Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Батайск  (Прочитано 1663520 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

НаРаз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1288

    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #8385 : 11 Август 2017, 22:40:41 »

Только кольцо проехал, и в конце первого поля. Только берите крупные, вот они оч сладкие.

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #8386 : 14 Август 2017, 21:13:56 »

Кто был в Дон парке на Соленлм  можете подробней рассказать что там и как. Что можно с собой брать, что нельзя?

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #8387 : 14 Август 2017, 22:08:07 »

Кто был в Дон парке на Соленлм  можете подробней рассказать что там и как. Что можно с собой брать, что нельзя?
  Вообще ничего нельзя. Даже воду забирают на входе. По крайней мере в прошлом году так было. А так всё нравится нам- чисто, много шезлонгов, большие бассейны.
Я-Майора! Ольга.

Малипусечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1278

  • Аня, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #8388 : 14 Август 2017, 22:10:44 »

Кто был в Дон парке на Соленлм  можете подробней рассказать что там и как. Что можно с собой брать, что нельзя?

Сегодня там были. Можно воду, детское питание, фрукты вроде бы.
На входе сумки проверяют.
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #8389 : 14 Август 2017, 23:08:25 »

Сегодня там были. Можно воду, детское питание, фрукты вроде бы.
На входе сумки проверяют.
А где там лучше перекусить и какие цены? А то пишут , что цены просто ужас как завышены, вот думаю сколько надо брать с собой..

Малипусечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1278

  • Аня, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #8390 : 15 Август 2017, 07:19:23 »

А где там лучше перекусить и какие цены? А то пишут , что цены просто ужас как завышены, вот думаю сколько надо брать с собой..

Я не знаю, где завышены, я их особо не смотрела. Мы только картошку фри покупали, порция-80 рублей. Она везде так стоит  :aha: Какие-то хот-доги, бургеры и что-то подобное от ста слишним. Опять же, вроде везде так...
Там проде еще пицца есть в другом кафе, мы не искали.

И деньги сразу на входе кладите, в кафе наличку не берут, оплата с браслета, мужу побегать пришлось
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.

Реклама на РМ

  • Реклама на РМ
  • Менеджер РМ
  • Прохожий
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

  • Реклама на РМ
    • Просмотр профиля
    • Реклама на РМ
Закупка одежды Батайск
« Ответ #8391 : 15 Август 2017, 13:40:56 »

Добрый день. Приглашаю всех в закупку одежды! 
Качество отличное, а цены очень низкие.
Забирать заказы можно в Новой Пальмире.
Заказать можно в группе в WhatsApp. 
Оптовый интернет-магазин недорогой одежды: http://happywear.ru/ Закупка до 20.08.17. Качество хлопок. Производители: Иваново, Узбекистан, Китай. Оплата после формирования заказа на базе в течение 2 дней. Если возникнут вопросы обращайтесь. Забирать заказ по адресу: ул. Ушинского, 59. Батайск  (ориентир гипермаркет Магнит). Организаторский сбор 10%, транспортные расходы делятся на всех. Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/0qXzTU0cZ3yEQf5GhXPl9b
Записан
Закажи прямо сейчас:
- Рекламные посты на форуме 
- Коммерческие темы
8-918-850-55-30
ko@rostovmama.ru

лёна

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #8392 : 15 Август 2017, 14:28:40 »

А где там лучше перекусить и какие цены? А то пишут , что цены просто ужас как завышены, вот думаю сколько надо брать с собой..
Пицца от 300. Молочные коктейли от 120. Кола фанта с стеклянных 100р.Мороженое от 50 чтобы их найти по нескольким холодильникам присмотреться надо. А так от 70р.Есть всякие котлеты фри и тп.  Цены вполне доступные. С собой воду и фрукты можно.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #8393 : 15 Август 2017, 14:38:00 »

Значит в этом году их отпустило. В прошлом году у нас из сумки даже пол бутылки минералки забрали  :at: Это меня страшно раздражало, чтобы попить, нужно отстоять очередь...
Я-Майора! Ольга.

