Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1107862 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #45 : 21 Декабрь 2012, 12:09:59 »

согласна.и это расслабляет
хотя более удобно,чем книжку листать

что за школа-поделитесь пожалуйста :ax:
на беляева, если надо точный адрес чуть позже напишу
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

M@mo4cka

  • Маша, Машенька, Машуня... Ко мне на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

  • Свершилось!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #46 : 21 Декабрь 2012, 16:09:09 »

Девочки, а кто знает где на королева автодром?
За зданием бывшего МРЭО, там еще ТАГАЗовский автоцентр.

людоня

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #47 : 21 Декабрь 2012, 21:35:52 »

на беляева, если надо точный адрес чуть позже напишу
а я на Беляева тоже училась :ab:,еще в августе права получила ,тоже все понравилось,плохого ничего не могу сказать. У нас еще группа такая дружная попалась,что мы когда сдавали экзамены все кучкой ,вместе учитель наш вместе с нами был. Он один единственный учитель,который вместе с нами стоял и ждал до самого конца(ни одного учителя не было больше,хотя групп было очень много,около 200 человек)пока мы права не получили :ab: :ab:

kitten23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1476

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #48 : 21 Декабрь 2012, 22:36:51 »

а я на Беляева тоже училась :ab:,еще в августе права получила ,тоже все понравилось,плохого ничего не могу сказать. У нас еще группа такая дружная попалась,что мы когда сдавали экзамены все кучкой ,вместе учитель наш вместе с нами был. Он один единственный учитель,который вместе с нами стоял и ждал до самого конца(ни одного учителя не было больше,хотя групп было очень много,около 200 человек)пока мы права не получили :ab: :ab:

Авто школа на беляева ужасс :aq: :aq: :aq:, те кто сами нарушают правила вместе с учеником за рулем не имеют право учить. Меня с ребенком во дворе за малым коза старая не сбила. Инструктор был рядом вот и спас нас. А по правилам учиться в дворах нельзя. И сколько раз видела учеников во дворах которые тупят, причем тупость вся у них какая то опасная получается все в пешеходов норовят попасть. И плащадка у них на сколько знаю хрен знает где, что то в районе чалныря была.

людоня

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #49 : 22 Декабрь 2012, 14:07:26 »

Авто школа на беляева ужасс :aq: :aq: :aq:, те кто сами нарушают правила вместе с учеником за рулем не имеют право учить. Меня с ребенком во дворе за малым коза старая не сбила. Инструктор был рядом вот и спас нас. А по правилам учиться в дворах нельзя. И сколько раз видела учеников во дворах которые тупят, причем тупость вся у них какая то опасная получается все в пешеходов норовят попасть. И плащадка у них на сколько знаю хрен знает где, что то в районе чалныря была.
Да, во дворах запрещено вообще ученикам ездить,мне замечательный инструктор попался, мы во дворах никогда не ездили,мы встречались с ним не во дворе.В каждой школе какие-то недостатки есть.Меня все устроило и большой опыт мне дал инструктор по вождению в городе.А то что хрен знает где площадка,меня это не напрягало,даже еще и лучше было и не только опыт вождения по городу,но и на трассе :ad:. Конечно на вкус и цвет.... Есть школы которые большое время проводят на площадке и не выезжают в город,а здесь мне понравилось,что мы больше по городу ездили.Я когда сама села за руль своей машины,я вообще не боялась ездить.

kitten23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1476

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #50 : 22 Декабрь 2012, 14:11:11 »

Да, во дворах запрещено вообще ученикам ездить,мне замечательный инструктор попался, мы во дворах никогда не ездили,мы встречались с ним не во дворе.В каждой школе какие-то недостатки есть.Меня все устроило и большой опыт мне дал инструктор по вождению в городе.А то что хрен знает где площадка,меня это не напрягало,даже еще и лучше было и не только опыт вождения по городу,но и на трассе :ad:. Конечно на вкус и цвет.... Есть школы которые большое время проводят на площадке и не выезжают в город,а здесь мне понравилось,что мы больше по городу ездили.Я когда сама села за руль своей машины,я вообще не боялась ездить.

