Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Африка  (Прочитано 7473 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Rip_line

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336

  • Я Ростовский озорной гуляка
    • Просмотр профиля
Re: Африка
« Ответ #45 : 16 Февраль 2013, 13:24:05 »

ну что сейчас говорить за Испанию, я там была привязана очень жестко к компании и обстоятельствам. Уже поздняк метаться, уже оплатила:) да и не поедет моя компашка ни на какие виллы, им надо в цивильном отеле лежать и чтоб им по щелчку виски приносили:))), они не согласятся сами готовить или убирать, им, едрыть растудыть, нужен сервис... а мне нужна была компания для моего ребенка. Это уже проехали.

А вот насчет остального, вот вы все описали красиво, а если ли у нас люди которые за определенное вознаграждение нам все это подберут? просто у мужа был коллега который как раз вот так  помогал сэкономить и подбирал инд. туры за 10%, но... в Европу, а по Африке есть такие расторопные?


LIKA01

я в шоке... большое спасибо! Теперь я точно поеду, если раньшек сомневалась, то теперь ХОЧУ!

зы. а осенью там как?

Самостоятельное путешествие отличается от пакетного тем, что вы осознанно всю ответственность берете на себя, переложить ее ни на кого не получится, даже если сейчас кто-либо сделает за вас маршрут, даст вам контакты и т.д. - вы не более чем ВЫКИНЕТЕ деньги. Т.к. он с вами не поедет и если вы хоть на шаг отойдете от маршрута, а вы от него отойдете, поверьте, все пойдет"не так". А даже если и не отойдете, но что-то не понравится - кому вы предъявите притензии?? )))) вы все все равно будете сами решать (кстати в случае с пакетными турами та же ситуация, там вы платите за ИЛЛЮЗИЮ защищенности). А по сему - садитесь. читайте Винского (там есть и примерные маршруты, и отчеты, и контакты), составляйте план путешествия, мы вам поможем советами, причем совершенно бесплатно, и в перед, вы сами еще получите от этого кайф. А ежели вам сделает маршрут кто-то останется только негатив - не то выбрали нам. ехать было не удобно и т.д.

ЗЫ: Да и вот еще :) - путешествовать самостоятельно по составленному кем-то плану, простите за пример. но это все равно, что пытаться заняться сексом с девушкой, держа в руках кама-сутру.
Вы сами должны понимать, что вам делать и как. А страх - в первый раз он есть у всех, это норма. Но за рубежом люди абсолютно такие же как и мы. И у нас есть плюс - мы выросли не в самой криминально безопасной стране )))). Вы когда на черноморское побережье ездили - вам кто-нибудь маршрут составлял? заранее гостиницы бронировали??? Это то же самое, только лететь дольше и с народом придется не на ломаном (с их стороны) русском, а на ломаном (с нашей и их стороны) английском общаться. Тем паче. что инет у вас всегда будет под рукой - и народ всегда подскажет, что делать.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2013, 13:42:53 от Rip_line »

Наталинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1165

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Африка
« Ответ #46 : 16 Февраль 2013, 14:39:47 »

Была самостоятельно(одна)в Кении,Танзании,Уганде.Уже правда прошло 10 лет, с ценами не подскажу.Но страны того стоят,чтобы их посетить.Могу подсказать о местных,так сказать ,особенностях.Будут вопросы-спрашивайте.
Доченька 16.12.2003