Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК Кировского р-на  (Прочитано 204176 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Люлька

  • Юля,лучше на ты;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1880

  • Мои любимые!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #60 : 29 Январь 2009, 09:59:14 »

Девочки, я тоже в этой ЖК на учете, у Камаевой. Ничего плохо про нее не скажу, но и восторга особого  нет. Равнодушная она какая-то...Хотя, это лучше, чем запугивала бы. Сегодня еду к ней, кстати.Надо будет элевит попросить выписать, первый раз она мне бесплатно выписывала, и еще фоливую и вит.Е. Сказала, как закочится еще выпишем.

Yasenka

  • мама Бореньки и Павлуши
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #61 : 29 Январь 2009, 11:39:38 »

Девочки, я тоже в этой ЖК на учете, у Камаевой. Ничего плохо про нее не скажу, но и восторга особого  нет. Равнодушная она какая-то...Хотя, это лучше, чем запугивала бы. Сегодня еду к ней, кстати.Надо будет элевит попросить выписать, первый раз она мне бесплатно выписывала, и еще фоливую и вит.Е. Сказала, как закочится еще выпишем.
Ты, наверное уже с приема пришла, расскажи, что она тебе выписала? Какой у вас срок???

Люлька

  • Юля,лучше на ты;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1880

  • Мои любимые!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #62 : 29 Январь 2009, 13:48:41 »

Ты, наверное уже с приема пришла, расскажи, что она тебе выписала? Какой у вас срок???
:ab:Не, не пришла еще!Только убегаю, она сегодня с 2-х до 5-ти принимает. Вернусь, отпишусь обязательно!

Yasenka

  • мама Бореньки и Павлуши
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #63 : 30 Январь 2009, 13:03:47 »

:ab:Не, не пришла еще!Только убегаю, она сегодня с 2-х до 5-ти принимает. Вернусь, отпишусь обязательно!

Ну что там? как прошел визит?

Люлька

  • Юля,лучше на ты;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1880

  • Мои любимые!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #64 : 30 Январь 2009, 15:22:06 »

Ну что там? как прошел визит?
Ха, да никак практически. Меня вчера ПЕРВЫЙ!!! раз послушали деревянной такой трубочкой, не знаю как она точно называется-у Айболита такая была :ab: Это на 33-й неделе,я подружке рассазала,а она говорит, что вобще-то с середины беременностей(она двоих родила уже, младшая еще маленькая совсем) ее каждое посещение слушали.ну хоть анализы мне все вписали в обменную, и на том спасибо.

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #65 : 30 Январь 2009, 16:33:18 »

Это Камаева до сих пор трубочкой слушает? Вроде и Чеха, и Гедгагова сейчас уже специальными приборами слушают сердцебиение. Но в прошлую мою беременность Чеха тоже такой трубочкой меня слушала с середины беременности.

Люлька

  • Юля,лучше на ты;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1880

  • Мои любимые!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #66 : 30 Январь 2009, 17:41:07 »

Это Камаева до сих пор трубочкой слушает? Вроде и Чеха, и Гедгагова сейчас уже специальными приборами слушают сердцебиение. Но в прошлую мою беременность Чеха тоже такой трубочкой меня слушала с середины беременности.
Мне таим прибором она один раз слушала, перед Новым Годом, может у кого напрокат брала, потому что я этого прибора у нее больше не видела. Так вот она им слушала, а поймать не может, потом у меня спросила, он у тебя шевелиться?! :ai: Я сказала, что да и мне в обменную было записно:сердцебиение ясное, ритмичное!!! И так пишется каждое посещение, но при этом не слушается никак! Не знаю, это моя первая беременность и может все врачи в ЖК такие равнодушные, но иногда аж не по себе как-то...

La Pantera

  • Мама двойняшек - сыночка и доченьки! А теперь и мама маленькой Матильды:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1074

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #67 : 02 Февраль 2009, 09:43:49 »

А мне пока Камаева нравится:) Правда, я сама хожу и спрашиваю все, что мне надо, прошу анализы сдать и т.д. На УЗИ хожу по тому графику, который мы оговорили с враче-узистом в НИИАПе - ей только результаты сама приношу. Мне она нравится тем, что не пичкает химией без надобности, не паникерша (но и не пофигистка), спрошу - все объясняет. Честно говоря, я не ожидала большего. Ожидала доже худшего гораздо...
В общем, из жизненного опыта общения с врачами, я знаю, что доверять никому нельзя - нужно самой во все вникать, искать информацию, спрашивать и дергать всех. И тогда есть шанс, что все хорошо будет :ad:

P.S. Элевит и мне не дали. Сказала, позже должны рецепты появиться.

