Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Re: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 213576 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5370 : 01 Октябрь 2012, 10:50:45 »

это парадокс....дату назначает гаи и перенести ее никто не может...видимо мутят что то с регистрацией...другого объяснения просто быть не может..
Знаете, пока училась в выбранной автошколе, было очень много "парадоксов" и это мягко сказано.... Но, слава Богу, уже с правами, и всё потихоньку забывается.

Cristrainer

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Cristina
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5371 : 01 Октябрь 2012, 11:16:31 »

нам сказали дату экзамена на втором занятии, это в школе 61й регион.
У нас тоже так же было. Переносили потом только дату внутреннего экзамена, да и то на 1 день.
Вот в пятницу как раз был экзамен, получила права, все нормально, хотя, как я писала выше, поругаться немного пришлось.  :ab:

(А вообще я не очень довольна 61 регионом.  :ac:)
Кристина, Персональный тренер и тренер ЛФК. Пишите, помогу чем смогу :-)
89518408051

Кисенышь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5372 : 01 Октябрь 2012, 11:28:50 »

могу сказать с уверенностью..многое зависит не только от самой школы,а от руководителя в данном учебном пункте...это касаемо всего и в частности про вождение..если руководитель настроен обучить учеников и тем самым привлечь людей в свой пункт-именно научить вождению в городском режиме,то будет от инструкторов требовать не филонить....хотя сами понимаете-асами никто не станет после автошколы...но согласитесь откатать 50 часов по городу или по площадке на первой передаче-есть разница)))

Куся

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5373 : 01 Октябрь 2012, 13:17:24 »

держите в курсе)))))удачи вам...если будут вопросы задавайте...чем смогу-помогу.... :bf:
ну вот позвонила сегодня! в общем иными словами администраторша сказала моя хата с краю ничего не знаю,пришлось повозмущаться как так?! в итоге она сказала что экзамен в гаи 2 ноября и что она всем объявляла! но я то точно знаю что НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛ!вся группа в невидении была чё да как.Ещё сказала что инструктор позвонит сегодня,максимум завтра.Обучение выходит в 5 месяцев!!! Ну что ж...ждём-с! :aq:

Кисенышь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5374 : 01 Октябрь 2012, 16:11:58 »

значит они вас посадили заниматься а зарегистрировали почти через два месяца...ох и хитрецы..не боятся же...не люблю давать советы-но исключительно из добрых побуждений...не ждите...берите номер телефона инструктора и звоните сами...очень мутная история...просидите неизвестно сколько...и посмотрите на договоре есть ли номер телефона главного офиса?...звоните ген.директору не стесняйтесь)))))

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5375 : 01 Октябрь 2012, 17:16:13 »

девочки, кто-нибудь ходил в УЦ "Автомобилист" на северном? Как впечатления? Как-то у них дешево по сравнению с остальными школами....

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

Надин

  • Я Надя, меня на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865

  • Я Мама Пашулиса! На СП - ПапаПашулиса!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5376 : 01 Октябрь 2012, 17:26:15 »

девочки, кто-нибудь ходил в УЦ "Автомобилист" на северном? Как впечатления? Как-то у них дешево по сравнению с остальными школами....

а дешево-это сколько???? просто сейчас тоже мониторю все автошколы, вот только на Западном

Куся

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5377 : 01 Октябрь 2012, 17:53:47 »

значит они вас посадили заниматься а зарегистрировали почти через два месяца...ох и хитрецы..не боятся же...не люблю давать советы-но исключительно из добрых побуждений...не ждите...берите номер телефона инструктора и звоните сами...очень мутная история...просидите неизвестно сколько...и посмотрите на договоре есть ли номер телефона главного офиса?...звоните ген.директору не стесняйтесь)))))
[/quot
спасибо за подсказки :ad: теперь я более грамотная в этом деле) но всё же подожду до завтра...а если и завтра как обещали не позвонят я буду ругаться :aq:

Кисенышь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5378 : 01 Октябрь 2012, 19:26:55 »

девочки, кто-нибудь ходил в УЦ "Автомобилист" на северном? Как впечатления? Как-то у них дешево по сравнению с остальными школами....
[/quot
первый раз слышу про такую школу хотя живу на северном)))))могу подсказать куда пойти на северном-пишите в личку)))

Иголка

  • Каждому свое.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5379 : 01 Октябрь 2012, 19:57:04 »

Девочки, хотела пойти учиться в Аксае в надежде, что там и сдавать буду, ан нет все равно нужно в Ростове. Теперь думаю, найти хорошую школу в районе Нахичевани...

