Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Вакансия  (Прочитано 343848 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

yulek

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #885 : 30 Декабрь 2013, 10:05:17 »

Работа на дому. Требуются дизайнеры - художники.   Работа заключается, например в разработке дизайна на квартальный календарь) либо разработка дизайна на другую печатную продукцию.  Если у вас есть желание зарабатывать не выходя из дома, то по всем вопросам  пишите в личку. Каждый дизайн оплачивается отдельно, стоимость согласовывается индивидуально. Дизайнов нужно много и всегда разных, так что  вы можете воплотить свои творческие фантазии, которые будут щедро вознаграждены. Пишите, обсудим.

ПетлЮра

  • Клуб "Родные приемные дети" "Детки-погодки"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1954

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #886 : 30 Декабрь 2013, 19:01:34 »

 :ad:
« Последнее редактирование: 15 Январь 2014, 15:46:35 от ПетлЮра »

Фрина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #887 : 31 Декабрь 2013, 17:18:59 »

Мария, можно я выскажу свое мнение со стороны работодателя?
Возможно, вы в целом кандидат подходящий, но в приоритете кто-то постарше (чтобы наверняка без декретов), поопытнее, ну или подешевле)) Но пока этот "приоритет" не пройдет все собеседования, не примет предложение и не выйдет на работу, другим хорошим кандидатам обычно не отказывают, мало ли что...
Прошу извинить за оффтоп:)
Добрый день!
Алиса можно Вам вопрос? Сразу скажу работа есть, но мне 31 и когда читаю во многих объявлениях, что желательно до 35 лет то как-то страшно  и не понимаю что-же будет не так со мной  через 4 года.

8349.ru

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #888 : 02 Январь 2014, 13:38:38 »

Требуется мужчина-радиоинженер(электронщик) , с опытом работы с одометрами автомобилей. Может у кого то муж без работы. Пишите .
Корректировка пробега. Смотать одометр, скрутить километраж на авто http://8349.ru +7(863)256-8349

сержио

  • я Таня -мама двух принцесс
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #889 : 02 Январь 2014, 17:03:34 »

Срочно требуется помошник гл.бухгалтера.жен.от 19 до 35.Место работы - Аксай.з/плата 25 тыс.к начислению.график с 8 до 17 .5/2.Обязанности: разноска первички в 1с(входящие услуги, материалы, доверенности),архивирование первички(реестры),помощь в сборе документов по встречкам и запросам банка.Возможность карьерного роста и освоения новых участков бух.учета.Резюме на почту mta@asiatire.ru

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #890 : 02 Январь 2014, 19:23:59 »

Добрый день!
Алиса можно Вам вопрос? Сразу скажу работа есть, но мне 31 и когда читаю во многих объявлениях, что желательно до 35 лет то как-то страшно  и не понимаю что-же будет не так со мной  через 4 года.
Только из темы за оффтоп не выгоняйте)))
Во-первых, очень многое зависит от вашей специальности. Например, я - менеджер по персоналу, т.е. рекрутер и инспектор отдела кадров одновременно. Мне 32, и через 3 года в рекрутеры меня уже не возьмут, если я не приобрету к тому времени уникальный опыт в данной сфере, ну или руководящий. При этом как кадровик я буду котироваться лет до 50, разумеется, с учетом среднего возраста в коллективе.
Во-вторых, возрастную планку для вас поднимут, если вы уже обладаете всеми необходимыми навыками для работы, знаете программы, имеете клиентскую базу и т.п. Потому что работают в 25 примерно так же, как и в 50, а вот обучаются новому, как правило, дольше.
И, в третьих, возрастной ценз ОЧЕНЬ часто обусловлен просто-напросто невысокой зарплатой, на которую не прокормишь детей и не выплатишь ипотеку. Но вам ведь такая работа и не нужна?;)

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #891 : 02 Январь 2014, 23:55:07 »

Только из темы за оффтоп не выгоняйте)))
Во-первых, очень многое зависит от вашей специальности. Например, я - менеджер по персоналу, т.е. рекрутер и инспектор отдела кадров одновременно. Мне 32, и через 3 года в рекрутеры меня уже не возьмут, если я не приобрету к тому времени уникальный опыт в данной сфере, ну или руководящий. При этом как кадровик я буду котироваться лет до 50, разумеется, с учетом среднего возраста в коллективе.
Во-вторых, возрастную планку для вас поднимут, если вы уже обладаете всеми необходимыми навыками для работы, знаете программы, имеете клиентскую базу и т.п. Потому что работают в 25 примерно так же, как и в 50, а вот обучаются новому, как правило, дольше.
И, в третьих, возрастной ценз ОЧЕНЬ часто обусловлен просто-напросто невысокой зарплатой, на которую не прокормишь детей и не выплатишь ипотеку. Но вам ведь такая работа и не нужна?;)

Ну и если меня за офтоп не попрут, то скажу, Алиса ИМХО на вашем примере. Совмещать кадровика и рекрутера человек на 300 персонала не айз. Особенно если подбирать персонал с большой текучкой и с большим количеством отчетов по поводу и без. Режим белки в колесе. В 35 его выдержать еще можно, как и задвиги руководства. Ну а командовать 50-летней подчиненной начальнику будет не с руки. На такой совмещенный функционал и рваный ритм работы ему лучше взять до 35 лет.
Так что далеко не всегда проблема в том, что работнику старшего возраста трудно научиться новому, если он постоянно в одной профессии. И пониженная зарплата - только способ работодателя сэкономить, увы, и дискриминация.  

