Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Стоматологии г. Батайска  (Прочитано 75900 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #75 : 04 Сентябрь 2014, 21:44:42 »

Veselena, согласна с вами, что сервис в келлере отменный....но цены... :bd:....фору дают ростовским клиникам....очень хочется верить в качество их работы, но вот пару недель назад полечила зуб ребенку (8 лет), он (ребенок) был в восторге, сказал, что еще хочет... :an:...видимо накликал....выпала наша модная цветная  :al:пломба на днях, а отдали мы за лечение молочного зубика 3200...с рентгеном, уколом, ну и удалением нерва....почему-то не дали ни договора, ничегошеньки....может я, конечно, затупила, но тогда так переживала за мелкого, что не думала вообще об этом...чек правда остался....вот как-то так...на следующей неделе опять будем проситься на прием...не знаю, что нам предложат....
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #76 : 05 Сентябрь 2014, 11:05:13 »

Veselena, согласна с вами, что сервис в келлере отменный....но цены... :bd:....фору дают ростовским клиникам....очень хочется верить в качество их работы, но вот пару недель назад полечила зуб ребенку (8 лет), он (ребенок) был в восторге, сказал, что еще хочет... :an:...видимо накликал....выпала наша модная цветная  :al:пломба на днях, а отдали мы за лечение молочного зубика 3200...с рентгеном, уколом, ну и удалением нерва....почему-то не дали ни договора, ничегошеньки....может я, конечно, затупила, но тогда так переживала за мелкого, что не думала вообще об этом...чек правда остался....вот как-то так...на следующей неделе опять будем проситься на прием...не знаю, что нам предложат....
Вообще по-хорошему, должны по гарантии бесплатно заменить пломбу. а деток там с какого возраста принимают?
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

TitanKV

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #77 : 05 Сентябрь 2014, 16:07:00 »

Veselena, согласна с вами, что сервис в келлере отменный....но цены... :bd:....фору дают ростовским клиникам....очень хочется верить в качество их работы, но вот пару недель назад полечила зуб ребенку (8 лет), он (ребенок) был в восторге, сказал, что еще хочет... :an:...видимо накликал....выпала наша модная цветная  :al:пломба на днях, а отдали мы за лечение молочного зубика 3200...с рентгеном, уколом, ну и удалением нерва....почему-то не дали ни договора, ничегошеньки....может я, конечно, затупила, но тогда так переживала за мелкого, что не думала вообще об этом...чек правда остался....вот как-то так...на следующей неделе опять будем проситься на прием...не знаю, что нам предложат....

У келлера на сайте написано, что они возвращают двойную стоимость, если пломба выпала. Вот интересно вам вернут?

Veselena

  • Есть сыночек и дочка :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #78 : 05 Сентябрь 2014, 16:11:28 »

Veselena, согласна с вами, что сервис в келлере отменный....но цены... :bd:....фору дают ростовским клиникам....
Согласна, цены да, дорого, что там говорить...
Но например, судя по моему опыту, простая пломба или чистка зуб. камня оказалась одинаковая  цена с неодентом. Все остальное дороже.
Сын 2012 и дочь 2015. Мои дети-мои крылья...

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #79 : 05 Сентябрь 2014, 19:18:55 »

Вообще по-хорошему, должны по гарантии бесплатно заменить пломбу. а деток там с какого возраста принимают?

Перед нами мальчонке лечили зубик, так тому года 4-5, не больше....там классный детский кабинет, все супер-пупер...даже анастезию ребенку когда колят - не больно, они место укола каким-то гелем смазывают ("варенье" :girl_haha:), шприц с иголкой в салфетку обвернули, н  иглу, ни шприц не видно, мультики в кресле, врач с ребенком ля-ля-тополя, короче ребенок даже испугаться не успевает....мой в восторге, хотя мой-то и не боялся никогда ни врачей, ни уколов....с детства проблем с этим не было....
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #80 : 05 Сентябрь 2014, 19:23:55 »

Согласна, цены да, дорого, что там говорить...
Но например, судя по моему опыту, простая пломба или чистка зуб. камня оказалась одинаковая  цена с неодентом. Все остальное дороже.

