Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Автокресло  (Прочитано 279087 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

devochka_anutka

  • Аня, ко мне на ты))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259

    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #1680 : 29 Июль 2015, 10:26:12 »

Девочки привет! Ездим в автокресле до 18 кг, очень удобно для дальних поездок, так как ребзя можно положить спать. Сейчас уже почти 4 года дочке и задумались о покупке бустера или более компактного кресла. Посмотрела бустеры в магазинах-это же тихий ужас, кусок пластмассы и сверху тоненький паралон, после непродолжительного сидения на сиём чудо-девайсе попа моего ребенка превратится в лепешку)) что можете посоветовать для покупки? Чтоб ребенку было комфортно в поездках?

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #1681 : 29 Июль 2015, 10:27:28 »

Девочки,  от 18 кг никто кресло не пристраивает?

Если что, пишите в личку.

Platinum

  • Лена :)
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3734
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Новое поселение
    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #1682 : 29 Июль 2015, 10:36:53 »

Девочки привет! Ездим в автокресле до 18 кг, очень удобно для дальних поездок, так как ребзя можно положить спать. Сейчас уже почти 4 года дочке и задумались о покупке бустера или более компактного кресла. Посмотрела бустеры в магазинах-это же тихий ужас, кусок пластмассы и сверху тоненький паралон, после непродолжительного сидения на сиём чудо-девайсе попа моего ребенка превратится в лепешку)) что можете посоветовать для покупки? Чтоб ребенку было комфортно в поездках?
Аня, пару месяцев назад в Ашане на Пойменной было кресло грако Джуниор макси. Оно маленькое, текстиль приятный на ощупь и замечательная цена - 3 тыс. с небольшим. До 36 кг.
Быбиське 10

iHerb ACJ9630

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #1683 : 29 Июль 2015, 11:38:15 »

Девочки привет! Ездим в автокресле до 18 кг, очень удобно для дальних поездок, так как ребзя можно положить спать. Сейчас уже почти 4 года дочке и задумались о покупке бустера или более компактного кресла. Посмотрела бустеры в магазинах-это же тихий ужас, кусок пластмассы и сверху тоненький паралон, после непродолжительного сидения на сиём чудо-девайсе попа моего ребенка превратится в лепешку)) что можете посоветовать для покупки? Чтоб ребенку было комфортно в поездках?
бустер вам рано. Смотрите кресла  группы 2-3 , это по весу 15-36.

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #1684 : 29 Июль 2015, 15:31:57 »

мне Romer один понравился, и до этого 9-18 Romer был.
не могу пока точно определиться кресло или бустер.
Romer - это не обсуждается...  :az: Просто спросили, что еще надежное можно кроме Romer... Вот и написала  :ab:

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #1685 : 30 Июль 2015, 15:14:40 »

Девочки привет! Ездим в автокресле до 18 кг, очень удобно для дальних поездок, так как ребзя можно положить спать. Сейчас уже почти 4 года дочке и задумались о покупке бустера или более компактного кресла. Посмотрела бустеры в магазинах-это же тихий ужас, кусок пластмассы и сверху тоненький паралон, после непродолжительного сидения на сиём чудо-девайсе попа моего ребенка превратится в лепешку)) что можете посоветовать для покупки? Чтоб ребенку было комфортно в поездках?
на длительные расстояния бустер неудобно однозначно, особенно, если спит ребенок.
Я тоже недавно выбирала бустер, для поездок по городу в такси, например, кресло не будешь таскать, купила Чикко, но он стоит 2500 по сравнению с остальными - около 1000 руб
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Yulia-p

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #1686 : 06 Август 2015, 15:54:00 »

Девочки,нужна автолюлька для новорожденного!!!!! Что покупать- не знаю(((( Может кто пристраивает автокресло Maxi-Cosi группы 0+ ??? уж ооочень бы хотелось, чтобы автолюлька ставилась на шасси моей коляски Valco Baby Snap4, если есть предложения о продаже других надежных марок -пишите, буду рассматривать. :scratch:

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #1687 : 12 Август 2015, 12:12:22 »

Девушки, ни как не  можем определиться с креслом. Мы уже выросли совсем из cybex sirona. Полюбилось мне это гнездышко, но пора менять)
Маюсь между этими: Concord Transformer XT http://www.robot-gosha.ru/shop/16300/desc/transformer-fix-15-36  или Cybex Solution Q2-Fix http://cybex-online.com/ru/carseats/solutionq2fix.html
По характеристикам они разные. По краш тестам оба хороши. Ездим далеко, ребенок должен в машине как то спать. Машина Киа соренто.
Что скажете? Может есть у кого такие?

