Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Вакансия  (Прочитано 343834 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #285 : 28 Март 2013, 10:58:17 »

Перечитайте тогда еще раз внимательно - выходные оплачиваются отдельно, к тому же там не целый день, а выход на час-два может быть (получается 15-16 тыс.). Без опыта, делать не нужно ничего. За "просто сидеть" мало?
Во народ у нас, хотят ничего не делать и за это еще деньги мешками получать  :girl_haha:
Так вот я со второго раза только и дочиталась. Только если бы ещё и детей не было у меня. Я по этим параметрам не подхожу увы.
PS: А вообще хуже нет, чем просто тупо сидеть и ничего не делать, лучше уж что-то делать и зарабатывать.ИМХО

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #286 : 28 Март 2013, 11:21:42 »

Девочки, по поводу ваших жалоб на объявления, где указывается, что молодых мам просят не беспокоиться. Администрация форума не может запретить работодателю размещать объявления с какими-то пожеланиями. Конечно, хотелось бы чтобы на материнском форуме размещали вакансии, подходящие для мам с маленькими детьми. Но здесь находят работу и наши мужья, отцы и матери. Просто знакомые.
Так что такие объявления - на совести работодателя.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #287 : 28 Март 2013, 11:52:11 »

Перечитайте тогда еще раз внимательно - выходные оплачиваются отдельно, к тому же там не целый день, а выход на час-два может быть (получается 15-16 тыс.). Без опыта, делать не нужно ничего. За "просто сидеть" мало?
Во народ у нас, хотят ничего не делать и за это еще деньги мешками получать  :girl_haha:
Я читала внимательно. За полный рабочий день с не очень удобным графиком (ни утра свободного, ни вечера), плюс слегка сокращенный рабочий день в субботу (7 часов) - вы оплачиваете 12 тыс. И теперь говорите, что еще за два воскресенья по часу работы вы доплатите 4 тысячи?))))))

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #288 : 28 Март 2013, 12:05:10 »

Я читала внимательно. За полный рабочий день с не очень удобным графиком (ни утра свободного, ни вечера), плюс слегка сокращенный рабочий день в субботу (7 часов) - вы оплачиваете 12 тыс. И теперь говорите, что еще за два воскресенья по часу работы вы доплатите 4 тысячи?))))))
да,  это сильно - поселиться на работе за 16 тыр и детей чтоб не было
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: Вакансия
« Ответ #289 : 28 Март 2013, 13:13:05 »

да,  это сильно - поселиться на работе за 16 тыр и детей чтоб не было
Девочки, да что Вы на человека напали ? - каждый работает так, как себя ценит - может начинающему это подойдет.
Ведь кто-то работает за 5000 тысяч с чуть более мягким графиком, а кто-то за 20 целыми днями и ночами- неизвестно, что лучше, но каждый ведь сам выбирает себе работу. :ab: и потом детки ведь не у всех еще есть:) - если ни мужа, ни детей, не самый плохой вариант.
и потом, если подумать по выработке - вот например моя свекровь работает сутки/трое - получается 7-8 смен в мес, итог получается больше 20 раб дней в мес и это все за 7000 руб - так что для того, у кого работы нет, этот вариант возможно пойдет)))
извините за офф, просто не пойму к чему ваши возмущения, не обижайтесь)))
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #290 : 28 Март 2013, 13:25:27 »

При чем тут возмущения или нападения? Да хоть тысячу пусть платят за 12-часовой день. Это их дело. Просто интересно сочетание требований и самого предложения.)))
Вы только вдумайтесь, сколько времени во проведете на рабочем месте и сколько заработаете.
Время провести?)))

