Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Re: Ростовмама без абортов  (Прочитано 48071 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #285 : 15 Январь 2013, 00:32:29 »

вазэктомия не касается никак здоровья женщины. Это уже не семейное дело, а чисто мужское получается.
А спираль например никак не касается здоровья мужчин.
Пс - я не за вазэктомию. Но не пойму почему должна делать различие между женской и мужской стерилизацией .
Записан

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #286 : 15 Январь 2013, 00:34:42 »

я бы на Вашем месте меньше читала:))) а на заборе тоже пишут, а потрогаешь - доски:))))
в моем окружении, близком и далеком, нет ни одного мужика, прошедшего вышеозначенную процедуру.

Давайте каждый останется на своем месте.
В вашем окружении нет. А в окружении других есть.
Не показатель окружение одного человека.
Записан

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #287 : 15 Январь 2013, 00:35:01 »

Я и в России таких знаю, женщинам нельзя предохранятся в силу состояния здоровья, их мужья концертов не закатывали и в припадке не падали, а сделали вазэктомию ( у обоих по двое детей уже есть). Видать там семьи которые планируют прожить вместе до гробовой доски, а не устраивать  соревнование сколько браков еще заведет мужчина.
я вот в России тоже считалась такой женщиной. А оказалось, что фигня все это:))) "Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить"(с)
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #288 : 15 Январь 2013, 00:36:35 »

Я и в России таких знаю, женщинам нельзя предохранятся в силу состояния здоровья, их мужья концертов не закатывали и в припадке не падали, а сделали вазэктомию ( у обоих по двое детей уже есть). Видать там семьи которые планируют прожить вместе до гробовой доски, а не устраивать  соревнование сколько браков еще заведет мужчина.
P. S.
Кстати, две абсолютно разные семьи - одна семьи из "высшего общества", другая семья рабочих.
+100
Записан

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #289 : 15 Январь 2013, 00:38:45 »

Давайте каждый останется на своем месте.
В вашем окружении нет. А в окружении других есть.
Не показатель окружение одного человека.
та ради Бога:))) просто мне всегда было забавно, когда мне из России начинают рассказывать, что я должна видеть, живя в США. Я, видите ли, не по форумам знаю то, о чем пишу, а собсными глазами это вижу.
ЗЫ. кстати, у меня вообще времени хватает только на один форум, этот. И то, чувствую, что многовато я времени на нем провожу. Вопрос: откуда у народа время шариться еще и по другим форумам? времени, вроде, у всех по 24 часа в сутках:)))
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #290 : 15 Январь 2013, 00:38:52 »

я вот в России тоже считалась такой женщиной. А оказалось, что фигня все это:))) "Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить"(с)
И...? Я с обеими семьями знакома и не вижу проблем, жена лишние гормоны не глотает, проблемы возможного залета исключены, спокойно растят детей. И это не с целью рекламы (каждый сам для себя решает), а с той самой стороны, что если кому-то не попадались мужчины которым здоровье своей женщины важнее возможных "а если бы, да кабы", то в тех семьях с этим все в порядке.
Записан
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #291 : 15 Январь 2013, 00:42:06 »

И...? Я с обеими семьями знакома и не вижу проблем, жена лишние гормоны не глотает, проблемы возможного залета исключены, спокойно растят детей. И это не с целью рекламы, а с той самой стороны, что если кому-то не попадались мужчины которым здоровье своей женщины важнее возможных "а если бы, да кабы", то в тех семьях с этим все в порядке.
честно скажу, если я попрошу своего мужа, и обосную ему все это с научной точки зрения, он пойдет и сделает. НО... КАК я могу ему ВРАТЬ???
я ж говорю, я знаю не по наслышке, что диагноз "нельзя предохраняться" ставят необоснованно.
Вместо того, чтобы калечить своих мужиков, не легче ли найти нормального специалиста??
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #292 : 15 Январь 2013, 00:44:54 »

та ради Бога:))) просто мне всегда было забавно, когда мне из России начинают рассказывать, что я должна видеть, живя в США. Я, видите ли, не по форумам знаю то, о чем пишу, а собсными глазами это вижу.
ЗЫ. кстати, у меня вообще времени хватает только на один форум, этот. И то, чувствую, что многовато я времени на нем провожу. Вопрос: откуда у народа время шариться еще и по другим форумам? времени, вроде, у всех по 24 часа в сутках:)))
Вы видите только ваше окружение. Которое кстати по интересам подбирается.
Знаете, в моем окружении нет женщин, делавших аборт. Если рассуждать как вы, то я должна сказать что в России абортов не делают.
Записан

