Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Re: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 209452 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5535 : 14 Декабрь 2012, 00:17:22 »

Девочки, а что значит перепутанные ответы???? Допустим, я на 100% уверенна за теорию, что сама сдам, а мне специально сделают какие-то варианты не верными, только потому что кому-то надо не сдать??? :al:
Нет,просто от волнения или от невнимательности можно перепутать буквы ответов или,еще хуже,номера вопрсов,особенно,если не на компе сдаешь.

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5536 : 14 Декабрь 2012, 00:22:39 »

Нет,просто от волнения или от невнимательности можно перепутать буквы ответов или,еще хуже,номера вопрсов,особенно,если не на компе сдаешь.
На компе сдавать надо аккуратно- нас предупреждали, что мониторы двигать нельзя, потому что если он потеряет связь с сервером - экзамен автоматически не зачитывается, и приходите снова)
На самом деле на них сдавать несложно, все эти вопросы есть в учебнике - разве что картинка может быть по-другому нарисована. Отвечаешь правильно на 18 из 20 - и в порядке очереди к инспектору за проставлением зачета и допуском к вождению

Пысы - у кого скоро экзамен - одевайтесь очень тепло, там нужно подолгу стоять на улице. И возьмите с собой что-то перекусить и на всякий случай, какие-то лекарства - от головной боли, диареи, например ( меня организм в тот день порадовал всем, чем мог, я загибалась). Ну и что-то для убийства времени- права люди по полдня иной раз ждали ( группа, сдавшая вождение до часу, получала права одновременно с нами в 5 вечера)
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

M@mo4cka

  • Маша, Машенька, Машуня... Ко мне на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

  • Свершилось!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5537 : 14 Декабрь 2012, 00:33:30 »

Фухх, ну тогда другое дело. У меня как раз завтра экзамен. С ужасом думаю, как завтра будем сдавать при таких погодных условиях :be:

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5538 : 15 Декабрь 2012, 12:29:21 »

У кого сейчас практика по вождению? Ездили по городу по этой погоде?
Отредактировано

Нинок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5539 : 15 Декабрь 2012, 14:22:42 »

У кого сейчас практика по вождению? Ездили по городу по этой погоде?
я в ДОСААФе учусь, практику пока отменили.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5540 : 15 Декабрь 2012, 14:46:13 »

Я вот уже слышала такую историю. Мне сказали что есть инструктора, которые берут с учеников деньги для подстраховки за теор и практику, а в итоге договариваются только за практику. А потом разводят руками, ну типа кто-то ж должен не сдать, все равно в другой раз сдашь, а деньги себе в карман. Вот у самой через 2 недели экзамен и не знаю страховать теорию или нет. 
Таких историй полно кругом. Я тоже деньги дала инструктору "для подстраховки2 за теорию и практику, в итоге не сдала теорию. Спрашиваю у инструктора, что произошло, он ответил, что это "просто досадное недоразумение", типа, экзаменатор его не так понял.  :against: Я сразу все деньги у такого договорщика забрала.  :aq:

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5541 : 15 Декабрь 2012, 15:07:32 »

Таких историй полно кругом. Я тоже деньги дала инструктору "для подстраховки2 за теорию и практику, в итоге не сдала теорию. Спрашиваю у инструктора, что произошло, он ответил, что это "просто досадное недоразумение", типа, экзаменатор его не так понял.  :against: Я сразу все деньги у такого договорщика забрала.  :aq:
Именно так мне и ответили  :aha: Я с психу, тоже деньги хотела сначала назад забрать, потом решила ещё шансом воспользоваться, т.к. обещали в следующий раз 200% сдачу, да и понимала, что практику без этого не сдать мне (т.к. не учили ни черта  :aq:). В итоге-так и было....Но...потраченные нервы мне обошлись дороже  :aq:

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5542 : 15 Декабрь 2012, 18:16:31 »

Именно так мне и ответили  :aha: Я с психу, тоже деньги хотела сначала назад забрать, потом решила ещё шансом воспользоваться, т.к. обещали в следующий раз 200% сдачу, да и понимала, что практику без этого не сдать мне (т.к. не учили ни черта  :aq:). В итоге-так и было....Но...потраченные нервы мне обошлись дороже  :aq:

Это похоже скорее на правду а не на развод..не могут в ГАИ сдать все на 100 процентов...должен быть процент не сдавших, иначе проверка по подозрению в коррупции :)  :ag:
Отредактировано

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #5543 : 15 Декабрь 2012, 18:20:57 »

Это похоже скорее на правду а не на развод..не могут в ГАИ сдать все на 100 процентов...должен быть процент не сдавших, иначе проверка по подозрению в коррупции :)  :ag:
Я об этом сразу подумала, когда ВСЕ без исключения в нашей группе решили страховаться. Сразу понимала, что КТО-ТО не сдаст. Получилось, что я  :ag: Меньше думать надо было  :an: