Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Какие развивающие игрушки больше нравятся малышам  (Прочитано 19932 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

AlenkiCvetochek

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля

Зашла в интернет - магазин http://papakarlo61.ru/ и глаза разбежались, так много игрушек. К сожалению много не купишь, но интересно кто что
покупал и самое главное чем дети играли с удовольствием.
Сыну  1 год, купили машинку деревянную (Лукоморье), так он её полдня пытался поломать, и стучал и кусал и пытался открутить колеса - ничего не получилось, теперь просто грызёт её и пытается пальчиками колеса крутить, также взяли деревянные пазлы(Сказки дерева) по сказке теремок - когда рассказываю, он играет фигурками и уже узнает название персонажей. Курочки и зернышки понравились но когда сын забрал её у меня - стал стучать варварски об пол и отломал одну курочку.
   Девочки, если что-то покупали - расскажите что понравилось.
Евгения 8-908-518-11-39

Тростинка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля

Не люблю я по интернету покопать, мне нужно потрогать, проверить что бы все работало. А потом только могу купить игрушку. Качественнее всех vtech, сколько с ними сталкивалась, никогда бракованные не попадались. Даже в магазине мне об этом ни один раз говорили продавцы. У нас тоже есть их игрушки, стараюсь покупать такие.   

tania-puff

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

    • Просмотр профиля

Для деток важно, что бы игрушки были яркие.

Verlimona

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

    • Просмотр профиля

Это правда, детки еще те сороки, главное тчо бы блестело все.
Тростинка, что у вас их есть? Для меня, например не только качество главное, но что бы и ребенку интересно было играть. Покупать, чтобы потом на полке пылилось, не хочу. 

Тростинка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля

Про все их игрушки рассказать не могу, их много, лучше вам на сайт витеч зайти и каталог посмотреть. У нас их телефон, для воды лодка, кошка интерактивная. Если честно нам этих трех игрушек вполне хватает. Есть еще и других фирм, но мы их почему-то не любим. С этими возимся постоянно.   

MamaLena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

Ой, для меня большое удовольствие покупать игрушки. Меня лучше в детский магазин не заводить, я хуже ребенка могу, хватаю и то и сё, а потом все по мместам раскладываю. Последний раз загорелась летающим веертолетом, говорю мужу, я тоже такую хочу! Не ребенок хочет, а Я хочу!!!
А через интернет вы сами заказывали когда-нибудь игрушки, они вообще качественные приходят?

Марьям

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

    • Просмотр профиля

Да у Vtech, очень много развивающий игр. А чего стоит их зоосад, 5 обучающий программ, можно выучить: животных, насекомых ,фрукты, птиц, цифры, нотки ,буквы. Я когда купила игру, не думала, что нас так затянет. Я просто сама когда это все рассказываю, дочка даже слушать не хочет, а тут все под музыку, интереснее. Лучше стали запоминать, вижу память развивается и мышление, игрушка многому может научить малявку, вижу по своей.

m_maaa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля

Да у них все игрушки  на развитие, не только зоосад, а огород или аттракцион чего стоят. Я когда выбирала свою игрушку все в магазине перетрогала, и продавец по очереди включала, все показывала. Пока выбрала, час потратила, все интересное, все хочется, но покупать же не будешь все сразу.

vera2012

  • меня зовут Оля, ко мне только на ТЫ)))
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля

я постоянно заказываю игрушки через интернет,проколов ещё не было, все отличного качества!

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля

Нам в 1,4г. пока интересны шумные, музыкальные игрушки. Конструкторы только разбирать умеем.

MamaLena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

Детский синтезатор! очень любим стучать по клавишам)) Здесь кто-то вроде нам рекомендовал музыкальную методику (не помню название), не могу найти теперь в инете. Хотим, хотим, хотим  :ar: Помогите найти

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля

моим красавицам очень нравились книжки с окошками, а сейчас фанатеем от наклеек. честно говоря, я перестала покупать игрухи, которыми надо объяснять и показывать ребенку, только то чем они сами играются.
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

mila_svet

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля

Детский синтезатор! очень любим стучать по клавишам)) Здесь кто-то вроде нам рекомендовал музыкальную методику (не помню название), не могу найти теперь в инете. Хотим, хотим, хотим  :ar: Помогите найти
Я знаю несколько - Сузуки, Маленький Моцарт и Бимбаскет (Лазарева). По первым двум по-моему надо ходить в клубы заниматься, а вот по последнему можно в домашних условиях. Есть еще Кодали и Орф, но они не так распространены.

MamaLena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

Ого, как много! Пойду погуглю. Мне желательно чтобы дома можно было. Мы живем не в самом городе и такие детские школы от нас не близко. Как раз про Бимбаскет я и слышала. А вы сами чем-нибудь увлекаетесь?
У нас теперь как у Nskazik пошла волна наклеек, купили блокнот, каждый день покупаем небольшие наборчики и клеем.

mila_svet

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля

Ого, как много! Пойду погуглю. Мне желательно чтобы дома можно было. Мы живем не в самом городе и такие детские школы от нас не близко. Как раз про Бимбаскет я и слышала. А вы сами чем-нибудь увлекаетесь?
У нас теперь как у Nskazik пошла волна наклеек, купили блокнот, каждый день покупаем небольшие наборчики и клеем.
А где Вы просто наклейки берете? А то мы книжки с наклейками покупаем, а одной книжки нам на один раз. Пока не наклеет,не успокоится)).
А что Вы слышали про Бимбаскет?