Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Стоматологии г. Батайска  (Прочитано 75973 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #60 : 14 Январь 2014, 21:04:37 »

Кто - нибудь может посоветовать хорошего, опытного стоматолога для взрозслых в Батайске, чтоб вылечить зубы, ну и протезирование тоже.Чтоб паники не нагонял и в дальнейшем не страшно к нему было ходить... :ac:

я лечилась в Неоденте у Икаевой, очень понравилось, правда не знаю занимается ли она протезированием

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #61 : 14 Февраль 2014, 20:41:51 »

Девочки, кто что слышал о клинике Келлер? увидела рекламку, даже есть их сайт, находятся в Койсуге, о себе пишут многообещающе, но хочется реальных отзывов.

celebrity

  • я-Настя,ко мне на "ты"!!! 8*904*342*14*44
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Влюблена в детство!!!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #62 : 20 Февраль 2014, 14:38:28 »

Девочки,а кто-нибудь лечил зубки в ж.д. стоматологии?Понравилось? Я там только удаляла зуб мудрости.Врач мне очень понравился!Ну  все подробности процесса не буду описывать,одно скажу-я жуткая трусиха по отношению к стоматологам,но второй зуб мудрости пойду удалять только к тому доктору!!!Но он не лечит,к сожалению...Теперь бы узнать отзывы про других врачей оттуда.
Триждымама теперь!
Два сыночка и крошечная дочка!

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #63 : 21 Февраль 2014, 10:59:46 »

девочки, в Неодонте деткам зубки делают? Мне срочно -обморочно надо мелкой молочный удалить, коренной криво пошел, а тот сидит плотно, еле шатается :ak:
К кому там обратиться?

Девочки, еще вопрос. Что за клиника на Крупской? Позвонила по нескольким телефонам, указанным в первом посте (Маш, спасибо :ax:), посоветовали обратиться туда в третий кабинет к Сергею Петровичу или Надежде Павловне.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2014, 11:07:02 от ДиЛемма »

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #64 : 21 Февраль 2014, 16:10:17 »

девочки, в Неодонте деткам зубки делают? Мне срочно -обморочно надо мелкой молочный удалить, коренной криво пошел, а тот сидит плотно, еле шатается :ak:
К кому там обратиться?

Девочки, еще вопрос. Что за клиника на Крупской? Позвонила по нескольким телефонам, указанным в первом посте (Маш, спасибо :ax:), посоветовали обратиться туда в третий кабинет к Сергею Петровичу или Надежде Павловне.

 О-па! Знакомые всё лица!!!  :az: Ленчик, насколько мне известно, то детей во взрослых стоматологиях не смотрят. Сама не так давно обзванивала частные клиники, ребенку нужно было поставить две пломбы, но, увы и ах....никто не берется. Одна дорога на Крупскую, там есть детская стоматология городская. Кстати, мы туда уже обратились и все вполне удачно полечили...единственный минус, что номерок нужно брать, но это на лечение, а вот к хирургу я думаю вас и без номерка примут. Мы лечили у Татариной, очень врач понравилась, да и прием по номеркам не напряг сильно, первый раз нас так приняли, а потом брали на удобное нам время...вообщем ожидала страстей, понарассказывали ужасов, на самом деле все отлично и пока без претензий...
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2014, 16:13:48 от OllgaUr »
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #65 : 22 Февраль 2014, 02:11:10 »

Привет, Олечка  :hi!:, я тут не частый гость, не успеваю :sorry:.
Дочь была сегодня на Крупской, видимо. Это после т-образного перекрестка на Энгельса в районе вокзала следующий светофор налево и там по левой стороне расписная такая 9- ти этажка.
Да, приняли без номерка, но у нас и манипуляция была не сложная. Муж возил, я так понимаю, что попал к Надежде Павловне (или Петровне). Никакого негатива у малявки не осталось :ar:, мне это было оч важно.
пс. приятно удивила стоимость) за все про все -10 рэ за бахилы. Не думала, что что -то еще бывает бЭсплатно :al:

Salyga

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #66 : 20 Июнь 2014, 20:59:07 »

Девочки,подскажите среднюю стоимость лечения зуба в Неоденте. :ax:

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #67 : 23 Июнь 2014, 12:55:17 »

Девочки,подскажите среднюю стоимость лечения зуба в Неоденте. :ax:
за пульпит я отдавала 3000 примерно ,все частями, за каждую работу. Фторирование 70 р зуб ,удаляла один зуб рублей 800. Цены нормальные, в Ростове за то что я отдала 3 т.р. мне назвали 7

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #68 : 18 Июль 2014, 23:34:08 »

Девочки, недавно лечилась на Кирова по алле в парк у корейцев, ужас какоя-то, больше не пойду и никому не советую...Врач залечил вроде неплохо, но какой он неряшливый  :at:
Во-первых работал без перчаток, во вторых даже руки не мыл между предыдущим пациентом и мной, и приборы никакие не обрабатывал  :ai: :be:
« Последнее редактирование: 18 Июль 2014, 23:37:45 от happyJulia »
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #69 : 18 Июль 2014, 23:34:35 »

но это пожилой врач, молодой вроде там ничего, он на соседнем кресле лечил кому-то в перчатках.
да и цены я бы не сказала, что дешевые. За один зуб отдала 1100, за второй 800, это просто запломбировали...
« Последнее редактирование: 18 Июль 2014, 23:39:17 от happyJulia »
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

Veselena

  • Есть сыночек и дочка :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #70 : 22 Июль 2014, 11:25:53 »

Девочки, а кто ходил в стоматологию за стадионом, вроде вход со стороны цветов. Как клиника называется, не могу контакты найти. Есть по ней отзывы?
Сын 2012 и дочь 2015. Мои дети-мои крылья...

AStasi

  • Настена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #71 : 30 Июль 2014, 15:05:49 »

может кто подскажет в "Неоденте" есть  ли хороший протезист, сколько металлокерамика там стоит?

Veselena

  • Есть сыночек и дочка :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #72 : 04 Сентябрь 2014, 14:35:24 »

Девочки, расскажу про свои хождения по стоматологиям.
Беспокоил зуб сверху, но не болел, а как ныл или щипал...
Для себя выбрала поход в Келлер. Там сначала бесплатная консультация у директора, он смотрит, оценивает, направляет к нужным специалистам. Консультировал час!!!! Разложил все от и до. Меня муж ожидал, он подумал, что я уже вылечила зубы... )))) Оказалось у меня с этим зубом все в порядке, это десна воспалилась. Нужно делать 2 других и чистить зубной камень.Зубной камень чистят новым аппаратом, отдельно купленным для этой цели, а не тем, что в комплекте с приборами стоит  у всех.   Записалась. Очередь 2 недели.
Между тем мне на море ехать, десна ноет. Пошла я в неодент  к Икаевой, записали на прием в день звонка. Она рентген сделала, все там в порядке с зубом. Смотрела, смотрела, давай что-то включать. Говорит, сейчас почистим, все хорошо будет. А я с открытым ртом, особо не спросишь что чистить она собралась. В итоге оказалось, что она  почистила зубной камень, хотя я в келллере собиралась, цена оказалась одинаковая, 2000. Не озвучив сразу цену, не спросив согласия!
Решилась я у нее сделать 1 из проблемных зубов. Сделала за 2 посещения пульпит. Вышло 5000. Поцарапала иструментами мне все губы и заеды. В первое посещение сделала укол, чувствительность была, не подождав сделала второй. Онемело до вечера, и потом где-то недели 2 было ощущение на языке со стороны укола, будто обожгла пол языка. Во второй приход от укола мне стало плохо. Это сугубо моя реакция, но такое впервые в жизни, и на мое мнение тоже повлияло.  Вечно у них что-то заканчивалось, то одного нет, то другого, бегала медсестра искала, в итоге средством для чувствительности мне покрыли не после чистки камня, а в следующий приход ( могла  б вообще не прийти например, осталась бы без покрытия) И последнее, у них то ли медсестра, то ли интерн, вечно назойливо в рот заглядывает, спрашивает у врача, я такое не люблю. В общкм у меня сложилось неприятное впечатление, ощущение обычной городской стоматологии, больше не пойду туда.
Второй зуб лечить я пошла в келлер. Вот тут-то сервис на высоте. На экране машу и медведя показывают, атмосфера как к себе домой пришел. Шла я немного в ужасе, поцарапанные губы не зажили, думала с другой стороны сейчас расцарапает... А у них  я впервые такое увидела, смазали губы, одели силиконовый нагубник и вперед. Укольчик, я уже уточнила сразу, другой, все в порядке,и как-то сверлит даже не чувствуешь этого сверления-трения. В общем, я в восторге. Там просто пломба вышла 2000. А вот если пульпит, то вышло бы 5-7, в моем случае 7. Я в неоденте сэкономила 2000., но стоит ли того? Еще узнала, что каналы эти за 2посещения делать нельзя. Во 2 посещение кладется лекарство, которое может просесть, образуется пустота под постоянной пломбой, надо временную, а потом 3 приход. Вот посмотрим, как моя будет стоять. Для себя решила, что лучше подсобирать и сделать дороже, но без проблем.
Описала все очень подробно, может, кому пригодится!
Сын 2012 и дочь 2015. Мои дети-мои крылья...

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #73 : 04 Сентябрь 2014, 14:47:04 »

Спасибо за отзыв!
А где Келлер находится. Тоже вот надо зубами заняться, но ни как руки не доходят.
Увидела уже  :ax:
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2014, 14:49:17 от Самаялюбимая »
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Veselena

  • Есть сыночек и дочка :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #74 : 04 Сентябрь 2014, 16:16:51 »

Келлер в западом районе, в койсуге.
Еще вспомнила,  знаю, что хороший хирург там работает, удалить 1000 стоит. И детский кабинет. Соседка 8 лет недавно хвасталась розовенькой пломбой, сказала, что все нормально, не страшно.
Сын 2012 и дочь 2015. Мои дети-мои крылья...