Я весной в неоденте лечила зуб у Лорьян, все обошлось около 3000, нерв удаляли, пломбу ставили, какое-то лекарство ложили... вылечили за три посещения...но если честно, я как-то не в восторге особо...разницы между неодентом и городской стоматологией (лечила у Камуз Т.И.) не заметила, оборудование одинаковое, а заплатила в два раза меньше, единственное - это ренген, в городской стоматологии он древний  :at:, но мне ни там, ни там не делали, т.к. пока нельзя....
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

Veselena

  • Есть сыночек и дочка :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #81 : 05 Сентябрь 2014, 20:42:05 »

Я весной в неоденте лечила зуб у Лорьян, все обошлось около 3000, нерв удаляли, пломбу ставили, какое-то лекарство ложили... вылечили за три посещения...но если честно, я как-то не в восторге особо...разницы между неодентом и городской стоматологией (лечила у Камуз Т.И.) не заметила, оборудование одинаковое, а заплатила в два раза меньше, единственное - это ренген, в городской стоматологии он древний  :at:, но мне ни там, ни там не делали, т.к. пока нельзя....
О, а мне уже 5000 обошелся зуб с нервом за 2 посещения. И тоже 100% ощущение городской стоматологии, куда я под прицелом больше не пойду.  :against:
Сын 2012 и дочь 2015. Мои дети-мои крылья...

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #82 : 06 Сентябрь 2014, 19:28:51 »

О, а мне уже 5000 обошелся зуб с нервом за 2 посещения. И тоже 100% ощущение городской стоматологии, куда я под прицелом больше не пойду.  :against:

да, дороговато уже получилось....ну может правда из-за рентгена? его мне говорили, в неоденте делать нужно вначале и в конце лечения...у них эта штука современная, там типа 3д график....может из-за этого у меня дешевле. в городской конечно не айс, но вот все таки....врач Камуз Т.И. очень хорошая, она врач высшей категории и у нее оборудование хорошее в кабинете, я к ней сразу в кабинет обращаюсь, не через регистратуру, ну или по телефону...а рентген можно и отдельно в неоденте сделать...один раз сфоткать всю челюсть, там все зубы видно....мне такую штуку несколько лет назад на пушкинской делали...а лечила я у камуз...сейчас правда этот снимок уже не катит...устарел :ag:...
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

СветаГе

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #83 : 15 Сентябрь 2014, 09:00:24 »

Девочки, недавно лечилась на Кирова по алле в парк у корейцев, ужас какоя-то, больше не пойду и никому не советую...Врач залечил вроде неплохо, но какой он неряшливый  :at:
Во-первых работал без перчаток, во вторых даже руки не мыл между предыдущим пациентом и мной, и приборы никакие не обрабатывал  :ai: :be:
это еще ни что, мне лет 10 назад удалял зуб, болел сильно срочно нужно удалить (по глупости пошла туда, с работы ближе было), он щипцами оторвал уголок губы, под уколом было не больно, но почувствовала, залил зеленкой, и по верхним зубам так клацнул что через месяц пришлось и верх восстанавливать, но уже не у него
криворукий однозначно
до сих пор в шоке, а ведь работает, и наверное есть даже довольные 

СветаГе

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #84 : 15 Сентябрь 2014, 09:09:05 »

а в детской мне очень понравилась Савельева, она так ловко нашла подход, и все термины стоматологические заменила, не сверлить - а метелочкой выметать микробы., не укол - а заморозить микробов, чтоб медленными были и не успели убежать., не лекарство - а ловушка для микробов, во второй раз когда лекарство ставила сказала что самого большого не впоймали, и нужно новую ловушку ставить., не пломба - а шляпка, при этом дала выбрать цвет шляпки.,
и мужчина не знаю фамилии который обезболивал, тоже очень хорошо сделал, сначала бинтик с гелем, чтоб прокол не почувствовала положил на пару минут, а потом сказал что струйкой через шприц нужно гель смыть

в общем нам понравилось, я тоже переживала хотела в частную, а потом решила что молочные можно и в муниципальной полечить, не ошиблась

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #85 : 29 Сентябрь 2014, 09:22:32 »

Капец, позвонила сейчас в Келлер, сыну зубик надо полечить, пульпит, мне цену назвали 3,5 тысячи  :ai:
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #86 : 01 Ноябрь 2014, 18:43:21 »

Девочки, как попасть к Жбановой? У кого-нибудь есть ее телефон?

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #87 : 01 Декабрь 2014, 19:54:24 »

Девочки, где в Батайске лучше всего протезы ставить?

Kristelka

  • Кристина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #88 : 03 Декабрь 2014, 11:16:01 »

Девочки,а кто-нибудь занет что за стоматология открылась на Октябрьском? и цены какие там?

Ursa

  • Галина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологии г. Батайска
« Ответ #89 : 20 Декабрь 2014, 22:21:51 »

Доброго времени суток.

Есть стоматологии, работающие до позднего вечера?

Кстати, в Неоденте мужу делали один зуб в ТРИ приема. Вышло 3500 р. А через месяц пломба отвалилась.