Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Re: Ростовмама без абортов  (Прочитано 47994 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #255 : 14 Январь 2013, 22:42:39 »

Тоже не вариант  :girl_haha: (ранее листами написали) При отсутствии беременностей слишком рано израсходуется запас яйцеклеток и ранний климакс

Чему быть, того не миновать! :ad:
Записан

norma

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421

  • Я - Майя.
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #256 : 14 Январь 2013, 22:46:18 »

А стрессы? А экология? И т. д. и т. п.
Вот к стрессам, экологии, плохой воде, и воздуху еще дополнительно всегда можно себе СОЗНАТЕЛЬНО добавить курение, алкоголь общий наркоз и лишние полостные операции. Вот тогда уж точно не миновать
Записан

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #257 : 14 Январь 2013, 22:52:15 »

Вот к стрессам, экологии, плохой воде, и воздуху еще дополнительно всегда можно себе СОЗНАТЕЛЬНО добавить курение, алкоголь общий наркоз и лишние полостные операции. Вот тогда уж точно не миновать
Тут уж как карта ляжет, то бишь наследственность ))) Некоторые живут назло всем прогнозам, ну чисто чтоб позлить медиков наверное ))) Но мы отвлеклись, речь о том, что ни религия, ни священик, ни доктор впоследствии за жизнь матери и и ребенка не отвечает и их не содержит, то есть советов можно надавать тучу с точки зрения своей концепции и ходить дальше в белой шляпе. Итого я за осознанную контрацепцию во всех слоях населения, дабы потом не обсуждать последствия операций и абортов.
Записан
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #258 : 14 Январь 2013, 22:53:29 »

когда они лишнии-да!а когда все понимаешь и знаешь чего хочешь заранее,тогда нет.в таких случаях есть мужья.у них нет полостной операции,там вообще и без наркоза и без рубцов.только сознательности у многих нет.про статистику последствий не знаю,но мне врачи в один голос говорили что это самый разумный и безопасный метод с медицинской точки зрения.последствий не ощущаю вообще!
Записан
я мама двух сыновей погодок

norma

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421

  • Я - Майя.
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #259 : 14 Январь 2013, 22:59:28 »

когда они лишнии-да!а когда все понимаешь и знаешь чего хочешь заранее,тогда нет.в таких случаях есть мужья.у них нет полостной операции,там вообще и без наркоза и без рубцов.только сознательности у многих нет.про статистику последствий не знаю,но мне врачи в один голос говорили что это самый разумный и безопасный метод с медицинской точки зрения.последствий не ощущаю вообще!
Так вот почему был этот ржущий смайлик :ag:
Записан

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #260 : 14 Январь 2013, 23:04:17 »

Так вот почему был этот ржущий смайлик :ag:
почему? :girl_haha:
Записан
я мама двух сыновей погодок

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #261 : 14 Январь 2013, 23:05:32 »

Кстати, о вазэктомии, можно же сейчас и сперму заморозить на всякий случай про запас, дабы потом не было обидно и больно.
P. S.
И верность жены будет гарантирована  :girl_haha:
Записан
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #262 : 14 Январь 2013, 23:10:52 »

Грустно) Дети тоже ее сокращают своим нервомотательством.  :girl_haha:
 В общем, куда ни кинь, везде клин :ab:
НУ уж не знаю, как дети должны нервы мотать, чтобы жизнь сократить...Разве что уже во взрослой жизни взрослыми проблемами...
Записан

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #263 : 14 Январь 2013, 23:12:44 »

НУ уж не знаю, как дети должны нервы мотать, чтобы жизнь сократить...Разве что уже во взрослой жизни взрослыми проблемами...
Косвенно. своими болезнями, переживаешь за них. В общем, жить вредно)))
Записан

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #264 : 14 Январь 2013, 23:56:25 »

Косвенно. своими болезнями, переживаешь за них. В общем, жить вредно)))
Вы откровенно флудите, здесь это не очень уместно, вам не кажется?
Записан

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #265 : 15 Январь 2013, 00:00:48 »

Вы откровенно флудите, здесь это не очень уместно, вам не кажется?
по-моему, уместен любой взгляд на аборты. и на контрацепцию. и на все. связанное с этим.  :ab:
Записан

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #266 : 15 Январь 2013, 00:02:09 »

Кстати, о вазэктомии, можно же сейчас и сперму заморозить на всякий случай про запас, дабы потом не было обидно и больно.
P. S.
И верность жены будет гарантирована  :girl_haha:
ППЦ! до чего дошли вместо того чтобы просто не лениться таблы принимать или спираль поставить и забыть годков на 5 о проблемах. Если бы большинство нормальных мужиков только бы представили что бы им предложили трусливые бабы вместо собственной контрацепции!!! Да любой бы нормальный мужчина, покрутив пальцем у виска, бежал бы от такой дамы теряя тапки. Офигеть. Надо мужу рассказать. Хотя нет, заподъеживает тогда он меня, по каким форумам я зависаю.
Записан
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #267 : 15 Январь 2013, 00:08:03 »

ППЦ! до чего дошли вместо того чтобы просто не лениться таблы принимать или спираль поставить и забыть годков на 5 о проблемах. Если бы большинство нормальных мужиков только бы представили что бы им предложили трусливые бабы вместо собственной контрацепции!!! Да любой бы нормальный мужчина, покрутив пальцем у виска, бежал бы от такой дамы теряя тапки. Офигеть. Надо мужу рассказать. Хотя нет, заподъеживает тогда он меня, по каким форумам я зависаю.
А мне интересно, почему бабы трусливые а мужики нет? Разве проблема контрацепции исключительно женская?
Записан

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #268 : 15 Январь 2013, 00:14:19 »

ППЦ! до чего дошли вместо того чтобы просто не лениться таблы принимать или спираль поставить и забыть годков на 5 о проблемах. Если бы большинство нормальных мужиков только бы представили что бы им предложили трусливые бабы вместо собственной контрацепции!!! Да любой бы нормальный мужчина, покрутив пальцем у виска, бежал бы от такой дамы теряя тапки. Офигеть. Надо мужу рассказать. Хотя нет, заподъеживает тогда он меня, по каким форумам я зависаю.
:ag: :ag: :ag:
мой уже давно грозится отрубить меня от этого форума аппаратно:)))) я теперь ему вообще стараюсь не излагать, о чем тут пишут, но ионгда прорывает. В частности, вчера спросила, согласен ли он ради безопасного секса на вазэктомию. Реакция была :ai: :an: :av:

на счет гормональных контрацептивов.
После своего визита к гинекологу сделала для себя открытие, что их (конрацептивов) великое множество, и подобрать подходящий можно любой женщине, с любым гормональным фоном. Главное, чтобы врачи знали все это.
А сейчас по всем этим веткам для меня лично очевидно то, что некая группа людей сознательно пользуется безграмотностью населения, и внушает ему (населению), что предохранение - это вред. Вопрос: с какой целью?
Ну уж конечно подобные телодвижения не приведут к сокращению абортов, а как раз-таки наоборот. Некоторые в этой теме уже говорили об этом, странно, что другим это не понятно :al:
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #269 : 15 Январь 2013, 00:18:06 »

А мне интересно, почему бабы трусливые а мужики нет? Разве проблема контрацепции исключительно женская?
странно, что когда мужик посылает свою бабу на бесконечные аборты, это вызывает возмущение женского населения. А вот баба, посылающая своего мужика на стирилизацию - это ОК, а мужик, который всеми четырьмя упирается - опять козел :girl_haha:
млиин, мне мужиков жалко, честно.
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009