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #8394 : 15 Август 2017, 14:48:10 »

в прошлом году были - вот я возмущалась питанием! Ну деньги под ногами лежат, поднять не хотят. Пошли с племянником в кафешку. Блины? кончились. Гамбургер? Нет. Картошки-фри тоже нет. Причем, это было в первой половине дня. Да посадите вы  тетенек, пусть они лепят что-нибудь, или закройте свои палатки!

mama_Nika

  • на "ты" конечно)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • какое же это счастье - быть мамой...
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #8395 : 17 Август 2017, 08:38:35 »

Девочки, где вы в нашем городе в школу брюки, туфли на мальчишек покупаете? нам это первый раз предстоит, куда податься - чтоб и не заоблочная цена и качество хорошее.и ещё, мальчику в первый класс какая обувь на сменку нужна :al:??я вот думала туфельки с дырочками (как на фотке у меня) на липучке купить, но вот что-то думаю,как они под носочек будут , да и под брючки :bc:, может быть мокасины или туфли все же??? кто подскажет?  :ax: :ax: :ax:
« Последнее редактирование: 17 Август 2017, 09:28:23 от mama_Nika »

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #8396 : 17 Август 2017, 10:10:45 »

Девочки, где вы в нашем городе в школу брюки, туфли на мальчишек покупаете? нам это первый раз предстоит, куда податься - чтоб и не заоблочная цена и качество хорошее.и ещё, мальчику в первый класс какая обувь на сменку нужна :al:??я вот думала туфельки с дырочками (как на фотке у меня) на липучке купить, но вот что-то думаю,как они под носочек будут , да и под брючки :bc:, может быть мокасины или туфли все же??? кто подскажет?  :ax: :ax: :ax:

лучше такие как на фото, я всегда сыну на сменку беру такого плана, в школе жарко зимой. В школу ходим в классических туфлях. Если говорить о хорошем качестве обуви, то в Батайске я не нашла, чтобы не ехать в Ростов, я заказываю на Вайлдберис, выбираю несколько моделей и размеров, приезжаю к ним в пункт выдачи (на Ушинского), спокойно можно все перемерить, что заказала на месте и купить, то что подошло. в Этом году полностью кожаные туфли Витачи купили за 2200, были так же кожаные и до 2000 р. Рубашки, брюки можно взять в детском мире, у них бывают скидки и акции, сейчас была акция на школу 2 вещи покупаешь, забираешь 3.

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #8397 : 17 Август 2017, 10:13:24 »

где в Батайск можно нарастить ресницы качественно?

mama_Nika

  • на "ты" конечно)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • какое же это счастье - быть мамой...
    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #8398 : 17 Август 2017, 10:46:23 »

лучше такие как на фото, я всегда сыну на сменку беру такого плана, в школе жарко зимой. В школу ходим в классических туфлях. Если говорить о хорошем качестве обуви, то в Батайске я не нашла, чтобы не ехать в Ростов, я заказываю на Вайлдберис, выбираю несколько моделей и размеров, приезжаю к ним в пункт выдачи (на Ушинского), спокойно можно все перемерить, что заказала на месте и купить, то что подошло. в Этом году полностью кожаные туфли Витачи купили за 2200, были так же кожаные и до 2000 р. Рубашки, брюки можно взять в детском мире, у них бывают скидки и акции, сейчас была акция на школу 2 вещи покупаешь, забираешь 3.
спасибо ВАМ огромное!!!!  :ax:

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля
Re: Батайск
« Ответ #8399 : 17 Август 2017, 12:11:46 »

Девочки, где вы в нашем городе в школу брюки, туфли на мальчишек покупаете? нам это первый раз предстоит, куда податься - чтоб и не заоблочная цена и качество хорошее.и ещё, мальчику в первый класс какая обувь на сменку нужна :al:??я вот думала туфельки с дырочками (как на фотке у меня) на липучке купить, но вот что-то думаю,как они под носочек будут , да и под брючки :bc:, может быть мокасины или туфли все же??? кто подскажет?  :ax: :ax: :ax:

как раз в таких 2 года отходили и на сменку и в школу. удобные, не жарко.
Но последние раз брали в магазине "Семейный стиль", ибо он терял сменку 2 раза за полгода. Относил их 3 месяца и как новенькие остались))
А так возле цгб, парка брала обувь. В Талере (Ростов) в обувных по распродаже взяла еще))