Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1110173 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нинок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #60 : 26 Декабрь 2012, 17:56:08 »

14 декабря сдавала, готовилась по этим сайтам. Может вам сказали, что вопросы с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ГИБДД а не гаи.ру??? Вы в какой автошколе учитесь?
Учусь в ДОСААФе, у них даже на сайте ссылка на ГАИ.ру. А вы на компьютере сдавали или на бумаге? На бумаге сдают те кто платит, а там картинки как Вы указали.

M@mo4cka

  • Маша, Машенька, Машуня... Ко мне на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

  • Свершилось!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #61 : 26 Декабрь 2012, 18:05:05 »

Учусь в ДОСААФе, у них даже на сайте ссылка на ГАИ.ру. А вы на компьютере сдавали или на бумаге? На бумаге сдают те кто платит, а там картинки как Вы указали.
Я сдавала на компе, поэтому на бумаге не знаю, но думаю аналогично, зачем им делать разные картинки... :al: А вообще вы же учились по книжке с билетами, а они как на сайтах ГИБДД и автораша.

Нинок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #62 : 26 Декабрь 2012, 18:10:07 »

Я сдавала на компе, поэтому на бумаге не знаю, но думаю аналогично, зачем им делать разные картинки... :al: А вообще вы же учились по книжке с билетами, а они как на сайтах ГИБДД и автораша.
Да вот и я ничего не понимаю и спросить некого. Сегодня сдавала одна группа из нашей школы, больше половины не сдали. Картинки другие говорят, чтобы восприятие ситуации было разное. Вот осталось 2 вечера - 800 вопросов, проверять себя по книжке или по новым, итак времени нет.

Сашуля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #63 : 26 Декабрь 2012, 18:12:47 »

Учусь в ДОСААФе, у них даже на сайте ссылка на ГАИ.ру. А вы на компьютере сдавали или на бумаге? На бумаге сдают те кто платит, а там картинки как Вы указали.

только с экзамена вернулась, сдавали часть на компе ,часть на бумаге, я не платила письменно сдавала ,прям по билетам в книге,даже вопросы были подряд.

bea_liv

  • Даша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235

  • Я счастливая мамочка)
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #64 : 26 Декабрь 2012, 18:17:33 »

у меня тож в пятницу экзамен, вроде говорят, что картинки те же, что и в книжках...

Нинок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #65 : 26 Декабрь 2012, 18:21:17 »

только с экзамена вернулась, сдавали часть на компе ,часть на бумаге, я не платила письменно сдавала ,прям по билетам в книге,даже вопросы были подряд.
А почему на компе и на бумаге? По выбору можно?

Сашуля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #66 : 26 Декабрь 2012, 18:23:02 »

А почему на компе и на бумаге? По выбору можно?

нет  какой кабинет вызовут, в такой и идешь

Нинок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #67 : 26 Декабрь 2012, 18:25:28 »

нет  какой кабинет вызовут, в такой и идешь
Много было не сдавших? А за практику платили?

Сашуля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #68 : 26 Декабрь 2012, 18:35:49 »

Много было не сдавших? А за практику платили?

у нас в группе одна девочка не сдала ,три ошибки сделала.за практику платила да,у всех спрашивала ,кто нить сам сдавал ,таковые не нашлись)площадка по колено в снегу

Елена+Ева

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279

  • "ГАРАЖ" SALE на БЛАГО!!! Обсуждаем-участвуем !!!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #69 : 26 Декабрь 2012, 20:04:19 »

Ура, я сегодня получила права! Ура! Какой тяжелый с физической точки зрения день! А так вождение это цирк кромешный, если бы не долгие ожидания на холоде, и вообще долгие ожидания, то было бы действительно смешно. А так устала очень. На теории поволновалась, боялась , что завалю, но умудрилась сдать без ошибок. Училась в Автопрестиже, в принципе нормуль, пойдет, хотя были нюансы по практике. В МРЭО слышала разговоры девочек и мальчиков, которые сильно ругали Развитие, и подумала, что у меня по сравнению с их рассказами все просто волшебно было.

Сашуля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #70 : 26 Декабрь 2012, 22:13:04 »

Ура, я сегодня получила права! Ура! Какой тяжелый с физической точки зрения день! А так вождение это цирк кромешный, если бы не долгие ожидания на холоде, и вообще долгие ожидания, то было бы действительно смешно. А так устала очень. На теории поволновалась, боялась , что завалю, но умудрилась сдать без ошибок. Училась в Автопрестиже, в принципе нормуль, пойдет, хотя были нюансы по практике. В МРЭО слышала разговоры девочек и мальчиков, которые сильно ругали Развитие, и подумала, что у меня по сравнению с их рассказами все просто волшебно было.


Поздравляю! :ax: я тоже сегодня сдавала,ожидание убивает, домой шла ,ноги подкашивало-зашла теорию сдавать только в 13,практику ждала минут 30-40 ,в два я уже ожидала ,когда сфотографируют.

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #71 : 26 Декабрь 2012, 22:22:01 »

Ура, я сегодня получила права! Ура! Какой тяжелый с физической точки зрения день! А так вождение это цирк кромешный, если бы не долгие ожидания на холоде, и вообще долгие ожидания, то было бы действительно смешно. А так устала очень. На теории поволновалась, боялась , что завалю, но умудрилась сдать без ошибок. Училась в Автопрестиже, в принципе нормуль, пойдет, хотя были нюансы по практике. В МРЭО слышала разговоры девочек и мальчиков, которые сильно ругали Развитие, и подумала, что у меня по сравнению с их рассказами все просто волшебно было.
поздравляю. А в Автопрестиже в каком офисе вы учились?
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Елена+Ева

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279

  • "ГАРАЖ" SALE на БЛАГО!!! Обсуждаем-участвуем !!!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #72 : 26 Декабрь 2012, 22:30:08 »

На Горького (Гвардейская площадь)

Елена+Ева

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279

  • "ГАРАЖ" SALE на БЛАГО!!! Обсуждаем-участвуем !!!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #73 : 26 Декабрь 2012, 22:43:58 »


Поздравляю! :ax: я тоже сегодня сдавала,ожидание убивает, домой шла ,ноги подкашивало-зашла теорию сдавать только в 13,практику ждала минут 30-40 ,в два я уже ожидала ,когда сфотографируют.
И Вас с правами! То, что приходится пережить в этот день, придает этой заламинированной бумажечке :) еще большую ценность. Кстати, нам повезло, что сдавали сегодня. Вчера было намного холодней и ветер! Как бедные люди выдержали все?!

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #74 : 27 Декабрь 2012, 00:05:34 »

Да, во дворах запрещено вообще ученикам ездить,мне замечательный инструктор попался, мы во дворах никогда не ездили,мы встречались с ним не во дворе.В каждой школе какие-то недостатки есть.Меня все устроило и большой опыт мне дал инструктор по вождению в городе.А то что хрен знает где площадка,меня это не напрягало,даже еще и лучше было и не только опыт вождения по городу,но и на трассе :ad:. Конечно на вкус и цвет.... Есть школы которые большое время проводят на площадке и не выезжают в город,а здесь мне понравилось,что мы больше по городу ездили.Я когда сама села за руль своей машины,я вообще не боялась ездить.
а кто у вас инструктор был, если не секрет?) у меня евгений, мне в принципе нравится он, два раза было занятие, хвалит меня :ah:
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)