Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Re: Ростовмама без абортов  (Прочитано 48221 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #300 : 15 Январь 2013, 00:52:04 »

Да для нормального полноценного мужика( мазохисты и забитые подкаблучники не в счет), его половые органы это вообще предмет гордости и осознания своей полноценности.
Самэц  :girl_haha: Нормального полноценного мужика кроме собственного члена волнует еще масса других вещей, и его положение в обществе, и финансовое состояние его семьи, и здоровье его женщины и так далее и тому подобное. Ну а в стае да, там кто член круче вывалил тот и вожак, ну еще глотки погрызть другим нужно, шоб наверняка уяснили у кого длиннее  :girl_haha:
Записан
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #301 : 15 Январь 2013, 00:54:30 »

Самэц  :girl_haha: Нормального полноценного мужика кроме собственного члена волнует еще масса других вещей, и его положение в обществе, и финансовое состояние его семьи, и здоровье его женщины и так далее и тому подобное. Ну а в стае да, там кто член круче вывалил тот и вожак, ну еще глотки погрызть другим нужно, шоб наверняка уяснили у кого длиннее  :girl_haha:
Нечто с похожим смыслом собиралась написать.
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #302 : 15 Январь 2013, 00:55:05 »

С целью привлечения неофитов. Высокие материи и разглагольствования с указанием "источников знания" о разных там предназначениях , сущности бытия, убийствах, абортивностях  и тд и тп, это просто прополаскивание слабеньких и податливых мозгов, сначала собираются сообщества "по интересам", а  затем уже поперла коммерция: слинги, рюкзачки и другая сбруя,  деревянные игрушки, ледикапы, магазины "здорового питания", платья, юбки, кружки кройки и шитья, домашние обучения, специалисты по ГВ и прочая , прочая. И все, кстати это стоит денежек. Это нам пожившим теткам это понятно. А молодежи, выросшей на диснеевских мультах и баночной спиртосодержащей продукции все это интересно, вот и впадают в экстаз, а особенно если времени свободного много.  
А что из выделенного плохого? По мне так здоровое питание и домашнее обучение максимум на спорную тему тянут, а все остальное отличные занятия, по-моему, для молодежи.
Записан
We are all scientists.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #303 : 15 Январь 2013, 00:55:48 »

Самэц  :girl_haha: Нормального полноценного мужика кроме собственного члена волнует еще масса других вещей, и его положение в обществе, и финансовое состояние его семьи, и здоровье его женщины и так далее и тому подобное. Ну а в стае да, там кто член круче вывалил тот и вожак, ну еще глотки погрызть другим нужно, шоб наверняка уяснили у кого длиннее  :girl_haha:
Выделенное без осознания собственной половой полноценности не радует. Можно делать вид, конечно, но основная масса клиентов психотерапевтов это люди, неудовлетворенные своей половой жизнью. И часто удивляются, чего же это мужик послал свою красавишну, ушел к серой примитивной мышке, а все просто.
Записан
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #304 : 15 Январь 2013, 00:58:54 »

Для кого- то аборт это убийство. А для кого-то муж сказал- на аборт, значит на аборт. Мужа слушать надо.
Записан

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #305 : 15 Январь 2013, 00:59:33 »

Самэц  :girl_haha: Нормального полноценного мужика кроме собственного члена волнует еще масса других вещей, и его положение в обществе, и финансовое состояние его семьи, и здоровье его женщины и так далее и тому подобное. Ну а в стае да, там кто член круче вывалил тот и вожак, ну еще глотки погрызть другим нужно, шоб наверняка уяснили у кого длиннее  :girl_haha:
честно говоря, не только мужика это волнует. Когда я лежала на сохранении в 20-ке в геникологии, так вышло, что меня положили в палату для послеоперационных женщин, которым там удаляют матки, яичники, или и то и другое, и шейку впридачу, оставляя только часть влагалища, пардон.
так вот, все 3 тетки, уже около 50ти, и за 50, очень переживали по этому поводу. Одна там была, которой удалили все абсолютно. Так она все говорила :"Была я МарьВанна, а стала дядей Петей". Очень грустно на все это было смотреть. Т.ч. все абсолютно люди терпетно относятся к своим половым органам, что мужчины, что женщины.
А, еще бабушку свою вспомнила, которой грудь удалили (рак), в 60. Так она до самой смерти носила протез в лифчике, и одевала его всегда, каждое утро, вместе с трусами.
Т.ч. не нужно ерничать по этому поводу.
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #306 : 15 Январь 2013, 01:02:53 »

Для кого- то аборт это убийство. А для кого-то муж сказал- на аборт, значит на аборт. Мужа слушать надо.

