Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Батайск  (Прочитано 1642758 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

mama_Nika

  • на "ты" конечно)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • какое же это счастье - быть мамой...
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #5745 : 08 Июль 2015, 15:08:41 »

спасибо огромное, девочки. да, на машине!!! :ax: :ax: :ax:

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #5746 : 08 Июль 2015, 15:21:26 »

а я очень довольна Келлером, меня  там насильно тоже никто ничего не заставляет делать
все устраивает полностью!
про Келлер :at:,   ребенку порезали язык, врач сказала, что она же им вертела, денег само-собой взяли по полной,  ребенку 3 года, теперь у нее дикий страх как только видит людей в белых халатах. Так что не факт, что могут полечить хорошо в коммерческой клинике, игрух понаставили кругом, а лечить не могут  :aq:
« Последнее редактирование: 08 Июль 2015, 15:25:34 от Алария »

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #5747 : 08 Июль 2015, 15:27:22 »

Девочки,я была с ребенком и в бобренке и в обл дет стоматологии у Алексеевой, для нас лечение это большой стресс, мне давно советовали врача в нашей батайской стоматологии,и вот только недавно мы попали к ней, и что я вам скажу, ничуть не хуже чем в платных и врач очень внимателен к ребенку и так же старается успокоить. И минимум затрат на лечение,а можно и вообще бесплатно,в зависимости от пломбы. Я очень рада что мне не надо тащится в Ростов и не отстегивать немалые деньги,когда рядом можно получить квалифицированное лечение по бюджетным ценам,а самое главное нет навязывания в ненужном лечении... (В Бобренке мне настойчиво рекомендовали лечить зубы под общим наркозом, за 45 тыс...)
Сейчас наши зубки все вылечены без него...
Алексеева где принимает? в Батайской детской стоматологии?

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #5748 : 08 Июль 2015, 15:28:13 »

про Келлер :at:,   ребенку порезали язык, врач сказала, что она же им вертела, денег само-собой взяли по полной,  ребенку 3 года, теперь у нее дикий страх как только видит людей в белых халатах. Так что не факт, что могут полечить хорошо в коммерческой клинике, игрух понаставили кругом, а лечить не могут  :aq:
так и не факт,что в государственной хорошо полечат :sorry:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #5749 : 08 Июль 2015, 15:29:17 »

про Келлер :at:,   ребенку порезали язык, врач сказала, что она же им вертела, денег само-собой взяли по полной,  ребенку 3 года, теперь у нее дикий страх как только видит людей в белых халатах. Так что не факт, что могут полечить хорошо в коммерческой клинике, игрух понаставили кругом, а лечить не могут  :aq:
Ого! Как жалко ребенка((
А кто врач, если не секрет?

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #5750 : 08 Июль 2015, 15:30:46 »

Алексеева где принимает? в Батайской детской стоматологии?
В Ростове. В детской стоматологии.

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #5751 : 08 Июль 2015, 15:34:22 »

Ого! Как жалко ребенка((
А кто врач, если не секрет?
не секрет, но сейчас так не вспомню
так и не факт,что в государственной хорошо полечат :sorry:

это да, наверно лучше врача надо было выбирать, поспрашивать знакомых и т.д.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #5752 : 08 Июль 2015, 15:39:05 »

не секрет, но сейчас так не вспомнюэто да, наверно лучше врача надо было выбирать, поспрашивать знакомых и т.д.
ой,это больной вопрос вообще, выбор врача  :be: :be: :be:
причем в любой сфере
вот сейчас консультировались в Келлере у ортодонта ,по старшей есть вопросы
а я теперь еще хочу к Вяткину съездить, узнать что он скажет
а потом может и еще кого-нибудь найду)))) :girl_haha:

а кто врач ваш был в Келлере?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #5753 : 08 Июль 2015, 16:16:29 »

Девочки, добрый денечек! Подскажите мне пожалуйста, как из центра Батайска доехать в ДОНпарк (на соленом)? :ah: ни разу в ту сторону не ездила, не кидайте тапками, расскажите, пожалуйста :ax: :ax: :ax: и ещё, кто там был - какое время самое спокойное - деток первый раз вывезти в аквапарк, чтоб народу сильно много не было и подскажите, правда, что вода холодная :ah:? заранее спасибо большое за все советы/ответы :aw: :ax:
Поделитесь потом своими впечатлениями об аквапарке. И меня ещё вопрос интересует -совпадают ли цены с теми, что указаны на их сайте?

Виолетточка

  • Виолетта, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1545

  • Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #5754 : 08 Июль 2015, 16:22:23 »

У меня про Келлер двоякое впечатление.
Лечили сыну 2 зуба. 1 нормально, не плакал, на второй сил не осталось у ребенка. Врач психовала, что не получается цветную пломбу залепить, поставила временную по всей видимости. Денег не взяла вообще.
Через 3 дня пломба выпала, пошли снова. Когда делали анестезию ребенок кричал, врач сказала - не придумывай, тебе не больно. И весь процесс лечения прошел просто с жуткими криками, с кровью. Как сказала врач - у ребенка пульпут. Лечили с латексной завесой. Как вспомню, так вздрогну.
Вообщем, слава богу, пломбы держатся уже больше 2х месяцев. Заплатила, по-моему, 1000 за все.

ой,это больной вопрос вообще, выбор врача  :be: :be: :be:
причем в любой сфере
вот сейчас консультировались в Келлере у ортодонта ,по старшей есть вопросы
а я теперь еще хочу к Вяткину съездить, узнать что он скажет
а потом может и еще кого-нибудь найду)))) :girl_haha:
По поводу ортодонта - езжу в Ростов к Кулешовой И.В.
Еще девочки знакомые хвалят в Батайске на Рабочей ортодонта.

