Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1232997 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

А что за мероприятие сегодня на СКА? Куча машин, толпа народу.

Обычно по пятницам эта толпа в мечеть
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Парк Островского
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




В воскресенье, 22 сентября, в Ростове-на-Дону пройдет первый Веловояж

Веловояж – это новое велосипедное событие в жизни города Ростова-на-Дону.
Мероприятие состоится 22 сентября и будет приурочено сразу к двум датам регионального
и мирового уровня – празднованию 270-й годовщине со дня основания города и ежегоднои?
всемирнои? экологическои? акции «День без автомобиля». 

Принять участие может любой желающий, абсолютно бесплатно.

Старт на пл. Карла Маркса в 18.00 часов.

Маршрут веловояжа: пл. Карла Маркса (старт) – ул. Советская – Театральная площадь – ул. Б. Садовая
– пр. Буденновский – ул. Пушкинская до Донской государственной публичной библиотеке (финиш).

Веловояж будет сопровождаться велосипедной экскурсией, которую все участники смогут прослушать,
проезжая знаменательные места города.

Напомним, по решению Министерства транспорта России в качестве единых дней проведения
всероссийской акции «На работу на велосипеде» в 2019 году установлены даты – 17 мая и 20 сентября.

Акция призывает в этот день отказаться от автомобиля и общественного транспорта и выбрать
велосипед как средство передвижения. Мероприятие показывает уровень модернизации города
и его готовность к улучшениям в городской среде.

В Ростове-на-Дону в акции примут участие сотрудники структурных подразделений
Администрации города, депутаты Законодательного собрания Ростовской области,
а также работники градообразующих предприятий города.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




21 СЕНТЯБРЯ 2019 года объявлен ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ ЧИСТОТЫ!

Жители 150 стран и 70 регионов нашей страны в этот день выйдут освобождать природу от мусора.

21 сентября 2019 года жители Западного микрорайона города Ростова-на-Дону, любящие чистоту и любящие свой город выйдут на очистку Балки Рябинина


ВРЕМЯ проведения акции: 21 сентября 2019 с 10-00 до 15-00
(в случае дождя, акция переносится автоматически на 22 сентября 2019)

МЕСТО проведения акции : г. Ростов-на-Дону , ручей в Балке Рябинина.
Адрес расположения: между частным домом ул. Балка Рябинина, д.15 и гимназией № 117 ул. 339-Стрелковой дивизии, 25\3

Место сбора: возле входа в 117 гимназию ( ул. 339- Стрелковой Дивизии, 25/3).

Что с собой взять :
* Перчатки тканевые + резиновые
* Большие мешки для мусора либо любые ненужные пакеты из дома
* Инструменты, помогающие вытаскиванию мусора из водоема. Например, щипцами для белья или сачком для рыбалки удобно вылавливать бутылки из ручьев.
* Веники и метлы для очистки территории от битого стекла и мелкого мусора
* Резиновые сапоги (при желании очистить русло ручья).
* Веревки, кошки для вытаскивания мусора из русла ручья
* Ведра и другие емкости для удобного переноса влажного мусора
* Еду и воду для обеденного перерыва


Координатор акции Александра Невская
Телефон: 89384543465 и 8 989 282 0 213 (+ Viber и телеграм 89892820213)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В Парке Революции в Зеленом театре пройдет Открытый Чемпионат по смешанному боевому единоборству (ММА) на призы охранного предприятия «Стрела» среди мужчин +18

Ждем зрителей 29 Сентября

Регламент чемпионата:
10:00-12:00 взвешивание  спортсменов
12:00-13:00 собрание, совещание и жеребьевка
13:00 открытие соревнований, начало поединков
Возраст участников – 18 лет и старше
Восемь весовых категорий:
56,7кг, 61,2кг, 65,8кг, 70,1кг, 77,1кг, 84кг, 93кг, св. 93кг.

Формула поединка:
Предварительные поединки - 1 раунд 3 мин.
Основные и финальные бои - 3 раунда по 3 мин.