я, вообще-то, не об аборте все это время пишу. Хочу это подчеркнуть еще раз.
И еще раз сказать, что просветительская работа в отношении грамотной и современной контрацепции - единственно правильный и действенный путь борьбы именно с абортами.
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #307 : 15 Январь 2013, 01:03:03 »

Выделенное без осознания собственной половой полноценности не радует. Можно делать вид, конечно, но основная масса клиентов психотерапевтов это люди, неудовлетворенные своей половой жизнью. И часто удивляются, чего же это мужик послал свою красавишну, ушел к серой примитивной мышке, а все просто.
Не знаю у кого как, но пока от меня еще никто не уходил, ни к серым мышкам, ни к красавишнам, хотя я вовсе не Бриджит Бардо, так что ориентируюсь на свой жизненный опыт  :sorry: коий в обшем-то и собираюсь продолжать в том же духе.
P. S.
А в тех семьях мужья, кстати, вообще не подкаблучники и живут уже с одними женами по 20 лет, у них что-то не так? Надо было сменить по десятку жен? По моему этот миф о мужском члене сами же женщины и развивают как я посмотрю.
Записан
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #308 : 15 Январь 2013, 01:04:17 »

Выделенное без осознания собственной половой полноценности не радует. Можно делать вид, конечно, но основная масса клиентов психотерапевтов это люди, неудовлетворенные своей половой жизнью. И часто удивляются, чего же это мужик послал свою красавишну, ушел к серой примитивной мышке, а все просто.
к сожалению, подобные вещи понимают единицы. Обычно понимание этого приходит тогда, когда уже становится поздно что-то исправлять:(((
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #309 : 15 Январь 2013, 01:07:05 »

честно говоря, не только мужика это волнует. Когда я лежала на сохранении в 20-ке в геникологии, так вышло, что меня положили в палату для послеоперационных женщин, которым там удаляют матки, яичники, или и то и другое, и шейку впридачу, оставляя только часть влагалища, пардон.
так вот, все 3 тетки, уже около 50ти, и за 50, очень переживали по этому поводу. Одна там была, которой удалили все абсолютно. Так она все говорила :"Была я МарьВанна, а стала дядей Петей". Очень грустно на все это было смотреть. Т.ч. все абсолютно люди терпетно относятся к своим половым органам, что мужчины, что женщины.
А, еще бабушку свою вспомнила, которой грудь удалили (рак), в 60. Так она до самой смерти носила протез в лифчике, и одевала его всегда, каждое утро, вместе с трусами.
Т.ч. не нужно ерничать по этому поводу.
Это вот как раз остатки того воспитания (возраст 50-60 лет) который модно называть совок, женщина которая ценилась только за счет своей половой функции. Типа была операция - все жизнь кончена. Да нет, сейчас масса средств для продления своей жизни даже после самых жутких операций и случаев, и возвращаются к нормальной жизни как раз оптимисты, и тот же запад и США впереди планеты всей в плане реабилитации таковых  :sorry:
P. S.
Кстати, похоже вазэктомию с кастрацией путают, даю ссылку
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E0%E7%FD%EA%F2%EE%EC%E8%FF
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 01:09:06 от Nerly »
Записан
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #310 : 15 Январь 2013, 01:18:33 »

Это вот как раз остатки того воспитания (возраст 50-60 лет) который модно называть совок, женщина которая ценилась только за счет своей половой функции. Типа была операция - все жизнь кончена. Да нет, сейчас масса средств для продления своей жизни даже после самых жутких операций и случаев, и возвращаются к нормальной жизни как раз оптимисты, и тот же запад и США впереди планеты всей в плане реабилитации таковых  :sorry:
P. S.
Кстати, похоже вазэктомию с кастрацией путают, даю ссылку
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E0%E7%FD%EA%F2%EE%EC%E8%FF

