Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Подруги мужа в интернете  (Прочитано 84355 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

sima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

    • Просмотр профиля
Re: Подруги мужа в интернете
« Ответ #75 : 29 Январь 2013, 13:36:37 »

Дай вам Бог, чтоб это самое страшное ваше испытание было. Хотя это вряд ли.
Поверьте, это такая глупость страдать из-за этого
трендюлей ему побольше , а не ора.. х ласк.  :af:

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Подруги мужа в интернете
« Ответ #76 : 29 Январь 2013, 13:37:14 »

тут надо либо в атаку идти и пытаться(!) на корню рубить, либо затаиться и ждать, пока наиграется. все зависит от того, к какому итогу ты более готов морально.
затаиться и ждать-не вариант! проходила. у самой был флирт онлайн больше года!!!И никакие доводы мужа,ни беседы,ни скандалы ничего не решали,не помогали. Как оказалось,в семье уже был разлад и пустота,а мы этого и не осознавали или не хотели принимать/понимать :al: Онлайн флирт потом и у него появился,т.к. чем-то нужно было восполнить теплоту внутреннюю. Потом появились вполне реальные отношения у каждого.Закончилось дело разводом.Так что знак нехороший это даже мягко сказано. Я думаю,исправить можно,но для этого какие-то прям кардинальные меры нужны,очень постараться надо...

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Подруги мужа в интернете
« Ответ #77 : 29 Январь 2013, 13:38:16 »

Знаете, что мне не нравится? То, что у нас женщина "должна посмотреть, что в ней не так". И тут же (не смотря на то, хочет-не хочет, может-не может) должна изобразить: стриптиз, борщ, оральные ласки, поинтересоваться как у него на работе. Не забывая при этом про идеальную форму себя и дома.
То есть шансов, что тебя будут любить такой, какая ты есть (к примеру, у тебя трудный период в жизни, и тебе не до чулков) - никаких.
Не можешь борщ-чулки-бламанже - адьос. И все общество тебе скажет - а что ты хотела, ты же отказалась плясать на столе, полном борщей и рябчиков?

Ценить надо себя, девушки. Они ради нас такое устраивают? Устраивают, да? И как часто)))

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Подруги мужа в интернете
« Ответ #78 : 29 Январь 2013, 13:39:16 »

улыбнуло.=))))что значит сядь и поговори...муж что тупой?он не понимает,что это противно и неприятно когда в сети есть такие подруги?все он прекрасно понимает.а если бы не понимал,то не удалял бы свою переписку.понимаете?значит есть что скрывать и он знает,что вам это не понравится,а кому бы понравилось????=)если бы я попала на ваше место (не дай Бог)то:
1. Приведите себя в порядок.Любить надо себя прежде всего,а муж потом автоматически полюбит Вас.
2. Сделайте себя занятой.Ну например:чтоб у вас появилось любимое занятие,танцы или что-то подобное.Мужчине необходимо все время добиваться женщину...ждать,думать....не знать чего-то. ЗАГАДКА должна быть.
3.внимание к мужчине...соблазны и прочие шалости :ae:, про эту переписку думаю надо закрыть глаза, не стоит унижаться до слежек и прочего,это только опустит вас в его глазах...улыбайтесь,смейтесь,радуйте его.

но главное:займитесь собой.

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Подруги мужа в интернете
« Ответ #79 : 29 Январь 2013, 13:40:26 »

Лена, как всегда в точку  :queen:

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Подруги мужа в интернете
« Ответ #80 : 29 Январь 2013, 13:41:00 »

трендюлей ему побольше , а не ора.. х ласк.  :af:

ага. прекрасный метод получить прелести жизни. завести себе на стороне общение, и тут же жена как заведенная побежит угождать.
а если получать сковородкой в глаз - вряд ли захочется повторить. ну, в случае, если разговоры не помогают.

Laila

  • Гость
Re: Подруги мужа в интернете
« Ответ #81 : 29 Январь 2013, 13:41:21 »

Знаете, что мне не нравится? То, что у нас женщина "должна посмотреть, что в ней не так". И тут же (не смотря на то, хочет-не хочет, может-не может) должна изобразить: стриптиз, борщ, оральные ласки, поинтересоваться как у него на работе. Не забывая при этом про идеальную форму себя и дома.
То есть шансов, что тебя будут любить такой, какая ты есть (к примеру, у тебя трудный период в жизни, и тебе не до чулков) - никаких.
Не можешь борщ-чулки-бламанже - адьос. И все общество тебе скажет - а что ты хотела, ты же отказалась плясать на столе, полном борщей и рябчиков?

