Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Мультиварки REDMOND  (Прочитано 266371 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Мультиварки REDMOND
« Ответ #120 : 31 Январь 2013, 18:54:58 »

Хочу поделиться впечатлениями! В своей М110 на сегодняшний день я обнаружила следующие минусы:
- невозможно отключить автоподогрев, будет поддерживать температуру, пока не нажмешь на кнопку  :be:
- отложить можно на время, кратное 1 часу. Было бы удобней с шагом хотя бы в 30 мин.
- несъемная внутренняя часть крышки. Но я уже приноровилась готовить так, что она почти не пачкается, достаточно протереть влажной тряпочкой  :bd:

Ну и еще, минус не значительный, но бесит :bg: В режиме ожидания мигает четыре палочки! Лучше бы часы можно было настроить  :aq:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Мультиварки REDMOND
« Ответ #121 : 31 Январь 2013, 21:04:07 »

Я подогрев всегда кнопкой  автоподогрев и отключаю. Режим ожидания - я просто с  сети выдергиваю и все.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

MargoD

  • Маргарита, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • 8*918*557*0*558 2-й пос. Орджоникидзе
    • Просмотр профиля
Re: Мультиварки REDMOND
« Ответ #122 : 31 Январь 2013, 23:44:52 »

Думаю да, это мы удачно попали на акцию какую-то вроде)) Кстати, сейчас у меня там печется творожная запеканка. Делаю второй раз, но по рецепту, который еще не пробовала - с кефиром...Никто не пробовал?
Я пробовала, делала вчера с кефиром. У меня получилось намного лучше, чем без него.
Для меня самый удачный рецепт: http://infodn.kz/vypechka-v-panasonic/tvorozhnaya-zapekanka-v-multivarke.html
Я подогрев всегда кнопкой  автоподогрев и отключаю. Режим ожидания - я просто с  сети выдергиваю и все.
Я тоже.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Мультиварки REDMOND
« Ответ #123 : 31 Январь 2013, 23:49:02 »

Я подогрев всегда кнопкой  автоподогрев и отключаю. Режим ожидания - я просто с  сети выдергиваю и все.

Думаю, все так делают, куда ж деваться  :sorry: я говорю о том, что это не удобно.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Мультиварки REDMOND
« Ответ #124 : 31 Январь 2013, 23:52:59 »

жалко, что нет функции выбора((( когда надо готовить с дальнейшим подогревом, а когда не надо, чтобы не включался он после приготовления.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Мультиварки REDMOND
« Ответ #125 : 31 Январь 2013, 23:58:33 »

У меня благодаря этой функции на днях вмесо супа - холодец из индейки сварился, с утра сварила суп и выключить этот подогрев забыла и уехала на целый день, к вечеру вытащила после 8часового тушения и через час такой шикарный холодец застыл :ag:

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Мультиварки REDMOND
« Ответ #126 : 01 Февраль 2013, 00:06:30 »

жалко, что нет функции выбора((( когда надо готовить с дальнейшим подогревом, а когда не надо, чтобы не включался он после приготовления.

 Вот об этом я и говорила  :az:

JULENOK

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Мультиварки REDMOND
« Ответ #127 : 01 Февраль 2013, 10:30:44 »

Я пробовала, делала вчера с кефиром. У меня получилось намного лучше, чем без него.
Для меня самый удачный рецепт: http://infodn.kz/vypechka-v-panasonic/tvorozhnaya-zapekanka-v-multivarke.htmlЯ тоже.
Вот, я тоже по этому рецепту делала. Если честно - я не в сильном восторге. Моя стандартная запеканка в духовке мне больше нравится)) Наверно, не буду в мультиварке делать, вернусь к традиционному способу :sorry:

FreeДОМ

  • Connecting people
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Я - Людмила, можно Люда, можно Мила
    • Просмотр профиля
Re: Мультиварки REDMOND
« Ответ #128 : 01 Февраль 2013, 11:02:49 »

Явчера картофель на режиме "на пару" варила 30 мин. думаю можно и меньше. потом лук обжаривала для вареников на режиме "жарка", и еще запеканку вермишель с творогом делала, т.к. творога мало осталось))) все получилось запеканка 50 мин жарилась думаю можно и меньше!

suk

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Мультиварки REDMOND
« Ответ #129 : 01 Февраль 2013, 11:06:30 »

Мой опыт на сегодняшний день: молочная каша, каша на воде (2 раза   :bd:), борщ, тушеные куриные сердечки. Все получилось вкусно. Кроме первой молочной каши (рано клапан выпуска пара открыла, все вокруг заляпала молочным фонтаном). Нравится мне то, что не надо стоять у плиты помешивать, следить когда и что добавлять (борщ). Сразу все закинула - включила - готово. Как такая готовка может не понравиться?  А что вы готовили?
а как вы борщ готовили? засыпали все овощи и все??? они же переварятся??? я так суп варила. все переварилось и стало невкусным, на плите темпу можно регулировать а тут как?

suk

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Мультиварки REDMOND
« Ответ #130 : 01 Февраль 2013, 11:10:43 »

Я йогурт не пробовала в мульте делать,но делала топленое молоко,очень вкусно получается!
а как вы делали топленое молоко? я поставила редим пароварка и оно все выкипело через 15 минут

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Мультиварки REDMOND
« Ответ #131 : 01 Февраль 2013, 11:16:59 »

а как вы борщ готовили? засыпали все овощи и все??? они же переварятся??? я так суп варила. все переварилось и стало невкусным, на плите темпу можно регулировать а тут как?

Загрузила все вместе, и мясо, и овощи. Овощи были очень мягкими, но не развалились в кашу.

Mamulka

  • МАРИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

  • стала мамой, самой-самой!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мультиварки REDMOND
« Ответ #132 : 01 Февраль 2013, 11:53:54 »

лук обжаривала для вареников на режиме "жарка"
интересно, а вареники варить в ней можно тоже? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

а вот еще... она же пенку не снимает, когда супы-борщи варит... интересно, бульончик не мутный в супе получается? кто варил?
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 12:31:04 от Mamulka »

Чупа-Чупсик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777

  • Нелли
    • Просмотр профиля
Re: Мультиварки REDMOND
« Ответ #133 : 01 Февраль 2013, 12:49:31 »

интересно, а вареники варить в ней можно тоже? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

а вот еще... она же пенку не снимает, когда супы-борщи варит... интересно, бульончик не мутный в супе получается? кто варил?
вот с бульоном по-разному получается. Но чаще получается прозрачный. От чего завсит это не знаю.
Про борщ в мультиварке, все за грузила и поставила варить. У нее как то получается все вместе готовое. И ничего не разваривается. Но на плите борщ вкуснее.

suk

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Мультиварки REDMOND
« Ответ #134 : 01 Февраль 2013, 13:39:37 »

кто нибудь скажет, темпу же нельзя регулировать а если сильно кипит? молоко хотела топленое сделать и все выкипело. и картошку жарила ,  сверху пригорела а внутри сырая. от чего зависит? ставила режим жарить