ваш инструктор наверное один такой. А остальным головы по отрывать можно :aq:.

Lenk

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 477
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #51 : 23 Декабрь 2012, 16:22:52 »

Когда я в первый раз села к своему инструктору в машину(на первое вождение они приезжают за учеником к автошколе и везут на площадку) и стала пристёгиваться, он мне сказал, чтобы я НЕ ПРИСТЁГИВАЛАСЬ :aq:... Чему он может научить. :bb:

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #52 : 24 Декабрь 2012, 11:31:38 »

Когда я в первый раз села к своему инструктору в машину(на первое вождение они приезжают за учеником к автошколе и везут на площадку) и стала пристёгиваться, он мне сказал, чтобы я НЕ ПРИСТЁГИВАЛАСЬ :aq:... Чему он может научить. :bb:
Он вас видимо готовил к проплачиванию, а не к экзаменам  :against: За это снимают баллы + потом штрафы...Мой сразу все рассказал и ругал если забыла(на экзаменах еще любят когда ты в машине все под себя пододвигаешь - кресло, спинку кресла,зеркала, пристегиваешся, ручник и т.д.).А может проверял - я бы наехала  :scratch:
insta olga_ooo7

Lenk

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 477
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #53 : 24 Декабрь 2012, 14:37:06 »

Он вас видимо готовил к проплачиванию, а не к экзаменам  :against: За это снимают баллы + потом штрафы...Мой сразу все рассказал и ругал если забыла(на экзаменах еще любят когда ты в машине все под себя пододвигаешь - кресло, спинку кресла,зеркала, пристегиваешся, ручник и т.д.).А может проверял - я бы наехала  :scratch:
Я бы не сказала, что он меня проверял. А как рекомендовал, типа иногда лучше быть не пристегнутым :aq:

Нинок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #54 : 25 Декабрь 2012, 17:03:10 »

Девочки, в Гаи картинки с какого сайта a v t o - r u s s i a . ru. или гаи ру?   

M@mo4cka

  • Маша, Машенька, Машуня... Ко мне на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

  • Свершилось!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #55 : 26 Декабрь 2012, 16:49:17 »

Девочки, в Гаи картинки с какого сайта a v t o - r u s s i a . ru. или гаи ру?   
http://avto-russia.ru/pdd/ или http://www.gibdd.ru/

Нинок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #56 : 26 Декабрь 2012, 16:58:07 »

http://avto-russia.ru/pdd/ или http://www.gibdd.ru/
У этих сайтов картинки одинаковые. А вот на сайте гаи.ру картинки другие. А в МРЭО какие будут?

M@mo4cka

  • Маша, Машенька, Машуня... Ко мне на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

  • Свершилось!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #57 : 26 Декабрь 2012, 17:44:56 »

У этих сайтов картинки одинаковые. А вот на сайте гаи.ру картинки другие. А в МРЭО какие будут?
как в тех, что я указала

Нинок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #58 : 26 Декабрь 2012, 17:48:35 »

как в тех, что я указала
  Точно? Вы давно сдавали? Мне сегодня в моей автошколе сказали что в ГАИ с сайта ГАИ.ру. Экзамен уже в пятницу, а за теорию денег не берут у нас.

M@mo4cka

  • Маша, Машенька, Машуня... Ко мне на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

  • Свершилось!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #59 : 26 Декабрь 2012, 17:52:24 »

  Точно? Вы давно сдавали? Мне сегодня в моей автошколе сказали что в ГАИ с сайта ГАИ.ру. Экзамен уже в пятницу, а за теорию денег не берут у нас.
14 декабря сдавала, готовилась по этим сайтам. Может вам сказали, что вопросы с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ГИБДД а не гаи.ру??? Вы в какой автошколе учитесь?