Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Батайск  (Прочитано 1648195 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lik24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Меня зовут Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #1695 : 17 Август 2013, 21:35:08 »

Девочки,скажите плиз нет ли у кого хорошей бригады перекрыть крышу?

Может кто-то просто цену за квадратный метр знает, подскажите)

В личку
объявления запрещены.

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #1696 : 18 Август 2013, 22:50:41 »

Девули, всем привет!!! Подскажите, где заказать решётки на окна? Чтоб оптимальным было соотношение цена-качество... :bc:

Takra

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #1697 : 19 Август 2013, 10:39:28 »

девочки, подскажите, где можно отремонтировать часы с маятником?

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #1698 : 19 Август 2013, 17:24:21 »

Девоньки,еще помощь нужна ваша,подскажите сантехника поменять батарею и стояк отопления
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

lik24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Меня зовут Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #1699 : 20 Август 2013, 09:13:54 »

Девоньки,еще помощь нужна ваша,подскажите сантехника поменять батарею и стояк отопления

Родители сагитировали всех соседей с первого до последнего этажа заменить стояк (правда, канализацию). Но сам факт в том, что если меняют полностью стояк (не важно какой) - это приравнивается к капитальному ремонту и все затраченные деньги ТСЖ, ЖЭУ и т.д. должны полностью возместить жильцам. Родителям их ЖЭУ сделало перерасчет за коммунальные. Так решили жильцы.
объявления запрещены.

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #1700 : 20 Август 2013, 09:33:00 »

Родители сагитировали всех соседей с первого до последнего этажа заменить стояк (правда, канализацию). Но сам факт в том, что если меняют полностью стояк (не важно какой) - это приравнивается к капитальному ремонту и все затраченные деньги ТСЖ, ЖЭУ и т.д. должны полностью возместить жильцам. Родителям их ЖЭУ сделало перерасчет за коммунальные. Так решили жильцы.
а вот и не у всех,нам тоже меняли стояк в прошлом году,тоже мы с агитировали,сначала тоже обещали,что не за наш счет будет все делаться,а потом включили заднюю и сказали платить самим:(
Но сейчас нам только в двух квартирах надо поменять стояк отопления,даже нам надо,чтоб просто срезали пока трубу с батареей и что-то кому не звоним,все загружены работой
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

lik24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Меня зовут Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #1701 : 20 Август 2013, 11:19:11 »

У сотрудницы соседи продали дом и оставили на улице (новым хозам собака не нужна) стафорда. Сучка, молодая (не знают точно сколько, примерно 1,5 года), коричневая. Ласкучая к людям, но гоняет кошек. Сотрудница на пару дней может взять к себе, но не больше! СРОЧНО! Просто страшновато, если такая собака начнет дичать!
объявления запрещены.

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #1702 : 20 Август 2013, 11:46:47 »

У сотрудницы соседи продали дом и оставили на улице (новым хозам собака не нужна) стафорда. Сучка, молодая (не знают точно сколько, примерно 1,5 года), коричневая. Ласкучая к людям, но гоняет кошек. Сотрудница на пару дней может взять к себе, но не больше! СРОЧНО! Просто страшновато, если такая собака начнет дичать!
Вы меня извините, но желающих мало, поэтому лучше специальную службу для отлова собак вызвать, что трагедии избежать

lik24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Меня зовут Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #1703 : 20 Август 2013, 16:04:27 »

Вы меня извините, но желающих мало, поэтому лучше специальную службу для отлова собак вызвать, что трагедии избежать

Человек на пенсию живет и мизер зарабатывает сторожем. Какой ей отлов!
объявления запрещены.

дашута

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #1704 : 20 Август 2013, 20:44:55 »

Жаль собачку! Попробуйте обратиться в зоозащитную организацию "Эгида". Это в Батайске. тел. 8-928-296-09-11. Может они помогут. А бывшие хозяева собаки сво....чи!!!

180800

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

  • Рита, ко мне на ТЫ :)
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #1705 : 21 Август 2013, 00:11:30 »

Еще можно на одноклассниках в батайской теперь написать, муж грит там много батайчан сидит.
Как владелица стафорда могу сказать что это очень класснючая собака, если предыдущие хозяева специально не воспитывали агрессию в собаке, то она будет очень доброй. Моей собаке 6 лет, ни разу не проявила агрессии к людям, все дети ее обожают. Она была первой собакой, к которой приблизился племяш после того как его сильно напугала другая собака (ему тогда примерно 3-4 года было) А вот ненависть к кошкам у стафорда в крови, хотя мы уже вторую кошку завели после собаки, и после месячного воспитания собака прекрасно понимает что ЭТА кошка своя и она главнее в нашей стаее, поэтому у нас кошка гоняет собаку  :girl_haha: зато чужие коты обходят двор стороной. Стафорд - единственная порода, собак которой можно разнимать во время боя (когда они особо обозлены) не боясь быть покусанным. При выведении этой породы жестко отбраковывались щенки, проявляющие малейшие признаки агрессии к человеку и и преумножали ненависть к другим животным, поэтому и получилось что стафорд скорее залижет человека до смерти, чем укусит, Но приучить к котам его сложно.

lik24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Меня зовут Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #1706 : 21 Август 2013, 10:18:40 »

Жаль собачку! Попробуйте обратиться в зоозащитную организацию "Эгида". Это в Батайске. тел. 8-928-296-09-11. Может они помогут. А бывшие хозяева собаки сво....чи!!!

Созвонились. Предложили выставить на Авито. Взять на передержку и пристрой не могут  :ac:
объявления запрещены.

lik24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Меня зовут Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #1707 : 21 Август 2013, 15:12:20 »

Знакомая продает бассейн. Каркасный, высота примерно 1м, диаметр примерно 6м спокойно можно находится в нем до 15 человек, с сеткой от мусора, лестницей. Принесет с коробкой, напишу точные размеры. Единственное НО, сломался насос для выкачки воды. Б/у пару раз внуки купались. Покупали за 16800, отдаст за 9т.р.
объявления запрещены.

Gallianna

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2946

    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #1708 : 22 Август 2013, 16:36:20 »

Девочки, есть у нас волонтеры по Батайску, кто может забрать несколько пакетов с детскими вещами? Переезжаем, разобрала завалы:)

Кубка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 578

    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #1709 : 22 Август 2013, 17:06:40 »

Девочки, есть у нас волонтеры по Батайску, кто может забрать несколько пакетов с детскими вещами? Переезжаем, разобрала завалы:)
Обратитесь к Ксюше Xenian  :ax: