и современных книг о крещении Руси. Старинные фолианты для выставки «Русь Святая» предоставит настоятель храма великомученика и целителя Пантелеимона, митрофорный протоиерей Анатолий Комар, а современные книги на ту же тематику будут представлены фондом Донской государственной публичной библиотеки.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Девочки, где-нибудь есть анонс выставок художников в ДГПБ?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Оля, на сайте ДГПБ разделы Новости или Специальный интерес
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://www.dspl.ru/plan.html слева еще смотри раздел Сегодня в библиотеке
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Еще выставки в "Музее на Дмитровской" на Шаумяна

Есть постоянные экспозиции есть по времени
Бесплатно!

Там замечательно!

Но работают они то ли с 12 дня, то ли с часа - на помню



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

27 июля в Циферблате развернется маркет мастеров "Уютные дела". Керамисты, сыроделы, пекари, столяры и музыканты из разных уголков Ростова - все найдут свое местечко в Циферблате в этот день.
 
Вас ждут лекции, мастер-классы, фудкорты, концерты и, конечно же, маркет мастеров, которые представят изделия ручной работы.
 
"Уютные дела" славятся своей душевностью и теплом. Каждый сможет пообщаться с мастером, узнать процесс производства и историю понравившегося изделия.

Вход свободный
17.00
Соколова,46
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Выставка «Ростовские впечатления»
 до 31 июля

Выставка посвящена юбилею города. На выставке будут представлены живописные работы Любови Быченко (Вахрушевой).

Живописные полотна помогут посетителям перенестись на улочки старого города и насладиться уходящей красотой старинных особняков, ощутить сладкий аромат распустившихся цветов и жаркую истому летнего города.
Вход свободный.

Краеведческий библиотечно-информационный центр имени М. А. Шолохова
улица Кулагина, 19
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

26.07 в 19.00 будут проходить Расстановки по Хеллингеру.
Адрес: Извилистая 21
Цена: на ваше усмотрение.

У кого есть вопросы, пишите мне в личку.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



В Таганроге День ВМФ отметят регатой и показательными выступлениями пограничников


В последние выходные июля в Таганроге пройдет парусный праздник «Таганрог - первая военно-морская база России», приуроченный ко Дню военно-морского флота.

Организаторы мероприятия - культурно-исторический фонд «Возрождение Таганрога», известный  проведением таких ярких и зрелищных мероприятий событийного туризма, как Международный фестиваль «Оборона Таганрога 1855 года», Чеховская регата «Чайка», день рыбака – «Таганрогский осетр».

Соорганизаторами праздника выступают таганрогская спортивная школа олимпийского резерва №3, городская общественная организация «Федерация парусного спорта, гребли на байдарсках и каноэ» при содействии городского спорткомитета и участии пограничного управления ФСБ России по Ростовской области. 

- Таганрог - уникальное место, неразрывно связанное с морем, военным флотом, великими событиями в истории Родины. Город стал первой военно-морской базой России, первым российским портом на открытом морском побережье и первым в России городом, построенным по регулярному плану, - рассказывает гендиректор культурно-исторического фонда «Возрождение Таганрога» Елена Сирота. - Регата ко Дню военно-морского флота - хороший повод рассказать нашим детям о легендарных парусниках, с которых начинался российский военно-морской флот.

Соревновательная часть праздника – это детские и взрослые гонки яхт различных классов. В них примут участие как профессиональные спортсмены, так и любители парусного спорта разных уровней подготовки и возрастов.

Открытие регаты «Таганрог - первая военно-морская база России» состоится в субботу, 27 июля, в 10:00.

На следующий день с 10:00 до 12:00 пограничное управление ФСБ России по Ростовской области представит открытую праздничную программу, посвященную 323 годовщине со Дня основания военно-морского флота России.

Жители и гости города увидят парад катеров и показательные выступления с участием катеров береговой охраны. Также в этот день продолжатся парусные гонки.

Торжественное закрытие праздничные мероприятий и подведение итогов первой регаты «Таганрог – первая военно-морская база России» состоится в 16:00. По традиции награды получат не только победители, но и самый юный и самый возрастной яхтсмен.

Для СМИ, фотографов и блогеров 28 июля пройдет пресс-тур. В программе -съемки соревнований с моря в акватории Таганрогского залива. По просьбе фотографов и телеоператоров, видеографов можно будет приближаться к яхтам и некоторое время идти рядом.

По вопросам аккредитации обращаться к Екатерине Егоровой: 8-928-623-14-76, katerinaegor79@gmail.com.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

MEGA OPEN AIR

28 июля в 19:00 состоится музыкальный фестиваль на открытом воздухе в МЕГА парке.


Что может быть лучше, чем провести время в приятной компании с друзьями и близкими, слушая любимую музыку?

Приходи 28 июля в 19:00 на фестиваль независимой музыки MEGA OPEN AIR, который пройдет на открытом воздухе в МЕГА парке.

На сцене выступят:
• Доза Радости;
• FLAGI;
• Белки на акации.

Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать.

Вход свободный.

До встречи в МЕГА парке!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Фестиваль собак в МЕГЕ

27 июля приходи в МЕГА парк на фестиваль собак


Для всех, кто питает теплые чувства к четвероногим питомцам — 27 июля в 18:00 в МЕГА парке пройдет фестиваль собак.

Здесь каждый сможет узнать все о своих любимцах и получить множество положительных эмоций.

Мы приготовили много интересного для наших гостей:
— лекция ветеринара;
— груминг-зона;
— соревнования по аджилити;
— танцы с четвероногими друзьями;
— дефиле хвостатых участников.

Вход с собаками разрешен.

До встречи в МЕГА парке!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
« Последнее редактирование: 07 Август 2019, 12:10:18 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Левобережный парк

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.