Дата: 29 сентября
Время:13:00
Место: площадка Зеленого театра
Вход: свободный
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Площади Нахичевани


29 сентября (воскресенье) в 15.00
экскурсия Любови Волошиновой "Площади Нахичевани. Прогулка по бывшей Нахичевани.
Часть 2: площадь К. Маркса (бывшая Екатерининская), площадь Свободы (бывшая Бульварная)
и прилегающие улицы".

Встречаемся в 14.50 у памятника К. Маркса.


Стоимость экскурсии: 250 рублей (взрослые), 100 рублей (дети до 14 лет, младше 10 лет не рекомендуем).

Продолжительность пешеходной экскурсий 2-2,5 часа.

ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная запись через личное сообщение ВК (предпочтительно)
администратору сообщества Оксане или смс на номер: 89514975845 с указанием
ВСЕХ ФАМИЛИЙ и контактов участников.

Просим именно писать, а не звонить.
Количество участников ограничено. Присутствие без предварительной записи не допускается!! При записи в день экскурсии, часто, мест уже нет. Если Вы записались, но не можете прийти, просим сообщить об этом.

Шаблон сообщения для записи на экскурсию:
Здравствуйте!
Дата экскурсии:
Фамилия, имя (если несколько человек, то фамилии и имена всех):
Номера телефонов:

Шаблон для отмены:
Здравствуйте! .
Фамилия, имя:...... не придёт на экскурсию ...числа

Экскурсии состоятся даже при небольшом дожде.

Клуб "Танаис" не извлекает прибыли от данных мероприятий - все средства получает автор экскурсий.
На экскурсиях запрещена аудио- и видеофиксация, равно как и дальнейшее воспроизведение экскурсий. Организаторы вправе отказать в участии при нарушении правил регистрации или поведения на экскурсии. Благодарим за понимание.

#клубТанаис #экскурсияпоРостову #любовьволошинова #волошиновалюбовь


https://vk.com/event117225038

https://vk.com/club.tanais
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Праздник в Талере

Будет праздник с розыгрышами подарков среди всех, кто покупал на 500 рублей (в Перекрестке от 1500 р)
и сохранил чеки с купонами.

Специальный гость: группа #Валенки и вкусная часть праздника от Пить Кофе!

А для детей будет вкусный детский праздник, роспись пряников)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



В Ростовской области проведут "Линейку памяти"

В Ростовской области с 26 по 29 сентября пройдет акция «Линейка памяти», сообщает пресс-служба Ростовского штаба студенческих отрядов.

150 человек из нескольких регионов страны посетят экскурсии по местам воинской славы Ростова, возложат цветы к вечному огню на мемориальном комплексе «Павшим воинам» и «Самбекские высоты», примут участие в спортивных играх, соревнованиях по страйкболу, в культурно-массовых мероприятиях, познакомятся с туристским потенциалом Ростовской области, посмотрят военные фильмы «Они сражались за Родину» и «В бой идут одни старики».

- Образовательный кластер акции будет представлен дискуссионными площадками и мастер-классами. Организаторы расскажут про социальное проектирование, роль патриотических и социальных мероприятий в жизни молодого человека. Каждый участник сможет подробней познакомиться с историей боевых действий на территории Ростовской области, - говорится в сообщении.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


В Ростове пройдёт областной фестиваль виноделия «Долина Дона»
Гостей ждут мастер-классы от именитых шеф-поваров

12 октября в Ростове впервые состоится областной эногастрономический фестиваль «Долина Дона».
Цель мероприятия — показать, что виноградарство и виноделие является важной частью истории Ростовской области.

В фестивале примут участие производители донского вина, фермерские хозяйства, энологи, шеф-повара,
эксперты, представители виноторгового и туристического бизнеса.

Гости праздника попробуют кулинарные шедевры, научатся их готовить под руководством лучших поваров,
продегустируют напитки и получат консультации по продукции и услугам.

Организаторы подготовили развлекательную программу с мастер-классами и с участием музыкальных кавер-групп Ростова.

В конце мероприятия пройдёт награждение победителей дегустационного конкурса «Донское виноделие».

Организатором фестиваля выступает департамент потребительского рынка Ростовской области
при поддержке специализированной организации территориального кластера «Долина Дона».