Ценить надо себя, девушки. Они ради нас такое устраивают? Устраивают, да? И как часто)))

Лена, я спрошу так
девушка , что ценит себя будет толстой не мытой коровой?

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Подруги мужа в интернете
« Ответ #82 : 29 Январь 2013, 13:42:24 »

Да ну бред все это, займись собой, любая нормальная женщина итак занимается собой. Не любит муж жену свою, это очевидно, и никакие изменения не помогут, а кто любит, тот любую любит, но как правило женщина всегда стремится к идеалу, а  все эти изменись, старайся не помогут
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Подруги мужа в интернете
« Ответ #83 : 29 Январь 2013, 13:43:31 »

Лена, я спрошу так
девушка , что ценит себя будет толстой не мытой коровой?
можно и худой чучундрой быть.

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Подруги мужа в интернете
« Ответ #84 : 29 Январь 2013, 13:45:32 »

Да ну бред все это, займись собой, любая нормальная женщина итак занимается собой. Не любит муж жену свою, это очевидно, и никакие изменения не помогут, а кто любит, тот любую любит, но как правило женщина всегда стремится к идеалу. а все эти изменись, страйся не помогут
вот не согласна.муж говорит мне (мы в браке 4,5 года) зайка,давай ты чуть изменишься...ожет цвет волос?или ноготочки длинные...
я с начала расстроилась,а потом сказала:давай!денежки давай и вперед.+)в начале февраля иду.=)

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Подруги мужа в интернете
« Ответ #85 : 29 Январь 2013, 13:45:58 »

про эту переписку думаю надо закрыть глаза, не стоит унижаться до слежек и прочего,это только опустит вас в его глазах...улыбайтесь,смейтесь,радуйте его.

но главное:займитесь собой.

да-да, прекрасно затаить боль в душе и смеяться, лишь бы ему нравилось. изображать загадку.
чему радоваться? скажите, вы умеете радоваться тогда, когда вам больно? это дар. я за 35 лет не научилась.
когда мне больно, я плачу, дерусь, бью морды и посуду. если что-то во мне не нравится - вот дверь.
в отношения ценю искренность.

и что значит, займитесь собой. опять, значит, подразумевается, что жена дремучая. да ему скучно просто. но жена - не клоун в цирке.

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Подруги мужа в интернете
« Ответ #86 : 29 Январь 2013, 13:46:41 »

можно и худой чучундрой быть.

можно.=)это точно.но мужчинам нравятся стройные...не худые,а именно стройные.без целлюлита и живота до колен.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Подруги мужа в интернете
« Ответ #87 : 29 Январь 2013, 13:48:16 »

Лена, я спрошу так
девушка , что ценит себя будет толстой не мытой коровой?

она будет такой, какой ей удобно быть на этот момент.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Подруги мужа в интернете
« Ответ #88 : 29 Январь 2013, 13:48:53 »

Я бы сказала, что определннной части мужчин нравятся именно
......стройные...не худые,а именно стройные.без целлюлита и живота до колен.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Подруги мужа в интернете
« Ответ #89 : 29 Январь 2013, 13:49:01 »

да-да, прекрасно затаить боль в душе и смеяться, лишь бы ему нравилось. изображать загадку.
чему радоваться? скажите, вы умеете радоваться тогда, когда вам больно? это дар. я за 35 лет не научилась.
когда мне больно, я плачу, дерусь, бью морды и посуду. если что-то во мне не нравится - вот дверь.
в отношения ценю искренность.

и что значит, займитесь собой. опять, значит, подразумевается, что жена дремучая. да ему скучно просто. но жена - не клоун в цирке.
я умею улыбаться когда грустно.иногда так нужно.и семейная жизнь-это искусство,которое как говориться требует жертв.муж мой тоже чем-то жертвует и как бы я не устала,я буду его ждать с улыбкой на лице и счастливая...потому-что человек пашет с 8.00 до 23.00 на двух работах и хочет тепла.