Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1116870 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #285 : 16 Апрель 2013, 23:24:45 »

У меня 26 в ГИБДД экзамен, и тоже знакомые в мвд говорят, что сейчас не пойми что там и буду сдавать сама. За теорию то особо не переживаю.. А вот как практику сдать - вопрос((
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #286 : 17 Апрель 2013, 09:42:10 »

По моим данным, из последних 2 групп не сдал никто. Вообще там сейчас проверяющие из Москвы, так что... готовимся, девочки. :af:

Васаби

  • Клуб "ДЕТИ-ПОГОДКИ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Алиса.зжм
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #287 : 17 Апрель 2013, 09:43:40 »

А я сегодня пойти на первое занятие!

Дашульчик

  • "Рожденные дома"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

  • 89612790026
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #288 : 17 Апрель 2013, 10:57:30 »

По моим данным, из последних 2 групп не сдал никто. Вообще там сейчас проверяющие из Москвы, так что... готовимся, девочки. :af:
:ai: вот это очень "радует"... :bh: будем ждать пока проверяющие уедут :girl_haha:
Доченька 05.06.08
Сыночек 15.09.11
Сыночек 09.01.20

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #289 : 17 Апрель 2013, 13:46:18 »

По моим данным, из последних 2 групп не сдал никто. Вообще там сейчас проверяющие из Москвы, так что... готовимся, девочки. :af:
А до какого числа эти проверяющие, неизвестно?((
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #290 : 17 Апрель 2013, 14:36:00 »

Вести с полей :wallbash: Сегодня сдали те,кого вызвали на теорию самыми первыми. Они успели проскочить вождение. Остальных принимали вождение 2 мужика из Москвы. в машину не пустили ни инструктора, ни инспектора. Сдавать было жестко-сама атмосфера накаленная, экзаменатор молча на тебя смотрит, ничего вобще не говорит. Один мужик каждую из нас вез на эстакаду, другой-на разворот. эстакаду сразу пороли, а кто прошел разворот-на эстакаду и тоже пороли. короче, никто не сдал :be:
мой инструктор меня сразу предупредил, что сегодня 100% не сдам(((
По моим данным, из последних 2 групп не сдал никто. Вообще там сейчас проверяющие из Москвы, так что... готовимся, девочки. :af:
готовиться бесполезно, лучше не сдать, а потом в спокойной обстановке пересдать
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

Annechka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #291 : 17 Апрель 2013, 18:36:03 »

Девочки, а подскажите пожалуйста, вот если теорию в ГАИ сдаёшь, а практику завалишь, то потом в след. раз опять теорию сдавать по-новой?

Олимпиада 80

  • я Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 995

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #292 : 17 Апрель 2013, 18:43:01 »

Девочки, а подскажите пожалуйста, вот если теорию в ГАИ сдаёшь, а практику завалишь, то потом в след. раз опять теорию сдавать по-новой?

нет, только практику
Если план "А" не сработал, то у вас есть еще 32 буквы, чтобы достичь цели.

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #293 : 17 Апрель 2013, 23:06:04 »

Девочки, а подскажите пожалуйста, вот если теорию в ГАИ сдаёшь, а практику завалишь, то потом в след. раз опять теорию сдавать по-новой?
Вчера прочитала на сайте, что теоретический экзамен действителен 3 месяца
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #294 : 18 Апрель 2013, 00:54:24 »

Девочки, поделитесь опытом, как быстро вы осваивали площадку )? Может, я реально тормоз :ab: ? Вот, была на 7-8 занятиях примерно, но мой инструктор на меня ругается, говорит, что все из моей группы по площадке "гоняют", а я как тунгуз :ab:.  Ну то есть я площадку выучила, последовательность действий и схему, но ещё не всегда получается у меня ровно подъехать, чтобы стать параллельно линиям и на равном расстоянии )). Или, например, если проеду "бокс", то сложно бывает сообразить быстро, как сдать задним ходом, чтобы ровно вписаться ). Или иногда машина глохнет... Зато я сегодня уже не сбивала столбики  :ad:. Я раньше чисто пассажиром была, поэтому мне и кажется, что я более-менее приемлемо катаюсь для абсолютного чайника и со временем могла бы даже нормально этому научиться ... но вот инструктор говорит, что может мне и не стоит этого делать  :scratch:? А так как в семье никто не водит, то мне и посоветоваться не с кем, и попрактиковаться не на чем.

