Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кто со мной на прогулку и в бассейн Энерджи?  (Прочитано 5840 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля

Девочки! Живу возле областной. Беременна, срок не большой. Хочу найти компанию для прогулок и походов в бассейн. Вместе веселее!

irina1286

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Кто со мной на прогулку и в бассейн Энерджи?
« Ответ #1 : 15 Февраль 2013, 14:28:04 »

Еще 2  месяца назад я тоже искала спутника в этот же бассейн))а теперь моей крошке  полтора месяца..значит будем скоро гулять вместе с колясками..я тоже живу в этом районе

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Кто со мной на прогулку и в бассейн Энерджи?
« Ответ #2 : 15 Февраль 2013, 23:01:24 »

ПОздравляю с рождением крохи!
Не скоро еще((( у меня срок 10 недель только...

Ната87

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

  • Счастье есть :-)
    • Просмотр профиля

Добрый день! Я живу в районе школы Милиции с января. Район знаю не очень хорошо. Но в бассейн тоже хочу походить. Если еще актуально, то пишите в личку, буду рада составить компанию! :ab:

МФ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Марина, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

 Девочки, в энерджи с 4 июня начинается аква-аэробика для беременных! Я сегодня уже оплатила абонемент. Присоединяйтесь!

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля

Девочки, в энерджи с 4 июня начинается аква-аэробика для беременных! Я сегодня уже оплатила абонемент. Присоединяйтесь!
Я звонила туда, как-то дорого 3200 за 8 занятий, причем половина из них в зале, а не в бассейне. ДУмаю, теперь на Нагибина поеду

МФ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Марина, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Я звонила туда, как-то дорого 3200 за 8 занятий, причем половина из них в зале, а не в бассейне. ДУмаю, теперь на Нагибина поеду

А на нагибина уже открылся? В энерджи кто не хочет заниматься в зале, можно ходить только на водные и платить меньше. А на нагибина мне, например, по пробкам не кайф добираться((( ладно раз -другой пошоппить, а вот 2 раза в неделю торчать в этих колоннах как-то не заманчиво(((

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля

А на нагибина уже открылся? В энерджи кто не хочет заниматься в зале, можно ходить только на водные и платить меньше. А на нагибина мне, например, по пробкам не кайф добираться((( ладно раз -другой пошоппить, а вот 2 раза в неделю торчать в этих колоннах как-то не заманчиво(((
Только сегодня разговаривала с тренером Еленой, которая будет вести занятия в Энерджи, я ей сказала про занятия в зале - что не хочу заниматься там - в итоге она ничего не говорила про скидку или меньшую оплату. Типа, нет, так нет.
Мне самой не хочется ездить по пробкам...к 9.00. Неужели аква для беременных только в Энерджи и на Нагибина...

МФ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Марина, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Я разговаривала по этому вопросу с менеджером и та сказала о возможности "моделирования" занятий. В итоге, я согласилась попробовать то, что они предлагают. Если честно, буду рада любой физ нагрузке. Если не понравится, думаю всем вместе можно будет найти компромисс. ;)
А к 9 (!) на нагибина - это попа!!! Прости за выражение. Самый час пик :(
Вообще странно, что эта услуга (аква для Б-х) так вяло представлена в Ростове. Я искала ещё йогу для беременных - результат опечалил: инструктор в декрете, ходите на общую, к вам будет особый подход. Приятно, что пытаются и не отказывают, но хотелось бы с другими "телепузиками" пойожится,так сказать :))))))))

Mammi

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

  • Я целый мир возненавидел,чтобы тебя любить сильнее
    • Просмотр профиля

Еще 2  месяца назад я тоже искала спутника в этот же бассейн))а теперь моей крошке  полтора месяца..значит будем скоро гулять вместе с колясками..я тоже живу в этом районе

Мы живем около привоза, но иногда гуляем на областной, когда хорошая погода. Давайте вместе гулять?