Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК Кировского р-на  (Прочитано 204154 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #15 : 04 Февраль 2008, 14:52:28 »

Да, Гедгагова супер. С первым ребенком была на учете у нее. Со вторым не получилось к ней попасть (на работе заключили договор с ЖК ЦГБ) - сильно расстроилась. После родов опять у нее наблюдаюсь. Единственный минус - у нее всегда очередь!  :ac:спасибо за информацию! будем знать  :ab:

Я тоже у Гедгаковой!!! Врач-профессионал! Она меня и рожать к своей знакомой отправила! И беременнность и роды прошли в восторге:) Естественно в моём восторге:)) И после родов Гедгакова интресовалась лично моим состоянием-вообщем приятно, что о твоём здоровье кроме тебя и ещё кто-либо печётся!! И анализы звонила на телефон-результат говорила! Так что советую её! Была на прёме у Камаевой (до того как у Гедгаковой оказалась) - какая то она не с мира сего..Ну врачём ей бы не стоило быть:)
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2008, 15:01:28 от kisska »

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #16 : 04 Февраль 2008, 17:48:40 »

Ну, девочки, все, решаюсь, иду к Гедгаковой :be: Тем более раз прием будет в 10-ке, она у меня в 2-х шагах.

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #17 : 11 Февраль 2008, 18:35:10 »

Все узнала, теперь 6-ая ЖК не на Садовая/Чехова, а на Садовая 107, это за Солнышком и Университетом.

mari$h@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

  • я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #18 : 11 Февраль 2008, 20:58:43 »

А я к Багромян попала, пока вроде ничего, не паникерша вроде!
Сегодня была у них в новом корпусе на Садовой 107, чистенько, опрятненько, да и в очереши на сдачу крови сидеть не надо вместе со всеми гражданами!!

Stesya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #19 : 15 Февраль 2008, 20:59:55 »

Всем привет! Девочки, а кому рецепт на витамины выписывали? Бесплатно таблетки давали какие-нибудь? мне только железо (феррум лек) и фолиевую кислоту дали....витамины сказали фиг! И еще вопрос кто какие витамины пьет? Имеет большое значение какие? Я пью компливит мама, но камаева сказала, что они так себе, дескать дозировки большие, говорит, покупай элевит, а он стоит 1000... :ac:

yrel

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1199

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #20 : 16 Февраль 2008, 00:22:40 »

Всем привет! Девочки, а кому рецепт на витамины выписывали? Бесплатно таблетки давали какие-нибудь? мне только железо (феррум лек) и фолиевую кислоту дали....витамины сказали фиг! И еще вопрос кто какие витамины пьет? Имеет большое значение какие? Я пью компливит мама, но камаева сказала, что они так себе, дескать дозировки большие, говорит, покупай элевит, а он стоит 1000... :ac:
Я покупала Элевит за 500 рублей 100 таблеток
А про витамины можно прочитать здесь
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,7841.0.html
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,1612.0.html

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #21 : 16 Февраль 2008, 07:52:45 »

Всем привет! Девочки, а кому рецепт на витамины выписывали? Бесплатно таблетки давали какие-нибудь? мне только железо (феррум лек) и фолиевую кислоту дали....витамины сказали фиг! И еще вопрос кто какие витамины пьет? Имеет большое значение какие? Я пью компливит мама, но камаева сказала, что они так себе, дескать дозировки большие, говорит, покупай элевит, а он стоит 1000... :ac:

Комплевит не совсем удачная комбинация для мам...Пей Элевит!!! И конечно же прислушивайся своего врача!!! Думаю уж совсем плохого не посоветует!

mari$h@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

  • я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #22 : 16 Февраль 2008, 13:35:04 »

Всем привет! Девочки, а кому рецепт на витамины выписывали? Бесплатно таблетки давали какие-нибудь? мне только железо (феррум лек) и фолиевую кислоту дали....витамины сказали фиг! И еще вопрос кто какие витамины пьет? Имеет большое значение какие? Я пью компливит мама, но камаева сказала, что они так себе, дескать дозировки большие, говорит, покупай элевит, а он стоит 1000... :ac:
Я пью Витрум для беременных с профилактикой йода, 100 таб -400руб, в аптеках 36 и 6. Полный комплекс. Моя Баграмян мне еще Витамин Е и фолиеву прописала, но я их чередую и делаю перерывчики, забиваться витаминами тоже не надо сильно!!!!!! А бесплатного мне ничего не выписывали!!!!!! Во!!!

