Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1116856 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #315 : 19 Апрель 2013, 01:15:23 »

уважающий себя и грамотный инструктор не будет обучать вождению на не оборудованной машине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это не обучение а катание на пассажирском сидении...или он очень уверен в ученике?тогда к чему ей там инструктор??????очень странно....и не побоюсь этого слова-глупо)))))))так и жизни можно лишиться в погоне за деньгами!
а вы не слышали про индивидуальное обучение на вашей машине? я вас уверяю, тогда все инструкторы неграмотные и неуважающие себя. Каждый инструктор обучает и индивидуально, именно на вашей машине (есть варианты и на его, но мало кто это делает, т.к. учат чувствовать именно вашу, ездить то на ней), за отдельную плату разумеется, в Ростове эта сумма колеблется от 400 до 1000 руб, в зависимости от коробки вашей машины и того как оценивает инструктор свою работу.
Я в инсте - @ninatatarkina

Кисенышь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #316 : 19 Апрель 2013, 06:59:26 »

а вы не слышали про индивидуальное обучение на вашей машине? я вас уверяю, тогда все инструкторы неграмотные и неуважающие себя. Каждый инструктор обучает и индивидуально, именно на вашей машине (есть варианты и на его, но мало кто это делает, т.к. учат чувствовать именно вашу, ездить то на ней), за отдельную плату разумеется, в Ростове эта сумма колеблется от 400 до 1000 руб, в зависимости от коробки вашей машины и того как оценивает инструктор свою работу.
слышала и считаю это неправильно ...не претендую на единственно правильное мнение,но это мое мнение и оно имеет право быть...один инструктор -муж моей подруги теперь не работает-так как стал инвалидом-девочка перепутала педали а попали в аварию-девочка с опытом вождения!!!!!!!!..он ничего не смог сделать-перелом обоих ног!!!!..потому и говорю-в погоне за копейкой можно лишиться не только здоровья но и жизни...здесь выбор каждого..голова то у всех своя...но мне такое "обучение" не понятно....смысла в нем нет.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #317 : 19 Апрель 2013, 07:20:13 »


[/quote]
Затем, что ездить вам в городе, а не на площадке и любой нормальный инструктор вам это скажет. Поэтому адекватный инструктор проводит 2-3 занятия на площадке, потом выкатывает все часы в городе и если у вас времени хватает, тогда докатываете площадку, чтобы не получалось как у многих - откатали на площадке, а в городе не были.
Я слышала, что некоторые хвалят школы, где выезд в город на втором занятии. Имхо, это все равно, что писать диктант, выучив только алфавит.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #318 : 19 Апрель 2013, 07:25:26 »

слышала и считаю это неправильно ...не претендую на единственно правильное мнение,но это мое мнение и оно имеет право быть...один инструктор -муж моей подруги теперь не работает-так как стал инвалидом-девочка перепутала педали а попали в аварию-девочка с опытом вождения!!!!!!!!..он ничего не смог сделать-перелом обоих ног!!!!..потому и говорю-в погоне за копейкой можно лишиться не только здоровья но и жизни...здесь выбор каждого..голова то у всех своя...но мне такое "обучение" не понятно....смысла в нем нет.
Странно слышать, что смысла в этом нет. Смысл вам обьяснили выше. Учебная машина от собственной у многих оооочень отличается.
А то, что работа опасная, никто не спорит. В аварии попадают, кстати, и на учебных машинах. А на обычных инстуктор контролирует ситуацию ручником.

Кисенышь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #319 : 19 Апрель 2013, 09:22:19 »

Я слышала, что некоторые хвалят школы, где выезд в город на втором занятии. Имхо, это все равно, что писать диктант, выучив только алфавит.
абсолютное заблуждение!!!!!это не первый класс...люди все..или почти все -адекватные...и проведя 10 часов на площадке вы  так же коряво поедите по городу как и на втором занятии...из наблюдений -люди которые поехали по городу со второго занятия-9 из 10 после школы поехали самостоятельно без доп.занятий...можно и после  40 часов бояться города...и потом брать уроки на СВОЕЙ МАШИНЕ по причине -НЕ ЧУВСТВУЮ ГАБАРИТЫ....НЕ ЧУВСТВУЮ МАШИНУ...И Т.Д И Т.П.....учиться нужно в реальных условиях, а не по площадке юзать первую передачу и крутить руль на холостых оборотах.....хотя работники горе-автошкол будут убеждать вас в обратном...и причина этому-лень,нежелание добросовестно работать и экономия топлива...вот и все причины...а никак не забота о ваших нервах!!!!!!!!

Кисенышь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #320 : 19 Апрель 2013, 09:23:30 »

Странно слышать, что смысла в этом нет. Смысл вам обьяснили выше. Учебная машина от собственной у многих оооочень отличается.
А то, что работа опасная, никто не спорит. В аварии попадают, кстати, и на учебных машинах. А на обычных инстуктор контролирует ситуацию ручником.
угу...на счет ручника-им тормозить нельзя в пиковых ситуациях !!!!!!!!!!!!!!!!!!!...так что это тоже заблуждение!