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #295 : 18 Апрель 2013, 01:16:50 »

И ещё...  скажите, часто бывает, что внутренний по практике не сдают )? У нас сегодня двух девчонок отправили на переобучение... вот я теперь боюсь, а вдруг и меня постигнет та же участь ))?

Олимпиада 80

  • я Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 995

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #296 : 18 Апрель 2013, 09:05:23 »

Девочки, поделитесь опытом, как быстро вы осваивали площадку )? Может, я реально тормоз :ab: ? Вот, была на 7-8 занятиях примерно, но мой инструктор на меня ругается, говорит, что все из моей группы по площадке "гоняют", а я как тунгуз :ab:.  Ну то есть я площадку выучила, последовательность действий и схему, но ещё не всегда получается у меня ровно подъехать, чтобы стать параллельно линиям и на равном расстоянии )). Или, например, если проеду "бокс", то сложно бывает сообразить быстро, как сдать задним ходом, чтобы ровно вписаться ). Или иногда машина глохнет... Зато я сегодня уже не сбивала столбики  :ad:. Я раньше чисто пассажиром была, поэтому мне и кажется, что я более-менее приемлемо катаюсь для абсолютного чайника и со временем могла бы даже нормально этому научиться ... но вот инструктор говорит, что может мне и не стоит этого делать  :scratch:? А так как в семье никто не водит, то мне и посоветоваться не с кем, и попрактиковаться не на чем.



а зачем вы позволяете себя ругать ?  :ad: я только 3 по 2 часа занятия училась трогаться-тормозить чтоб не глохнуть, педаль сцепления мне долго не давалась почувствовать  :girl_haha:
Если план "А" не сработал, то у вас есть еще 32 буквы, чтобы достичь цели.

Annechka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #297 : 18 Апрель 2013, 09:59:44 »

нет, только практику
Спасибо :ax:

Дашульчик

  • "Рожденные дома"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

  • 89612790026
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #298 : 18 Апрель 2013, 10:18:05 »

Девочки, поделитесь опытом, как быстро вы осваивали площадку )? Может, я реально тормоз :ab: ? Вот, была на 7-8 занятиях примерно, но мой инструктор на меня ругается, говорит, что все из моей группы по площадке "гоняют", а я как тунгуз :ab:.  Ну то есть я площадку выучила, последовательность действий и схему, но ещё не всегда получается у меня ровно подъехать, чтобы стать параллельно линиям и на равном расстоянии )). Или, например, если проеду "бокс", то сложно бывает сообразить быстро, как сдать задним ходом, чтобы ровно вписаться ). Или иногда машина глохнет... Зато я сегодня уже не сбивала столбики  :ad:. Я раньше чисто пассажиром была, поэтому мне и кажется, что я более-менее приемлемо катаюсь для абсолютного чайника и со временем могла бы даже нормально этому научиться ... но вот инструктор говорит, что может мне и не стоит этого делать  :scratch:? А так как в семье никто не водит, то мне и посоветоваться не с кем, и попрактиковаться не на чем.


я тоже не дружу с площадкой... не могу я все четко делать и все :ac: но у меня 13ка и есть проблемы с рулем,уж очень он тугой :be: у Вас какая машина? было 4 занятия по 2 часа и 2 из них в городе...  :scratch:
Доченька 05.06.08
Сыночек 15.09.11
Сыночек 09.01.20

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #299 : 18 Апрель 2013, 10:53:23 »

Я катаюсь на дэушке нексии  :ab: , но у неё тоже руль туговат - гура нет,и стояночный тормоз периодически заедает   :girl_haha:. У меня тоже было 2 часа "тренажера" по переключению коробки передач и 2 часа по рулению, и ещё "знакомство с площадкой", когда я просто каталась с другой девочкой в машине )).Фактически по площадке я езжу занятие так 4-5-е.
Сцепление более-менее прочувствовала  :ad:, а вот габариты автомобиля пока ну очень плохо ощущаю  :ab:. И с маневрами задним ходом, когда нужно быстро сообразить куда руль крутить,  просто беда  :ak:.
А вообще, я все-таки думаю, что буду другого инструктора просить  :af:.