Stesya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #23 : 16 Февраль 2008, 21:36:06 »

А бесплатного мне ничего не выписывали!!!!!! Во!!!

А Ты спроси, раз мне дали, значит тебе тоже должны!

mamaDIMbl

  • мама Юля, сынок Димуля
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49

  • Димулька
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #24 : 18 Февраль 2008, 12:10:53 »

Мне в бывшей 6ке бесплатно один раз давали витамин Е. Смех конечно по сравнению с покупкой других витаминов за всю беременность. А вот в 1ой ж.к почти перед родами дали Витрум который с Йодом 100таб.

Stesya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #25 : 18 Февраль 2008, 20:39:51 »

Еще вопрос)) Витамины с перерывами надо пить в течение беременности или совсем без перерывов, каждый день?? :al: Вроде люди делают какие-то перерывы...

mamaDIMbl

  • мама Юля, сынок Димуля
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49

  • Димулька
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #26 : 19 Февраль 2008, 12:38:39 »

Витамины типа Элевит и Витрум я пила всю беременность. А остальные врач сама вам скажет. Они их то назначают, то отменяют. В первом триместре знаю точно фолиевую пить обязательно. Железо в зависимости от уровня гемоглобина в крови.

Stesya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #27 : 19 Февраль 2008, 18:48:18 »

Ага, спасибо :ab:

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #28 : 29 Май 2008, 11:27:27 »

Сегодня была в ЖК, до сих пор трясет :aq:  :aq: :aq:  меня врач ровно час отчитавала, почему я не пришла вовремя на прием, а пропустила ЦЕЛЫЕ 2 НЕДЕЛИ :ai: :aq: почему я до сих пор не прошла всех врачей по обходному листу и не сдала все анализы на инфекции и ген. тройку :aq: ни одного вопроса про самочувствие и про жалобы. когда я сама пожаловалась, что  меня тошнит и рвет до сих пор и почка опять стала болеть, то пропустила мимо ушей... и сама же кричит, какая сложная беременность, надо приходить минимум раз в 2 недели, но сама мне даже пальцем живот не пощупала :aq: а сама твердит про тонус и угрозу из-за двойного рубца :aq: ну нафига мне туда ходить, если кроме претензий я ничего там не слышу? :aq: :aq: :aq: конкретно по беременности ну абсолютно ничего не спросила,а когда я сама пыталась сказать что-то, то от меня просто отмахнулась  :aq:
в общем ушла я оттуда вся на нервах, щас позвонила Шестакову, договорилась на завтра к нему подойти поговорить, хочу чтобы он сам меня наблюдал до родов, а по ЖК забыть :aq:

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #29 : 29 Май 2008, 11:30:20 »

Сегодня была в ЖК, до сих пор трясет :aq:  :aq: :aq:  меня врач ровно час отчитавала, почему я не пришла вовремя на прием, а пропустила ЦЕЛЫЕ 2 НЕДЕЛИ :ai: :aq: почему я до сих пор не прошла всех врачей по обходному листу и не сдала все анализы на инфекции и ген. тройку :aq: ни одного вопроса про самочувствие и про жалобы. когда я сама пожаловалась, что  меня тошнит и рвет до сих пор и почка опять стала болеть, то пропустила мимо ушей... и сама же кричит, какая сложная беременность, надо приходить минимум раз в 2 недели, но сама мне даже пальцем живот не пощупала :aq: а сама твердит про тонус и угрозу из-за двойного рубца :aq: ну нафига мне туда ходить, если кроме претензий я ничего там не слышу? :aq: :aq: :aq: конкретно по беременности ну абсолютно ничего не спросила,а когда я сама пыталась сказать что-то, то от меня просто отмахнулась  :aq:
в общем ушла я оттуда вся на нервах, щас позвонила Шестакову, договорилась на завтра к нему подойти поговорить, хочу чтобы он сам меня наблюдал до родов, а по ЖК забыть :aq:
Она вообще не имеет права кричать! У моей сестры так было-она пошла к заведущей, написала жалобу, что та ей нервы трепит, и ей дали другого врача, дальше все было хорошо!