Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Олимпиада в Сочи 2014. Пора покупать билеты!  (Прочитано 427327 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Сочи 2014. Пора покупать билеты!
« Ответ #150 : 08 Февраль 2013, 15:22:14 »

у меня муж купил билеты на лыжное двоеборье, так что мы тоже едем :ar:
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Сочи 2014. Пора покупать билеты!
« Ответ #151 : 08 Февраль 2013, 15:23:43 »

Ой, боюсь , что внашей стране никто нам не даст в палаточке пожить.Хотя я не против. У нас все как то заорганизовано(
Ну они в палаточках жили перед мониторами, на которых транслировали все эти "закрытия-открытия", явно же утвержденное место было, а не пришли и сели посреди лужаек на радость удивленным жителям.
У меня, кстати, подозрения, что что-то вроде и у нас будет типо кемпингов, гостиниц то все равно на такую тучу народу не хватит  :scratch:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

katis

  • У хороших мам: липкие полы,грязная плита и счастливые дети
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1365

  • Я-Катерина, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Сочи 2014. Пора покупать билеты!
« Ответ #152 : 08 Февраль 2013, 15:24:40 »

Да и без турагенств можно просто открыть любой сайт бронирования и посмотреть маленький отельчик в Европе (Азии, США. Аглии, неважно где) и сравнить цены вне сезона и в момент прохождения там чемпионата мира по футболу к примеру. В Англии, в момент Олимпиады кстати, люди на газончике в собственных спальниках ночевали не от любви к сырой траве и природе, а из-за резко выросших цен на жилье.

я сторонник таких методов отдыха и путешествия (в спальниках,палаточных лагерях на собственных авто), но  в нашей стране это не приветствуется и осуждается...
когда были на евро в донецке приснули на лавке... стражи порядка  когда узнали что мы болельщики из россии не стали никаких санкций принимать... у нас бы может и отвезли куда-нить в участок
Зачем ребёнку 2 родителя? А затем, что пока мама психует, папа - нормальный, а когда накрывает папу, то маму уже отпустило!

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Сочи 2014. Пора покупать билеты!
« Ответ #153 : 08 Февраль 2013, 15:27:45 »

я сторонник таких методов отдыха и путешествия (в спальниках,палаточных лагерях на собственных авто), но  в нашей стране это не приветствуется и осуждается...
Чаще всего осуждается теми самыми людьми которые одновременно возмущаются ценами на гостиницы, живешь в дорогой гостинице - плохо, нувориш, деньги девать некуда,  живешь в палатке - нищеброд, голытьба  :be:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Сочи 2014. Пора покупать билеты!
« Ответ #154 : 08 Февраль 2013, 15:28:02 »

Ну они в палаточках жили перед мониторами, на которых транслировали все эти "закрытия-открытия", явно же утвержденное место было, а не пришли и сели посреди лужаек на радость удивленным жителям.
У меня, кстати, подозрения, что что-то вроде и у нас будет типо кемпингов, гостиниц то все равно на такую тучу народу не хватит  :scratch:
Так я за утвержденные места -пусть скажут где они будут . Хотя бы не дальше ТУапсе...

MamaКошка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Сочи 2014. Пора покупать билеты!
« Ответ #155 : 08 Февраль 2013, 15:28:12 »

Почему? Меня в Сапсане только его стоимость интересует, если сравнимо с самолетом, то отпадает вариант, если ниже, то можно будут на выходные на море гонять  :ab:

Москва-Питер 5-6тыс.

Дело не в цене. Можете у гугла поинтересоваться колличеством жертв Сапсана, а также посмотреть видео, где он вылетает беззвучно из-за поворота.
Везде в мире эти поезда ходят 1) По специальным ж/д путям  2) Не проходят через населенные пункты. А если вспомнить наше побережье, где ж/д проходит чуть ли не по пляжу... Не нужна нам эта "птица смерти" в Ростове.
Займись собой или через пару лет прийдется ставить котика на аватарку! )))

katis

  • У хороших мам: липкие полы,грязная плита и счастливые дети
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1365

  • Я-Катерина, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Сочи 2014. Пора покупать билеты!
« Ответ #156 : 08 Февраль 2013, 15:30:13 »

Чаще всего осуждается теми самыми людьми которые одновременно возмущаются ценами на гостиницы, живешь в дорогой гостинице - плохо, нувориш, деньги девать некуда,  живешь в палатке - нищеброд, голытьба  :be:
да, люди разные!
я говорю лично за себя.... не потому что  осуждаю живущих в гостиницах,а просто потому что МНЕ так нравится))))
Зачем ребёнку 2 родителя? А затем, что пока мама психует, папа - нормальный, а когда накрывает папу, то маму уже отпустило!

