Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Автокресло  (Прочитано 278637 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

tena

  • Я Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля
Автокресло
« Ответ #120 : 29 Ноябрь 2012, 00:16:14 »

Девочки, подскажите, вот есть несколько моделей, в названии начало одинаковое, например Römer Kid Plus, а окончания разные: Trendline Kim 2012 Autositz, Bellybutton Deep Blue 2011 Autositz,  Highline Cowmooflage 2012 Autositz... И разброс цен имеется...
В чем отличия? Ничего кроме как качество ткани чехла на ум не приходит, но не думаю что в этом...

И еще, нужен совет, выбираю между Maxi Cosi Rodi AP AirProtect и Römer Kid Plus ( с окончанием не определилась  :ad:) Посоветуйте какое лучше?! В МК привлекает положение для сна(хотя пишут, что оно очень условное), а ремеру как-то доверяю больше. В общем мне важно чтоб ребенку было в нем удобно спать, а по безопасности, я так поняла, они оба хороши. Сроки поджимают, а я все никак не выберу это кресло  :wallbash: Хелп ми!!! :bc:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Автокресло
« Ответ #121 : 29 Ноябрь 2012, 00:35:08 »

Разница именно в качестве ткани.

Ответ с сайта автодети. Ру
   
 Re:Вопрос про ткань челха у Romer King Plus
« Ответ #1 : 17-02-2012, 16:36:20 »
Цитировать (выделенное)
В моделях автокресел  Romer -  производитель использует ткань серии Trendline похожа на мягкий плащевой материал с микропорами, более практичная в эксплуатации.  Серия Highline - чехлы выполнены из тканей 2х видов, с велюровыми вставками, делающими их особенно мягкими на ощупь. В качестве дополнительного декоративного элемента используется ребристая поверхность. Приятно ощущаются на коже, дышат, легко чистятся.
Belly Button - состав 80% хлопка и 20% синтетики.
Classicline - выполнены из 100% хлопка. Минус в том, что как самая натуральная эта ткань может деформироваться, и линять при неправильном режиме стирки.
Рекомендую рассмотреть Organic Nature. Это расцветка в ткани Highline , чехол выполнен из волокон бамбука и органического трикотажного хлопка. Благодаря этому особому сочетанию ткань отводит влагу и пропускает воздух. Волокна бамбука, как известно обладают еще и натуральными антибактериальными свойствами.


Оба кресла хорошие, выбирайте сами)) у ремера кстати спинка адаптивная, т.е.приспосабливается к наклону сиденья в авто. По габаритам мк чуть шире( пару см).




tena

  • Я Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля
Автокресло
« Ответ #122 : 29 Ноябрь 2012, 00:45:50 »

ну нифигасе 40 евро разница из-за ткани  :ai:

Лида, спасибо огромнейшее!!! :ax:  :ax: :ax:
думаю взять Trendline (они дешевле и пишут, что практичней) и отдельно летний чехол. Ну это если на ремер  решусь, хотя уже почти решилась  :ad:
Темку прочитала, поняла вроде что летний чехол пригодится. Вообще по опыту, стоит его брать, да?

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Автокресло
« Ответ #123 : 29 Ноябрь 2012, 01:17:30 »

У меня дети одинаково потели что с чехлом что без ( чехол сшит как будто из махрового полотенца, по коайней мере у максикози был такой) Единственный плюс-летом чехлы сильно выгорают, летний не так жалко))

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля
Автокресло
« Ответ #124 : 29 Ноябрь 2012, 01:25:29 »

девочки, доброй ночи, а что про это кресло скажите CAM Viaggiosicuro Isofix? край как горит, в канун нг заморачиваться с сайтами не хочется, бюджет до 10 тыс, 9-18 кг

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Автокресло
« Ответ #125 : 29 Ноябрь 2012, 01:30:01 »

По результатам краш-тестов хорошо.смотрит сами. В уходе только удолетворительно.