Никто с кастрацией вазэктомию не путает, потеря мужской фертильности это тоже нарушение половой функции.
А тн масса средств, о которой тут вещается стоит либо очень больших денег ( реконструктивные операции), либо прием тех же синтетических гормонов. А для чего это нужно, если следовать вашим же сентенциям о абсолютной вторичности гендерного признака! Пей антидепрессанты и забудь обо всем , пусть тебя ничего не волнует больше.
Записан
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #311 : 15 Январь 2013, 01:22:20 »

Это вот как раз остатки того воспитания (возраст 50-60 лет) который модно называть совок, женщина которая ценилась только за счет своей половой функции. Типа была операция - все жизнь кончена. Да нет, сейчас масса средств для продления своей жизни даже после самых жутких операций и случаев, и возвращаются к нормальной жизни как раз оптимисты, и тот же запад и США впереди планеты всей в плане реабилитации таковых  :sorry:
P. S.
Кстати, похоже вазэктомию с кастрацией путают, даю ссылку
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E0%E7%FD%EA%F2%EE%EC%E8%FF

вот правильные факты ты приводишь, а выводы непральные делаешь:))))
да, точно, на западе много времени и денег тратится на реабилитацию. И это потому, что любому человеку свойственно чувствовать себя ущербным в случае, когда он теряет какую-то свою природную функцию. И дело тут не в совке, а просто в человеческой психологии.
А поскольку половая функция - одна из важнейших, то и травмы психологические самые серьезные,  и требуют очень пристального внимания и работы специалистов.
И нет, я не путаю кастрацию с вазэктомией:)))
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #312 : 15 Январь 2013, 01:28:11 »

я просто это видела собственными глазами.
я ж еще раз повторяю, бабушке отняли грудь в 60 лет. Ну ведь она ж рожать не собиралась, замуж тоже, зачем ей грудь? К тому же, ей ее отняли, спасая от рака (абсолютно оправданная мера по спасению жизни). Но вот она переживала, и переживала сильно. И не хотела, чтобы даже ее сын видел ее без груди, потому и носила протез.
Вопрос: как можно сознательно толкнуть близкого и любимого человека на подобные моральные переживания, руководствуясь при этом не спасением чьей-либо жизни, а просто нежеланием правильно подобрать конрацептивы? :be:
для меня это непонятно. Наверное, я слишком люблю своего мужа:)))
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #313 : 15 Январь 2013, 01:29:02 »

А тн масса средств, о которой тут вещается стоит либо очень больших денег ( реконструктивные операции), либо прием тех же синтетических гормонов. А для чего это нужно, если следовать вашим же сентенциям о абсолютной вторичности гендерного признака! Пей антидепрессанты и забудь обо всем , пусть тебя ничего не волнует больше.
Да и депрессанты в таких случаях пьются, а смысл волновать человека? Вам становится легче от того что кому то плохо? Он должен остаток жизни посыпать голову пеплом и жить в депресии? Интересно бы узнать как родственники поддерживают этих людей, надеюсь не стонами о потери смысла их жизни. Никогда этого не понимала. На работе удивили сплетнями о девчонке которой удалили один яичник. Все с придыханием и с омерзительным обсмактыванием обсуждали  (вот кстати меня всегда интересует откуда черпают люди такую информацию?) кому же она будет теперь нужна и как ей теперь одной куковать (прогноз не оправдался правда, парень ее не бросил как они надеялись). На мой текст о том, чего девчонку хоронить и с одним родит (дофига случаев, напомню много медиков вокруг у меня) меня чуть не растерзали, как так я посмела им картинку ее несчастной жизни попортить  :sorry: Но посмела, больше в моем присутствии они эту тему не развивали.
Записан
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #314 : 15 Январь 2013, 01:34:35 »

Вопрос: как можно сознательно толкнуть близкого и любимого человека на подобные моральные переживания, руководствуясь при этом не спасением чьей-либо жизни, а просто нежеланием правильно подобрать конрацептивы? :be:
для меня это непонятно. Наверное, я слишком люблю своего мужа:)))
Повторно, не путаем онкологию и вазэктомию )))) А толкать никто не кого не толкает, повторюсь возможно личная семейная история повлияла на ваши представления  и представления о чужих моральных переживаниях, а может любите вы в мужчине больше член, чем его личность всю вместе взятую, у каждого свои представления об этом мире.
Записан
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.