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Сочи 2014. Пора покупать билеты!
« Ответ #157 : 08 Февраль 2013, 15:33:29 »

Девочки, ну кто поможет купить.. выкидывает и все.. а я вам денежку перекину.. :bc: :ax: сколько б за это время билетов бы взяла.. а так уже везде пролетела(

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Сочи 2014. Пора покупать билеты!
« Ответ #158 : 08 Февраль 2013, 15:34:37 »

Дело не в цене. Можете у гугла поинтересоваться колличеством жертв Сапсана, а также посмотреть видео, где он вылетает беззвучно из-за поворота.
Везде в мире эти поезда ходят 1) По специальным ж/д путям  2) Не проходят через населенные пункты. А если вспомнить наше побережье, где ж/д проходит чуть ли не по пляжу... Не нужна нам эта "птица смерти" в Ростове.
Это вот кому как, мне нужна. Так, глядишь и люди научаться переходить ж/д пути в специально отведенных местах, а не где им короче было перебежать. Вон ж/д воказл наш, без всякого Сапсана, положено - через эстакаду выйти в вокзал и через него на улицу к остановкам, так фиг вам, половина резво скачет по путям между стрелками и поездами к мосту на Стачках.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Сочи 2014. Пора покупать билеты!
« Ответ #159 : 08 Февраль 2013, 15:34:44 »

Девочки, ну кто поможет купить.. выкидывает и все.. а я вам денежку перекину.. :bc: :ax: сколько б за это время билетов бы взяла.. а так уже везде пролетела(

Ира, а деньги на карте точно есть? я вчера так тоже мучалась, а оказалось все просто - карта пустая была  :girl_haha:
Follow your heart, but take your brain with you.

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Сочи 2014. Пора покупать билеты!
« Ответ #160 : 08 Февраль 2013, 15:37:19 »

Вот по этой ссылке http://zm-sochi.livejournal.com/499589.html есть такая фраза
"При пересечении условной границы вы должны будете представить комплект документов: паспорт, ПБ, ваучер на проживание в отеле, проездные документы (в оба конца), билет на соревнования. Если чего-либо из вышеперечисленного нет – давайдосвидания!"
Интересно, это где-то официально написано или придумки автора?. У нас от Туапсе до Красной Поляны много родственников и друзей, которые нас примут если что на постой, зачем нам подтверждение брони отеля? Может еще и приглашение надо будет делать, как за границу?
А по поводу мер безопасности на соревнованиях, то да, все серьезно, тех, кто ходил на тестовые, обыскивали так, как не обыскивали в самом ужасном аэропорте Нью-Йорка.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Сочи 2014. Пора покупать билеты!
« Ответ #161 : 08 Февраль 2013, 15:37:55 »

Муж сказал, что если не выгорит с билетами  на обычную Олимпиаду, поедем на параолимпийцев смотреть. И народу будет в разы меньше и дешевле,а огонь то гореть будет.

я тоже решила, что мы поддержим паролимпийцев, тем более, что они у нас умнички, за них не стыдно будет!
Follow your heart, but take your brain with you.

katis

  • У хороших мам: липкие полы,грязная плита и счастливые дети
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1365

  • Я-Катерина, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Сочи 2014. Пора покупать билеты!
« Ответ #162 : 08 Февраль 2013, 15:38:13 »

Это вот кому как, мне нужна. Так, глядишь и люди научаться переходить ж/д пути в специально отведенных местах, а не где им короче было перебежать. Вон ж/д воказл наш, без всякого Сапсана, положено - через эстакаду выйти в вокзал и через него на улицу к остановкам, так фиг вам, половина резво скачет по путям между стрелками и поездами к мосту на Стачках.
боюсь таких и "сапсан" уму разуму не научит....   :wallbash:
Зачем ребёнку 2 родителя? А затем, что пока мама психует, папа - нормальный, а когда накрывает папу, то маму уже отпустило!

Laila

  • Гость
Re: Олимпиада в Сочи 2014. Пора покупать билеты!
« Ответ #163 : 08 Февраль 2013, 15:38:54 »

я тоже решила, что мы поддержим паролимпийцев, тем более, что они у нас умнички, за них не стыдно будет!
и мы того же мнения  :af:

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Сочи 2014. Пора покупать билеты!
« Ответ #164 : 08 Февраль 2013, 15:42:18 »

Девочки, ну кто поможет купить.. выкидывает и все.. а я вам денежку перекину.. :bc: :ax: сколько б за это время билетов бы взяла.. а так уже везде пролетела(
Ира, ты учти, что для получения потом билета на руки в пунктах выдачи нужно предъявить:
- Карта Visa, используемая при оплате заказа
- Документ, удостоверяющий личность
- Распечатанное подтверждение заказа билетов.
Насчет доставки ничего не написано.