Всех ждут 12 октября 2019 года (Ростов, парк Левобережный).

Вход свободный

Возрастное ограничение 18+


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!









Литературно-этнографический праздник «Каргинская ярмарка на Покрова»


ст. Каргинская, Боковский район

6 октября 2019 года на мельничном комплексе Музея-заповедника М.А. Шолохова в станице Каргинской пройдет литературно-этнографический праздник «Каргинская ярмарка на Покрова».

Ярмарки всегда были волнительным событием, которого ждала вся округа, а Каргинская ярмарка, проводившаяся на Покрова, была одной из самых известных на Дону. На нее съезжались не только казаки из окрестных хуторов и станиц, но и жители из соседних губерний.

Шестой год подряд Музей-заповедник М.А. Шолохова совместно с администрацией Боковского района Ростовской области возрождает добрые ярмарочные традиции.

6 октября 2019 года любители казачьей старины соберутся на мельничном подворье Тимофея Каргина в станице Каргинской, чтобы пройтись по торговым рядам, приобрести фермерские продукты и саженцы для своего сада, присмотреть сувениры для себя и близких.

Впервые гости ярмарки смогут посетить представления театра теней и насладиться работами ставропольских модельеров в импровизированном театре моды.

Все желающие смогут принять участие в мастер-классах казачьих ремёсел и кулинарных уроках, услышать песни фольклорных коллективов. Самых сильных посетителей мы приглашаем не только посмотреть на состязание силачей на арене «Силушка богатырская», но и побороться за звание сильнейшего гостя ярмарки, а самых ловких — выбрать себе подарок на ярмарочном столбе.

Будет и традиционное катание на качелях и каруселях, созданных по старинным чертежам, игры и конкурсы для детей, прогулки на лодках по реке Чир.

Каргинская ярмарка порадует взрослых и детей новой выставкой донского художника Валерия Клещёва «Дон привольный» и пленэрами его воспитанников, а также киносеансами в старинном синематографе «Идеал».

На противоположном берегу реки Чир будет открыт «Вернисаж в саду» — выставка работ юных художников и фотографов Верхнего Дона. И конечно же, полюбившееся джигит-шоу «Донские казаки» в исполнении сотрудников и воспитанников музейной конюшни.

На протяжении всего праздника гости смогут посетить экскурсии по вальцовой мельнице, принадлежавшей богатому казаку Тимофею Каргину, а также по дому Шолоховых и приходскому училищу, где учился будущий писатель.

На празднике работает стилизованный фотосалон, в котором можно сфотографироваться в казачьих костюмах в традиционных интерьерах и получить фото, обрамлённое виньеткой.

Юные посетители смогут пообщаться с сельскими животными в контактном зоопарке и пройти увлекательный квест «Тайна старой мельницы». А затем увидеть, какие зерновые и бобовые выращиваются в донском краю, ощутить их тепло, подержав в ладонях настоящие зерна и бобы, вдохнуть их аромат и узнать, каким трудом добывается хлеб, попробовав смолоть зерно на огромных старинных жерновах.

Все желающие смогут прокатиться на лошадях и пони верхом и в экипаже, отведать душистого чая с медом и горячих калачей, посетить гостеприимные курени сельских поселений Боковского района.

Приглашаем гостей поучаствовать в конкурсе-дегустации «Тыквенной застолье» и побороться за денежный приз, приготовив заранее и принеся на праздник блюда из царицы осеннего застолья — тыквы. Победитель определится на празднике путём народного голосования.

Ждем всех 6 октября с 9:00 до 14:00 на широкой Каргинской ярмарке!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Библиотека имени Сергея Есенина проведет День библиотеки 3 октября, сообщают организаторы. В этот день читатели смогут узнать о прошлом и настоящем библиотеки, а также посетить различные мероприятия, которые пройдут в честь дня рождения Сергея Есенина.

В 2019 году библиотека имени Есенина отмечает 70-летие. Это одна из старейших библиотек города. Она давно стала местом притяжения жителей Пролетарского и Первомайского районов, людей старшего возраста, молодежи и детей.
Старшему поколению будет интересно посетить заседание клуба «Встреча» под названием «Всю душу выплесну в слова». Оно будет посвящено творчеству великого русского поэта.