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #291 : 28 Март 2013, 13:29:10 »

Хотела последить за темой, нужна работа...Но, почему-то мое сообщение удалили.....Модераторы, не удаляйте пожалуйста сообщение.... :ax:

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: Вакансия
« Ответ #292 : 28 Март 2013, 13:34:00 »

При чем тут возмущения или нападения? Да хоть тысячу пусть платят за 12-часовой день. Это их дело. Просто интересно сочетание требований и самого предложения.)))
Вы только вдумайтесь, сколько времени во проведете на рабочем месте и сколько заработаете.
Время провести?)))
ну вот, я об этом же, а кому-то покажется эта сумма нормальной и даже привлекательной. Я бы например, тоже не пошла сейчас на эту работу, но лишь исключительно потому , что у меня двое деток и муж. А в другом случае, оставшись без работы в трудной финансовой ситуации или может для опыта (после учебы) пошла бы. Поверьте, есть много людей, работающих за меньшие суммы. Пока есть спрос, будет и предложение. Другой вопрос, что пока мы позволяем работодателям так себя ценить, они так ценить и будут, но это уже вопрос из другой оперы.
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #293 : 28 Март 2013, 13:43:57 »

Угу, в трудной финансов.ситуации тем более туда не пойдете. За это же время можно заработать гораздо больше. А фактически жить ( по времени) на работе и зарабатывать только на поесть...
Интересно, как долго будет открыта вакансия?))))

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #294 : 28 Март 2013, 16:10:34 »

Ира, не волнуйтесь, перед нами не надо оправдываться. Нам и так все понятно! ))))

Толяновна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #295 : 28 Март 2013, 16:11:08 »

Требуется продавец керамической плитки. опыт работы в строительных материалах желателен, коммуникабельность, знание компьютера, по возможности знание 1 С. От нас - своевременная выплата ЗП, официальное трудоустройство, официальный отпуск, график работы СР-ВС, выходные ПН, ВТ (могут варрироваться по обоюдному желанию с напарником). Работа на ЗЖМ, ЗП от 16 000 до 22 000 (в сезон)  справки и запись на собеседование по телефону 8918 пятьсот 81 91 07

очень актуально
по керамической плитке помогу, чем смогу

Natalia21170

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
  • Ко мне на Ты
    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #296 : 28 Март 2013, 16:19:03 »

Требуется менеджер по приему заказов на производство корпусной мебели (обучение). Офис на пр. Стачки/Зорге. Работа с 9-00 до 18-00. в субботу с 9-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00, воскресенье выходной. З\П 15000+процент от заказов. Требования: коммуникабельность, приятная внешность, знание ПК

Эпин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #297 : 28 Март 2013, 16:21:15 »

Девочки, я не пойму, эта тема трепа, или обсуждения работодателей, или карьеры молодых мам, или что?  :al: Я почему перед вами оправдываться должна?
Ульяна, тогда я хотела бы уточнить - РМ сайт для мам только с маленькими детьми?
Ульяна ответила уже на этот вопрос.
Девочки, по поводу ваших жалоб на объявления, где указывается, что молодых мам просят не беспокоиться. Администрация форума не может запретить работодателю размещать объявления с какими-то пожеланиями. Конечно, хотелось бы чтобы на материнском форуме размещали вакансии, подходящие для мам с маленькими детьми. Но здесь находят работу и наши мужья, отцы и матери. Просто знакомые.
Так что такие объявления - на совести работодателя.

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #298 : 28 Март 2013, 20:08:33 »

Нужен человек, разбирающийся хорошо в химии.
 Решить контрольную по химии, 1 курс ВУЗа (предмет не профелирующий, реально средняя школа. К воскресению, там всего 8 вопросов.
Пишите в личку.
Если я не туда написала, скиньте ,плиз, ссылку куда лучше)))
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

Валентина В

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3180

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #299 : 29 Март 2013, 11:25:52 »

Девочки, нужна помощница в мастерскую по пошиву одежды. 3-5 часов в первой половине рабочего дня. ЗЖМ
Александра 21 год
Антонина 15 лет
Алевтина 11 лет
Агния 2 года