То же самое и в других профессиях: объем работы за двоих-троих - зп за одного. Гонять на таком функционале удобнее того, что помоложе.
« Последнее редактирование: 03 Январь 2014, 01:10:40 от vertina »

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #892 : 02 Январь 2014, 23:59:52 »

а я считаю что писать "до 35-40" - это просто блажь работодателя и устойчивый штамп рекрутеров. Потому что по факту охотно берут на работу и за 40, и за 45, если человек умеет РАБОТАТЬ, а не делать вид
Все возвращается на круги своя

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #893 : 03 Январь 2014, 01:07:12 »

а я считаю что писать "до 35-40" - это просто блажь работодателя и устойчивый штамп рекрутеров. Потому что по факту охотно берут на работу и за 40, и за 45, если человек умеет РАБОТАТЬ, а не делать вид

Так писать теперь еще и противозаконно :ab: Да, не пишут, но поступают по-прежнему. Рекрутеры всего лишь обязаны выполнять заявку по требованиям руководителя.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2014, 01:58:33 от vertina »

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #894 : 03 Январь 2014, 15:46:33 »

Ну и если меня за офтоп не попрут, то скажу, Алиса ИМХО на вашем примере. Совмещать кадровика и рекрутера человек на 300 персонала не айз. Особенно если подбирать персонал с большой текучкой и с большим количеством отчетов по поводу и без. Режим белки в колесе.
ох, как верно... я год отработала на 350 чел., до сих пор здоровье восстанавливаю((( но на последнем месте я веду всего 130, тут не только реально все успеть, но и успеть качественно.

девочки, возрастной ценз - это неизбежное зло. его причины могут быть разумными или идиотскими, "потолок" - 35 или 50, и, разумеется, он будет негласным, но мы все когда-то с ним столкнемся. единственный правильный вывод, который может сделать каждая из нас - не забывать о своем развитии, не упускать шанс приобрести новую специальность или открыть свое дело и все-таки интересоваться тем, чего хочет рынок труда, а не только тем, чем мы сами хотим заниматься. у каждого есть возможность стать конкурентоспособным и желанным кандидатом, если он не лежачий камень, конечно.

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #895 : 03 Январь 2014, 15:49:12 »

Ну и если меня за офтоп не попрут
будем считать, что соискателям интересна наша дискуссия))))

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #896 : 03 Январь 2014, 17:05:38 »

ох, как верно... я год отработала на 350 чел., до сих пор здоровье восстанавливаю((( но на последнем месте я веду всего 130, тут не только реально все успеть, но и успеть качественно.

девочки, возрастной ценз - это неизбежное зло. его причины могут быть разумными или идиотскими, "потолок" - 35 или 50, и, разумеется, он будет негласным, но мы все когда-то с ним столкнемся. единственный правильный вывод, который может сделать каждая из нас - не забывать о своем развитии, не упускать шанс приобрести новую специальность или открыть свое дело и все-таки интересоваться тем, чего хочет рынок труда, а не только тем, чем мы сами хотим заниматься. у каждого есть возможность стать конкурентоспособным и желанным кандидатом, если он не лежачий камень, конечно.

Да, это дискуссия в рамках темы вакансий и ее выбора. Вот и вы понимаете, про что я. Только в Ростове все же сложно найти организацию, где будет совмещение на 130 персонала - при этом с адекватным рук-лем и адекватной зп. Придется выбирать что-то одно) ИМХО
И конечно, верно про приобрести новую специальность или открыть свое дело :ab: :ab: :ab:  
« Последнее редактирование: 04 Январь 2014, 01:55:40 от vertina »

tata-one

  • У меня трое замечательных деток!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182

  • 89185887549
    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #897 : 04 Январь 2014, 00:09:34 »

 Нужен бухгалтер (приходящий) для сдачи отчетов ООО по УСН и ЕНВД за 4-й кв и годовых. Работа временная.
Все вопросы и предложения ЛС
Если Вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение ;)

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #898 : 06 Январь 2014, 16:41:31 »

Ищу семейного водителя с личным автомобилем на частичную занятость. ЗЖМ.
Пишите в личку.

Lexus2005

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Вакансия
« Ответ #899 : 07 Январь 2014, 22:26:22 »

Эх...неужели работа никому ненужна??Девочки, з.п. без задержек, кто привык работать а не в потолок плевать-зарпалта более чем хорошая!!

Добрый день ,а как фирма называется?У меня брат работу ищет, работал раньше в строительно-отделочных?