Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Олимпиада в Сочи 2014. Пора покупать билеты!  (Прочитано 428621 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

polikona

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145

    • Просмотр профиля

девочки, обратите внимание! Во время ОИ в Адлере на ж/д вокзале паспорт болельщика оформляли только при предварительном оформлении через интернет. По билетам оформить можно было только в Сочи. Билеты на вокзале тоже нельзя было купить, только распечатать уже купленные.

А как сейчас, по билетам в Адлере можно оформить паспорт?

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

А как сейчас, по билетам в Адлере можно оформить паспорт?
регистрируйтесь заранее на сайте, диктуйте код и получайте ПБ на вокзале

Aliya25

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912

    • Просмотр профиля

я получила еще 24 февраля. кидала в день открытия
Это возле фольцвагена где раздавали, мы 16 кидали, не получили ещё.

Янчик 1986

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Девы, с кометикой и расческой пропустят на олимп объекты?

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Девы, с кометикой и расческой пропустят на олимп объекты?
к расческе ни разу не придрались. косметикой не пользуюсь, поэтому не знаю :al: а чем она опасна? она жидкая? парфюм или что-то в это роде?

8 числа при входе в парк попросили показать детское питание. Показали. К сокам маленьким в коробочках с трубочкой претензий не было. Пропустили и с соками и с дет. питанием в стекле. Вчера даже не спрашивали про баночку, печенки, сок, конфетки. Пронесли абсолютно спокойно. Сели перекусить, вспомнили, что у нас еще и бутылочка с водой есть))). Тоже не забрали. Многое от смены проверяющей зависит.

так же и водители автобусов кому что взбредет. один пускал в автобус, только если есть ПБ и билет на соревнования на сегодня. Дугому водителю вообще все равно - всех спокойно вез без вопросов.

Мать троих

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля

У меня пилочку для ногтей забрали.

Янчик 1986

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

У меня пилочку для ногтей забрали.
а помаду крем духи? можно :ax:
к расческе ни разу не придрались. косметикой не пользуюсь, поэтому не знаю :al: а чем она опасна? она жидкая? парфюм или что-то в это роде?

8 числа при входе в парк попросили показать детское питание. Показали. К сокам маленьким в коробочках с трубочкой претензий не было. Пропустили и с соками и с дет. питанием в стекле. Вчера даже не спрашивали про баночку, печенки, сок, конфетки. Пронесли абсолютно спокойно. Сели перекусить, вспомнили, что у нас еще и бутылочка с водой есть))). Тоже не забрали. Многое от смены проверяющей зависит.

так же и водители автобусов кому что взбредет. один пускал в автобус, только если есть ПБ и билет на соревнования на сегодня. Дугому водителю вообще все равно - всех спокойно вез без вопросов.

 :peace:

