Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Больница областная №2 - оперирующие гинекологи  (Прочитано 23594 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля

Подскажите, хочу удалить влагалищную кисту, куда обратиться, с чего начать, к кому податься. хочу тоже в обл 2 и сколько времени займет эта операция и реабилит период? домой отпустят?
для начала ЖК или "Гиппократ" могу посоветовать там Попову Ольгу Борисовну тоже знаю  11 лет, так же золотой человечек, раньше она работала с Шевченко ВВ.
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля

Я у Поповой трубы смортела,очень спокойная женщина,но я от неё позже отказалась,т к несколько раз прийдя на приём никаких рекомендаций не получила,осмотра не было,а деньги в кассу заплатила.

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля

ЖК не имеет права вам отказать в направлении, говорите, что идете к своему врачу. думаю, что не пожалеете. еще кума у нее лежала с прерыванием по мед.показ. было огромное кровотечение-ВВ ее вычухала и теперь воспитываем ляку, а будь другой врач-была бы ляка ещё вопрос  :ab:
ЖК в 5-ке,а именно Аромян,вчера увидев на осмотре кисту отправила на УЗИ,но платно через страховую(т к раз вам нужно сегодня,то платите),а в УЗИ удивились,т к у меня полис,зачем ещё в одну страховую? :be:После пришла опять к ней,и меня отправили в 20-ку,если прийду на след. день,то в 8-ку.Сказала ей,что договорилась в 2-ку.Аромян ответила,что сама договорилась,сама и иди,а напрвление она туда не даёт. :aq:Заставили написать очередной отказ от госпитализации и всё-свободна.

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля

Насколько я знаю, во 2 обл дают направления только из области а из городских поликлиник не направляют туда

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля

У меня прописка областная,вы предлагаете поехать за направление по месту прописки?

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля

Насколько я знаю, во 2 обл дают направления только из области а из городских поликлиник не направляют туда
У меня ростовская прописка, без проблем дали направление в ОБ2, наверное все зависит от настроения врача из ЖК :ac:, мне с врачем повезло

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля

Может кто подскажет,как настоять?

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля

Может кто подскажет,как настоять?
скажи, у тебя там свой врач и ты с ним договорилась. не могут они отказать. Больница хоть и областная, но ростовских все-равно берут. Может быть только по хоз.расчету
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля

скажи, у тебя там свой врач и ты с ним договорилась. не могут они отказать. Больница хоть и областная, но ростовских все-равно берут. Может быть только по хоз.расчету
Не могут,но отказали.

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля

У меня прописка областная,вы предлагаете поехать за направление по месту прописки?
не, эт не я , эт медицина наша  предлагает :af:
я, кстати, в свое время так и делала, благо ехать не далеко.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля

Подскажите, хочу удалить влагалищную кисту, куда обратиться, с чего начать, к кому податься. хочу тоже в обл 2 и сколько времени займет эта операция и реабилит период? домой отпустят?
от всей души советую Архипова, его найти можно на 2 этаже г/о №1,зовут Виталий Павлович. Он все расскажет и поможет, подскажет как взять направление и прочее. Если не возьмется, то посоветует сам врача! :ab:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Малана

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

    • Просмотр профиля


от всей души советую Архипова, его найти можно на 2 этаже г/о №1,зовут Виталий Павлович. Он все расскажет и поможет, подскажет как взять направление и прочее. Если не возьмется, то посоветует сам врача! :ab:
[/quote]
Архипов-Бог в лапароскопии в ОБ №2 . Г/о 1- только сейчас 5-й этаж 9-ти этажного корпуса
Удачи.

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля

Спасибо, девочки. Меня еще волнуют сроки? у меня ребенок маленький. на 1-2 дня еще может смогу оставить, но не больше. Сколько это по времени?

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля

я не совсем поняла что именно вы хотите делать, но если лапару, то в принципе меня на 3 день уже домой турнули)))))))))
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Марся

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

  • Аня
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2011, 20:58:27 от Марся »