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #293 : 15 Январь 2013, 00:45:29 »

Вместо того, чтобы калечить своих мужиков, не легче ли найти нормального специалиста??
Кстати, о двойных стандартах  :girl_haha: а калекой то никто не стал  :girl_haha: То есть лично тебе эта мысль ужасна в силу каких-то причин, ну и забей на нее, речь то не о тебе или твоем мужчине, а о том, что да, такая операция имеется, и да, некоторые ее выбирают для себя.
Записан
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #294 : 15 Январь 2013, 00:46:41 »

Знаете, в моем окружении нет женщин, делавших аборт. Если рассуждать как вы, то я должна сказать что в России абортов не делают.
В моем, кстати, тоже  :scratch:
Записан
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #295 : 15 Январь 2013, 00:47:04 »

честно скажу, если я попрошу своего мужа, и обосную ему все это с научной точки зрения, он пойдет и сделает. НО... КАК я могу ему ВРАТЬ???
я ж говорю, я знаю не по наслышке, что диагноз "нельзя предохраняться" ставят необоснованно.
Вместо того, чтобы калечить своих мужиков, не легче ли найти нормального специалиста??
... и калечить себя.

Гы, не смогла не продолжить фразу, уж пардон.
Записан

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #296 : 15 Январь 2013, 00:48:08 »

А спираль например никак не касается здоровья мужчин.
Пс - я не за вазэктомию. Но не пойму почему должна делать различие между женской и мужской стерилизацией .
Да для нормального полноценного мужика( мазохисты и забитые подкаблучники не в счет), его половые органы это вообще предмет гордости и осознания своей полноценности. И не только эректильная функция, но и фертильность. И только из-за тупенькой жены он должен лишаться своей гордости ( да хоть наполовину). Какая может быть стерилизация у нормальных людей с головой? Этой операции надо слабоумных и носителей генетического груза или тяжело больных людей подвергать. Ну никак не здоровых людей.
Да я практически всю жизнь консультировала больных перед операцией. Любой дедушка боится  лишиться хоть части своего хозяйства, даже если оно у него уже не работает лет 10. "Как же казака я..ц лишить!". Есть такие, которые отказываются от операции и последующей химии при раке простаты, т.к. знают что неизбежна импотенция и умирают потом через несколько лет. А есть такие , которые после травматичной операции и сильнейшей химии при раке мочевого пузыря или простаты потом через год приходят к тому же урологу , накопив на хороший импортный протез-имплант, дабы восстановить свою функцию пусть без фертильности, но ему надо "быть мужиком" . При этом это возраст уже за 40 однозначно. Так что не надейтесь. В лучшем случае сами же будете водить потом мужа по урологам. Но основная массы мужиков решает свои проблемы безо всяких там ППА, презиков и пр. с постоянными или временными любовницами.  А дома так уж и быть с чистой совестью может и супругу послушаться. У нас в окружении очень много таких союзов,  лет этак по 10-15 существуют.
Записан
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #297 : 15 Январь 2013, 00:48:39 »

... и калечить себя.

Гы, не смогла не продолжить фразу, уж пардон.
кто сказал, что грамотно подобранная конрацепция кого-то калечит?
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #298 : 15 Январь 2013, 00:50:22 »

Таки очень надеюсь, что будет создана некая неабортивная контрацепция для мужчин. Кстати читала что уже создана, тестируется. И , еклмн, опять в сша))) найду ссыль- кину.  

Ух, какая же я начитанная   :girl_haha:
Записан

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #299 : 15 Январь 2013, 00:51:17 »

Вы видите только ваше окружение. Которое кстати по интересам подбирается.
Знаете, в моем окружении нет женщин, делавших аборт. Если рассуждать как вы, то я должна сказать что в России абортов не делают.
ОК, на том и порешим:)))
Вы знаете лучше о том, как оно в США, потому что читаете форумы:))) я их не читаю, и нихрена не знаю о том, как и чем тут люди живут:))))
про аборты - я Вам так скажу. Раньше об этом говорили свободнее, сейчас просто молчат, потому как анафеме предают за такие "действа" на раз.
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009