Vik@@@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Вика, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #5755 : 08 Июль 2015, 18:18:10 »

Поделитесь потом своими впечатлениями об аквапарке. И меня ещё вопрос интересует -совпадают ли цены с теми, что указаны на их сайте?
Очень круто!!!!! Вода теплая и на еду цена три копейки

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #5756 : 08 Июль 2015, 21:29:42 »

ой,это больной вопрос вообще, выбор врача  :be: :be: :be:
причем в любой сфере
вот сейчас консультировались в Келлере у ортодонта ,по старшей есть вопросы
а я теперь еще хочу к Вяткину съездить, узнать что он скажет
а потом может и еще кого-нибудь найду)))) :girl_haha:

а кто врач ваш был в Келлере?
Лелик, своди к Кулешовой (она же Буракова), я у нее лечилась, перед лечение прошла многих врачей, доверилась только ей, она тетка с огромным опытом и с хорошими ценами :ay: в Батайск к ортодонтам я бы не пошла

California

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #5757 : 08 Июль 2015, 22:54:23 »

в Батайск к ортодонтам я бы не пошла

Я  была лет 5 назад. Не знаю, та ли дама еще принимает. Впечатление осталось наиотвратительнейшее. У ребенка криво росли первые коренные зубы. Она выписала направление на рентген, чтобы посмотреть есть ли у него зачатки остальных коренных зубов (с чего бы их не было?  :be:) И предложила мне прямо сейчас купить у нее трейнер для зубов за 7 тысяч рублей. Типа у нее со скидкой - вот последний остался. Размер у трейнера единый, его надо носить по 2 часа в день и спать с ним. Заливалась соловьем. Но я в этом вопросе человек опытный - сама прошла все круги ада по выравниванию зубов в детстве и подростковом возрасте. Посему взяли меня сомнения.

 Я взяла у нее со стола коробочку из-под этого чудо-прибора и начала переписывать название, номер и коды себе в блокнот. Она распсиховалась и стала рассказывать какая у них маленькая зарплата, и как они впахивают по-черному за эти копейки. Ну после этого я вообще ушла без сожаления. Ребенок был в шоке.

Из дома погуглила что это за чудо-трейнеры. Нашла телефон магазина в Ростове, который торгует ортодонтическими прибамбасами. Находится там же, где центральная стоматология: Пушкинская\Крепостной. Позвонила, спросила. Мне девушка отвечает - стоимость 2,5 тыс. руб. Я офигела, начала диктовать ей коды, говорю может Вы ошиблись, мне ортодонт предлагала по цене в 3 раза выше........ Девушка рассмеялась, спрашивает: "Это в Батайске что-ли?" Вот так вот  :al:.  До сих пор жалею, что не накатала на нее жалобы во все места. В итоге, обратилась я к ортодонту на тот же Крепостной. Приняли по полису, рентген, ессно не понадобился, платила только за изготовление аппарата, и сама ходила покупала замочки и разводные ключики. Курс лечения длиною в год обошелся 3 тыс. рублей. Зубы ровные.

Пы. Сы. Я в эту стоматологию последние 5 лет - ни ногой. Я и к зубным врачам попадала отвратительным. У меня ребенок без проблем лечил зубы всегда. Врач приходила в дет. сад раз в неделю, а тут выпала пломба летом - детсадовский врач в отпуске. Ну поперлась (другого слова не подберу, простите)  в эту стоматологию. Говорю - не надо анестезии, ребенок её плохо переносит, дырочка маленькая. А она мне в ответ: "Откуда я знаю, вдруг он дергаться будет". Вкатала анестезию, я зеленого ребенка еле до дома довезла, а пломба через 3 недели вывалилась. Пишу здесь и прямо уже "закипаю". Вот, наверное, ни одно учреждение попадавшееся мне в жизни не вызывает у меня больше такого негатива как наша батайская детская стоматология.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2015, 23:01:34 от California »

Ирина74

  • Я-Ирина (можно на "ты")
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Мама троих деток :)
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #5758 : 09 Июль 2015, 00:08:59 »

Девочки, подскажите хорошего агента по недвижимости в Батайске...может кто покупал недавно дом или квартиру ?
Ищу дом в Батайске...пока безуспешно (((

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #5759 : 09 Июль 2015, 07:04:43 »

Я  была лет 5 назад. Не знаю, та ли дама еще принимает. Впечатление осталось наиотвратительнейшее. У ребенка криво росли первые коренные зубы. Она выписала направление на рентген, чтобы посмотреть есть ли у него зачатки остальных коренных зубов (с чего бы их не было?  :be:) И предложила мне прямо сейчас купить у нее трейнер для зубов за 7 тысяч рублей. Типа у нее со скидкой - вот последний остался. Размер у трейнера единый, его надо носить по 2 часа в день и спать с ним. Заливалась соловьем. Но я в этом вопросе человек опытный - сама прошла все круги ада по выравниванию зубов в детстве и подростковом возрасте. Посему взяли меня сомнения.

 Я взяла у нее со стола коробочку из-под этого чудо-прибора и начала переписывать название, номер и коды себе в блокнот. Она распсиховалась и стала рассказывать какая у них маленькая зарплата, и как они впахивают по-черному за эти копейки. Ну после этого я вообще ушла без сожаления. Ребенок был в шоке.


То ли Зубова то ли Зубенко, я ходила к ней на консультацию, ушла в таком же шоке ,что и вы, она мне такие цены рассказывала про лечение, говорила что у меня случай сложный и денег будет стоить нереальных, так же соловьем заливалась ,я бежала от туда, оочень неприятная особа :aq: