Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Вакансия  (Прочитано 343847 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #870 : 25 Декабрь 2013, 15:23:06 »

могу предположить,что такие  "...Работа больше разъездного характера.5 ти дневка с 9-18. Коммандировки по ЮФО..." условия не совместимы...
Чем вам не совместимы :al: Рабочий день с 9-18, менеждер сам строит свою работу-если ему нужно то он это время проводит в офисе,если нет то в разъездах.Командировки-также по усмотрению менеджера, это ж не ежедневнач обязанность :al:
а те кто в офисе сидит на попе те и получают по 15-20 тыс :ae: нам такие работники не нужны.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #871 : 25 Декабрь 2013, 15:37:20 »

Чем вам не совместимы :al: Рабочий день с 9-18, менеждер сам строит свою работу-если ему нужно то он это время проводит в офисе,если нет то в разъездах.Командировки-также по усмотрению менеджера, это ж не ежедневнач обязанность :al:
а те кто в офисе сидит на попе те и получают по 15-20 тыс :ae: нам такие работники не нужны.

а Вы не понимаете чем (не мне) несовместимы?  :girl_haha:
Начав рабочий день в 9-00 ,нужно загрузиться(машину товаром :ad:), выехать из Ростова, доехать до места назначения,сразу же ( а что надо признать не всегда получается,по разным причинам)разгрузиться, пообедать и ехать нестись обратно,чтоб рабочий день закончить в 18-00.
Хотя,навряд ли работодатель будет уточнять "во сколько закончился вчера твой рабочий день" :ad:
 Рабочий график с 9-00 до 18-00 не предполагает таких движений...
А у Вас в последнем посте сразу же и опровержение Ваших слов о заработке и графике и подтверждение моих слов , т.е. Вы лукавите заранее :ae: и недоумеваете, что никто не отзывается :girl_haha:

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #872 : 25 Декабрь 2013, 15:51:26 »

       Уже как на автофоруме, каждую вакансию обсуждать будем  :girl_haha:
Мне вакансия понятна, в организации есть график работы, которого нужно придерживаться. Есть и встречи с клиентами, на которые нужно ездить, и которые организовывают зачастую сами менеджеры.
Да, возможно, когда-то и придется задержаться, но, я уверена, что в большем случае, менеджеры после командировки едут не в офис, а домой, хотя на часах 14-15-16 часов, к примеру.  В конце концов, можно работать по ТК и по договору, вряд ли кто против будет, только менеджеры сами себе з/пл делают.
Мой муж тоже по командировкам постоянно по  УФО, и успевает вовремя домой всегда, ттт. Еще и своими личными делами успевает заниматься в рабочее время.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #873 : 25 Декабрь 2013, 16:08:32 »

А кто смелый и решится создать отдельную тему по обсуждению вакансий (не только из этой темы)?
Раз пошла такая пьянка, не понимаю, почему владельцы объявлений в данной теме жалуются на низкий отклик? Это же не специализированный работный сайт( если там нет откликов - повод задуматься), а "мир любящих мам" ))). Хотя тема всё равно нужная и полезная, ведь большинство вакансий - реальные! И побольше бы таких: "рассматриваем кандидатов с детьми" или на неполный день ))

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #874 : 25 Декабрь 2013, 16:11:04 »

      Уже как на автофоруме, каждую вакансию обсуждать будем  :girl_haha:

а нас там и нет... :al:

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #875 : 25 Декабрь 2013, 16:16:49 »

... Хотя тема всё равно нужная и полезная, ведь большинство вакансий - реальные! И побольше бы таких: "рассматриваем кандидатов с детьми" или на неполный день ))
+ млн я отсюда всем своим знакомым, которые в поиске или собираются менять работу, предлагаю. Здесь реальные вакансии, без посредников. Где у нас еще подобное найти можно? В СМИ одно и тоже.
Было б неплохо, если предложений было бы больше, не только от тех, кто непосредственно заинтересован в новых кадрах, но просто от работников, которые знают, что в их организацию требуются люди.