Поздравить библиотеку-юбиляра придут ее соседи. Сотрудники детской библиотеки имени Александра Пушкина проведут для ребят из детского сада №108 калейдоскоп «С книгой в добрый путь!». Сотрудники библиотеки имени А.А. Фадеева, вместе с учащимися школы №17 станут гостями и участниками Литературной гостиной, темой которой будет донская Есениана.

Кроме того, для всех читателей будут подготовлены интересные беседы, познавательные викторины, выставки, экскурсии и подарки.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Всероссийский день ходьбы

Любители ходить могут принять участие во Всероссийском дне ходьбы. Длина дистанции – три км. Те, кто дойдет до финиша, получат диплом Олимпийского комитета России и памятные значки.

Но перед этим участники должны будут пройти комиссию по допуску к прохождению дистанции. Она будет работать 5 октября с 9:00 до 10:30 в парке «Левобережный» в районе сцены. Участникам нужно будет взять с собой паспорт или свидетельство о рождении, медицинскую справку, а несовершеннолетним – еще и письменное разрешение родителей.

Когда: 5 октября, старт в 11:00
Где: парк «Левобережный», Ростов
Цена: участие бесплатное
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В октябре на Дону пройдет ряд крупных продовольственных ярмарок


В Ростовской области начинается активный ярмарочный сезон. Каждые выходные в течение октября при поддержке областного департамента потребительского рынка, донского министерства сельского хозяйства и продовольствия в разных точках региона пройдут сельскохозяйственные ярмарки выходного дня.

Так, ближайшую субботу 5 октября ярмарочные торги пройдут сразу в трех местах:

- г. Азов, улица Привокзальная, 10б (на территории ТЦ «Перекресток»);

- Аксайский район, улица Обсерваторная, 13 (на территории гипермаркета «АШАН»);

- Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. Ленина 33 (перед администрацией района)

12 октября ярмарки пройдут:

- в г. Волгодонске, на площади Победы (ул. Ленина, 56)

- в г. Новочеркасске, на проспекте Платовском, 59.

Кроме того, в Новочеркасске планируются ярмарочные торги также в понедельник, 14 октября, на площади Ермака.

19 октября еще одна ярмарка планируется в Азове по тому же адресу: улица Привокзальная, 10б.

26 октября ярмарочные торги пройдут в г. Шахты по адресу: пл. Ленина, 1

В этот же день, 26 октября, все ростовчане и гости города приглашаются в парк Левобережный
на масштабную праздничную ярмарку, посвященную Дню работника сельского хозяйства и
перерабатывающей промышленности. Здесь будет представлен не только широкий ассортимент
донской плодоовощной, мясомолочной и другой продукции, но и запланирована яркая
культурно-развлекательная программа.

Во всех ярмарочных торгах сельскохозяйственные организации, фермерские хозяйства и
другие предприятия из разных районов и населенных пунктов Дона смогут принять участие
в мероприятии бесплатно.

Локальные ярмарки также будут организованы другими муниципалитетами Дона.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Приглашаем ростовчан принять участие в Днях древонасаждения в парке «Левобережный»

5, 12, 19 октября 2019 года с 10:00 в парке культуры и отдыха «Левобережный» пройдет городской праздник Дня древонасаждения.

В рамках праздника жители нашего города смогут принять участие в экологической акции на территории парка – «Посади свое дерево в любимом парке!».

Желающие посадить дерево на Аллее горожане, смогут приобрести его в парке. Высадке подлежат определенные породы деревьев.

В настоящее время сотрудниками парка подготовлены места для высадки деревьев и инструменты.


Итак:

- приходи в Парк культуры и отдыха «Левобережный»;
- выбирай саженец;
- сажай, в заранее подготовленную лунку (инвентарь предоставляется);
- вешай именную бирку и твое именное дерево в городском парке уже растет!
 
Подробности акции Вы можете узнать по номеру телефона: 8-905-453-67-77.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.