SёМа

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #1688 : 12 Август 2015, 12:23:53 »

У нас сайбекс, все нравится.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #1689 : 12 Август 2015, 12:33:01 »

Девочки привет! Ездим в автокресле до 18 кг, очень удобно для дальних поездок, так как ребзя можно положить спать. Сейчас уже почти 4 года дочке и задумались о покупке бустера или более компактного кресла. Посмотрела бустеры в магазинах-это же тихий ужас, кусок пластмассы и сверху тоненький паралон, после непродолжительного сидения на сиём чудо-девайсе попа моего ребенка превратится в лепешку)) что можете посоветовать для покупки? Чтоб ребенку было комфортно в поездках?
рано еще бустер, кресло до 36 кг нужно. у меня ромер кид
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #1690 : 12 Август 2015, 12:36:46 »

У нас сайбекс, все нравится.
именно эта модель? Q2 fix?
Скажите плиз как ребеночек спик? голова не падает по сне вперед? помогает ли откидка подголовника? И как оно стоит на сидении? у нас спинка сидения откинута слегка ( чтобы я могла с зади ехать не с ровной спиной а как бы слегка лежа, чтобы  нагрузки на спину не было) похоже на фото http://4select.ru/application/view/media/images/media/08.2014/b_4select.rukia-sorento-xm-2009interior-16_2a7490b.jpg
И я переживаю, сиденье адаптируется под спинку? не будет ребенок вываливаться во время сна...

В конкорде еще откровенно заманивает то, что сидлушка у него самая глубокая по посадке. Только вот никак не определюсь, лучше если плавает спинка  и откдывается подголовник или легкий наклон для сна без откидывающегося подголовника...
« Последнее редактирование: 12 Август 2015, 13:27:34 от Septinka »

SёМа

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #1691 : 12 Август 2015, 20:14:20 »

именно эта модель? Q2 fix?
Скажите плиз как ребеночек спик? голова не падает по сне вперед? помогает ли откидка подголовника? И как оно стоит на сидении? у нас спинка сидения откинута слегка ( чтобы я могла с зади ехать не с ровной спиной а как бы слегка лежа, чтобы  нагрузки на спину не было) похоже на фото http://4select.ru/application/view/media/images/media/08.2014/b_4select.rukia-sorento-xm-2009interior-16_2a7490b.jpg
И я переживаю, сиденье адаптируется под спинку? не будет ребенок вываливаться во время сна...

В конкорде еще откровенно заманивает то, что сидлушка у него самая глубокая по посадке. Только вот никак не определюсь, лучше если плавает спинка  и откдывается подголовник или легкий наклон для сна без откидывающегося подголовника...

Да, модель именно эта, спит он в машине мало, но голова не падает, подголовник откидывается, сбоу все закрыто. Спинка сиденья не зафиксирована, поэтому адаптируется под наклон спинки сиденья машины. И материал обшивки мягкий и очень приятный, у нас до этого была инглезина марко поло, не сравнить с ним!

Natusik84

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #1692 : 27 Август 2015, 13:22:53 »

Чтоб головка не падала нужно подушечку для шеи приобрести. Она в виде "рогалика". И еще, мне на почту пришла новая акция из магазина Maxis-Bwbywelt.de. На кресло Рекаро Янг Спорт 70 евро скидка! Код купона, кому надо: ys70

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #1693 : 27 Август 2015, 16:27:10 »

Девочки,нужна автолюлька для новорожденного!!!!! Что покупать- не знаю(((( Может кто пристраивает автокресло Maxi-Cosi группы 0+ ??? уж ооочень бы хотелось, чтобы автолюлька ставилась на шасси моей коляски Valco Baby Snap4, если есть предложения о продаже других надежных марок -пишите, буду рассматривать. :scratch:

Макси-кози пебл! Нам год и месяц,  до сих пор в нем. Оно очень комфортное для ребенка.  Уже купила следующее, наше скоро пристраивать буду.
Эту модель смело могу рекомендовать.
Сын, 2007; дочка 2014

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Автокресло
« Ответ #1694 : 27 Август 2015, 16:35:03 »

Девушки, кто уже вырос из своих автолюлек, пристройте мне недорогую, пожалуйста))