Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: ЖК Кировского р-на  (Прочитано 205683 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Изабель

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #120 : 04 Декабрь 2009, 22:50:13 »

Я вчера была в Кировской - приехала после работы... блин, такие очереди. Просидела почти до восьми вечера. Хорошо хоть у них режим работы такой еще. Некоторые до 6 вечера и все

miss_Boo

  • Галина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 877

  • Серьезное лицо - еще не признак ума, Улыбайтесь!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #121 : 19 Январь 2010, 21:14:12 »

Девочки кто у Камаевой сечас стоит отзовитесь :ap:
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)

Zlobray

  • this is Yuliya
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #122 : 05 Февраль 2010, 21:33:58 »

Вообще мое мнение такого, что у каждой беременной женщины разные требования к врачу, поэтому каждому индивидуально или подходит врач или нет.
И все познается в сравнении.
Вот я сейчас перевелась в ЖК Батайска, т.к. живу здесь и рожать тоже здесь буду, так девчонки, честно вам скажу, ЭТО УЖАС КАКОЙ-ТО!!!!!! Врач вроде не старая, но отношение.... пришла я, она заполнила карточку, померила, а все остальное мне говорит медсестра. Вчера была у нее на приеме она молчит, а медсестра все-все рассказывает, результаты анализов, какой мазок они должны взять у меня на следующей недели, что с весом у меня все нормально, улыбается мне, и под конец ВРАЧ и МЕДСЕСТРЫ спрашивает: - мы миопию пишем в карточку, или не надо, и что еще надо написать??? нормально!!!!!
А на счет Багромян я у нее тоже один раз была, она мне понравилась, внимательная, спрашивала про рецепты что мне выписывали, я от нее вообще первый раз услышала и наконец-то хоть точно сказала когда в декрет, так меня потом через 2 недели и отправили.
Скажите пожалуйсто, в какой ЖК вы наблюдаетесь и что за врач?

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #123 : 08 Февраль 2010, 14:52:51 »

Была в пятницу в ЖК в 13 часов, в коридоре сидело 2 человека. У Чехи Г.Ф. в очереди вообще никого небыло  :al: она сидела журнал читала.  На УЗИ тоже никакой очереди небыло (300р без направления)  :al:

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #124 : 08 Февраль 2010, 15:31:34 »

Была в пятницу в ЖК в 13 часов, в коридоре сидело 2 человека. У Чехи Г.Ф. в очереди вообще никого небыло  :al: она сидела журнал читала.  На УЗИ тоже никакой очереди небыло (300р без направления)  :al:
Ирочка, поздравляю тебя! Легкой беременности!   :ax: Ну и как Чеха тебя приняла в пятый раз?  :ab: ты в этот  раз рановато на учет встала  :ab:

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #125 : 08 Февраль 2010, 15:42:18 »

Ирочка, поздравляю тебя! Легкой беременности!   :ax: Ну и как Чеха тебя приняла в пятый раз?  :ab: ты в этот  раз рановато на учет встала  :ab:
Спасибо за поздравления!  :ax:
Ещё не встала у меня с собой ксерокопий небыло, а их сейчас нужно по 5 штук каждого документа (паспорт, полис и пенсионный)
Вообще решила в этот раз рано встать так как не очень хорошо себя весь январь чувствовала, видимо нервный стресс в конце декабря сыграл свою роль  :ac:

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #126 : 08 Февраль 2010, 15:50:04 »

Спасибо за поздравления!  :ax:
Ещё не встала у меня с собой ксерокопий небыло, а их сейчас нужно по 5 штук каждого документа (паспорт, полис и пенсионный)
Вообще решила в этот раз рано встать так как не очень хорошо себя весь январь чувствовала, видимо нервный стресс в конце декабря сыграл свою роль  :ac:
как все быстро меняется, каждый год новые требования  :be:. я уверена, у тебя все будет хорошо  :bf:. это вы девчушку ждете сейчас или пол не планировался?  :ab:

Alis

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #127 : 08 Февраль 2010, 15:53:39 »

