Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК Кировского р-на  (Прочитано 204167 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Mari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #30 : 29 Май 2008, 11:37:22 »

Мне не понравилось наблюдаться у Кокиной.. Пожилая врач, думала опытная. Но назначала кучу лекарств совершенно без надобности..:( Спрашивает - есть жалобы? Говорю - нет. Она - тогда вот это, это и это и по пунктам.. Я ничего не принимала, т.к. ещё консультировалась у врача роддома, у кот.потом рожала. А если бы следовала всем её рекомендациям в день, наверное, приходилось бы пить от 10-20 таблеток...(!!!)

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #31 : 29 Май 2008, 11:38:10 »

Мне не понравилось наблюдаться у Кокиной.. Пожилая врач, думала опытная. Но назначала кучу лекарств совершенно без надобности..:( Спрашивает - есть жалобы? Говорю - нет. Она - тогда вот это, это и это и по пунктам.. Я ничего не принимала, т.к. ещё консультировалась у врача роддома, у кот.потом рожала. А если бы следовала всем её рекомендациям в день, наверное, приходилось бы пить от 10-20 таблеток...(!!!)
У мня почти так же было! :bi: :bi: :bi: :ar: :ar:

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #32 : 29 Май 2008, 11:46:04 »

Девочки, а вы ходили регулярно туда? день в день как до того назначили? для меня это просто нереально приходить туда 2 раза в месяц, с этими очередями это на полдня минимум, а за день-два до этого еще раз отпрашиваться чтобы анализы сдать. а про обход врачей я вообще молчу... и ведь было бы для чего, а так... просто им для отчетности...

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #33 : 29 Май 2008, 12:10:35 »

Девочки, а вы ходили регулярно туда? день в день как до того назначили? для меня это просто нереально приходить туда 2 раза в месяц, с этими очередями это на полдня минимум, а за день-два до этого еще раз отпрашиваться чтобы анализы сдать. а про обход врачей я вообще молчу... и ведь было бы для чего, а так... просто им для отчетности...
День в день я не ходила, конечно. Но в течение недели старалась зайти. А у какого врача ты была?

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #34 : 29 Май 2008, 12:17:55 »

у меня врач Задорожная. Молодая девочка, только сама из декрета вышла. За все время она меня ни разу не смотрела и вообще по-моему до меня ни разу пальцем не прикоснулась. на приеме медсестра измеряет давление, сантиметром пузико, а врач сидит строчит бумажки

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #35 : 29 Май 2008, 12:23:08 »

у меня врач Задорожная. Молодая девочка, только сама из декрета вышла. За все время она меня ни разу не смотрела и вообще по-моему до меня ни разу пальцем не прикоснулась. на приеме медсестра измеряет давление, сантиметром пузико, а врач сидит строчит бумажки
А мой врач содрала с меня 3тр. за то что будет вести меня, у меня прописка областная! Так я на приемы к ней и не ходила по времени, она мне звонила и говорила что бы пришла! Но у меня бер. протикала отлично!

Natka777

  • Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #36 : 29 Май 2008, 12:25:26 »

Что за бред про 3тыс??? у меня тоже областная и ничего я не платила.. :be: :be:
у меня тоже бер была отличная я была в жК всего 6 раз....... правда я с 14 недель у врача своего наблюдалась..но тоже очень редко...ну на фиг трепать себе нервы в этих ЖК????  :aq: :aq: :aq:
совсем оборзели - орать на беременных  :an: :aq: :aq: :aq:
« Последнее редактирование: 29 Май 2008, 12:27:32 от Natka777 »

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #37 : 29 Май 2008, 12:52:38 »

Наташа (selenat) если так плохо сложились отношения с врачем нужно идти к заведующей, она врача поменяет, если тебе это конечно нужно.

Почитала тебя и совсем никакого желания идти становится на учёт нет, наверное опять в 24 недели пойду сдаваться чтобы обменку успеть сделать  :ab:

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #38 : 29 Май 2008, 13:06:31 »

Да, можно запросто поменять врача. У меня по прописке Речицкая была  :an:, я не стала к ней ходить, выбрала Чеху, она у меня и беременность вела и после беременности.

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #39 : 29 Май 2008, 13:16:54 »

я стала рано на учет, так как у меня оба раза при беременности возникали больше проблемы с почками и мне это дело надо жестко контролировать. но я сама прекрасно чувствую, когда есть проблемы, а когда все нормально... опыт к сожалению огромный... т.е. я рано стала на учет, чтобы чуть что сдавать анализы всевозможные по почкам, и если что бить тревогу... а тут получается, что я должна приходить не когда мне самой это надо, а когда им это надо для отчетности, а на мои проблемы и просьбы ей плевать :aq:
насчет поменять врача - ну вот не верю я, что есть там вменяемые, у нас участвовая уже 2 раза менялась, т.е. я общалась за эти годы с тремя врачами, одна малина :aq:
Если Шестаков согласится завтра меня наблюдать до родов, то вообще забуду дорогу в эту гребаную ЖК

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #40 : 29 Май 2008, 13:21:27 »

Так она не только у меня взяла, но и у тех, у кого прописка местная, потом уже узнала, так бы ничего не давала!

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #41 : 29 Май 2008, 15:16:39 »

Девочки, а Гедгакова принимает ещё?? Или она куда перебазировалась??? Уже год у неё не была..к моему сожалению...

Alkin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

  • Папа нам делал прическу :)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #42 : 29 Май 2008, 15:23:27 »

Чеха вроде вменяемая. Я  к ней ходила, но у меня все более менее шло. Ничего выдающегося. Да и внимательная она. Счас заведующая вроде как.

Но, думаю если тебе надо следить за здоровьем постоянно любой врач не будет счастлив, если ты не придешь когда назначено...

Stesya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #43 : 29 Май 2008, 21:46:03 »

И у меня прописка обласная, никто и никакие деньги не требовал


А из вменяемых, точно знаю, Гедгагова. Только она это....денег может попросить, чтоб тебя наблюдать...У меня попросила по крайней мере...

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #44 : 30 Май 2008, 12:01:38 »


А из вменяемых, точно знаю, Гедгагова. Только она это....денег может попросить, чтоб тебя наблюдать...У меня попросила по крайней мере...
Я у неё наблюдалась 2 года назад, бесплатно пропиской другого района..денег не просила, но и не отказывалась:)) Но врач -супер!!