La Pantera

  • Мама двойняшек - сыночка и доченьки! А теперь и мама маленькой Матильды:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1074

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #68 : 02 Февраль 2009, 09:47:18 »

Девочки, попала я к Камаевой...сначала очень расстроилась, особенно в первый визит, уж совсем она на меня не произвела никакого впечатления. но вот вчера к ней ходила и осталась на 100% довольна. не запугивает, вполне адекватна, спокойна.
 У меня тоже двойняшки!  :ab: правда мы пока малюсенькие - 11 неделек :ab: Элевит она мне не дала :ac:

Ура, поздравляю с двойняшками!:) Камаева скоро станет спецом по двойня :bd:

Люлька

  • Юля,лучше на ты;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1880

  • Мои любимые!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #69 : 02 Февраль 2009, 11:23:42 »

А мне пока Камаева нравится:)
Да я и не говорю, чо она мне прям не нравится, меня в общем-то все устраивает, я на большее и не расчитывала! Просто рассказываю, как она принимает, ну и что на особую заинтересованоость от нее можно не рассчитывать! А так ты права, все в пределах разумного:как и почти у всех врачей в муниципальных поликлиниках, хоть не запугивает сверх меры, и то очень радует. :ab:

AnnaR

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365

  • тел 8-918-515-97-66
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #70 : 02 Февраль 2009, 11:33:12 »

Девочки, моей подруге срочно нужно становиться на учет в ЖК. По прописке попадает к Задорожной. Кто-нибудь может что-нибудь о ней рассказать?

Я сейчас у Задорожней. Мне нормально.  Правда она ругается на необязательность - если врачей не прошла или анализы не здала, но не сильно) Если есть жалобы - отправляет к врачу который может помочь... Химией без надобности не пичкает... Не грубая не ласковая, нормальный рабочий поход.
   Я в прошлую беременность у Гедгаковой была ( я к не

AnnaR

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365

  • тел 8-918-515-97-66
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #71 : 02 Февраль 2009, 11:43:42 »

И у меня прописка обласная, никто и никакие деньги не требовал


А из вменяемых, точно знаю, Гедгагова. Только она это....денег может попросить, чтоб тебя наблюдать...У меня попросила по крайней мере...

 Наблюдалась у нее в прошлую беременность - может она и вменяемая если денег дать, а я по полису была - абсолютно она себя невменяемо вела :av: Мне 19 лет было пришла вставать на учет - она на меня орала - полис ей мой не понравился, обзывала, довела до слез, у меня истерика просто была. Я домой пришла, прорыдалась, начала звонить по всяким мед организациям направили в какой-то контролирующий орган, где тетенька объяснила, что гедгакова права не имела мне отказать наблюдаться и сказала, чтобы я снова шла и ссылалась на нее. Я снова пришла - снова выслушала о себе много интересного - дала бумажку с телефоном, именем и должностью тети, та позвонила, поговорила и стала общаться очень нежно и ласково. Но крови за беременность выпила  :ak:......... А вот те кто с денежкой ходил - в восторге, это да...

Рыська

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #72 : 03 Март 2009, 16:44:46 »

а мне Чеха Г.Ф. абсолютно не понравилась: ненужные анализы (а часть нужных в обменку не вписали), лекарства, которые мне нельзя (причем о том, что мне их нельзя, было написано в выписке из Областной после ЧМТ, которую я принесла с собой), долгие попытки убедить сделать аборт...

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #73 : 03 Март 2009, 20:56:41 »

да, кстати, анализы вписывают в обменку наполовину. пойду в четверг, скажу, чтобы все переписали. но это от медсестры больше зависит, а не от врача. хотя Чеха мне во время первой тоже больше нравилась, сейчас, видимо, стала очень занята  :ac:

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #74 : 03 Март 2009, 20:59:39 »

Мне очень понравилась Задорожная.