Лелик-София

  • Я-Лена, Доченьки - Соня и Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1356

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #321 : 19 Апрель 2013, 10:13:28 »

угу...на счет ручника-им тормозить нельзя в пиковых ситуациях !!!!!!!!!!!!!!!!!!!...так что это тоже заблуждение!
Ну чего Вы на крик переходите? :al:
причина этому-лень,нежелание добросовестно работать и экономия топлива...вот и все причины...а никак не забота о ваших нервах!!!!!!!!
[author=Кисенышь link=topic=10846.msg6494712#msg6494712 date=1366340366]

Причина верная, мы в России живем и каждый пытается схалявить, экономить бензин и т.д.

[author=Кисенышь link=topic=10846.msg6494712#msg6494712 date=1366340366]
слышала и считаю это неправильно ...не претендую на единственно правильное мнение,но это мое мнение и оно имеет право быть...
[/quote]
Здесь Вы правы - это Ваше мнение, но это не значит, что противоположное Вашему будет не правильно.
Многие практикуют это именно по той простой причине, что во время обучения в школе пытается схалявить, экономить бензин и т.д
Именно поэтому выпускники автошкол, не имея рядом хорошего родственника, который мог бы ему помочь, платят инструкторам и те выполняют свою работу

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #322 : 19 Апрель 2013, 13:06:49 »

абсолютное заблуждение!!!!!это не первый класс...люди все..или почти все -адекватные...и проведя 10 часов на площадке вы  так же коряво поедите по городу как и на втором занятии...из наблюдений -люди которые поехали по городу со второго занятия-9 из 10 после школы поехали самостоятельно без доп.занятий...можно и после  40 часов бояться города...и потом брать уроки на СВОЕЙ МАШИНЕ по причине -НЕ ЧУВСТВУЮ ГАБАРИТЫ....НЕ ЧУВСТВУЮ МАШИНУ...И Т.Д И Т.П.....учиться нужно в реальных условиях, а не по площадке юзать первую передачу и крутить руль на холостых оборотах.....хотя работники горе-автошкол будут убеждать вас в обратном...и причина этому-лень,нежелание добросовестно работать и экономия топлива...вот и все причины...а никак не забота о ваших нервах!!!!!!!!
+1000

то же и про инструктора на твоей машине, он нужен в качестве штурмана  :girl_haha: , как , например, муж или другой родственник в первые недели самостоятельного вождения (у 80% людей это так, т.к. самой тяжело) , но родственник не всегда может по времени и не всегда может толково объяснить, обратить внимание, поэтому инструктора и берут.
Я в инсте - @ninatatarkina

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #323 : 19 Апрель 2013, 13:27:32 »

абсолютное заблуждение!!!!!это не первый класс...люди все..или почти все -адекватные...и проведя 10 часов на площадке вы  так же коряво поедите по городу как и на втором занятии...

Все люди адекватные? Поэтому, даже после полного курса обучения путают педали? ))))
В чем смысл выезжать в город, когда человек знаком с машиной несколько часов? Чтоб за тебя инструктор педальки понажимал? Да тогда хоть каждый день катайся.)))))

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #324 : 19 Апрель 2013, 13:29:32 »

угу...на счет ручника-им тормозить нельзя в пиковых ситуациях !!!!!!!!!!!!!!!!!!!...так что это тоже заблуждение!
А вы как учились ездить уже на своем авто?

Дашульчик

  • "Рожденные дома"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

  • 89612790026
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #325 : 19 Апрель 2013, 14:15:33 »

Все люди адекватные? Поэтому, даже после полного курса обучения путают педали? ))))
В чем смысл выезжать в город, когда человек знаком с машиной несколько часов? Чтоб за тебя инструктор педальки понажимал? Да тогда хоть каждый день катайся.)))))
а чего такая уверенность, что инструктор за тебя педальки нажимаем??? :scratch: все люди разные и способности тоже... Вы можете так говорить только за себя, а обобщать не нужно...
Доченька 05.06.08
Сыночек 15.09.11
Сыночек 09.01.20

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #326 : 19 Апрель 2013, 14:33:44 »

Дашульчик, так вы, раз уж поддерживаете цитируемого автора, определитесь, все адекватные или все разные?
А в ваших суперспособностях я даже не сомневаюсь.)))

Дашульчик

  • "Рожденные дома"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

  • 89612790026
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #327 : 19 Апрель 2013, 14:56:01 »

с чего взяли,что поддерживаю?цитирую для того, чтобы понятно было к кому обращаюсь. и на личности переходить не обязательно
Доченька 05.06.08
Сыночек 15.09.11
Сыночек 09.01.20

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #328 : 19 Апрель 2013, 16:16:35 »

Ошиблась. Цитируемого мной автора. Так понятнее?
И если вы цитируете меня, то обращаетесь ко мне лично, вас что- то не устраивает?

Дашульчик

  • "Рожденные дома"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

  • 89612790026
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #329 : 19 Апрель 2013, 16:52:16 »

не устраивает,что на личности переходите :sorry: а в остальном все  :bf:
Доченька 05.06.08
Сыночек 15.09.11
Сыночек 09.01.20