M@mo4cka

  • Маша, Машенька, Машуня... Ко мне на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

  • Свершилось!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5380 : 01 Октябрь 2012, 19:59:38 »



(А вообще я не очень довольна 61 регионом.  :ac:)
Расскажите,пожалуйста, чем вы не довольно??? А то я тоже сейчас учусь в 61 регионе, где, в чем ждать неприятностей? Вы в каком филиале обучались?

Cristrainer

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Cristina
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5381 : 01 Октябрь 2012, 22:13:28 »

Расскажите,пожалуйста, чем вы не довольно??? А то я тоже сейчас учусь в 61 регионе, где, в чем ждать неприятностей? Вы в каком филиале обучались?
В Александровке.

1) Самое основное - это то, что инструктор мне сначала не позвонил вовремя, потом позвонил и пропал. В итоге, прождав неделю, я позвонила заведующему учебным процессом. Он обещал прояснить ситуацию, минут через 5 мне позвонил инструктор.  :girl_haha: Начал со мной договариваться, я сказала, что могу только после 7. Он на это мне ответил, что я не нормальная, а все нормальные люди занимаются днем.  :be: :an:  Сказал, что будет жаловаться директору.  :girl_haha:
Еще через 10 минут мне позвонил мой новый инструктор, который в итоге меня и обучал. Но на практику у меня в итоге было меньше времени. чем у других.
2) На автодроме нет эстакады (но это специфика нашего районного автодрома).
4) По практике. У меня было очень мало занятий в городе. Не уверена до конца, вина это моя или инструктора, но впечатление это подпортило. Ну и тот факт, что немного "недокатали" положенные 50 часов.
5) Менеджер была ни "бэ", ни "мэ", совершенно не справлялась с обязанностями и не могла решить ни один вопрос. Но ее заменили.
6) Теорию преподавали в общем неплохо,  но довольно сухо.

Из основных плюсов - наличие "группы выходного дня" (мне это было удобно), нормальная цена, включающая в себя литературу, ну пожалуй и все.  :sorry:
Кристина, Персональный тренер и тренер ЛФК. Пишите, помогу чем смогу :-)
89518408051

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5382 : 02 Октябрь 2012, 09:00:31 »

а дешево-это сколько???? просто сейчас тоже мониторю все автошколы, вот только на Западном
по телефону мне назвали сумму 12500, все остальные объявления которые я видела начинаются от 14-15, может так не во всех автошколах, но это то, что на глаза попадалось. У них кстати  офис на западном есть Зорге 17, 2-й этаж офис 4(вход БТИ)

первый раз слышу про такую школу хотя живу на северном)))))могу подсказать куда пойти на северном-пишите в личку)))

они видимо не особо популярны  :ab: на остановке Королева 4 дядечка периодически листовки раздает и приглашает в автошколу, а находятся они на Борко 10, 2-й этаж офис 5

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

analginum

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5383 : 02 Октябрь 2012, 10:21:42 »

Может пригодится кому-нибудь. Сейчас в автошколу Приоритет филиал Ленина 58 идёт набор группы "выходного дня". Занятия суббота и воскресенье с 10.00.

Кисенышь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5384 : 02 Октябрь 2012, 12:06:14 »

то что вам назвали сумму 12500-это хорошо...узнайте прежде чем заключить договор...об дополнительных доплатах...а то могут в процессе еще накинуть...спросите какие еще доплаты вам ожидать и на какую сумму еще рассчитывать....пусть просветят))))а то потом сюрприз будет))))