Мой Вам совет- проверяйте и перепроверяйте ее назначения!!!! Мне "толковая" Багрямян на 12 й неделе назначила "Бетадин", про фолиевую она тоже вспомнила на 12-й неделе...
Консультируйтесь параллельно с другим врачом, в котором уверены!!!
Бульте с ней очень внимательны!!! Это не мои "тараканы"! Я потеряла с ней ребенка в 12 недель! Поэтому у меня ОЧЕНЬ большие вопросы к ее профессионализму! Возможно, прямой ее вины в этом, наверное, нет, но второй раз к ней я уже не пойду!
А я у Баграмян 2ой раз и убедилась в том что опыта и знаний у нее не прибавилось. Она работает по шаблону, шаг в лево, шаг в право и  она уже мягко сказано не компетентна.
Так что я параллельно хожу к врачу у которого рожала и наблюдалась с первым.
Когда я с первым говорила ей что задыхаюсь, совсем дышать не могу, она мне ну а что ты хотела.
А потом другие врачи нашли гипоксию, еле успели исправить.
И сейчас пойди сходи к своему 2ому врачу, что она скажит так и делай или хочешь пей, хочешь не пей.
Короче от нее кроме давления и направления на анализы особо не рассчитывайте.
Хотя кому как :ab:
 

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #128 : 08 Февраль 2010, 15:58:47 »

как все быстро меняется, каждый год новые требования  :be:. я уверена, у тебя все будет хорошо  :bf:. это вы девчушку ждете сейчас или пол не планировался?  :ab:

Я тоже уверена что всё будет отлично!  :bf:
На УЗИ сказали что на 99% мальчишка, так что о девчёнке могу только мечтать  :ab:

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #129 : 08 Февраль 2010, 16:12:59 »

Я тоже уверена что всё будет отлично!  :bf:
На УЗИ сказали что на 99% мальчишка, так что о девчёнке могу только мечтать  :ab:
ой, Ириш, 5 мальчишек- это реально круто  :af:. сил тебе, терпения и легкой беременности еще раз!!!  :ax:

lenysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #130 : 15 Февраль 2010, 20:17:40 »

Девочки, хочу встать к Камаевой в ЖК на учет...кто нибудь знает как она относится к тому что становятся на учет поздно..хочу не раньше 16 недель вставать?

Sanya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #131 : 17 Февраль 2010, 19:38:37 »

Наблюдалась У Гедгаговой! очень довольна! единственный минус - постоянные очереди  :wallbash:

Лесная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006

  • Меня зовут Вера
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #132 : 22 Февраль 2010, 18:16:26 »

Подскажите пожалуйста, вот хочу я стать на учет к Чехе  прописка у меня на Северном живу в Кировском районе, но адрес возможно не к ней относится. Какие мои действия?
В начале в регистратуру и записаться к ней на прием? И она возьмет без разговоров? подскажите, как грамотно встать на учет. Спасибо

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #133 : 22 Февраль 2010, 19:45:40 »

Девочки, привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от Жк Кировского. Стояла на учете у Кокиной - это полный кошмар! Она чуть не угробила мою девочку в самом начале. Я пришла к ней на учет стать, она меня на кресло и так посмотрела, что придя домой я увидела, что у меня кровотечение. Слава Богу, что у меня есть еще свой гинеколог, к сожалению, она частно практикующий врач и поэтому оформить все бумаги и сертификат мне не могла, но я наблюдалась у нее всю беременность. Я ей позвонила, она сразу сказала что делать и через час муж отвез меня к ней. Оказалось, что она использовала какой-то не тот инструмент, кажется с размером напутала. А потом началось: все ее назначения - это просто сказка, фолиевую я пила сама и витаминки тоже, она на эту тему опомнилась уже к 6!!! месяцу. А то что назначала - это именно препараты, которые мне принимать не надо было, так как беременность была прекрасная, не считая токсикоза в начале и от которого кстати помощи я так и не дождалась. Про ген. тройку я вообще молчу, она не только промолчала про этот анализ, но еще и собак на меня спустить попыталась, как на кого-то из девчат здесь, не прокатило - я достала из сумки результат это самого анализа. После первого осмотра я отказалсь у нее смотрется на кресле и в итоге получила в карту диагноз - кольпит. Хотя я принесла ей два результата анализов, что у меня НЕТ этого!!!!!!! В итоге, когда я попала в роддом меня от инфекционного отделения спасло только то, что был заранее договор с врачом. Представьте, чего бы я там могла нахвататься, благодаря профессионализму моего участкового гинеколога! Решайте сами, надо вам к такому доктору?
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #134 : 22 Февраль 2010, 22:58:43 »

Я у Кокиной была пару раз на приёме, правда, не по поводу учёта... Ну, на возраст многое можно списать при желании, но не в её случае... Многое из её назначений по лекарствам уже было снято с производства, а она всё назначала и назначала... Причём, записывала на листочек я сама себе под её диктовку, сначала я подумала, о... какой предусмотрительный врач, сама мне диктует, чтобы я не мучалась, разбираясь в почерке. А потом закралась мысль, что не случайно это всё... И доверие пропало.