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля

Ну вот и мы там побывали )) Хочу поделиться своими впечатлениями и информацией
Мы прибыли 8 утром на ЖД вокзал Адлера, прошли первый пункт досмотра (там еще ничего не забирали), увидали огромную очередь на оформление паспорта болельщика, :ai: стоять что то совсем не хотелось, и решили оформить уже в Олимпийском парке его, (через инет заявки были заранее отправлены) . Перед тем как пройти к электричкам есть еще пункт осмотра, вот там все у всех забирают, воду мы сразу отдали, а еду у нас не забрали, хотя я уже приготовилась с ней попрощаться.  :ag:
 Сели на Ласточку до ОП и через 17 минут (засекала) были на месте, там мы вышли и увидели огромную очередь, :ai: муж сказал ну все , лучше бы стояли на вокзале, но подойдя ближе оказалось очередь не за оформлением Паспортов, а за билетами!!! Вот до сих пор не пойму почему такие очереди везде? неужели нельзя было как то организовать получше, побольше касс сделать чтоли... :al: Паспорт болельщика на удивление получили быстро в белом тенте, на той же площади где очередь за билетами, так что не стойте в очереди на вокзале, в ОП вам сделают быстрее, если через интернет сами оформляли  , меня правда перефоткали, т.к. моя фотка была боком но это секунда делов. :bf:
Далее  мы пошли оформляться в отель, жили прям на против ОП, в окно было его видно. Отель "Азимут", стоимость конечно не дешевая, но т.к. мы на 2 дня всего  решили раскошелиться, сутки 5700 номер на 2-х + завтрак (шведский стол).
 Потом муж пошел на хоккей, а у меня не было билета именно на этот   матч, (два билета у нас было на следующий день) но мне очень хотелось попасть в ОП, и я пошла в очередь, даже чтоб взять билет в парк за 200 р надо стоять в этой огромной общей очереди, как то не продуманно по моему... в итоге не выдержав пыток ожидания, я увидела перекупщика и на свой страх и риск купила у него билет не за 200 а за 400 р и отправилась гулять по парку. Мне понравилось очень, красиво и масштабно, люди все веселые, позитивные,понравились волотеры с табличкой "БЕСПЛАТНЫЕ ОБНИМАШКИ" :ag:
 Как стало смеркаться, поднялся ветер  а я как раз уже прошла Фишт и дошла до шайбы ,  там и огонь рядом олимпийский, села там на машинку которая возит детей и инвалидов, меня почему то они взяли тоже ))) и отвезли меня к началу парка, там я зашла в какое то здание, там представлены все регионы России, очень прикольно, походила пофоткала там, получила призенты в виде ручки, значков, и хлопушек болельщика. Понравилось все ооочень!  :bd:
На второй день мы гуляли уже с мужем, отправили конверты на почте, сходили на хоккей, потом поели этих хот-догов, ох это конечно звиздец, на территории ОП в основном только забегаловки на улице, почему не сделать нормальных кафе- ресторанчиков? Один правда мы позже увидели, но там почему то никого не было,, толи цены там неоправданно высокие толи не знаю что, но т.к. мы уже наелись туда не ходили даже. потом поехали на красную поляну, попали на Розу хутор, Вот там уже можно найти где нормально поесть, и магазины есть сувенирые, т.к. в Боско мы тоже не попали из за непонятно почему огромной очереди, читала что тут писали что ощущение что там бесплатно все раздают вот и очереди, вот на самом деле такое ощущение сложилось, причем Боско работал по какому то графику, мы когда подошли к очереди люди нам сказали что он в 16 00 откроется, вот я не поняла зачем делать такой ажиотаж,и закрывать магазин на перерывы,  собирая людей под его дверьми. :scratch:

В общем уезжали мы оттуда уставшие, но довольные! Хорошо что съездили, это стоит увидеть своими глазами :ay: :ay: :ay:

tena

  • Я Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля

А у меня забрали нож-кредитку. Вроде бы все логично, но во время ОИ я с ним ездила и на Красную поляну на соревнования, и в ОП и на ласточку несколько раз досмотр проходила и никто и слова не сказал, а в этот раз на первом же досмотре забрали.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля

А у меня забрали нож-кредитку. Вроде бы все логично, но во время ОИ я с ним ездила и на Красную поляну на соревнования, и в ОП и на ласточку несколько раз досмотр проходила и никто и слова не сказал, а в этот раз на первом же досмотре забрали.

А у меня подружка с ножиком на открытие прошла)))) у нее с дороги в сумке остался.

Лия Бикулова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля

У нас на 12марта билеты  на лыжные гонки ,и на хоккей.Билеты на поезд взяли,посмотрела погоду,а в Сочи  дождь весь день будет. Вот даже не знаю есть ли смысл ехать под дождем гулять?

Ля_ля

  • Я - Лена
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля

А как сейчас, по билетам в Адлере можно оформить паспорт?

это, думаю, подскажут девочки, которые уже на паралимпиаде побывали :)

На второй день мы гуляли уже с мужем, отправили конверты на почте, сходили на хоккей, потом поели этих хот-догов, ох это конечно звиздец, на территории ОП в основном только забегаловки на улице, почему не сделать нормальных кафе- ресторанчиков? Один правда мы позже увидели, но там почему то никого не было,, толи цены там неоправданно высокие толи не знаю что, но т.к. мы уже наелись туда не ходили даже.

а что, там не было огромного белого тента-палатки? он ближе к Фишту располагался во время ОИ  :scratch:

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля


а что, там не было огромного белого тента-палатки? он ближе к Фишту располагался во время ОИ  :scratch:
Не было! Мы сами к нему пришли, а там ничего  :al:

Ля_ля

  • Я - Лена
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля

Не было! Мы сами к нему пришли, а там ничего  :al:

вот странные, зачем же они его убрали? там отлично можно было покушать в стиле "первое, второе и компот"

PersonalAngel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1060

  • Верю только в лучшее!!!
    • Просмотр профиля

У нас на 12марта билеты  на лыжные гонки ,и на хоккей.Билеты на поезд взяли,посмотрела погоду,а в Сочи  дождь весь день будет. Вот даже не знаю есть ли смысл ехать под дождем гулять?
Конечно есть смысл,возьмите зонтик на всякий случай. Но он капает там и перестает сразу же,вы его и не заметите. На это стоит съездить посмотреть  :love: даже  2 раза)))
Мама королевской двойни!