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #876 : 25 Декабрь 2013, 16:24:04 »

загружают товар в машину-водителям, у нас продажник вроде нужен-он товар не возит(если только конечно пара каталогов для него-непосильный труд. занимаемый энное кол-во времени то тогда вопросов нет :girl_haha:)
Девочки, вообще честно-обсуждения тут не к чему-есть вакансия-не эйвоном в конце концов торговать, з.п. хорошая, кандидату оговориться на собеседовании.
А кто смелый и решится создать отдельную тему по обсуждению вакансий (не только из этой темы)?
Раз пошла такая пьянка, не понимаю, почему владельцы объявлений в данной теме жалуются на низкий отклик?
а где вы жалобы увидели?Я наоборот просто хочу чтоб кому то очень повезло и он не прошел мимио :girl_haha:
Ладно. это спор до бесконечности может быть.Кому интерестно тот откликнется, а кому нет-тот всегда найдет к чему придраться :sorry:

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #877 : 25 Декабрь 2013, 17:29:11 »

загружают товар в машину-водителям, у нас продажник вроде нужен-он товар не возит(если только конечно пара каталогов для него-непосильный труд. занимаемый энное кол-во времени то тогда вопросов нет :girl_haha:)
Девочки, вообще честно-обсуждения тут не к чему-есть вакансия-не эйвоном в конце концов торговать, з.п. хорошая, кандидату оговориться на собеседовании. а где вы жалобы увидели?Я наоборот просто хочу чтоб кому то очень повезло и он не прошел мимио :girl_haha:
Ладно. это спор до бесконечности может быть.Кому интерестно тот откликнется, а кому нет-тот всегда найдет к чему придраться :sorry:

Какая группа товаров?

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #878 : 25 Декабрь 2013, 17:42:02 »

Какая группа товаров?
строительно-отделочные материалы.

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #879 : 25 Декабрь 2013, 18:26:21 »

строительно-отделочные материалы.
може ещё "плинтус" зарплаты сказать?
То, что не 15-20 -это понятно. 
Понятие "хорошей" з.п. у всех разное. Хочется узнать Ваше понятие по гарантии минимума оплаты.



Сразу опережу, что ставку на успех продаж многие делают.  А когда работник получает вместо 50-ти обещанных- 15 . Все вычиты  обоснованы.

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #880 : 26 Декабрь 2013, 00:16:28 »

очень нужная тема. Мужу тут работу находила, и двух девочек к нам в отдела взяли отсюда.

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #881 : 26 Декабрь 2013, 02:10:27 »

У меня есть отличный торговый представитель с большим опытом, сейчас как раз в поиске. Профиль - алкоголь, напитки, продукты, можно табак. Желательно оптовые продажи или работа региональщиком, но возможно рассмотреть сети и розницу, т.к. главное все же реальный размер зарплаты. Интересуют компании, в которых разработана действительно хорошая мотивация.

Mashusha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 853

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #882 : 26 Декабрь 2013, 14:30:35 »

У меня есть отличный торговый представитель с большим опытом, сейчас как раз в поиске. Профиль - алкоголь, напитки, продукты, можно табак. Желательно оптовые продажи или работа региональщиком, но возможно рассмотреть сети и розницу, т.к. главное все же реальный размер зарплаты. Интересуют компании, в которых разработана действительно хорошая мотивация.
О поиске работы не сюда, а в соседнюю тему  :secret:

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #883 : 27 Декабрь 2013, 13:36:55 »

Девочки, нам нужны грамотные люди и просто сотрудники, нацеленные на результат !
текущие вакансии: оператор колл-центра, логист, водитель-экспедиторв, экспедитор-грузчик !
Компания "Аква-Дон", белые условия оплаты, месторасположение: Вавилова, 66

по всем вопросам пишите в личку :peace: :ax:

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #884 : 29 Декабрь 2013, 11:11:37 »

требуются ветврачи, зоотехники на должность начальника площадки выращивания на современном птицекомплексе.
Переезд в г. Миллерово. Зп достойная, компенсация гсм, предоставление жилья за счет фирмы, служебный автомобиль, корпоративная связь.