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля
Автокресло
« Ответ #126 : 29 Ноябрь 2012, 01:49:02 »

По результатам краш-тестов хорошо.смотрит сами. В уходе только удолетворительно.
спасибо

tena

  • Я Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля
Автокресло
« Ответ #127 : 29 Ноябрь 2012, 21:56:35 »

Девочки,хелп!
Кто заказывал с сайта www.kidscomfort.eu, подскажите!!!
При регистрации запросили данные карты, я все указала.
собрала корзину, нажала кнопку купить,мне посчитали сколько будет итого (доставка, кстати, 40 евро), я согласилась, на почту пришло 2 письма,типа заказ приняли,о дальнейшем движении сообщим дополннительно и все...
Я ж думала что как и при заказе у нас прийдет смс с кодом подтверждения и ты ды, а тут ничего подобного(((
Знакомые девочки немецкие говорят что у них всегда так, никаких кодов подтверждающих вводить не надо. Деньги просто списывают при заказе. Но у них карты кредитные (т.е. без денег на счету), а у мене дебетовая, чет страшно, что данные моей карты получается хранятся в профиле на сайте(((( И что с заказом не понятно,деньги с карты не списались... :scratch:

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Автокресло
« Ответ #128 : 29 Ноябрь 2012, 22:25:39 »

Девочки,хелп!
Кто заказывал с сайта www.kidscomfort.eu, подскажите!!!
При регистрации запросили данные карты, я все указала.
собрала корзину, нажала кнопку купить,мне посчитали сколько будет итого (доставка, кстати, 40 евро), я согласилась, на почту пришло 2 письма,типа заказ приняли,о дальнейшем движении сообщим дополннительно и все...
Я ж думала что как и при заказе у нас прийдет смс с кодом подтверждения и ты ды, а тут ничего подобного(((
Знакомые девочки немецкие говорят что у них всегда так, никаких кодов подтверждающих вводить не надо. Деньги просто списывают при заказе. Но у них карты кредитные (т.е. без денег на счету), а у мене дебетовая, чет страшно, что данные моей карты получается хранятся в профиле на сайте(((( И что с заказом не понятно,деньги с карты не списались... :scratch:
да,  у меня также было. И я тоже переживала. Но все нормально, креслу уже почти 3 года, с карточкой тоже ничего не случилось. Через несколько дней они заказ подтвердили и деньги списали
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Anya26

  • Я Аня а сыночек Максимка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833

    • Просмотр профиля
Автокресло
« Ответ #129 : 29 Ноябрь 2012, 23:07:40 »

Подскажите, если вдвоем с девочкой заказывать то доставка как будет считаться? Выгоднее выходит или нет?

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля
Автокресло
« Ответ #130 : 29 Ноябрь 2012, 23:19:10 »

Подскажите, если вдвоем с девочкой заказывать то доставка как будет считаться? Выгоднее выходит или нет?
Ань, я уже писала, что когда мы заказывали с девочкой - сэкономили по 10 евро всего! По весу смотрите, может у вас меньше 20 кг выйдет.
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Автокресло
« Ответ #131 : 29 Ноябрь 2012, 23:49:45 »

Даже если выйдет меньше по весу, по габаритам в одну посылку могут не положить.

Anya26

  • Я Аня а сыночек Максимка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833

    • Просмотр профиля
Автокресло
« Ответ #132 : 30 Ноябрь 2012, 00:06:48 »

Ань, я уже писала, что когда мы заказывали с девочкой - сэкономили по 10 евро всего! По весу смотрите, может у вас меньше 20 кг выйдет.
А понятно. Ну мое кресло 8 кг

pimen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3223

  • радуюсь *)
    • Просмотр профиля
Автокресло
« Ответ #133 : 30 Ноябрь 2012, 01:35:02 »

Разница именно в качестве ткани.



у нас такое кресло ,ткань хайлайн. хороша тем,что практически не пачкается и даже ручка вытирается влажной салфеткой  :bf:
по поводу потения летом. потеет дочь,если не охладить машину перед посадкой,ткань же еще и черная практически . хотя под спинкой предусмотрены канальцы для вентиляции (на момент выбора между макси кози тоби и ремером этот пункт подкупил )
Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя (с)

Шоkоладkа

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Аня
    • Просмотр профиля
Автокресло
« Ответ #134 : 05 Декабрь 2012, 12:31:29 »

Девочки, а никто не вырос из своего кресла?
Думаю покупать 9-18 или от 9-36, рассмотрела бы б/у  :ab:
Сынок 9 лет
Доченьки - 4 и 2 года